TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень атмосферно и красиво получилось.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что красивая и стильная квартирка - прямо мечта.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что невероятно красиво и величественно.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что действительно самый что ни на есть ведьмак.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что трогательная и нежная симочка.

Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что костюмчик получился отличный, а сапожки - вообще обалденные.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Квартира Волшебное зеркало), стильная, уютная и очень милая квартирка
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 (Музей "De Brand"), это просто произведение искусства! Потрясающий и очень шикарный лот, браво автору!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Геральт из Ривии), ну шикарный же Ведьмак, очень-очень похож
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (Йеннифэр из Венгерберга), очень приглянулась эта симка, хорошенькая
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Классический наряд Харли Квинн), отличный костюм, оригинально и необычно
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Лучший жилой лот в традиционном стиле - работа №3 очень уютный домик, особенно когда снаружи туманная осень:)
Лучший жилой лот в современном стиле - работа № 2
Лучший общественный лот - работа № 2 красивый, яркий, праздничный лот, за который взгляд зацепился
Лучший сим - работа № 1
Лучшая симка - работа №2
номинация "Одежда" - работа № 2 вот тут долго не могла решиться - обе работы качественные, но для меня более востребованным скорее всего будет платье, хотя наряд Харли Квинн мне тоже очень понравился
Голос не засчитан, необходимо обоснование во всех номинациях
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1. Еще в мастерской зацепил этот маленький мрачненький и, наверное, с кучей тайн домик.
Очень люблю такие атмосферные строения и этот туман меня покорил. И внутри дом тоже очень понравился. Особенно кухня понравилась и гостиная красная. Ну и комната ведьмы, с котелком и другими принадлежностями... бррр...
Лучший общественный лот - Работа №3. Э-это... Это просто нечто! Еще когда в мастерской увидела музей, была в немом шоке! Как все шикарно, со вкусом и как продумана каждая деталь. Этот лот, несомненно заслуживает первое место!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Потому что очень симпатичный сим. Хочу отметить, что Геральт из Ривии очень классная и, кажись, весьма сложная работа и эта схожесть с персонажем из игры и скинтоны, очень подкупают. Но, на этот раз хочу проголосовать за сима, который больше всего похожий на персонажей серии Симс 3.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Красивая, харизматическая симка. Ее взгляд завораживает... Она кажется очень нежной и доброй, но, одновременно, есть в ней что-то агрессивное и опасное, что делает ее особенной и привлекательной.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Потому, что костюмчик понравился немного больше, хотя в игре такие вещи и не использую, но, на картинках поглазеть люблю))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Осенний туман"
Очень интересный и слегка мистический получился лот. Понравилась его задумка. Интерьер тоже понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Дом ученого "Важное изобретение".(Only EA and Store)"
Красивый получился дом, как фасад, так и его интерьер. Очень интересное сочетание цветов. Замечательная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 "Музей "De Brand""
Еще в мастерской заметила его и была поражена, какая же классная и трудоемкая работа. Потрясающе просто. Очень понравился этот музей, как общий вид, так и интерьер.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Геральт из Ривии"
Очень круто сделан Ведьмак. Замечательно проработанный образ и главное так похож.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Йеннифэр из Венгерберга"
Сложный был выбор, но все-таки вторая, так как и презентация и сама она мне нравится больше. На оригинал похоже, кстати.
Номинация "Одежда" -работа №1 "Классический наряд Харли Квинн"
Очень хорошие обе работы, но, пожалуй, все-таки первая. Для поклонников Харли он хорошее приобретение.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - пусть будет развалюшка... очень уютная локация, я бы сказала, что это да, не дом, а целая локация... тут и жить, и снимать симов можно. красиво и жестко так, в моем вкусе.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - очень красивая и современная, решение прихожей понравилось больше всего, отличная работа.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - НИ-ФИ... ничего себе... вот это постройка!!! потому что супер масштабная и очень красивая... сколько труда!!!

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - ну конечно за брутальных мужчин))) шикарный герой! автору респект - и да пребудут с вами силы вашей армии...

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - выбирала между первой и третьей - выбрала вторую... потому что первая и третья - глянцевые, журнально-идеальные... а вторая - я в ней рассмотрела скрытую красоту, которая "спряталась" за может, не такой хорошей презентацией, однако же черты лица и образ взял свое...

Номинация "Одежда" - Работа №2 - готическое платье привлекло больше, чем костюм Арлекина... особенно зимы и зимних праздников... а вот к февральско-мартовскому венецианскому карнавалу он бы подошел для демонтсрации сима... но все же сейчас - платье)))

Голос не засчитан. Причина - блокировка пользователя
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1
стильный домик, и даже без доп.материалов получилось мастерски и очень в тему его обставить.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2
более отвечает моим вкусам в интерьере. Нравится цветовая гамма.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3
Лувр отдыхает) Очень масштабная работа, впечатляет по всем параметрам. Автору респект за трудолюбие и терпение! Фасад вообще волшебный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Интересная и внушительная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4
потому что это ВАУ! Такая необычная яркая внешность! Нос и скулы меня покорили!
Номинация "Одежда" - Работа № 2
красивое платье, украсит любой симо-гардероб)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №1. С одной стороны дома ужасающий туман, кто же знает, что там под ним, с другой стороны вода, и во всем этим возвысился такой чудесный дом. Очень понравился, и внутри все тоже смотрится гармонично, и вериться, что там живет ведьма.
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа № 1 Ого, какое внушительное здание, фасад просто впечатляющий, и внутри все так стильно и современно, мне кажется, в таком доме ученный просто обязан фонтанировать идеями.
Лучший общественный лот - Работа №3. Это же сколько времени на такую постройку потратили, просто нечто нереальное, музеище, шикарная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень мужественный сим и явно с внушительной историей, сразу цепляет взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Очень интересная девушка, понравилось, что есть в ней нечто такое неуловимое и притягательное, хоть так и не поняла что, может взгляд ее действует, как магнит, не знаю, в любом случае, цепляет.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Мне кажется, что этот костюм очень хорошо проработан, к тому же это ее классический костюм, насколько я знаю, мне эта работа приглянулась больше.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что аккуратна и приятна глазу, тем более тематика по вкусу.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что хорошо проработана современная тематика, если бы не детская комната, могла бы сказать что живет в этой квартире девушка около сорока, любящая вечеринки^_^
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что просто уважаю автора, столько деталей и такая объемная работа требует похвалы, сам же музей выглядит просто великолепно, ощущение Англии
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что понравились черты лица, очаровательный мальчик получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что более симпатична чем остальные
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что готика мое все, платье смотрится неподражаемо, да и соглашусь с выше сказанным, более пригоден в игре
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Все работы интересные и заслуживают высокой похвалы. Выбрала первую за удачное воплощение идеи в предназначении жилища, за тщательный подбор автором деталей и предметов, которые удачно подчеркнули выбранный стиль, и за соответствующее ему цветовое решение.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень понравился интерьер. Отлично подобраны цвета при оформлении. Уютно, комфортно и стильно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Все представленные работы замечательные, но эта грандиозная работа заслуживает особого внимания и восхищения. Спасибо талантливому автору за вложенный труд, за оригинальность и за фантазию.
Номинация "Лучший сим" - №2. Оба автора постарались и создали чудесные мужские образы. Выбрала второго за более интересную и запоминающую внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Прелестный образ некой элегантной леди с хорошей презентацией и с умным взглядом. Цвет глаз изумителен и подходит к цвету волос.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Красивый и качественный комплект с интересной комбинацией двух цветов. Подойдёт для костюмированных вечеринок и для выступлений артистов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что гармоничный и внешний и внутренний дизайн дома.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, больше понравился этот лот, необычный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, ничего себе! шикарная постройка, сколько же труда в такую архитектуру вложено!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, круто, очень похож :палецвверх:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, красивулька :вручаюсердце:
Номинация "Одежда" - Работа №1, тут очень сложно... обе работы отличные, и платье вообще шикарное. Но выбираю работу по сложности.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, люблю бомж-стиль.:)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, своеобразная работа, наверное, учёному удобно жить в нём..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, шикарная работа, величественная, вот что приходит в голову. Хотя и первая работа тоже очень крутая.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересный сим, характерный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, симочки просто красавицы, очень понравились, вторая больше всего зацепила.
Номинация "Одежда" - Работа №1, как всегда, ярко, талантливо и неожиданно.
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - люблю полу-жилые помещения. самый необычнвй лот данной категории.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - уютная и слегка прохладная атмосфера делает жилье самым уютным.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - очень впечатлил размерами и размахом.

в номинации лучший сим не голосую.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - сразила красотой. и репльностью. в том плане, что как живая.

Номинация "Одежда" - Работа №1 - показалась эта работа оригинальнее и лучше.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.416
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 - интересный домик с оригинальным продуманным фасадом и не менее чудесным интерьером (к тому же без допов).
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - я просто не могу устоять перед квартирами, очень люблю их и здесь очень классная современная квартира.
Номинация "Лучший общественный лот" - начала смотреть первую работу, подумала - отличный лот, я такие в игре люблю парки, открываю вторую - парк для котиков!:любовь: И тут третий спойлер - просто громадина великолепия, браво автору - такое соорудить!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - первый сим очень миловидный, а второй очень харизматичный )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - все девчонки красивые, но вторая очень-очень понравилась - такая необычная внешность, запоминающаяся, выразительная и чуть тревожная)
Номинация "Одежда" - Работа №1 - обе работы классные и платье я бы с большей вероятностью использовала, но костюм так здорово сделан!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень атмосферный
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, пбольше понравился интерьер и яркие акценты
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, ого! Вот это действительно мощная работа
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что Геральт. И очень похож)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что в пару к Геральту) Да и сама по себе понравилась больше остальных - уже немного примелькались гламурные няшки.
Номинация "Одежда" - Работа №1, мне две работы понравились, трудно было выбрать. Выбрала первую работу, как более необычную
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Красивый ведьмовской дом. Очень нравится атмосфера и то, что без допов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Роскошная и стильная квартира.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, Поражает монументальность и масштабность работы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Геральт очень натурально получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Потому что как живая.
Номинация "Одежда" - Работа №1, На мой взгляд, более интересная и трудоёмкая работа.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, оригинально, необычно, и атмосфера выдержана от и до.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, интересная идея у здания, исполнена хорошо, плюс подкупает отсутствие сс.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, тут у меня аж дыхание перехватило, грандиозная и великолепная постройка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, девушки все прекрасны, выберу ту, которая больше всех выделяется чертами лица.
Номинация "Одежда" - Работа №2, красивое платье, тематическое, но я часто такие вещички использую.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Волшебный домик!)) Понравилось оформление интерьера, в таком домике будет удобно играть.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень удобная и стильная квартира, интересные подобраны цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Как только я развернула спойлер... у меня просто отпала челюсть! :офонарел: Это ж сколько времени было потрачено на то, чтобы отстроить такую красотищу! Я поражена! Очень долго разглядывала каждый скрин, с удовольствием бы посетила такой музей. Браво, автор! :двавверх:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Как же он похож! А какие скрины! :супер:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очаровательная симочка, нравится её взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Красивое платье, думаю, обязательно пригодится в игре.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Осенний туман, приятный уютный действительно обустроенный в лот в традиционном стилю.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Квартира Волшебное зеркало, стильно оформленная квартира.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Кото-кафе, потому что... КОТИКИ! Музей конечно монументален и и прочее и прочее, но котики правят миром. Да и если бы играла в эту часть игры кафе скачала бы не раздумывая, а по поводу музея задумалась - нужен ли он мне, захочу ли я поставить его в своём городке.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Геральт из Ривии, два белоголовых красавца в номинации, выбираю Геральта за более живое, реалистичное исполнение.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Карен, понравился взгляд этого персонажа.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Gothic dress, более играбельная вещь.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Хочу отдать голос этой работе за непередаваемую атмосферу, получилось грустно и мрачно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Какая прекрасная квартира! Уютная, современная, видно, что она жилая, туфельки около двери - очень понравились! Много мелочей, которые создают уникальность этого помещения, много ярких цветовых акцентов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. У меня нет слов, чтобы выразить восхищение: такой богемный музей, видно, что проработан до мелочей.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Хороший парень, особенно бородка придаёт ему некий шарм.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Глаза, великолепные глаза - первое, на что я обратила внимание. Вообще весь образ этой девушки прекрасен.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Красивое платье, очертание талии понравилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх