TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший лот" - Работа №2, Выбираю чисто за бездоповость и потому что внутри действительно уютно и приятно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Получилась замечательная ретро-красотка. Как такую не выбрать.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Очень красивые флюгера, особенно с драконом понравился.
Номинация "Декор" - Работа №1, Просто очень красиво и полезно для съёмок и постановок.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, Шикарно! Превосходные анимации. Спасибо автору за столь подробную и качественную демонстрацию.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лучший лот — Работа №2. Несмотря на отсутствие допов дом действительно получился очень уютным, так же привлекла цветовая гамма.
Лучшая симка — Работа №1. Очень понравилась эта рыжая красотка и ее стиль, несмотря на цвет своих волос она смотрится очень милой и искренней.
Объекты (разное) — Работа №1. Я хочу эту сову! Очень понравилась эта работа, и что главное, в ней есть разнообразие, и милая совушка, и гордый петух, и даже восточный дракон. Понравилось, как автор их выполнил, смотрится очень качественно.
Декор — Работа №1. Картины светильники просто великолепны, я даже сначала подумала, что это настоящие окна с такими видами, очень реалистично смотрятся и необычно тем, что они еще и светильники, а не просто картины.
Позы и Анимации — Работа №2. Очень сложный выбор, потому что понравились обе работы, но вторая просто великолепна, мне кажется здесь проделана очень сложная работа, но и результаты впечатляют, понравилась выбранная тематика, и как все проработано и показано.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, самый интересный и гармоничный из представленных.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, тарелочки тоже понравились, но флюгера - оригинальная идея, да еще и в нескольких прекрасных вариантах.
Номинация "Декор" - Работа №1, отличные штучки, сразу создадут необходимую атмосферу.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, чудесные, изящные позы, опробованы в деле и, как всегда, качественные.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший лот" - Работа №2, потому что домик полностью оправдывает свое название, в нем очень уютная обстановка в приятной цветовой гамме.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что она само очарование, очень стильная и женственная, с притягивающим взглядом.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что интересная вещь, нравится ее состаренный вид
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что милые, яркие и позитивные картины
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что невероятное количество качественных, интересных и востребованных поз
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Лучший лот — Работа №1. Теперь мне захотелось рахат-лукума. Что вы делаете с моими желаниями, они же могут навредить моей фигуре! :D Если серьёзно, то просто волшебный лот - воплощение арабских сказок.
Лучшая симка — Работа №2. Такая... из жизни. Я вполне могу представить, как я иду по улицам города и на одной из них встречаю эту девушку
Объекты (разное) — Работа №1. Это точно не фотографии? :eek: Как настоящие. Вот это мастерство...
Декор — Работа №1. Я люблю всё необычное. Как жалко, что я уже не играю в симс, так бы обязательно скачала
Позы и Анимации — Работа №2. О, интересно. Я думаю, что такие позы пригодятся многим.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший лот" - Работа № 3,
Тёплый сентябрь, потому что нежно, атмосферно и так как-то по-осеннему немного грустно и свежо. И то, что домик на воде - так романтично.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2,
Мелинда Гордон. Очень красивая симочка с чувственным взглядом.

Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1
Weathervanes (флюгера)
Отличные флюгерчики! Очень красивые.

Номинация "Декор" - Работа №1,
Фотообои-светильники "Осень", потому что прекрасная работа и презентация.

Номинация "Позы и Анимации"
Сет из 12 поз "Sitting posepack"

Очень красивые позы!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лучший лот — Работа №1. Все представленные работы понравились. Выбрала первую за восточную тематику. Смотрится нарядно, красочно и, вместе с тем, очень уютно. Автору спасибо за такую сложную работу!
Лучшая симка — Работа №1. Эффектная рыжеволосая дамочка! Представлена отлично.
Объекты (разное) — Работа №1. Флюгера выглядят реалистично. Качественная работа!
Декор — Работа №1. Эти фотообои-светильники (Необычное сочетание!) великолепно смотрятся. Думаю, что они будут востребованы. Даже захотелось их скачать и опробовать "в деле."
Позы и Анимации — Работа №2. Замечательные анимации. И представлены наглядно и интересно!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, потому что экстерьер и расположение этого домика меня покорили! Сама бы пожила в таком :). И цвета в интерьере приятные, хоть и отдаю обычно предпочтение домикам без СС в тройке :).
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что необычная внешность, черты лица, ну и сходство с оригиналом есть, она вышла даже более колоритной, чем оригинал :), хорошая работа.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что не часто встречаются такие объекты, + сделано хорошо.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что интересная идея.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что позы подобные видела уже не раз, а вот анимацию такую вижу впервые, думаю, может пригодится и для скринов-сериалов, и просто в игре, и сделано так гладенько и ровненько, автор, в общем, молодец :).
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший лот" - работа №5 "Кондитерская "Pink Chocolate"(no CC)"
Замечательно смотрится. Очень понравился общий вид и интерьер кондитерской. Много интересных деталек, которые хочется рассматривать и рассматривать.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Мелинда Гордон"
Не знаю такую женщину, но когда сравнила с показанным оригиналом, то мне показалось, что автору удалось показать и черты лица и даже взгляд героини.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Weathervanes (флюгера) "
Более интересная работа. Такое не часто можно увидеть в загрузке, особенно понравилось с драконом, так как я вообще люблю драконов, хотя петух и сова тоже классные.
Номинация "Декор" - работа №1 "Фотообои-светильники "Осень""
Красиво выглядит и вообще я большой любитель такой тематики, так что думаю, данный доп может еще пригодиться. Замечательно сделано.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №2 "Operators Work"
Даже если бы это были и позы, я все равно бы их выбрала, так как позы с камерами это вообще редко при редко, а анимация все же сложнее будет поз.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший лот" - Работа №3 Он действительно похож на что-то осенне урожайное. Хотя его не назовешь домиком фермера. Ну и как можно пройти мимо дома на сваях? В общем красотища
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Необычный характер у этой девушки и внешность нетривиальная.
Номинация "Декор" - Работа №1 Такие вещи обязательно нужны для создания необычной атмосферы на снимке и т.д. И получилось хорошо
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Очень нужная анимация. Сделано великолепно
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, я в восторге! Так красиво и насыщенно сделана восточная тематика в доме! У меня дома всегда ассоциируются с обилием деталей, обилием ткани и прочего, тут это всё есть, причем очень красиво подобрано. Единственное, есть слишком открытые для посторонних глаз пространства. Х))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень выразительная внешность у симки, я бы даже сказала, что у неё выдержанная красота. Запомнилась мне больше всех.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, я ими обычно не пользуюсь, только в скачанных домах, но это же такая красота. *___* Больше всех понравился дракон.
Номинация "Декор" - Работа №1, воу, шикарно смотрится! Меня определенно впечатлило, и ещё хочу попробовать в игре. Поэтому голосую.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Номинация "Лучший лот" - Работа №5, потому что прекрасный гармонтичный лот, интересный, чудно впишется в городок)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что очень живая вышла героиня.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что такие милые, декоротивные тарелочки))
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что очень крутые штуки, сама очень люблю красивый вид из оконца))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что уже опробовала их в игре, чудо как хороши, позы от Fierce мой главный фаворит практически в любых съемках))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, очаровательный домик на сваях, приглянулся мне больше всех. такой уютный и даже немного романтичный)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, такая милаха девушка с красивыми глазами. зацепила больше всех
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, необычный и интересный объект
Номинация "Декор" - Работа №1, потрясающие картины
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень классные и ,как всегда. очень полезные позы
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший лот" - Работа №2. Действительно очень уютный дом, и не смотря на то что он без доповый, смотрится наполненным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Понравилась эта хулиганка, такая милая)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Крайне редко встречаю флюгера, а такие качественные, так вообще впервые)
Номинация "Декор" - Работа №1. Замечательные картины, нужная вещица для арт-мейкеров.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что шикарная работа!)
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший лот" - Работа №1. Очень яркий и уютный дом!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Реалистичная и симпатичная девушка.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Интересная идея, добавит внешнему виду домов уюта)
Номинация "Декор" - Работа №2. Очень милые котики, прекрасно впишутся в детскую комнату)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Интересная тематическая анимация.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший лот" - Работа №1. Хоть я и не большая любительница всего восточного, но этот лот меня реально впечатлил! Хоть и присутствует некая аляпистость, присущая восточному стилю, но в целом всё выглядит гармонично, стильно и очень оригинально)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Симпатичная симка, особенно глаза красивые :rolleyes: Люблю сочетание голубых глаз с рыжими волосами. И её ретро-стиль мне понравился, ей очень идёт)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Более сложная и оригинальная работа) И выглядит очень реалистично :палецвверх:
Номинация "Декор" - Работа №1. Красота какая :обожание:Они ещё и светятся! Самый интересный декорчик из представленных)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. На мой нубовский взгляд, анимация посложнее, чем статичные позы, в техническом плане, да и сделана работа качественно)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, Лот сразу привлёк моё внимание, очень яркий и атмосферный, будто побывала в экзотическом путешествии))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Больше всех приглянулась именно эта симочка, цепляет своим прекрасным взглядом :)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Флюгеры сделаны качественно и выглядят очень реалистично.
Номинация "Декор" - Работа №1, Очень нужная и полезная вещь, к тому же выполнено красиво и качественно!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, Анимации очень круто сделаны, а анимации с объектами вообще на вес золота! Обязательно пригодятся во время съёмок :двавверх:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший лот" - Работа №5, работы этого автора меня впечатляют, невероятно стильно и красиво. А вообще все работы мне понравились в этой номинации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, все симочки очень симпатичные. Выбираю первую за ретро-стиль.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, очень понравились флюгеры, тарелочки тоже симпатичные.
Номинация "Декор" - Работа №2, не могу пройти мимо таких позитивных котов.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, не разбираюсь в этом, понравились первые, а так вообще меня всегда эта номинация впечатляет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.416
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший лот" - Работа №1 - все работы просто отличные, но первая понравилась своей тематикой и выдержанностью стиля.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - показалась наиболее оригинальной из всех, хотя не сразу признала Мелинду)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - интересная работа, иногда такие детали просто необходимы для завершения образа дома.
Номинация "Декор" - Работа №1 - довольно оригинальная идея, которая может пригодиться :)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 - ну это просто круто.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший лот" - Работа №1. Нравится восточный стиль этого лота.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Специфическая внешность симки мне импонирует.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Вот бы такой декор в четверку! Пол царства за сову и за дракона)))
Номинация "Декор" - Работа №1. До меня вообще не сразу дошло, что это такое. Но, дьявол, идея просто невероятная!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Была проделана чертовски сложная работа. Браво мастеру!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх