TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 (Райская волна No CC). Очень понравилось оформление двора. Внутри тоже весьма не плохое сочетание цветов и наполнения.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №4 (Gas station and Motel "Chicago - route № 66"). Необычная и очень даже интересная работа.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 (Ван Хельсинг). Удачное воплощение Ван Хельсинга в симовском образе.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 (Катрина). Симпатичная симка с запоминающимся образом.
Номинация "Одежда" - работа №1 (Daddy`s Lil Monster). Более интересный сет.
Номинация "Аксессуары" - работа №1 (Sigarette). Весьма нужный аксессуар, да и качеством не плох.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №4 (Rodeo posepack). Не часто встретишь подобные позы, т.ч. считаю их наиболее полезными из всех представленных.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, талантливо, кропотливо, всё выверено до мельчайших деталей!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, уютно и ничего, что могло бы собирать лишнюю пыль - помощь хозяйственной симке!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень аппетитно и уютно!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, схожесть с оригиналом - на мой взгляд 100%-ная!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5, роковая загадочная дама с гипнотизирующим взглядом!
Номинация "Одежда" - Работа № 1, хулиганисто и задорно! вне конкуренции!
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, качественная работа, пригодится!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 4, редко встретишь такие нестандартные позы! А ведь иногда - очень нужны!
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.417
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Третья работа показалась наиболее цельной и приближенной к традиционному стилю, особенно понравился фасад!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа#1. Приятный светлый дом, довольно гармоничный. Вторая работа скорее на какую-то худстудию похожа)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Все работы хороши, но я питаю слабость к кафе на заправках :D Тем более таким наикрутейшим.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Потому что не люблю Ван Хельсинга. Шутка :) Просто первый сим на мой вкус симпатичнее и правдоподобнее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Естественная, но с изюминкой симка, понравились черты лица и образ - прекрасно!
Номинация "Одежда" - Работа №1. Интересная и качественная работа.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Вай-вай, курить вредно!:смех: Качественная работа и полезная.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3. Классные позы и такие естественные!
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, довольно своеобразный дизайн у дома, как экстерьер, так и интерьер, и мне он очень понравился. *__*
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, интересный дом, внешне он мне не так понравился, как внутри. Ощущение полной гармонии: нет пустоты, но и перегруженности предметами тоже нет. Ещё хотела бы отметить оригинальную вторую работу.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, это какой размах для фантазии! Можно даже клип снять на такой прекрасной локации! Я почему-то вспомнила "Обитель зла 3". Х))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, мне кажется, я видела похожего красавчика в выступлении Ионы, ну это и не удивительно, ведь у них один автор. Да и вообще мне внешне этот сим понравился больше.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, интересная внешность у симки, и автор даже продумал все виды одежды для неё. Мне она определенно понравилась больше остальных.
Номинация "Одежда" - Работа №1, узкий по тематике набор одежды, но он мне кажется более качественным и может оказаться полезным для артов.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, ну я вообще против курения, поэтому голосую за вторую работу, хотя она менее актуальная. Хотя кто знает, можно же сделать работу на какого-нибудь Такседо Маска. Х))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, мне кажется, тут и сравнивать нечего. Анимации делаются сложнее и дольше, чем позы, тем более это очень качественные и нужные анимации для разнообразных концертов и конкурсов. И я уже опробовала эти анимации на Симсовидении, что помогло конкурсу стать ещё зрелищнее. :D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Хочу сказать, что авторы, вы издеваетесь! Не занала долго, что где выбрать. Вот честно, все шикарны и во всех номинациях.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что ох уж этот домик.... Он меня покорил. Такой сочный и свежий, круто!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что я люблю пиццу. И эту классную пиццерию! Вообще, жутко сложная номинация, все лоты хороши здесь.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что он мне больше приглянулся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что очень милая симочка вышла.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что крутой костюмчик!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что порой не найти такой акс. К тому же эта сига - сига от самой Северинки! Господи, здесь я, вообще, чуть не разорвалась, и биласьголовойапстену! И это правда, ведь масочка мне тоже очень нравится.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, потому что эх, ностальжи.... Сразу вспомнила годы в универе и школе. А вообще, просто отличный сет!
 
Последнее редактирование модератором:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, красиво и снаружи и интерьер понравился, и название тоже нравится.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, дома этого автора отличаются лёгкостью, очень приятный и ненавязчивый интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, общественные лоты, как всегда, радуют, по моему мнению все заслуживают первого места. Люблю парки в Симс, очаровали пейзажи, особенно зимний
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, оба невероятно хороши, но первый чуть больше покорил.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, видно, что дама с характером.
Номинация "Одежда" - Работа №1, как всегда оригинально и не скучно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, могу судить чисто визуально, так как сама таким не пользуюсь, поэтому №1, хотя и маска тоже мне нравится.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, опять же чисто визуально, очень приятно смотрится.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Очень удачно подобрана мебель и отделка. Домик действительно передает заложенную идею
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Льдинка очень симпатичный домик. Несмотря на название, холодным он мне не кажется. Скорее наоборот, очень уютно
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Очень понравилась работа с материалами. Такое тепло. Люблю сочетание зеленого и коричневого дерева
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Великолепная и точная работа. Мимо такого не пройдешь
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Симочка очень необычная. Настоящая кукла. Образ очень удался
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 Очень люблю маски. А такая наверняка многим пригодится
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Это волшебная и очень трудоемкая работа
У меня сегодня двоешный прорыв. Просто магия какая-то
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Красивый и удобный интерьер. Не перегружен лишними деталями, не рябит в глазах.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Очень понравился фасад. Ну и внутри светло и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, Очень атмосферное местечко! Словно из американского сериала.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Персонаж вышел очень интересным и схожим с первоисточником.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Красивая загадочная девочка-кукла. Превосходный образ и шикарная презентация.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Невероятно красивый и эффектный наряд получился. Специально для симов-консплееров.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, Аксессуар полезный, красивый и многим, для кого симс - база для творчества, нужный.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, Понравились осенним уютом.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Понравился фасад, понравилось как просторно внутри.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Очень понравился дом снаружи, действительно современный, и внутреннее содержание не подвело.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Отличный атмосферный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Интересный юноша с задумчивым взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Таинственная женщина)
Номинация "Одежда" - Работа № 1. На злобу дня, актуально))
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1. Ну, курить вредно, конечно, но такое явление в жизни распространено, для сюжетов востребованная вещь)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2. Масштабная и качественная работа.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, одновременно и просторный и уютный лот, колор понравился больше других, спокойные цвета, но в доме от этого не темно, потому что хорошо продумано освещение.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, более стильный лот, выглядит более современно, нравятся допы
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, очень понравился парк в первой работе, такой атмосферный и я вообще любитель парков, но в 4 работе так здорово все подобрано, лот будет отличной декорацией для тематических постановок.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень поход, отличная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, она очень странная, необычная и запоминающаяся.
Номинация "Одежда" - Работа №2, первая работа очень большая и здорово сделанная, но я не могу пройти мимо стильного платья с рожками, оно меня больше впечатлило.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, очень хорошая плавная анимация, шикарное представление.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1
Потому что без дополнительных материалов, а шикарно! Отличный дом!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
Интересный лот. Нравится и внешне, и внутренне.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4
Мне нравится все без исключения) Идеальная заправка в глубинке)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Какой колоритный персонаж! :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5
Самый интересный персонаж из представленных.
Номинация "Одежда" - Работа № 2
Красиво и стильно.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1
Очень-очень нужная вещь)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 3
На все случаи жизни) оч актуально.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Приятные осенние тона и интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Светло и просторно.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Он прям настоящий))
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Он мне в виде сима больше в образе нравится, чем сам Джекман, пожалуй))
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Кукла надо же. Необычно, сразу глаз притягивает.
Номинация "Одежда" - работа №1. Кругом попадается эта лил монстр, а я чот ни фига не в теме кто она)) но мне все равно нравится))
Номинация "Аксессуары" - работа №2. Чисто идеалогически, пожалуй.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №4. А вот за что я /люблю ковбоя...Ну просто нравится мне дух дикого запада)))

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Показался наиболее интересным и продуманным.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Красивый дом, нравится его обустройство, цветовая гамма, стиль оформления.
Лучший общественный лот — Работа №2. Замечательная пиццерия в традиционном итальянском стиле, смотрится очень реалистично.
Лучший сим — Работа №2. Оба персонажа изумительны, но второй как-то больше покорил, есть в нём искорка.
Лучшая симка — Работа №2. И правда, куколка, невероятно милая и обаятельная девушка.
Одежда — Работа №1. Браво, автор, вы с абсолютной точностью создали одежду Харли Квинн, смотрится здорово.
Аксессуары — Работа №1. То, что нужно для фотосъёмок, аксессуар сделан качественно и реалистично.
Позы и Анимации — Работа №4. Позы не смотрятся фальшивыми и искусственными, нравится динамика всего сета и, конечно же, тематика. Ещё хочу отметить вторую работу, изумительная анимация.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что отличная работа, интерьер получился совсем "живой", реалистичный и вполне соответствует главному жильцу квартиры.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, хоть это и льдинка, но мое сердце она растопила) эти голубые оттенки такие сочные и вкусные, что не могу налюбоваться.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Нолан симпатичен как мужчина, люблю такой типаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, Ванесса шикарна, ужасна, неподражаема, восхитительна до мурашек по коже. Браво автору!
Номинация "Одежда" - Работа №1, колготки с дырками это просто шедевр, очень круто смотрится.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, вредная сигарета, но полезный доп.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, отличный набор и редко встречающийся.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что интересный домик. Светлый, летний и прекрасно вписывающийся в тропический город. :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что сам дом понравился чуть больше. В нем отличная планировка, много пространства и очень необычное решение с бассейном. ^_^
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что челюсть упала и на место возвращаться не хочет. :лол2: А если серьезно, то это тот лот который хочется скачать и посмотреть в игре. :улыбаюсь:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что эта работа понравилась чуть больше первой. Ну и люблю я Ван Хельсинга, что уж. :)
жаль что работ так мало
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что слов нет. Такая необычная куколка! Глаз не оторвать. И презентация отличная. ^_^
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что выбирала из принципа, что бы пригодилось мне в игре больше. Интересная одежка и на вид очень качественная. :)
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что качественный аксессуар. Ну и как мне кажется более пригодится для артов, сериалов. :)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, я в этом мало разбираюсь, от слова совсем не разбираюсь, но мне кажется анимацию сложнее сделать чем позу. Да и сама анимация получилась хорошей, плавной. :)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.020
Награды
2.488
Трудный выбор во всех номинациях, всё работы великолепны...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что понравились теплые тона интерьера, от них прям веет уютом и домашним очагом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что опять же приятная обстановка, мягкие постельные тона радуют глаз и, кажется, что дышится в домике легко и свободно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что он миловидный, симпатичный парнишка... люблю таких. И улыбка у него... прям с ног сбивает.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что она покоряет своими большими блестящими глазками и пухлыми губками.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что реально круто! Харли нынче в моде))
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что аксесс аккуратно и качественно сделан, не говоря уже о том, что это весьма полезный доп для скриноделов))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что качественно, красиво и реалистично. Бесподобная анимация!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.
Мне запомнился этот лот красивыми цветами. И таких цветов множество, что очень подходит дому.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Интересный лот. Понравилось сочетание жёлтого, голубого, белого и чёрного.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Небольшая и уютная кафешка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1.
Этот сим мне показался более привлекательным, с более приятной глазу презентацией.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1.
В этой номинаций симки какие-то все такие чересчур милые и анимешные, кроме первой симки и пятой. Вот эти симки меня больше всего привлекли. Но всё же я выбираю первую работу. Йенни самая оригинальная, характерная, такая опасная, с интересной историей. И этим она мне запомнилась.
Номинация "Одежда" - Работа №1.
Классный и интересный сет. Меня эта одежда больше всего привлекла.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1.
Как здорово сделана сигарета! Пригодится тем, кто делает сериалы или арты.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4.
Интересные, оригинальные, весёлые позы.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. Реалистично смотрится. Детально продуманный интерьер, хорошее цветовое решение.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Обе работы понравились. В первой работе понравилось соответствие внешнего и внутреннего убранства дома. Просто, но со вкусом.
Лучший общественный лот — Работа №3. Отличный лот! Замечательная идея совместить заправку с мотелем. Учтена каждая деталь. Автор - молодец!
Лучший сим — Работа №1. Оба образа хороши, но в первой работе очень понравилась презентация сима с разными причёсками.
Лучшая симка — Работа №3. Самый реалистичный образ из всех представленных. Презентация на высоте!
Одежда — Работа №2. Красивый сет - прекрасный костюм для тематических творческих работ. Представлен отлично!
Аксессуары — Работа №2. Качественно выполненный аксессуар. Смотрится здорово.
Позы и Анимации — Работа №4. Все представленные работы замечательные и заслуживают внимания. Все позы нужные и выполнены с большим мастерством. Выбрала четвёртую работ, как самую сложную в исполнении! Автору - браво!
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа № 1 Домик на пляже, что может быть лучше!! Красивый нежный домик с лёгкой уютной обстановкой внутри, веющей морской прохладой!!
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа № 2 Замечательная льдинка! Ну уж больно мне понравилось сочетание бирюзы и жёлтого!
Лучший общественный лот — Работа № 3 Суши-бар!! Так мне понравился!! Эти два дракончика над входом, сразу настраивают на восточную обстановку и настроение!!
Лучший сим — Работа № 2 Потрясно, просто потрясно!! Как же сим похож на свой прототип!! Просто один в один! Обожаю этот фильм и Хью Джекмана!!!
Лучшая симка — Работа № 5 На мой взгляд самая интересная и удачная симка!!!
Одежда — Работа № 1 Не смотрела, героиню не знаю, но наряд очень прикольный!!
Аксессуары — Работа № 1 Конечно сишка!! :D В сочетании с позой очень правдоподобно!!
Позы и Анимации — Работа № 2 Считаю, что всё же анимация - работа сложней и выполнено достаточно аккуратно!!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Этот лот покорил меня своим цветовым решением в интерьере - несмотря на оттенки коричневого, дом не чувствуется тяжелым, наоборот: беззаботным и элегантным.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Потрясающий голубой цвет! Нежность так и поселилась на этом лоте, и это цветовые акценты в виде жёлтой мебели - блестящая работа!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Я разрываюсь между 2 и 3 работой, потому что они поистину великолепны и покоряют атмосферой заведения. Полный детальный просмотр обоих заведений показал, что всё-таки я голосую за 3 работу - за прекрасный суши-бар!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. У Нолана прекрасные зелёные глаза - что ещё нужно, чтобы понравиться девушкам?
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Чудо-лапочка Николь - какая она хорошенькая, как куколка!
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Поддержу Харли Квинн - одежда в точь-точь как в фильме.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2. Вау, какая классная маска - это же целый маскарад теперь можно устроить.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2. Все работы достойны войти в число победителей - все яркие, смелые, качественные. Но этот сет анимаций давно у меня уже в списке фаворитов. Живая мимика, эмоции покорили меня с первого просмотра.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх