TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Я влюбилась в этот дом, отлично передана морская тематика.
Лучший общественный лот — Работа №4. Показался наиболее интересным и продуманным среди представленных.
Лучший сим — Работа №2. Реалистичный и невероятно красивый сим.
Лучшая симка — Работа №1. Все девчонки классные и запоминающиеся, сложный выбор. Пожалуй, отдам голос самой неформальной и чудаковатой из всех — Кендре.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Классная одежда, вместе смотрится очень красиво и оригинально.
Объекты/Декор — Работа №2. С самыми светлыми чувствами к «Острову».
Позы и Анимации — Работа №2. Обожаю позы с гитарами, не могла пройти мимо.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, замечательный дом, с уютной атмосферой, небольшой, но для для семьи найдется достаточно места. Очень теплый и солнечный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, грандиозная постройка, т.к. сложная архитектура. Весьма оригинальное внутреннее убранство.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, отличная кафе-пекарня получилась, приятный минимализм и стиль лофт.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, симпатичный парень, и смотрится таким надежным :пальчик:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, совершенно очаровательное рыжее солнышко!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, удачная идея - ввести символику Лабиринта в украшение, да еще и качественное)
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, оригинальный флакончик для духов))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, хорошие и всегда необходимые позы для повседневной ситуации.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Дом у моря, отличный лот с интересными интерьерными решениями.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Lime", потому что зелёненький! Яркий лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Una Mattina, интересный лот со множеством разных мелочей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Джед, брутальный красавчик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Кендра, понравились многие девочки, но всё же зеленоволосая самая необычная :)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Lady Motor, более практичная вещь, отличные текстуры.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №2 Плакаты с участниками шоу "Остров", тоже более практичная работа.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 Сет поз "Чай на природе", более удачные позы.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, у меня слабость к морской тематике, ничего с этим не могу поделать. Очень нравится интерьер и выбранные тона, такой уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, больше всего понравился этот дом, действительно современный, классная обстановка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, очень здоровское местечко, захотелось там побывать.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень крутой парень. Вообще, трудно было выбрать, все трое очень понравились.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Ханна зацепила, очень нравится ее внешность.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, очень нравится подвеска, безумно классная.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №2, плакаты бесподобные, с удовольствием повесила бы на стенку и вспоминала остров)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, больше понравился этот сет, выглядит интереснее.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень красивый домик, и очень уютный, а презентация как кадры просто, очень красивый 3, мне он очень запомнился, солнечная дорожка на воде в проеме окна, м-м-м.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что мне показался самым интересным в интерьере, стильный очень.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что опять же мне очень понравился интерьер кафешки, класс, очень реалистичный получился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что Мэттью, такие глаза, черты лица, красавец.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что мне нравится эта девушка с зелеными волосами, такая она дерзкая что ли, но мне нравится.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что тут целый сет одежды, к тому же стильно, качественно, здорово.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, потому что красивые флакончики и очень необычные.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что этот сет понравился чуть больше, во втором мне показалась не очень естественной поза с гитарой, может, вместо тонкого деревянного забора стоило выбрать стену для презентации, а так сим как будто сейчас упадет.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что такой маленький аккуратненький домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что столько зелёного, классно смотрится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что нравится мне всё под старину.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что все хороши, сложный выбор, но этот больше других приглянулся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что что-то в ней есть необычное. Вообще долго выбирал между ней и Лорой из 6 работы.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что... просто потому что простенько, красиво и актуально.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №2, потому что красивые плакаты, будут напоминать об "Острове".
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что мне кажется, что эти позы нужнее.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Очень люблю такие домики - красиво и ничего лишнего.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Шикарненько, ничего не скажешь.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Ох, все очень классные! Первый лот понравился больше всего!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Сим будто живой ^_^ Чудо!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 Необычная девушка, интересная внешность.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Классный костюм.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1 Какие классненькие, как настоящие ^_^
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 Разнобразные и живые позки, понравились больше)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №*
Вот тут сложный был выбор между 1 и 2. Первый особенно мне дорог, а второй такой красивый и трудоемкий. Пусть будет тогда так, но обе работы просто замечательные и достойные победы.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Black and White House"
На мой взгляд, этот лот самый трудоемкий и сложный в исполнении из представленного в этой номинации. Очень интересный фасад и необычный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Una Mattina"
Обалденная и такая сложная, на мой взгляд, работа во всех смыслах. Очень понравились интерьер и фасад. Все продуманно до мелочей. Браво, автор!
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Мэттью"
Очень красивый и реалистичный получился мужчина со своей изюминкой. Взгляд вышел таким живым. В черно-белом варианте он особенно хорош.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Ида"
Безумно сложный выбор, но выбираю третью работу за бОльшую реалистичность. Очень красивая вышла дама. Вообще в этой номинации все работы замечательные и со своей изюминкой. Всем бы отдала голоса.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Lady Motor"
Понравилась курточка с галстуком. Очень здорово выглядит.
Номинация "Объекты/Декор" - работа №1 "Vintage Rose perfume"
Сложный выбор, но все же выберу первую работу. Очень понравились флакончики, хотя плакаты тоже очень нравятся. Смотришь на них и видишь всю историю Шоу Остров.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1 "Сет поз "Чай на природе""
Более интересный и сюжетный сет поз.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Интересная конструкция дома, стильное наполнение.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Светлый и просторный, понравились многие элементы декора.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Классная идея и отличное исполнение)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень харизматичный мужчина получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Такой серьезный взгляд, запоминающийся.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Стильный костюм)
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Мне так нравятся вот эти штучки у винтажных флаконов с духами, на которые жать надо))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Отличные позы для жизненной ситуации.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Тепло, уютно и очень здорово снято на закате))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Очень стильный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Очень правдоподобно вышло, такой прям настоящий спортзал.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Ммм, какой мужчина с чувственным ртом))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Что-то такое в стиле латино, знойная девочка)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. О, чую ходовая будет вещица)))
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Люблю мелочню, которую можно ставить на всякие плочки, комоды и туалетные столики.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Хорошо сидят, мечтательно глядят))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, люблю такие дома "с настроением", где есть, что поразглядывать, хотя он и маленький, и расположение дома у воды понравилось.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, удобный для игры дом, стильно, и ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, ну очень атмосферный лот, и для моих любимых "пустынных" городков подходит :).
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, понравился реалистичностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, нет симов вот чтобы прямо совсем в моём вкусе, но если нужно выбрать, то 4 кажется самой своеобразной внешне.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, вот то, чего мне так не хватало в тройке :).
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, за "Островом" не следила, а винтажные флакончики оригинальные получились.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, на первый взгляд вроде бы несложные и незамысловатые позы, но, как мне кажется, более профессионально (никому не в обиду :)) сделанные, и более применимые в игре.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Уютный, легкий и по-морскому свежий интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Этот монохромный домик мне больше пришелся по душе. Просто и со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Не смотря на то что лот бездоповый он получился невероятно наполненным и классным. И я обожаю глухие внутренние дворики)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Какой неоднозначный парень, мне это нравится) При всем его "обмундировании" он все равно выглядит очень солидно и серьезно)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Зеленые волосы меня покорили)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Второй вариант брюк будто украден из моего шкафа) Выбор очевиден)
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №2. Повешу на стенку и буду ностальгировать)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Более естественные позы.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, уютный светлый дом получился, какой-то легкий даже.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, у Мэттью черты лица английского аристократа, строгий стиль и деловой костюм еще сильнее подчеркивают этот образ. Харизматичный и породистый мужчина получился.
Номинация "Лучшая симка" -Работа №6. Все девочки хороши, любуюсь -не налюбуюсь. Выбираю Лору, за необычные черты лица и такой уместный для нее "стервозный" стиль деловой женщины.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, за высокое качество костюма, смотрится просто обалденно.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, уютные атмосферные флакончики, как всегда хорошо проработаны до мельчайших деталей!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, на мой взгляд очень хорошо передана атмосфера музыкальных посиделок и постановка скриншотов удачная.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Красота! :любовь: Очень понравилось обилие плетёной мебели, нежная освежающая цветовая гамма и элементы морской тематики)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Из всех лотов, представленных в номинации, как мне показалось, в этом лучше всего выдержан стиль и цветовая гамма наиболее удачная)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Самый масштабный и проработанный лот из представленных, в нём много интересных деталей, которые приятно рассматривать)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Более сложная работа, на мой взгляд) Ну и вообще смотрится классно, брючки может даже к себе в игру утащу :rolleyes:
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Опять же выбираю более сложную работу, сделано очень красиво и качественно)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Эти позы показались более естественными и, так сказать, продуманными, им будет проще найти применение)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Такой светлый и практичный домик, всё выдержано в едином морском стиле, с удовольствием бы поселила туда своих симов ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Нравится строгий интерьер этого домика, а также спокойная и приятная для глаз цветовая гамма.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Долго не могла выбрать работу в этой номинации, каждая интересна по-своему и заслуживает внимания, но всё-таки мой выбор - это стильное и уютное кафе, очень приятная в нём обстановка :двавверх:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень понравился этот сим, необычная у него внешность :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Ох, сколько ярких симок представлено в этом месяце! Не могу пройти мимо этой симочки, есть в ней что-то такое цепляющее...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Здоровский костюм, точно может пригодится в игре.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Такие классные и качественные флакончики, а как здорово смотрятся в игре!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень живые и реалистичные позы, как раз таких не хватает в игре!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Всего в меру: в меру стильно, в меру просторно, в меру декора. Удобный для игры))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Стильно и современно!:ок:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, классный интерьер у кафе, всё выдержано в стиле)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, один другого краше:любовь: Но этот мужчина привлёк своей реалистичностью и добрым взглядом))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, у Мелиссы такое озорное и милое личико)))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что качественный и проработанный сет) Хотя подвеска тоже очень красивая:rolleyes:
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, эта работа посложнее, и применение у неё шире^_^
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, оба сета поз красивые и нужные, но у первой работы хорошо проработана мимика))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, просто и со вкусом, хорошенький летний домик
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, внешне не привлек, но вот внутренний интерьер понравился, тонко и стильно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, ну очень интересно было разглядывать интерьер
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень необычный персонаж, притягивает взгляд, похож на свой прототип и вообще мастерски сделан
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, интересный, нестандартный и хорошо продуманный образ с отличной презентацией
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, отличная работа, штанишки вообще суперские
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, оба набора отличные и даже чем-то схожи в презентациях, но первая работа мне показалась более проработанной
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, когда увидела этот домик в мастерской, меня поразило соотношение цены (всего 16 400!) и уютности, соблюсти эту грань очень сложно, но автору отлично это удалось!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, все три лота в этой номинации мне безумно понравились, первый - своим невероятным цветовым решением, второй - масштабностью, а третий - своими стильными интерьерами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4, атмосфера воссоздана просто на ура! Очень понравилась как идея, так и воплощение.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, какие персонажи в этом месяце - хоть разорвись! :девочкаплачет: очень понравился серьезный неформал Джед, а Метью сразил своей реалистичностью и колоритными снимками.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, симочки все такие потрясающие, а Лора среди них самая необычная и самая ХарАктерная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, о эти брючки! Они запали мне в самое сердце!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа № 1, плакаты с участниками Острова - :обожание:, ностальгия полным ходом, но флакончики поразили своей детализированностью, эта бахромушка! они пригодятся мне при декорировании интерьера.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, оба сета такие замечательные, но все же тематика первого мне ближе, очень хорошие, качественные позы.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Необычный домик, а декорации как идеально подобраны...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, С виду обычный, а внутри настоящая сказка. Стильный интерьер. Особенно зацепили детали. Картины деревьев, девушки, все так тонко и изящно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Уютная кафешка, я бы с удовольствием туда заглянула))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Живой мальчик, особенно на втором скрине.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Какая презентация! Все до мелочей продумали. Здесь не только внешность, но и характер виден. Потрясающе!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Оо... Я эту подвесочку забрала к себе сразу как увидела:p Нужная вещица))
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №2. Плакаты очень понравились, особенно, когда я фанат Острова, но флакончикам я бы больше применения нашла в игре, да и для постановок хорошо пойдут.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Сидящие позы одна из самых нужных вещей, а сидящие позы с чашечками просто необходимая для меня вещица. Пойду симам чаепитие устрою:книжныйклуб:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что дом впечатлил меня своими размерами. :)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что очень нравится цветовая гамма, все хорошо сочетается друг с другом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень понравилась кофейня. Обожаю такой стиль :любовь:
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что я типа влюбилась тут. Поэтому и номер один :смех: Очень красивый сим правда :) Даже тройку захотелось установить.)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что Ханну помню еще с острова. Очень мне нравится ее внешность. :ангел:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что кожаные брюки просто шикарные :cool:
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, потому что очень люблю такой декор ^_^
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что понравились и позы, и презентация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх