TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Солнечная, красивая и насыщенная работа, в духе лета!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Планировка хорошая, презентация не менее, да и сам лот выглядит довольно объемным.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Себастьян выглядит интересно и мило, не вызывающе и как-то даже просто.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Качественная работа, привлекательная девушка не может не обратить на себя внимание.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1
Очень кстати такой вид декора - подойдет мне так точно для каких-нибудь историй, если вдруг появятся. :D
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2
Анимации понравились тем, что разговорные сделать сложнее, и притом сохранить реалистичность за плавными движениями, выражая целиком мимику. Видно, как приподымаются веки и брови, губы изображают какие-то подобия разговорных форм. И уже выглядит довольно мило и оригинально. Автор молодец.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Энди). Милый юноша, с печальным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (Рози). Няшка.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №2 (Набор черно-белых картин Триптих). Нравятся картины с морской тематикой.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 (Сет поз "Посиделки", часть 3). Весьма полезные для творчества позы.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №4. Разрывалась между ним и первым, но этот дом настолько покорил меня, что я уже вижу того, кто там живёт: настоящий романтик и любитель риска – известный на весь Рим вор и мошенник.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №3. Нравится интерьер и цветовая гамма, а ещё приятно знать, что студия не содержит допов: в жизни бы не поверила в это.
Лучший сим — Работа №3. Нравится мне этот парень, колоритный и красивый.
Лучшая симка — Работа №3. Необычная внешность у Джун, презентация очень нравится, видна разносторонность.
Декор/Разное — Работа №1. Бутылки прям как настоящие, работа выполнена мастерски.
Позы и Анимации — Работа №1. И позы, и анимации выполнены на высшем уровне, обе работы достойны победы. Но всё-таки, с практической точки зрения, позы нужнее, а тем более такой повседневной тематики.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Light and Cozy No CC Очень понравился светлый, просторный дом, без лишних нагромождений мебели.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Studio "Horison" (No CC) Так здорово, в небольшом пространстве аккуратно размещено всё что нужно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Себастьян Какой мимимишный милашка обаяшка!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Рози Веселая симка, выделятся на фоне других.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №2, Набор черно-белых картин Триптих Красивые подборки.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Сет поз "Посиделки", часть 3 Полезный сет поз, хочу такие в другую часть игры.

Голос засчитан
дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, сколько замечательных лотов представлено в этом месяце, очень трудно было выбрать! мое внимание сразу же привлек это стильный бездоповый лот, да и фасад у него просто изумителен (я очень такое люблю), только, мне кажется, он больше к современному подходит.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, очень стильный современный коттедж, мне понравился внешний вид здания, а также интерьеры, особенно красиво выглядит гостиная.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, очень привлекательный мужчина, он сразу же обращает на себя внимание харизмой и пронзительным взглядом
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, Джун привлекла своей реалистичностью и красивыми азиатскими чертами лица.
Номинация "Декор/Разное" - Работа № 1, классные бутылки, я вижу на них даже капельки воды, очень реалистично выглядят
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, обе работы хороши и, возможно, даже анимацию делать сложнее, но при выборе опиралась на полезность лично для себя, этими позами я с удовольствием пользуюсь в игре.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, очень красивый и нежный лот
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, стильно и современно
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, больше понравились черты лица
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень миленькая симочка
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, более сложная работа
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, анимация мне показалась более сложной, очень плавная и аккуратная
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Один из самых необычных домов. Уютный и красивый интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Сочетание цветов очень удачное - не сильно тёмный и не сильно светлый интерьер. Мне понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Здесь мне показались более естественные черты лица. И сам сим довольно привлекателен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Симпатичная и приятная на внешность симка.
.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Нравится практичный интерьер этого домика, нет ничего лишнего, этим самым он и привлекает к себе внимание ^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Красивый и стильный интерьер, а также радует отсутствие допов :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Интересный и очень живой сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Такая милая и обаятельная девушка, самая яркая и выделяющаяся из всех ^_^
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1. Очень здорово сделаны бутылки, выглядят как настоящие.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Говорящие анимации очень сложны в исполнении, эти же выполнены на высшем уровне, движения плавные и реалистичные :супер:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, мне очень понравился этот лот, он какой-то воздушный и легкий.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, архитектура и стиль этого лота интересней, и все очень по летнему
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ой, как то они все не в моем вкусе, но пусть будет Артур, мне у него пропорции лица больше понравились
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, ну вот тоже, нет такой симки, чтоб прям очень понравилась, поэтому выбираю скорее по презентации
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что эти позы я уже давно утащила, хороший и нужный сет

Голос засчитан
дважды
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3, потому что отличный бездоповский лот! Хотя, остальные работы тоже шикарны.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ох, сложнейший выбор! Очень еще понравился сим под номером 3! Еле определилась!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, на мой взгляд самая реалистичная и живая симочка получилась. Очень понравилось лицо и презентация у нее.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, что может быть лучше пива? правильно, пиво от Severinka! Автоооор, я от тебя торчу!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, просто потому что это гениальный сет прекрасных поз! преклоняюсь перед автором!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что этот дом кажется таким солнечным и прохладным, ярким, летним — вот бы туда попасть)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что он самый светлый и приятный из всех.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что ну очень обаятельный парень с завораживающим взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что очень хорошенькая симочка — прямо живая!
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, потому что прямо в летнюю тему — такие приятные, холодненькие, красивенькие)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что отличные позы и классная презентация.

Голос засчитан
дважды
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что милый, нежный, такой легкий и воздушный. Красивая обстановка в приятных цветах.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что стильная и уютная квартирка, с интересной и удобной обстановкой.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №2, потому что интересные и красивые картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что масштабная работа с интересными, разнообразными и естественными позами.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Простой снаружи, уютный внутри, этот домик идеален для молодой девушки с консервативным взглядом на жизнь.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. В квартире все лаконично и лежит на своих местах, нет ни лишних деталей, ни пустот, хорошо подобрана цветовая гамма, теплые тона делают жилище изысканным и по-своему уютным.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Жизнерадостный и уверенный в себе парень, меня покорили его брови и завораживающий взгляд из-под них.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Такая зайка в розовых тонах, абсолютно летний персонаж. Один просмотр ее фото вызывает целое море позитива.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1. Отличный сет для дома одинокого холостяка или веселой студенческой вечеринки. Как долго я такой ждала *голосом Веры Алентовой*
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Очень впечатляюще, думаю, труда в эти анимации было вложено немерено :браво:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очаровательный домик, понравился больше всего, очень гармоничный и все в своем стиле
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потрясающий домик, очень красивый и летний.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, самый симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, самая милая и очаровательная симка
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, очень интересная работа и местами крайне нужная)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, позы мне понравились больше и для меня они полезнее.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Безумно красивые все дома, первый раз мне понравились все-все! Но выбирать приходится, поэтому домик с белой крышей, который покорил своей оригинальностью и приятным, нежным интерьером.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Понравился минимастичным дизайном, выдержанностью в классической чёрно-белой гамме.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Мужчины все как на подбор - приятно радуют глаз, но больше всего глаза затуманил Себастьян, ему очень идёт эта причёска, и вообще он весь такой романтичный и милый молодой человек.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Какая милая, прелестная девушка, какие у неё замечательные невинные глаза и задумчивый взгляд.
Номинация "Декор/Разное" - Работа № 1. Обе работы классные, картины шикарные, но бутылки пива - это верх оргинальности и креативности. Автор, браво!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. И здесь работы чудесные, и анимация превосходная, но позы меня пленили меня своей живостью и реализмом.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за июнь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Дом с белой крышей" | Автор: Twinsa *

Номинация "Жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Studio "Horison" (No CC)" | Автор: Naday

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Себастьян" | Автор: SunnySimba

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Джун" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Декор/Разное" - Работа №1 "Beer collection" | Автор: Severinka

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 "Сет поз "Посиделки", часть 3" | Автор: lynxrysya

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №4 - "Bandito" в номинации "Жилой лот в традиционном стиле" | Автор: iljmater


XetSO.png

* в номинации две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель определен доп. голосом от персонала. Второму участнику автоматически присуждается Приз симпатий.

nn

31.gif


Знак отличия за 50 побед получают креаторы:

Severinka

Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

iljmater
lynxrysya

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх