TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 августа включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*, потому что...
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №*, потому что...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*, потому что...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Уютный морской домик. Очень гармоничный
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Понравился сразу этот дом. Есть в нем что то и стильное и немного мистическое что ли
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Очень нравятся абсолютно все стены строения. Придают невероятный колорит. И вообще он очень натурыльный, этот лот. Да и сочетание лофт-стиля с розовыми пироженками - это так необычно и по-настоящему. Люблю в реали такие кафешки
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Я не устану голосовать за этого сима, даже если он еще в 10 номинациях будет мне встречаться. Невероятная идея и воплощение.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Еще одна нестандартная красотка. Люблю таких симов, чтобы цепляли
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1 Очень забавные флакончики. Люблю такой стиль оформления парфюмерии. Как в Love Moschino
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Я невероятно люблю музыкальные позы и анимации. Их очень мало встречается. И они всегда подкупают
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Стартовый дом "кирпичик" (No CC), потому что такой красивый, стильный и уютный домик всего за 16 тысяч симоленов этого определенно заслуживает! Еще понравилась работа №1. Мастера, вы, вообще, с ума что ли посходили? Очень трудно стало выбирать!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Black and White House, потому что фасад сногсшибательный. Хотя, другие два дома тоже очень понравились. Было опять трудно выбрать, это здорово!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Мэттью, потому что загипнотизировал меня он. Как-то я его пропустила в новинках почему-то. Но этот мужчина мне больше всех понравился в этой номинации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Мелисса, потому что эта симка мне сразу в новинках приглянулась. Очень натуральная и миленькая!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, Подвеска Лабиринт, потому что просто, понравился мне этот кулончик. Хотя, в Лаб я еще не хожу.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, Vintage Rose perfume, потому что роскошные флакончики. очень уж понравились! Мне, вообще, у этого автора много что нравится, тащусь!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Сет поз "Чай на природе", потому что бескрайне полезный и просто отличный сет поз!

Хотела еще поблагодарить всех авторов за их чудесные работы. Вы все молодцы, потому что всегда стараетесь сделать мир Симс краше!
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Уютный, в меру просторный, удобный как для игры, так и для съёмок, стильный, элегантный, гармоничный, выдерживающий дух местности... У меня уже перечислять не на чем, пальцы руки закончились три пункта назад ))).
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Понравилась обстановка этого дома и особенно цветовое решение в интерьерах, уверенное, уместное.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №4. Офигенно атмосферное местечко, понравилось от и до. Каждая деталь и элемент декора на своём месте, и даже приличное количество допов полностью оправдано получившимся результатом.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Понравились глаза этого сима, взгляд очень интересный... А как следствие, и внешность, и эффект от самого сима.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Милая, но при этом интересная, чем-то цепляющая девочка, которая так и просится в игру. Про неё не скажешь "милаха, каких много". Очень понравилась её "цветовая гамма".
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Ван лафф. Креативная работа, а какое качество! Всё перемеряли, перефоткали и даже коллективно залюбили в обсуждениях! Одежда будет использована ещё далеко не один раз.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1. Подкупает работа с объектами - кружками. Позы подогнаны под обычный объект и смотрятся так непринуждённо, что в первый момент даже не задумываешься о мелочах и технических тонкостях.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень классный, уютный и теплый домик. Этот домик просто заслуживает первое место, ведь эта прекрасная и уютная красота стоит всего 16 с гаком тыс. Теперь симам не придется ютится в убогом стандарте по приезде в новый город.:)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Приятный на вид свежий лаймовый домик, сразу мне приглянулся, еще в мастерской. С такого домика даже выходить не хочется. Внутри так же стильно и свежо. Мне показались оригинальными такие расцветки. Все в одном тоне. Раньше не встречала таких домиков в таких тонах)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Ну, тут снова долго металась, чтобы выбрать первое место. Уж очень все классно построено и атмосферно. Вообще, будь моя воля, я бы выбрала все работы. Тут прямо глаза разбежались)) Но №4, очень оригинально сделано. Спортзалл и закусочная в стиле американских фильмов и байки с байкерами и футбол за барной стойкой. Одним словом - круто)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. И снова все мальчики замечательные, но Стивен Томпсон просто очаровал меня своим альбинизмом. Всегда считала альбиносов привлекательными. А еще... какой у него взгляд! Какой торс! Ох, был бы реальным человеком, влюбилась бы с первого взляда)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Такая бойкая девушка-неформалка. Такой палец в рот не ложи - руку по локоть откусит)) Вообще, все симики классные)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Крутая курточка. Люблю куртки с поднятым воротником.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Прикольные яркие флакончики. Духи, наверное имеют сладкий или цитрусовый запах)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Так классно, чаек у костра. Эх... Еще бы гитару и шумную компанию... Ну вот, теперь я хочу в поход))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 1 Отличный домик со всеми тонкостями пляжно-морского отдыха.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 3 Тоже красивый домик. Строгий стиль, чёткие линии.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1 Отличный лофт! Очень мне нравится этот стиль, да и кафешка очень уютно смотрится.
Номинация "Лучший сим" - работа № 2 Реалистичность потрясающая!!!
Номинация "Лучшая симка" - работа № 3 Я её забрала к себе жить и очень этим довольна, очень красивая девочка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа № 1 Отличная одёжка, смотрится здорово!!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа № Извините, но здесь голосовать не буду. Обе работы отличные, каждая в своей области. Флакончики, как объекты великолепные, картины, как декор по тематике превосходны!!
Номинация "Позы и Анимации" - работа № 1 Сложный выбор, обе работы хороши. Смотрю, не как профессионал, а как пользователь естественно. Наверно первые позки мне бы больше пригодились.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потрясающий, стильный, красивый и просто замечательный дом! Смотрится очень-очень здорово!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, интересный, необычный и оригинальный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, самый запоминающийся и выделяющийся сим из всех. И эти глаза! Взгляд просто завораживающий!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, такая милая рыжулька, очень хорошенькая симочка
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, этот сет одежды понравился еще в мастерской! Оригинально и очень здорово!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, замечательные флакончики, смотрятся очень здорово и реалистично. Да и такой декор интересней и нужней ))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, отличный, нужный и просто замечательный сет поз!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, шикарный лот! Цепляет своей исзысканностью и элегантносью.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, красивый домик. Цветовая гамма шикарно подобрана
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, отличная кафешка, понравилась! Стиль велеколепен. Всё стмотрится так уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, о, какой мужчинка! Такой необычный, интересный, запоминающийся, очаровательный...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, очень оригинальная и привлекательня женщина... Интересные у неё черты лица. А образ-то какой! Цепляет!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, понравилась эта подвеска. Выглядит классно!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, просто офигительные флакончики! Полезный и интересный декор.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень качественные, нужные и полезные позы. Много где могут пригодиться.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 (Жара). Интересная задумка с хорошим исполненением.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 (Стивен Томпсон). Необычный типаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 (Кендра). Нравится образ этой симки.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 (Lady Motor). Смотрится интересно.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1 (Vintage Rose perfume). Мило, наверно...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 (Сет поз "хорошо сидим"). Приглянулись именно эти позы.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Спросите меня, чем он мне понравился? Я скажу, что не могу ответить на вопрос. Но знаю точно, что смотрится всё очень органично: чёткость линий, морской стиль и поистине немецкая аккуратность.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Всё такое зелёное в этот раз :звездочки: Мне бы хотелось жить одной в доме №3. Я понимаю, что меня никто не спрашивает, но всё-таки
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Он настоящий? Такое чувство, что сейчас испарится...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Сразу вспомнилась Стервелла Девиль из-за контрастов на волосах. Замечательная симочка
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1
Хорошая куртка. Красивые брюки.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1
Отличное дополнение к трюмо в винтажном стиле
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1
Ой, не могу, вспомнила сцену из последнего дополнения к ведьмаку 3, где Геральт с Регисом у костра сидели :лол2: Наверное, если бы данная сцена была в современном мире, то она выглядела бы как эти позы :псих:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Чудесный домик, стильный и теплый)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Красивый дом с приятным интерьером и не перегружен деталями
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Классное кафе, понравилось в нем сочетание милой кафешки и лофта (или как оно правильно?)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Самый роскошный сим, которого я видела за последнее время!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Очень интересная симка, образ понравился больше всех. Хотя, в этом месяце все симки очень классные!
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №2
Очаровательные плакаты с участниками шоу :любовь:
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2
Классные позы, которые хорошо помогут отобразить музыкальную тематику
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.419
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Тройка, как всегда, отличается шикарными работами. Вторая самая уютная и милая.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Приятный легкий интерьер с освежающими цветами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Очень-очень понравилось это кафе с индустриальным налетом в интерьере - интересное сочетание аппетитной нежной выпечки и грубых металлических балок)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Все симы красивые, но второй мне больше всех нравится :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Много ярких симок, но эта чем-то зацепила.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Крутой костюмчик, что сказать)
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Прекрасно детализированная и качественная работа!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Оба сета великолепны, но первая покорила позой с чашкой в руке и мечтательным взором, устремленным в небеса!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх