TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что нежный, светлый и уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что яркий, сочный и стильный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что интересный и оригинальный лот, обстановка продумана до мелочей, интерьер вышел атмосферным.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что очень понравились и курточка, и штаны особенно, сделано очень здорово и качественно.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, потому что интересный и оригинальный декор, такие мелочи придают уюта в обстановке.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что хорошие и полезные позы, понравились живые эмоции на лицах.
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень уютная и светлая работа. Этот домик вызвал желание поселится там, посмотреть на закат и просто помечтать. Шикарная работа))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Единственная яркая работа из всех, поэтому голосую за нее. Очень свежо и уютно. В таком помещении я бы хотела провести время.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Выбирала между первой работой и 3. Первая приглянулась уже давно, видела ее в мастерской. Третья работа такая летняя. Но выбрала первую работу, так как она больше импонирует и ракурс выбран более удачный, за счет этого и презентация выглядит удачнее.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Когда открыла вторую работу, то уже знала, что выберу именно ее. Ну как тут можно не влюбится?!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Эта девушка завоевала много сердец на Острове, думаю, что ее неординарная внешность очень выигрышно смотрится. Поэтому отдам голос Ханне)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Выбрала эту работу, потому что не являюсь фанатом Лабиринта и потому, что именно кожаную куртку с рубашкой я долго искала для девушки и не могла найти! Автор, спасибо))
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1. Какие милые духи! Они просто чудо))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Выбрала работу из-за последнего скриншота, где парень так мило задумался с чашкой чая.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Интересная постройка, хорошо передана атмосфера брошенного дома, сам каркас впечатляет - оригинальный!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Зелёный дом. Обожаю оттенки зелёного цвета в интерьере, а если их ещё прекрасно сочетают с другими текстурами - это высший шик.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Чудесное кафе - яркое и солнечное, так манит отдохнуть на морском побережье. Не могу не отметить богатый декор, несмотря на отсутствие допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Прекрасный мужчина, кажется таким простым офисным работником, но по взгляду видно, что он прожил насыщенную жизнь.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Очень милая, яркая девушка, несмотря на тёмные оттенки кожи и глаз.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Она такая классная, выглядит как настоящая.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа № 1. Какие крутые флакончики, дизайн очень интересный.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Интересные позы, думаю, часто будут использоваться не только мной.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, выглядит очень реалистичным и обжитым..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравились работы в этой номинации, первый выглядит очень мило из-за приятной цветовой гаммы, замечательная работа .
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, разрывалась между 1 и 4 работами, невероятно атмосферные обе, но очень нравится стиль этого автора, нечасто лотами балует. Хотя и первого тоже стиль нравится, конечно...
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, самый реалистичный, понравились черно-белые фото.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, самая запоминающаяся из девушек, хотя каждая по-своему интересная. И презентация отличная .
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, работа супер, одежда смотрится как настоящая.
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, забавные и милые флакончики.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, очень реалистично смотрится, даже выражение лица у парня невероятно подходящее, вторая работа тоже понравилась..
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, милый домик, очень светлый и тематичный, понравился больше остальных...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, ого, среди других, этот дом так классно выделяется своей яркостью... *___*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, воу, как же чертовски стильно сделано помещение... оО голосую, однозначно..!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, я заметила, сейчас в моде такой или скин, или слайдер от теней, тем не менее этот сим мне понравился больше всех... *__*
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, ох, мне нравится эта крутая дамочка... *___* у неё выразительная внешность...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Лабиринтом не увлекаюсь, а вот стиль "томбой" мне очень нравится...:D
Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1, Островом тоже не увлекаюсь, поэтому остается этот странный, но забавный парфюм...Х))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, а мне нравится, это будет более полезно чисто для меня...Х))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за июль

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Дом у моря" | Автор: Naday

Номинация "Жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Gri" (No CC)" | Автор: Тулумба

Номинация "Общественный лот" - Работа №1 "Кафе [Bakery]" (No CC)" | Автор: Twinsa

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Мэттью" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Лора" | Автор: Лёлик

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Lady Motor" | Автор: Shushilda

Номинация "Объекты/Декор" - Работа №1 "Vintage Rose perfume" | Автор: Severinka

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Сет поз "Чай на природе" | Автор: lynxrysya

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Marino" в номинации "Жилой лот в традиционном стиле" | Автор: iljmater


XetSO.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Декор не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 сентября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
Номинация "Аксессуары" -  Работа №*, потому что...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*, потому что...
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, все лоты хороши, но выберу первый за его тропический летний шарм и воздушную легкость.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень приятные, нежные оттенки использованы, все со вкусом, ненавязчиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, роскошная пиццерия, очень уютная и реалистичная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, сложно было выбрать, потому что второй сим великолепен, но Нолан покорил меня своими зелеными глазками.
Номинация "Одежда" - Работа №2, красиво, воздушно и фантазийно.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, сигаретки красиво и качественно сделаны.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, замечательные разнообразные позы на актуальную осенне-учебную тему)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. У дома самый приятный интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Понравился элегантный аккуратный интерьер, выдержанный в цветах, которые полностью соответствуют названию лота.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №4. Заброшенная заправка похищает сердца, а может, и людей целиком. Шикарнейшая реалистичная проработка внешних и внутренних деталей, полная функциональность, исключительное соответствие стилю или замыслу - всё как обычно у Naday.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Попадание в образ Ван Хельсинга - на лихую десяточку. Сим получился и похожий, и сам по себе цельный-гармоничный, во внешности ничто не пострадало в угоду образу.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Самая миловидная из представленных.
Номинация "Одежда" - работа №1. Кропотливая работа по созданию целого сета сразу никак не даёт пройти мимо. Отличный набор для поклонников франшизы.
Номинация "Аксессуары" - работа №1. Субъективно сигареты более полезны и универсальны как аксессуар, будут чаще использоваться, да и сделаны качественно.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №4. Живая динамика у наездника и лошади меня покорила, всё так достоверно, а ведь сделать это совсем непросто.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Жилой лот "Беспечность""
Немного простоватым показался сам фасад, но вид с балкона и интерьер очень понравились. Хорошая и красивая получилась презентация.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 ""Современная скромность""
Хороший и светлый получился домик. Понравилось цветовое решение в интерьере. Хорошая работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №4 "Gas station and Motel "Chicago - route № 66""
Не так часто увидишь лот с подобной тематикой, да и еще такой качественный. Очень люблю разглядывать подобные работы.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Ван Хельсинг"
Очень хорошие оба сима, но все-таки выбор остановлю на втором. Сравнила с исходником. Похож, даже взгляд удалось передать, что сделать, на самом деле, не так уж легко.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Катрина"
Самая оригинальная из представленных симок, очень похожа на куколку. Этим она мне и понравилась.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Daddy`s Lil Monster"
Я не фанат этой дамы, но сам сет и допы в нем хорошие. Думаю, что такому порадуются многие.
Номинация "Аксессуары" - работа №1 "Sigarette"
Маска тоже хорошая, но сигартеки мне понравились больше. Хороший и полезный доп.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №4 "Rodeo posepack"
Более интересная и оригинальная работа. К тому же с животными даже сложнее работать, чем с человеком.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Фасад вообще не очень заинтересовал, но внутри так уютно, по-домашнему прям.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Больше всех понравился этот домик, здесь и внутри красиво, и снаружи. Хорошая презентация.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Суши-бар! Какая прелесть! Очень интересный и красивый лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Такой разный парень и эти зеленые глазки... Ах, не смогла пройти мимо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Взгляд на первом скрине покорил меня. Хорошая и качественная работа.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Качественный сет.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Недавно очень нужен был такой аксессуар и долго не могла найти, просто необходимая вещица))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3. Живой и жизненный сет. Хорошая презентация.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 (Mike Sent-Jon house (No CC) Store+), еще в мастерской приглянулась эта квартирка, хорошая и интересная работа
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Льдинка), интересный дом, здорово выглядит снаружи, уютно внутри
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 (Карбонара Манчини (NOCC), просто потрясающий лот! Очень классная пиццерия! Прелесть!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Ван Хельсинг), просто нереальная схожесть с оригиналом!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (Катрина), такая необычная симочка, похожа на куколку. Милая и оригинальная ))
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Daddy`s Lil Monster), отличный сет одежды, круто смотрится
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 (Sigarette), хороший, качественный и полезный доп. Таких мелочей всегда не хватает и приходится долго искать
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 (Rodeo posepack), необычные, оригинальные и интересные позки
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх