TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что.. очень понравился фасад дома, и внутри всё очень гармонично обустроено
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что..опять же, красивый фасад, и внутри очень красиво, ярко и уютно
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что.. мне он показался симпатичней
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что... красивая симка, и презентация получше
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, потому что... сама работа посложнее второй, ну и конечно же как всегда лучшее качество
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что... анимация очень хорошая, но думаю, что позы намного нужнее нашим артщикам
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4. Безумно красивый и стильный фасад, плюс наполнение дома очень интересное и слегка неожиданное, но подходящее для такого лота.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Невероятно уютная квартирка, как раз для пары девочек, приехавших покорять большой город, как и было в описании лота. В тесноте да не в обиде, ещё и среди такой красоты.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Из представленных самый симпатичный.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Девочка и миловидная, и очень интересная.
Номинация "Декор/Разное" - работа №1. Отличная коллекция, не раз появится в скором времени на скринах в самых разных темах.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1. Анимация - дело более трудоёмкое, но подобные повседневные позы всегда на вес золота и используются намного чаще.

Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Аккуратно, симпатично и без допов, нагружающих игру.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Роскошная квартира! Небольшая, но очень уютная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Потому что самый мужественный образ из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, И снова крупный план своё берёт. Эффектная и нестандартная девушка. Отлично переданы азиатские черты.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, По-моему, получилось прекрасно. Бутылки как настоящие.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, Очень здорово! Пригодится клипмейкерам.

Голос засчитан
дважды
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.419
Достижения
2.325
Награды
3.776
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что.. очень цельный и атмосферный дом получился - начиная от фасада и окружения, заканчивая единым стилем оформления всех показанных комнат, название хорошо отражает суть. Отличный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что.. мне нравятся работы на основе наших реалий - прекрасная светлая квартира-студия, на маленьком пространстве удалось уместить основные предметы мебели и смотрится все очень здорово, красивые цветовые гаммы и вид за окном, мне очень нравится :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что.. ах, какой мущщина))) Чувствуется в нем какая-то сила и... глаза красивые, зеленые, и брови мощные :D
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что... на ней представлена самая яркая и интересная симка - с правильными и гармоничными чертами лица, при этом оригинальная.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, потому что... интереснее задумка и интереснее использование в игре - может хорошо помочь в придании атмосферности заведению или дому.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что... милые позы получились :)
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Хочется отметить высокое качество и разнообразие работ. Все работы прекрасны и рассматривать их большое наслаждение. И как же трудно выбирать! Спасибо нашим талантливым мастерам за столь высокое мастерство!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что стиль, обстановка и цветовое решение полностью соответствует названию и атмосфере жилища. Интерьер продуман до мелочей. Хочется в очередной раз рассматривать каждую деталь, каждый предмет в этом доме. Замечательно!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что стильно, уютно, современно. Какой же чудесный вид из окна! Ещё понравилось оформление спального мест в комбинации с голубым цветом. Единственное замечание - наличие возле кровати очень высокого растения. Лучше отделять спальное место от остальной части комнаты ширмой или шторой, а цветок перенести в другое место.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Все представленные мужички классные - притягивают взгляд и интересные по внешности. Выбрала эту работу, так как презентация получилась наиболее интересной.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Все девушки - яркие красавицы и выглядят реалистично. Выбираю Рози за яркую неповторимую индивидуальность.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №2, потому что люблю картины, а такие - особенно. Тюльпаны просто покорили!
Номинация "Позы Анимации" - Работа №1, потому что очень нужные позы для различных случаев. К тому же презентация отличная!
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, милая, уютная и красивая квартирка. И без допов! За это уже только самый большой плюс!
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, отличная, качественная, оригинальная и интересная работа, будет очень полезна для артов, иллюстраций творческих миров и сериалов
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, анимация очень хорошая, но вот позы более востребованы. Тем более такие естественные, полезные и качественные
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень уютный домик, выгодно выделяется на фоне остальных своей нежной цветовой гаммой)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Интерьер этой квартиры показался самым стильным и ярким из представленных, что особенно впечатляет, учитывая, что это бездоповая постройка)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4. В плане привлекательности все четверо, так скажем, не мой типаж, не в обиду авторам ;) Ну а в плане качества работы последний определённо самый нестандартный и проработанный)
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1. Более сложная и необычная работа, на мой взгляд, а так обе понравились)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Очень классная анимация, движения такие плавные и мимика естественная)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, люблю, когда всякие мелочи так красиво вписаны. И вообще интерьер понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, минималистично, но уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, больше всех понравился из парней. Не кукольный, вполне человечный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, забавная девчонка получилась.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, люблю такие мелочи, они так порой нужны в игре!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, очень естественно выглядит! А хороших анимаций не так уж много.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, все работы очень понравились, даже не знала, на какой остановиться. Решила на второй, дом показался воздушным, понравилось, что он без допов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, ну то же самое: работы очень хорошие, вторая работа впечатлила интерьером, люблю такие большие и продуманные лоты.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, внешне мне понравился больше всех. Последний тоже интересный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, интересная внешность, глазки - чудо..
Номинация "Декор/Разное" - Работа №2, обожаю такие картины, уже забрала себе. Ну и бутылки классные, радуют разнообразием.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, о пользе той или иной работы рассуждать не могу, но позы красиво и естественно смотрятся.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Симпатичный домик. Мне очень понравились цвета в интерьере.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Милая, светлая и уютная квартирка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Ммм. Какой симпатичный Артур. Красавец!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Очень милая симка.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №2. Очень красивые и интересные картины. Особенно нравятся картины с цветами и с девушкой. А бутылки с пивом тоже хороши.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень красивые позы. Они могут пригодится каким-нибудь писателям сериалов или занимающимися фан-артом.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Дом с белой крышей. Интерьер, должна признать, очень пестрый, но я почему-то в восторге от него! Особенно мне понравилась спальня.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Оттенки тёмного, потому что... это рыба моей мечты! Минимализм, всё строго, элегантно, а цвета - черный, белый, серый, красный - всё как мне нравится!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Энди, потому что... очень мне пришелся по душе этот загадочный и приятный на внешность юноша (особенно без очков!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Рози, потому что... она показалась мне наиболее привлекательной.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1 Beer collection, потому что... очень классная коллекция, которая отлично подойдет для декора как общественных, так и жилых лотов. Вот бы такую в четверку! *О*
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Talking Animation Set #1, потому что... замечательные и качественные анимации, которые, я уверена, пригодятся любому, кто занимается видео-артом.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Очень понравился этот брутальный мужской интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Довольно простая, светлая и уютная квартира, очень приятно вышло.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Этот определенно прям в моем вкусе!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Такая милаха))
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1. Пиво! Очень здорово сделано.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Хорошо сидят! Особенно порадовали позы "каждый в своем гаджете носом" - жизненно)))))

Голос засчитан
дважды
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" Работа №1 Очень трудно выбирать, т.к. все домики хороши. Особенно мечусь между первым и последним. Поддержу новенькую мастерскую. Я уже писала, что он меня покорил своей необычайной цветовой гаммой и аккуратностью. Такая милая игрушка получилась.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" Работа №3 Симпатичный бездоповый уголок. Люблю такие квартиры. Когда играла, селила симов в подобных. Только у меня было тяп-ляп. А тут как обычно что-то невероятное "из того что было"
Номинация "Лучший сим" Работа №2 Есть в нем что-то такое... Вроде сим как сим, а какой-то живенький и тепленький. Наверное просто по типу внешности он мне больше нравится как мужчинка. Милый и непосредственный
Номинация "Лучшая симка" Работа №3 Очень необычная красавица. Настоящая. С изюминкой и в традиционной манере автора. Недавно я заметила, что начала узнавать работы автора даже на внешних ресурсах. Вот есть стиль и вкус. И не поспоришь
Номинация "Декор/Разное" Работа №1 Меня подкупили эти текстуры. Запотевшее стекло. Пиво не люблю, но здесь оно прямо как из рекламы. А там все всегда вкусно
Номинация "Позы и Анимации" Работа №1 Я давно питаю к этим посиделкам нежную любовь. Хотя трудно сравнивать анимацию и позы. Там и там все сложно и качественно. Трудов потрачено много. Все достойны победы!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 "Bandito"
Очень интересный и довольно сложный получился фасад у этого дома. Еще понравилась атмосфера на скриншотах с интерьером. Хорошая работа и задумка у нее любопытная.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Studio "Horison" (No CC)"
Хорошая и уютная получилась квартирка. Очень понравился интерьер - все сдержано, без лишних деталей и так уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Энди"
Просмотрела полную презентацию этого парня, и поняла, что он мне нравится. Внешне простой и скромный, но за это он мне и понравился. Еще отмечу взгляд. Видно, что Энди добрый человек.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Рози"
Что-то в этой девушке есть такое, что мне понравилось. Она такая яркая и жизнерадостная. Замечательная презентация.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1 "Beer collection"
Картины - это здорово и красиво, но первая работа все же оригинальнее. Бутылки пива не часто встретишь в Загрузке + выбор для любителей выпить тут будет неплохой.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Сет поз "Посиделки", часть 3"
Очень хорошая и полезная работа. Люблю, когда позы с сюжетом. Думаю, что они могут быть многим полезны.

Голос засчитан
дважды
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что люблю по настоящему стильные интерьеры. А тут еще и экстерьер в том же стиле выдержан. Да и задумка сама по себе интересная - дом в темных тонах, а в то же время уютный и живой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Энди просто покорил меня своей харизмой и интеллигентностью. Не скажу, что сим красивый, но есть в нем какое-то очарование, да и скрины талантливые, в общем затронул он меня, как женщину...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 за оригинальность идеи, у Джун весьма специфическая внешность, и в то же время смотрится гармонично и привлекательно. Черты лица тщательно проработаны и гардеробчик со вкусом подобран.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, отличные реалистичные бутылочки, создают правильный образ, добавят изюминку любому бару, да и для мужской квартиры подойдут.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, функциональный набор, будет очень полезен для постановок.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что я в полном восторге и восхищении от этого дома и всей его обстановки.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Артур, потому что очень нравится его прическа и потрясающие серые глаза
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Доротея, потому что такой я представляю идеальную женскую красоту: воздушная, нежная, неземная
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, потому что люблю работы этого автора, знаю их качество, постоянно использую эти допы в игре, а бутылки пива - очень нужный материал для сериалов!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что опять же для сериалов незаменимая вещь!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Влюбилась в этот домик сразу же как только увидела)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Лаконичный и светлый дом с приятный экстерьером.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень милый и скромный парень, само очарование!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Неординарная и яркая девушка.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1. Этот набор мне уже пригодился, очень нужная и качественная коллекция.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Естественные и качественные позы.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Чудесный дом, так и дышит атмосферой лета, тропиков, жары.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Идеальная квартира для симочки: небольшая, светлая, есть все необходимое, но без излишеств.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Воплощение радости и позитива.
Номинация "Декор/Разное" - Работа №2. Прекрасные триптихи, очень стильные.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Очень хорошая анимация, переданы эмоции, но в то же время присутствует сдержанность. Плавные и естественные движения.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Очень нравится, что дом одноэтажный, небольшой, уютный. Люблю такой стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Светлый, уютный, очень летний)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Очаровательный юноша, добрый, интеллигентный)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Нежная, красивая, выразительная)
Номинация "Декор/Разное" - Работа № 1. Классный набор;) Люблю вообще такие вещи в симс, взятые из реальности)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Жизненные позы, полезные.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что стильные и харАктерные интерьеры))) И даже без говорящего названия понятно, кто в этом доме хозяин:D
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что нет ничего лишнего, и даже без большого количества декора, выглядит уютно и законченно)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что Себастьян тут самый симпатичный)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что интересная внешность у девушки, и гардероб стильный!:любовь:
Номинация "Декор/Разное" - Работа №1, потому что натурально смотрятся бутылки, да и сама работа сложнее.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что анимации делать сложно, а чтоб это было естественно - ещё сложнее:D Но первая работа тоже хороша)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх