TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший лот" - Работа №5 Кондитерская "Pink Chocolate"(no CC) , интересный красивый, проработанный лот
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Меган , потому что интересная симочка, понравился ее образ в ретро-стиле
Номинация "Декор" - Работа №1 Фотообои-светильники "Осень", потому что очень красиво и оригинально.
Номинация "Позы" - Работа №1 Сет из 12 поз "Sitting posepack" - обе работы шикарны, но позы мне бы больше пригодились.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший лот" - Работа №5, лот более масштабный и трудоемкий
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, симпатичная рыжулька, нестандартная, но привлекательная внешность
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, более сложная работа
Номинация "Декор" - Работа №1, работа интересней и уникальней
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, тут тоже больше труда вложено, на мой взгляд, анимации вообще сложнее поз, хотя обе работы отличные.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, понравились восточные мотивы в этом доме, всё в нём так ярко, дорого и красиво.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, а мне понравилась эта симочка, я рада, что автор отошёл от привычных модельных стандартов и создал вот такую обычную, милую девчонку)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что оригинальный и красивый декор. Особенно дракон понравился, у него так качественно чешуйки сделаны.
Номинация "Декор" - Работа №1, невероятно мистичные и завораживающие пейзажи за окном.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, мне очень нравится первая работа, но я просто в восторге от анимации и поз во второй. Они очень естественны!
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Ааааа!!!! В этом месяце все лоты обьединены в одну номинацию! Издевательство((((
Я теперь окончательно растерялась, за какую работу голосовать))))

****

через три часа...

Мучилась, мучилась и наконец-то определилась))

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Восточные сладости - Вообще, понравилось все, я бы проголосовала за каждую работу, но все же, выбираю №1, потому что очень люблю постройки в восточном стиле. Фассад здания мне не очень понравился, не люблю такой стиль внешнего вида, но интерьер меня покорил! Все так гармонично и пряно и разноцветно, вот, такое ощущение, что окунаешься в индийскую культуру. Очень красиво.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Меган - красивая, нежная любительница погонять... или по болеть за любимого гонщика. Отлично подобранный образ, веет последними десятилетиями прошлого столетия.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Weathervanes (флюгера) - тарелочки тоже классные и яркие, но флюгера я обожаю, как в игре, так и в реальной жизни.
Номинация "Декор (картины/паттерны)" - Работа №1. Фотообои-светильники "Осень" - Как по мне, самая яркая работа в номинации, плюс, красивое ее представление. Всегда любила фотообои в виде окон, для фотосессий и тематических зданий, самое то.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Сет из 12 поз "Sitting posepack" - люблю позы в таком ключе, плюс красивая их обработка, так и кричит, "проголосуй за меня" :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень яркая и миленькая симочка.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что теперь есть, чем украсить крышу. Люблю объекты этого автора!
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что классно смотрится и хорошая идея! Хотя, котики тоже понравились очень.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что сразу понравился, отличный сет поз!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший лот" - Работа № 1. Безумно атмосферный лот, весь декор очень точно подобран.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Отдаю голос за эту яркую, игривую и то же время милую и наивную.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Объекты в этом месяце очень хорошие, но флюгера очень хорошо и качественно выполнено.
Номинация "Декор" - Работа № 2. Действительно, солнечные котики, и очень ярко и солнечно выглядят картины с ними.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Отличный сет: такие разнообразные позы, пригодятся каждому.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Номинация "Лучший лот" - Работа № 3 Тёплый сентябрь, оригинальная постройка на воде, приятные интерьеры.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Hexa Lou , интересная симочка с характером.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Weathervanes (флюгера) , потому что...какие классные! Хочу такие в свою игру!
Номинация "Декор" - Работа №2 Картины "Солнечные коты" , котики - наше всё особенно солнечные, особенно холодной осенью.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Operators Work, потому что... тут я прям растерялась с одной стороны классные позы, но подобные часто встречаются а с другой стороны редкая нужная анимация. Всё таки пусть будет анимация потому что редкая.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Номинация "Лучший лот" - Работа №2, потому что использованы красивые цвета и снаружи, и в интерьере.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что самая реалистичная симка.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что обе работы достойные, но первая довольно необычная по своей задумке.
Номинация "Декор" - Работа №2, потому что такие милые котята.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что мне кажется, что анимацию сложнее сделать.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за сентябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший лот" - Работа №1 "Восточные сладости" | Автор: Twinsa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Меган" | Автор: SunnySimba

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Weathervanes (флюгера)" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Фотообои-светильники "Осень" | Автор: Fierce

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 "Operators Work" | Автор: Kerima

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №5 - "Кондитерская "Pink Chocolate"(no CC)" в номинации "Лучший лот" | Автор: Elsanae


XetSO.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Декор не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 ноября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Ух ты! Для NoCC очень даже круто, да и не для NoCC - всё равно круто :D Короче, больше всех зацепила эта постройка, атмосферненько)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Понравились яркие акценты и неожиданные цветовые решения в интерьере этой квартиры) Смотрится стильно и современно))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Мой внутренний котолюб умолял проголосовать за вторую работу, но я осталась непреклонной, ибо третья работа меня настолько поразила :shock: Невероятно масштабная и невероятно красивая постройка! Видно, что всё продумано до мелочей, вплоть до узоров на потолках) Просто восхитительная работа :браво:
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Невероятно! Я как будто смотрю скрины из третьего Ведьмака, а не из симса) Очень похоже получилось :супер:
Номинация "Одежда" - Работа №2. Обе работы замечательные) Так что выбирала по принципу, что более юзабельно лично для меня)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.563
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Очень спокойный дом, осенний и тёплый, шикарные цвета интерьера и обстановка.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. За стиль, шик и достоинство в каждой мелочи. Глаз радуется каждому скрину.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Монументальная работа, поражает с первого скрина всем, на что ни глянь... Выдержать при таких масштабах тонкость стиля - это титанический труд.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Весьма аутентично игре. Если не знать, что это симс, можно всерьёз потеряться ).
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Ну куда же Геральт без Йеннифер? Девушка тоже удалась, очень миловидная и попадающая в книжный образ, на мой взгляд.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что из всех представленных лотов, этот кажется наиболее пригодным для жилья. Чувствуется в нем строгость и традиции.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень хорошая получилась квартира, презентация поработала рекламой с первой картинки.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что лот смотрится грандиозным, туристическое место, которого не хватает городам. Но, честно говоря, очень хотелось проголосовать за котокафе, очень крутая задумка :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что крутой же Геральт получился, какие комментарии :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что хорошая пара Геральту, ладно, из всех симок более всего приглянулась :)
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что добротный костюм получился, обувь так вообще шикарной получилась :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень классный ведьминский домик, еще и без допов!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что понравилось очень внутри. И, вообще, классный домик. Хотя, второй тоже мне очень понравился. Был трудный выбор.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что гениально! Хотя, другие лоты тоже достойны победы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что симпатичный сим получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что глаза красивые, очень понравилась девушка эта.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что классное платье!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх