TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что.. мне этот домик показался очень милым и уютным
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что.. думаю что такой парк может сойти за великолепную съёмочную площадку, тем более скоро хэллоуин
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что.. хороший сим, сильный и
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что... приятная симка
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, потому что... красиво, оригинально
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что... шикарный корабль! мне безумно понравился
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, Самым уютным мне показался.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Очень классный и атмосферный получился лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Отличный и живой образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Интересная девушка с характером.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, Очень оригинальная работа.
Номинация "Объекты" - Работа №1, Отличный объект, который, думаю, ещё не раз мелькнёт в творческих темах. Очень полезная вещь.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, Мне понравилась атмосфера этого плавучего домика. Тут есть грубые детали, напоминающие рыбацкое судно, однако это только играет на пользу этому лоту. Чувствуется своеобразный уют, отлично подходящий для домика-на-воде.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Обе работы мне понравились. Но первую я выберу из-за особой атмосферы, меня почему-то привлекают такие работы %)^_^
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, мне нравится образ этого персонажа, очень живой и теплый взгляд
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, прикольная девушка пиратка. Кажется, что сейчас пустится на охоту за сокровищами))
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, Увидев эту работу, сразу хочется сказать "Вау!". Очень красиво.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, Даже не могу представить, как можно создать этот корабль в игре! Вторая работа тоже восхитительная, но я не совсем поняла что это :фейспалм:, хотя выглядит очень красиво))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что интересная идея и сам домик неплохо сделан, маленький, аккуратный. Один вопрос: как на него попадать?)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что небольшое яркое здание. Изнутри выглядит очень красиво - в двойку бы такое сделать.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что наиболее "живой", реалистичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что, опять же, самая реалистичная внешность.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №2, потому что самая полезная работа из всех.
Номинация "Объекты" - Работа №2, не понимаю назначения обеих работ, но тут презентация более яркая и интересная.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что очень понравились реалистичные и продуманные интерьеры этого дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что оригинальный лот, отлично обустроенный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что приглянулись хитрющие глаза мальчика.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что самая интересная симка.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, потому что красивая тематическая одежда.
Номинация "Объекты" - Работа №2, презентация на ежемесячнике не впечатляет, но описание в мастерской звучит очень интересно.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, понравился снаружи, интересный внутри, третий тоже очень хорошо смотрится..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, прекрасная работа, хорошо передана атмосфера заброшенности.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, необычайно реалистичный сим, люблю такие лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, такая куколка с пухлыми губами, честно, нравится другой типаж, но девушка очаровательная получилась.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №2, разрывалась между 1 и 2 работами, в костюм влюбилась, но и первая совершенно невероятная работа, особенно впечатлила прозрачная ткань. 3-я работа тоже цепляет своей необычностью.
Номинация "Объекты" - Работа №2, работа сразила, это что-то такое необычное, неземное, никогда ничего подобного в Симс не видела.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. С первого взгляда кажется, что это обычный домик, но внимательно рассмотрев, прекрасно прослеживается, как порой детали играют важную роль. И коляска на террасе, и подвесные диванчики - они прекрасно вписались в интерьер снаружи. И мне очень понравился интерьер внутри - светлый, легкий, умиротворенный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Вот чего, а заброшенных парков для животных я ещё не встречала. Казалось бы, должно быть жутковатое местечко, но оно больше выглядит запущенным чем заброшенным, чем себя и привлекает.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Эти голубые глаза и легкая щетина - космическое сочетание, завораживает с первого взгляда.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Интересная дамочка с необычными глазами, очень приглянулась в купальнике.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1. Очень смелый костюм, но такой изысканный и сексуальный.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Сложная номинация всегда, и в этот раз мой выбор пал на этот сет, замечательно выполнен, теперь есть возможность сделать космическую комнату.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, интересный плавающий дом. Понравилась презентация, очень нравится рассматривать при дожде) А интерьер просто сказка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1,прекрасный парк, в меру мрачный, так хочется туда сходить, немного погрустить....
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, такой невинно-хитроватый вид.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, как будто фотография реального человека, да и красива..
Номинация "Одежда, генетика" - Работа № 1, пожалуй в симс такого и нет, пригодится.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, корабль совершенен, но перед планетами я не могу устоять.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Такой уютный и простой домик! Люблю простоту и пространство в домах. И сама, надеюсь, когда-нибудь в чем-то похожем жить.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Мне понравились эти яркие башенки))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Ох уж эти глаза...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Я очень люблю в девушках необычную внешность, ну и в симках, соответственно, тоже.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №3. Было тяжело выбрать, потому что первая тоже вау-вау. Но скульптурность и глаза меня покорили.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что, ну, это же корабль! На фоне "Бегущего по лезвию" у меня проснулась любовь к кораблям)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Все лоты хороши, но этот маленький, уютный коттедж пришёлся по душе. Его можно установить в любом городке, и я думаю, он обязательно будет пользоваться спросом. Приятные, нежные оттенки интерьера радуют глаз, а презентация выше всяких похвал!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Замечательная работа! Наружный вид здания особенно впечатляет яркими красками и необычной формой кровли. Презентация тоже очень понравилась. Такой лот будет служить украшением для любого городка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Сложный выбор, так как все работы выполнены мастерски. Выбираю вторую, как самую трудоёмкую в исполнении, вызывающую восхищение схожестью со знаменитым актёром.
Автор - молодец!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Эта симка выглядит самой реалистичной из всех представленных.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1. Необычный. эффектный костюм выполнен с большим мастерством, поражает формой и высококачественной текстурой!
Номинация "Объекты" - Работа №1. Обе работы удивительные и заслуживают высокой похвалы! Первая приглянулась умелой презентацией, сложностью и оригинальностью идеи.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 - Я не особо люблю современный стиль, но этот домик меня зацепил. Столько окон, столько света... к тому же, он безумно уютный. Понравился интерьер и цветовое оформление.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Понравились оба лота, долго выбирала... Магазинчик зацепил своим ярким экстерьером и формой каркаса.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Какой симпотяжка! Люблю такие миловидные мужские типажи))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Красавица, глаз не оторвать... а какая реалистичная... прелесть!
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1 - Блистательное боди! Смотрится невероятно шикарно...
Номинация "Объекты" - Работа №2 - Это просто офигенно! Можно на пару часов залипнуть, просто рассматривая всю эту красоту...
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, необычная идея и атмосферное исполнение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, все симпатичные, но этот показался самым интересным, - взгляд отлично получился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, красивая и экзотичная.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №2, яркий, отличный костюм, а главное, носибельный))
Номинация "Объекты" - Работа №1, корабль впечатляющий, конечно.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3. Очень светло и уютно, нравятся мелкие детали вроде коляски.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Оба лота очень понравились, сложный выбор. Голосую за второй, так как он показался более трудоемким.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Милый юноша с приятным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Красивая, реалистичная девушка.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа № 1. Шикарный, запоминающийся костюм.
Номинация "Объекты" - Работа № 2. Внезапно, все объекты космические) Планеты более манящими показались.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, уютный милый домик, и цвета приятные в интерьере.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Сказочный экстерьер)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Самый "живой" из всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Сложно... Пусть будет Шениз, очень уж экзотическая девушка)
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1, интересный и качественный костюм.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Меня покорил этот сет:вручаюсердце: Планеты шикарнейшие!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3. понравились цвета и ощущение тепла, очень уютно вышло.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. очень понравилась эта атмосфера туманности и старины, а сам дом снаружи так красиво выделяется.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Очень понравилось, как проработаны черты лица, сим смотрится реалистично.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Мне понравилась ее презентация, она замечательно вписывается в мир симс, а есть в ней какой-то дух свободы.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа № 1. Вау, какая красота, все так нежно выполнено, очень понравилось, что костюм такой открытый, но при этом совсем не смотрится пошло.
Номинация "Объекты" - Работа № 2. Я своим лазам не верю, думала, это обои, а то объекты, так космически красиво. Жаль и за корабль нельзя проголосовать, очень обе работы пришлись по душе.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3 Очень понравился стиль интерьера и расцветка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Обе работы хороши, но выберу всё же постройку, интересно и необычно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Более правдоподобный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Так же, как и с симом более настоящая.
Номинация "Одежда, генетика" - Работа № 2 Симпатичный костюмчик, наиболее понравился.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Обалденная работа, классная презентация, очень необычно, смотрится шикарно!!!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №* 3 Приятные для глаз цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №* 1 Отличный парк , я бы прогулялась там с собачкой)
Номинация "Лучший сим" - Работа №* 2 Очень естественный , милый парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №* 3 Такие фото иногда можно и спутать со снимками реального человека :двавверх:
Номинация "Одежда, генетика" - Работа №* 1 Кажется у Бритни Спирс было нечто похожее в далёком далёком прошлом.
Номинация "Объекты" - Работа №* 1 Этому автору уже давно пора выслать мне супер клей , что бы моя разболтанная челюсть не падала каждый раз под стол.
Я женщина не молодая , сколько можно уже ползать на корачках и искать треклятую челюсть? :псих:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Необычный по конструкции и интересный в плане интерьера плавучий дом, сразу запоминается.
Лучший общественный лот — Работа №1. Пугающее и жуткое место, отлично подойдёт для тематических артов и любителям мрачного и апокалиптического.
Лучший сим — Работа №1. Довольно интересный и запоминающийся парень. Вообще понравились все трое, достойны победы.
Лучшая симка — Работа №3. Больше всех понравилась: и внешность прекрасная, и наверняка как личность интересная.
Одежда, генетика — Работа №1. Вот как тут выбирать? Все достойны победы, но я от костюма в восторге ещё с выступления Томы на Симсовидении, очень оригинальный и его трудно забыть.
Объекты — Работа №1. Не припомню такого рода работы, редко увидишь. Этот корабль сразу же впечатляет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за сентябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3 "Small Cottage" | Автор: SunnySimba

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Заброшенный собачий парк" | Автор: Lisichka

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Джеймс" | Автор: Degfa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Джемма" | Автор: Degfa

Номинация "Одежда, генетика" - Работа №1 "Костюм "Сияющие кристаллы" | Автор: Shushilda

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Космический десантный корабль" | Автор: Severinka


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Шейн" в номинации "Лучший сим" | Автор: kat_sim


XetSO.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх