TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что..
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Дом на воде, классно, красиво! И его очень удачно дополняет милая стилизация под нечто приближенное к природе, о чём и говорит название. Интерьер очень понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Потому что минималистично, но так уютно и где-то на черте между модерном и традициями, между мужским и женским. Соотношение размера и функциональности не оставляет равнодушной.
Номинация "Одежда" - работа №2. Качественно и достаточно универсально. Можно использовать в качестве стильного наряда, а можно подогнать под что-нибудь более простое повседневное. Плюс целый комплект вещей.

Голос засчитан
дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (Дом теплых ветров). Чудная избушка.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 (Solo house (No CC)). Светлый и просторный дом с видом на маяк.
Номинация "Одежда" - Работа №2 (Nicki WRLD Tour | FENDI). Красиво и качественно.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Не знаю, вдохновлялся ли автор домами хоббитов, но что-то здесь от них присутствует. В этой работе мне больше нравится интерьер, да и презентация выполнена лучше.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Уютный и современный дом, который подкупает своей простотой.
Одежда — Работа №2. Красивый и качественный набор одежды, который можно по-разному сочетать и применять.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Дом теплых ветров"
Оба дома очень замечательные и интересные, но первый все же нравится больше своим фасад, необычным названием и старинным интерьером, можно даже сказать фэнтезийным. Замечательная работа с чудесной и приятной глазу презентацией.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Solo house (No CC)"
Чудесный вышел домик, такой уютный и теплый. Очень понравилось оформление интерьера и цвета в нем. Отдельный плюс, что без дополнительных материалов. Для того, у кого игрушка итак забита многим, это очень даже подходяще и полезно.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Пиджак Коннора из Detroit: Become Human."
Конечно, вторая тоже отличная, но я даже не знаю, в чем бы она мне в игре пригодилась. Первый же пиджачок - это то, что я так долго ждала и наконец-то дождалась. Очень была ему рада и рада, что теперь такое появилось и для тройки. Вышло малость предвзято, наверное, но по-другому у меня уже и не получилось бы. Еще раз автору спасибо и, повторюсь, вторая работа тоже очень хорошая и качественная.

Голос засчитан
дважды
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.092
Достижения
685
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень сложно было выбрать, оба дома достойны восхищения. Первый понравился немного больше, поэтому выбрала его.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Очень уютный дом, я бы в таком жила)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Качественно выполнено и цвета приятные.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, оба лота хороши, у второй работы так вообще местоположение какое живописное, но голосую за уютнейшую первую. Очень красивая избушка получилась.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что дом очень уютный и светлый, все выглядит очень стильно, выдержан единый стиль.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что пиджак шикарен. Такой в реальную жизнь в качестве сувенира) Очень качественная и красивая работа.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
168
Достижения
185
Награды
263
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 2. Яркий, очень солнечный лот с потрячающей пристанью.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 1. Универсальный дом. Подойдет как холостяку, так и назамужней даме. Восхитительная цветовая гамма интерьера.

Номинация "Одежда" - работа № 2. Прекрасный сет с красивым принтом. Колготки - вообще блеск. Такая текстура! Пиджак тоже очень хорош, но очень уж специфический.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, не домиком ли в Вайтране из Скайрима вдохновлялся автор? Очень уютный и милый.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, стильный, просторный и универсальный дом.
Номинация "Одежда" - Работа №2, контент из игр всегда радует, но сет из второй работы стильный, красивый и качественный.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, прекрасный и уютный дом пропитанный духом Скайрима.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень зацепила архитектура дома - интересно смотрится, да и интерьер тоже не подкачал. Дом выглядит просторно и светло, порадовали приятные цвета в интерьере.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что я всегда положительно к допам из других игр, мне кажется, фанаты данной игры заценят такую новинку.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, я не в контексте, но тут уютно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, и тут светло и уютно, и сама коробочка у дома интересная.
Номинация "Одежда" - Работа №1, и я снова не в контексте, но мне всё равно нравится стиль.

Голос засчитан
дважды
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Я обычно топлю за noCC, но тут прям каждая штуковинка - на своём месте. Всё очень уютно и очень в тему.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. А вот тут как раз пример того самого noCC, за который я обычно и топлю. Без допов, но всё очень стильно, аккуратно и при этом достаточно наполнено.
Номинация "Одежда" - Работа №2, как более универсальная. Первая работа сделана хорошо, но увы, кроме как для воссоздания одного конкретного персонажа и сеттинга она не будет востребована, а поскольку сеттинг и персонаж мне не близки - и применения ей для меня нет.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, знакомое место! Сходство, конечно, не сильно прям огромное, но мне кажется в симс вообще что-то скайримовское создать сложно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравилась конструкция и планировка дома, внутри тоже неплохой.
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что.. ФЕНДИ! Безумно крутые луки и стиль. И как уже сказали, более универсальные вещи.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 (Дом теплых ветров). Слегка отшельнический уют, комфорт, всё самое необходимое! Узнаю руку Мастера и восторгаюсь, как и всегда!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 (Solo house (No CC)). Светло, минималистично, практично и универсально!
Номинация "Одежда" - Работа №2 (Nicki WRLD Tour | FENDI). Стиль и красота. Многофункциональность! А колготки - вообще "мечта всей жизни"!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Домик однозначно узнаваемый! Очень уютный и симпатичный. Выглядит гораздо интереснее сарайчика из Вайтрана, послужившего прототипом. Перенесите его еще и в Скайрим, пожалуйста :rolleyes:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Невероятно, как такой стильный и интересный дом можно создать без дополнительных материалов. Сам бы в таком жил)
Номинация "Одежда" - Работа №2
Люблю Фенди :rolleyes: особенно вещи с этими буквами FF. Работа качественная и красивая. И модная, конечно же)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, безумно понравился экстерьер, все настолько хорошо продумано, что даже внутрь не сразу хочется зайти, да и воду очень люблю. Внутри домик тоже хорош, очень уютный, сразу навастривающий на умиротворение.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, люблю такие светлые дома, и когда много дерева присутствует в интерьере, в нем определенно хочется остаться.
Номинация "Одежда" - Работа №2, качественные и модные вещи, которые замечательно смотрятся.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1
Очень уютно, тепло и атмосферно. И даже чувствуется аромат свежей выпечки)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
И снаружи и внутри все прекрасно. Светло, просторно и уютно.
Номинация "Одежда" - Работа № 2
Тут и разнообразие, и бОльшая полезность, на мой взгляд. Чистый субъективизм в данном случае.
Тем не менее, я всегда за конвертацию декора/одежды из других игр)

Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх