TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший лот" - Работа № 3. Обожаю современные библиотеки —светлые, яркие, но при этом уютные. Великолепная работа!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший лот" - Работа № 3
Нравятся все лоты, но библиотека поразила своим размахом и масштабами в сочетании с красивым обустройством и уютом.

Голос засчитан
дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, отличная и очень интересная работа. Смотрится здорово ))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший лот" - Работа № 1. Отличный деревенский домик, выглядит очень уютно.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, потому что шикарная работа. Такая светлая, грандиозная библиотека - мечта просто)

Голос засчитан
дважды
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, потому что БИБЛИОТЕКА:офонарел:. Это ж мой второй дом! Я бы здесь реально проживала и утопала бы в этом свете и море книг. Очень красивый, наполненный и детально проработанный лот. Мне как любителю книг очень по душе:любовь: (Так, я должна срочно придумать, где он мне может пригодиться:задумался:).
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, потому что невероятный уровень проработки и внимания к деталям при очень высокой экстерьерной и интерьерной сложности. На самом деле, все лоты хороши по-своему, выбирать довольно сложно, потому как и первый приглянулся сочетанием цветов и паттернов (зеленый в тканях в сочетании с деревянной фактурой - нестареющая классика), и у второй довольно интересное конструктивное решение.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июня включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Сложный выбор, так как обе представленные работы в некоторой степени специфичны, а сделаны великолепно. Фэнтезийная тематика видится мне чуть более универсальной, это платье можно использовать и где-то в историческом контексте. Плюс подкупает презентация.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что очень красивая презентация и сама работа. Отлично подойдет для артов или сериалов!
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Orianna's dress & necklace conversion. Сложный выбор, думала долго. В итоге остановилась на первом - всё-таки подкупают меня такие тематические штуки, с которыми можно делать красивые постановки в игре.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Сложно выбирать из двух сделанных на высоком уровне работ, поскольку обе они шикарны. Всё-таки первую работу можно обыграть в артах и интересных скриншотах чаще, как-то больше идей в голову приходит.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Orianna's dress & necklace conversion"
Обе работы качественные и достойные победы, но первая все же понравилась больше, да и для артов она могла бы здорово подойти. Отдельный плюс красивой и яркой презентации.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Orianna's dress & necklace conversion - мне близка тематика, к тому же работа, хоть и конверсия, сделана качественна, презентована хорошо и в целом понравилась. Спортивный комплект тоже оригинальный и сделан очень качественно, особенно брюки понравились )
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, мне очень понравились обе работы, первая по-настоящему волшебная и фентезийная, вторая - стильная и современная. В моей игре недобор фентезийных вещей, поэтому первая однозначно отправится в мою папочку с загрузками, она незаменима для создания тематических скринов. Презентация замечательная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх