TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что мне эта работа понравилась больше остальных: презентация отличная, платье хорошее, расцветок много, ничего нигде не проваливается (возможно из-за ФШ). А еще мне понравился топ платья. Не знаю, что там изображено, чешуя или еще чего, но смотрится красиво и даже богато
Работа №2 имеет косяки. На первом скрине этого не видно, но на остальных немного заметно. Хотя работа хороша, особенно эта ткань за спиной девушки.
Работа №3 на любителя, мне лично подобный шмот не заходит. Но работа очень качественная, этого не отнять.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, хорошая конвертация и расцветок много. Хотя другая работа тоже хороша, только вот чокеров для симс пруд пруди (чокер отличный, если что, автор, прошу не обижатся), поэтому выбор пал именно на тюрбаны, они все-таки более "экзотичны".
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Одежда" - Работа №1, потрясающая работа и презентация, я даже сначала думала, что это арт. Понравилось сочетание легкости, нежности и оригинальности, заставляющей долго рассматривать это платье.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, более интересная работа, и, насколько я понимаю, тюрбан в 3 вещь редкая.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Одежда" - Работа №2 Платье и плащ COCO GOWN, потому что... ах.... покорило! А в 4ку будет? :плачу:
Номинация "Аксессуары" - Работа №1 [TS4 to TS3] WrapHigh conversion. Очень сложный выбор :смех: Люблю и тюрбанчики, и чокеры... но второго, мне кажется, всегда найдётся немало, и на фоне этого первая работа выглядит привлекательнее.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за февраль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Одежда" - Работа №1 "Marine set conversion" | Автор: Спящий Сов

Номинация "Аксессуары" - Работа №1 "[TS4 to TS3] WrapHigh conversion" | Автор: Спящий Сов

XetSO.png



nn
81.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
Спящий Сов

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Одежда" и "Аксессуары" не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 апреля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший лот" - Работа №*[/b], потому что..
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Номинация "Лучший лот" - работа № 3, поражает тщательная продуманность каждой детали, каждого уголка очень даже немаленького лота. Ну, а яркость, сочность и жизнерадостность только в большой и большой плюс.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший лот" - Работа №3. Хорошая презентация и очень масштабный лот, куча деталей. Очень приглянулся фасад здания.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший лот" - Работа №3 "Библиотека "Libre" (NoCC, Store+)"
Потрясающая работа, да еще и без дополнительных материалов, если не считать Стори. Очень понравилась презентация, где видна масштабность работы. Здорово все очень. Вот уж действительно библиотека, в которой можно найти много чего полезного.

Голос засчитан
дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Номинация "Лучший лот" - Работа №1. Все работы достойные, спасибо авторам за труд и высокое мастерство! Трудно оценить неравноценные по объёму и назначению лоты, поэтому считаю нужным обосновать свой выбор...
Первая работа наиболее ценна по причине отсутствия каких-либо допов, но вместе с тем высококачественным исполнением, а также идеальной презентацией. Созданная автором атмосфера полностью соответствует названию лота и его предназначению.
То же самое можно было бы сказать о второй работе, если бы не такое большое количество допов, которые использовал автор.
Третий лот более масштабный, и хорошо представлен, но... Не слишком ли шикарный интерьер для городской библиотеки с наличием персидских ковров и дорогих хрустальных люстр? Также не совсем понятно, в какой местности находится этот лот, судя по составу растений экстерьера, принадлежащих к различным климатическим зонам.

Голос засчитан
дважды
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, потому что очень атмосферная работа, выдержана в духе такого уютного городского фентези типа Макса Фрая. Идеально подобраны детали, при этом лот без допов. Третья работа тоже без допов, но на мой вкус колонны с цветами, хрустальные люстры, ковры и олдскульные лампы на столах неважно сочетаются с другими деталями,современными и минималистическими.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший лот" - Работа №3, потому что очень я ждала, сделает ли автор библиотеку. И дождалась! Шикарное здание. Мастеру браво. Остальные работы тоже шикарные. Я бы всех выбрала, но надо выбрать только одну, к сожалению. Вы все молодцы!

Голос засчитан
дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, тяготею к маленьким уютным лесным хижинам, этническим мотивам, самобытным интерьерам, мне этот стиль очень нравится.

Голос засчитан
дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший лот" - Работа №1. Этот лот показался самым гармоничным и уютным, подкупает околофэтезийным колоритом. Ещё понравилась третья работа, выглядит впечатляюще, но интерьер, скажем так, слишком эклектичный на мой вкус.

Голос засчитан
дважды
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, Отличный домик! Я сразу влюбилась. Хотела бы в таком жить.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший лот — Работа №3. Сразу приглянулся и запомнился этот лот, я бы с удовольствием зашла в такую библиотеку.

Голос засчитан
дважды
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, все работы хорошие, но мне очень нравятся постройки именно данного типа: небольшие, немножко запущенные, одинокие... Эта хижина отлично подойдет тем, кто неравнодушен к тишине и уюту. Также в этой хижине может жить как и отшельник, так и колдунья (с некими видоизменениями в виде декора), или же это может быть домик для отдыха в обычной семье
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший лот" - Работа №1. Очень понравился домик, такой волшебный со стороны и уютный внутри. Автор здорово постарался, молодец.

Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх