TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень милый и уютный домик, здорово смотрится как внутри, так и снаружи
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, столько ярких красок, класс )) Смотрится стильно и круто
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, все работы отличные, авторы хорошо постарались )) но дендрарий - это нечто. Красиво, гармонично и очень классно
Номинация "Объекты" - Работа №1, хороший, яркий, красивый и качественный сет
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Классный тематичный дом. Очень нравится то, что он как будто бы построен для того, чтобы приезжать в него на зимние праздники, и под этот замысел у него и отделка, и экстерьер, и всё-всё-всё. Веет зимними праздниками, свежестью и теплом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Светлая в жёлтых тонах спальня для меня выбилась по стилю из этого внушительного каменного и даже лощёного особняка, но и она хороша, а весь дом целиком впечатляет так, как это, наверное, и задумано автором или гипотетическими заказчиками - будущими жильцами.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Этот лот просто нечто. Помимо гармоничности он содержит в себе оригинальную идею, подобную которой я видела всего пару раз от силы. Воплощение удалось на 11 баллов из 10, полный отпад среди сочной зелени.
Номинация "Объекты" - работа №1. Полноценный объёмный набор, это всегда радует хотя бы глаз, даже если руки не заточены подобное использовать по назначению, полностью сыграв на заложенном в мебель потенциале )). Нечего даже добавить к тому, что стильно, качественно и объёмно произведена конвертация.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Эстетически оба дома мне очень понравились, было сложно определиться. Выбрала первую работу за более приятную презентацию.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Понравилось яркое оформление квартиры и джакузи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Каждый представленный в номинации объект по-своему прекрасен. Но в дендрарий с уютными скамеечками и кафе хочется сразу же отправить своих симов на фотосессию.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что в игре частенько не хватает подобных деталей, оживляющих интерьер.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Семейный дом "Северное сияние""
Замечательные работы в этой номинации, но второй домик мне больше понравился своим фасадом и интерьером, а также еще отмечу приятные и теплые его цвета. Уютненько получилось.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Квартира "P..Oops" (NoCC, Store+)"
Очень понравилось, как сделана квартира и очень нравится ее презентация, хотя, наверное, местами ярковато, и не знаю, как бы оно смотрелось в реальной жизни там, но все же сама работа замечательная.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 "Дендрарий "Сад грёз" (NoCC, Store+)"
Сложный все-таки выбор, но "Сад грёз" мне понравился своей идеей и еще он сам про себе трудоемкий. Подходит обработка скринов для этой работы, отлично создает нужную атмосферу.
Номинация "Объекты" - работа №1 "[TS4 to TS3]Seasons furniture set conversion"
Очень хорошая и полезная вышла конвертация, где все смотрится так красиво и ярко, а еще очень нравятся картины там.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (Семейный дом "Северное сияние"). Работе веет холодом, что отлично подчеркивает ее название.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Квартира "P..Oops" (NoCC, Store+)). Ярко и интересно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 (Дендрарий "Сад грёз" (NoCC, Store+)). Очень красивая работа.
Номинация "Объекты" - Работа №1 ([TS4 to TS3]Seasons furniture set conversion). Отличная конвертация.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что стильный дом, уютный и очень красивый, всё продумано, ничего лишнего.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что ярко, солнечно, радостно и красиво. Жить в таком доме - одно удовольствие.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что мне нравятся такие милые уютные кофейни, в них по-семейному тепло и мило. Очень атмосферная работа.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что очень красивая мебель и презентация отличная.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Семейный дом "Северное сияние", потому что очень тёплый уютный дом, по-настоящему семейный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Квартира "P..Oops" (NoCC, Store+), потому что безумный интерьер! Серый цвет с шикарными цветными, яркими пятнами, великолепно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 Кофейня (NO CC), потому что уютное местечко, представляется небольшой атмосферный городок, современный, но овеянный дыханием старины.
Номинация "Объекты" - Работа № 1 [TS4 to TS3]Seasons furniture set conversion, потому что прикольный яркий набор мебели.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, этот домик очаровывает своим уютным фасадом, интерьеры тоже получились теплые и домашние.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, все лоты замечательные, выбрать трудно. Мне очень понравился внешний минималистичный вид этого здания, выглядит стильно и лаконично, интерьеры очень уютные.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, по-настоящему волшебный лот, он поражает своей масштабностью, отличным сочетанием красивого оформления и игровой функциональностью, здесь есть все что понадобиться симам.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, отличный сет мебели и декора, я на него положила глаз еще в четверке, как здорово, что он перекочевал и в тройку.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень уютный) И голова оленя улыбнула.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Очень классно! Сама-бы в такой жила :обожание:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Столько красивой зелени! И скамеечки порадовали)
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что я люблю мебель)) И правда красивые уютные диванчики :)
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что много, сложно, с хорошей маршрутизацией, множеством экстерьерных интересностей и, что критично для данного поединка, без допконтента. Имхо, во второй работе он не везде оправдан и почти для всего есть игровые аналоги, но автору виднее, конечно. Плюс меня смутили несколько стилистических моментов, наподобие пин-ап картинки в спальне.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что это теперь моя любимая квартира для игры 8D Много смелых цветовых решений, характерных для поп-арта, которые силой большого авторского мастерства складываются в цельный образ. Плюс это чуть ли не первый раз, когда на моей памяти леопардовый паттерн в интерьере работает, как акцент, а не как "надели все лучшее сразу, теперь дорого-богато". У первого лота нравится сочетание камня и дерева, которое практически беспроигрышное, но смущает стилистическое расхождение экстерьера и интерьера. Третью работу очень сильно обработка подвела: из-за перешарпа тяжело долго смотреть на картинки.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что подобного лота очень давно не хватало, а зелень так и вовсе окончательно и бесповоротно забрала мое сердечко. Хотя все работы очень круты и выбирать архисложно, потому что в каждой свои изюминки и фишки х_х Первая простая и уютная, в ней много "воздуха" и она отлично впишется в любой пригород, но в сопоставлении немного проигрывает меньшей степенью внутренней заполненности. Клуб - невероятно трудоемкая работа, идея и реализация бассейна в весь этаж крутая, оригинальная и в тему, но экстерьерно лот все же попроще, чем вышеупомянутый дендрарий.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Семейный дом "Северное сияние", потому что... сказочно зимний снаружи и уютный внутри, невозможно оставить без внимания.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Квартира "P..Oops" (NoCC, Store+), потому что... интерьер очень красочный, но все эти цвета как-то умудряются гармонировать друг с другом. Особенно понравилась спальня.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Дендрарий "Сад грёз" (NoCC, Store+), потому что... сейчас будет минутка нытья, потому что я бы очень хотела видеть нечто подобное в 4-ке *.* Скрины прям располагают к тому, чтобы это добро скачать и как следует изучить в игре.
Номинация "Объекты" - Работа №1 [TS4 to TS3]Seasons furniture set conversion, потому что... палец вверх за такую здоровскую конверсию! Я даже сначала подумала, что ошиблась темой для голосования. :смех: К тому же, объекты для переноса из части в часть выбраны на самом деле красивые. Думаю, такие придутся многим по вкусу.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Более интересно обустроенный дом.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Квартира выглядит современно, уютно и необычно, думаю, такое многим придётся по душе.
Лучший общественный лот — Работа №3. Ни разу не была в дендрарии, а взглянув на этот лот, я словно совершила небольшую прогулку по нему.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что домик выглядит очень уютно, мило и обжито, нет ощущения пустоты.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, шикарная квартира! :любовь: Много интересных дизайнерских решений, понравилась работа с цветом и главное с потолком (очень мало креаторов уделяет внимание этому аспекту).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, прелестный сад просто утопающий в зелени и цветах, получилось очень уютно и солнечно!
Номинация "Объекты" - Работа №1, хоть здесь и конвертация, но всё же выглядит работа посложней, хотя рисуночки из второй тоже очень милые.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за январь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Семейный дом "Северное сияние" | Автор: natatanec

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Квартира "P..Oops" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Дендрарий "Сад грёз" | Автор: Elsanae

Номинация "Объекты" - Работа №1 "[TS4 to TS3]Seasons furniture set conversion" | Автор: Спящий Сов

XetSO.png


nn
81.gif


Знак отличия за 20 побед получают креаторы:
natatanec

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх