TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший лот" - Работа №2, красивый восточный суши-бар, атмосферно и очень функционально. Особенно сильно зацепил внешний вид.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень элегантное и красивое платье.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший лот" - Работа №2, потому что создать такой стильный бар без допов - это ещё нужно суметь) Смотрится отлично :супер:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, прекрасная шляпка, выглядит очень мило. Я думаю, что она многим пригодится.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Лучший лот" - Работа №1, было очень сложно выбрать, т.к. мне очень приглянулись обе работы. Но работа №1 меня зацепила желтым цветом и своим "солнечным" дизайном: этот домик такой светлый и ютный, что мое настроение поднялось само собой
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, ммм, Трисс... Платье и колье получились очень качественные, что не может не радовать фанатов Ведьмака
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший лот — Работа №2. Оба лота очень понравились, но второй показался более интересным, сложным по задумке.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Невероятно красивое платье, я влюбилась в его фасон и глубокий зелёный цвет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за ноябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший лот" - Работа №2 "Суши-бар "Tirozu" (NoCC, Store+)" | Автор: Elsanae

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Triss Merigold's dress & necklace conversion" | Автор: Спящий Сов

XetSO.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший персонаж" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Winter forest. Просто невероятно сложно выбрать. Оба дома потрясающие. Каждый по-своему уютен настолько, что будь я активным игроком тройки, тут же забрал бы дома к себе.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, Сабрина Спеллман. Мне кажется, симка получилась очень похожей на свой прототип. Помню, любил этот сериал, когда его крутили по телевизору как раз где-то после школы. Или до нее. Короче говоря, во мне прямо ностальгия проснулась.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Elven Dress Conversion. Очень красивое платье. Презентация отлично его дополняет.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень классный зимний домик, в котором можно отдохнуть в новогодние праздники. Очень уютно и атмосферно. Приятная цветовая гамма.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что Лукас очень приятный паренек. Меня он покорил!
Номинация "Одежда" - Работа №1, это платье мне больше нравится. Презентация симпатичней.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Сложный выбор! Но уют зимнего домика в новогодние праздники манит мою душу.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 2, потому что Сабрина даже приятнее, чем оригинальная.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Волшебное платье и отличная презентация!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что невозможно пройти мимо такого уютного домика - он просто очарователен, и добавляет новогоднего волшебства.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, потому что очень интересная и живая девушка. Мальчик на первой тоже симпатичный.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что по-настоящему шикарное платье.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Лот понравился больше, несмотря на отсутствие СС.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1. Всё-таки молодой человек понравился больше, чем симочка. Приятная внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №2. И презентация, и сами вещички - супер, вроде бы всё простенько, смотрю и не верится даже, что это симс 3.))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Не могу пойти против новогодней атмосферы. Всего этого очень не хватает в жизни, а такая классическая сказка - это нечто.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №2. Внешность девочки показалась более интересной, на ней взгляд задерживается, она чем-то цепляет и интригует... И дело даже не в том, что это героиня сериала - его я, признаться, не смотрела и едва знаю ). Миловидная, хоть и не лощёная красотка, а мне такое очень нравится.
Номинация "Одежда" - работа №1. И опять выбирать... Голос, пожалуй, даже не любимому фэнтези, а качеству работы. Сколько ни встречалась с одеждой подобного стиля в сети, зачастую она сделана довольно просто и огорчительно, а здесь уже по презентации видно, что едва ли не каждая складочка и каждая линия узора будут на месте, а не поплывут психоделикой в неизведанные дали.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что это очень красиво, светло, антуражно и винтажно))). Какие-то сразу светлые ассоциации и порывы к творчеству) очень красивый и хорошо проработанный интерьер.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1. На обеих работах по презентации довольно сложно выбрать какого-то персонажа. Я поняла, что вторая девушка - это маленькая ведьма Сабрина. Образ интересный и, по-моему, вполне ассоциируется с героиней самой истории. Выбрала первого персонажа, потому что, в целом, приглянулись черты лица. Плюс он мне напомнил персонажа американского ужастика - не конкретного какого-то, а вообще. Такие парни обычно самые бузатёры в сюжетах, с таинственной поволокой в глазах))
Номинация "Одежда" - Работа №1. Мне нравится такой стиль одежды. Это хорошее дополнение для проработки образов сказок, фэнтези и даже рыцарской эпохи. И, в целом, выглядит интересно.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, какой же сложный выбор! Оба домика мне очень нравятся, уютные, тёплые и выполнены, как я люблю! Но новогодняя атмосфера в первом всё же перевесила.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, на мой взгляд, здесь более интересная внешность. Я люблю, когда симы красивые, но не слащавые, и в них присутствует собственная изюминка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, прекрасное платье и шикарная презентация!
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Такой светлый и нежный интерьер под старину, я сражена)) "Винтаж" и "Прованс" я обычно не люблю, но тут так всё красиво, гармонично и уютно, что даже захотелось забрать себе)))
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2. Здорово же получилось) Внешность более интересная. Приятная, симпатичная и довольно реалистичная девушка)
Номинация "Одежда" - Работа №2. Вот сейчас было сложно. Мне нравятся обе работы) Стиль и модели, качество работ - всё замечательно) Но они такие разные, как я могу адекватно сравнивать мягкое с тёплым?)) У первой работы ещё и презентация прекрасная. Зато у второй применение шире ... Ааааа, сжальтесь, не ставьте такие классные вещи в один поединок! х) Отдам голос всё же второй... потому что я так чувствую х)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Winter forest"
Абсолютно две равные работы, которые заслуживают победы и проголосовала бы за обоих, но все же выбираю первый за атмосферу праздника и тот уют, что царит в самом доме. Презентация просто чудесна.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №2 "Сабрина Спеллман"
Не знаю эту актрису, но сам первый скрин и взгляд реально притягивает. Жалко, что такая презентация не богатая, но, тем не менее, живой взгляд и улыбка убедили меня отдать голос этой работе.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Elven Dress Conversion"
Очень красивое и интересное платье, которое могло бы пригодиться для артов или просто для тех, кто любит фэнтези.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что интерьер выглядит просто волшебно.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что живой такой парнишка, обаятельный.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что и платье прелестное, и презентация замечательная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх