TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. В этой номинации мне очень понравились все три лота. Сейчас, промозглой осенью, мне ближе уют первого дома.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Красивый фэнтезийный комплект и чудесная презентация.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Все работы хороши и понравились, так что выбрать сложно. Первая работа подкупает особой атмосферностью, подходящим цветовым решением. Да, ещё всё это без допов и стора! Красиво, уютно, аккуратно. Спасибо талантливому мастеру!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Все работы отличные, но первая самая необычная и запоминающая. Исполнение качественное, презентация великолепная!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 (На опушке дремучего леса (No CC)). Очень понравилось внешнее оформление и оформление участка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 (Tanara Ranger set (костюм, сапоги, лук)). Отличная работа.
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Лучший жилой лот - работа №1.
Сложно :( Я разрывалась между первой и третьей работой. Всё же уют и теплота сказочного домика перевесили) Внешний вид и спальня просто покорили.
Одежда и аксессуары - работа №1.
Шикарный внешний вид, качественное исполнение. Прекрасная презентация. Всё прекрасное.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что я бы непременно воспользовался таким лотом! Яркий и красивый, все выстроено прекрасно!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, потому что всегда ждал качественный костюм для Эльвиры!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1,- На опушке дремучего леса (No CC)-очень сложный выбор, все три потрясающие. Но моя душенька отдана сказочному домику на опушке. Уютный теремок, где пахнет травами и в кресле дремлет черный кот.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, -Tanara Ranger set,-влюбилась в этот костюмчик с первого взгляда. Очень качественная и здоровская вещичка для артов
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, очень сказочно и фентезийно, мне понравилось, что автор не использовал допы.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, классный набор, очень пригодится для сериалов или артов.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2
Выбор непростой. Мне безумно нравятся и первая, и вторая работы. Они шикарны, каждая по своему. Выбираю вторую, потому что мне всегда мало грамотно обставленных квартир, не захламленных допами.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1
Потому что вау! Удивительный сет, очень качественный и грамотно представленный.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, интересный и гармоничный дизайн, очень уютный дом, в который влюбилась с первого взгляда.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, на мой вкус, самая интересная работа, выполнено качественно, и презентация очень интересная.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что очень интересный костюмчик получился. Сложный был выбор одкано. Все хороши.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, сказочный дом во всех смыслах этого слова. Мне нравится, как цвета снаружи дома гармонируют с тем, что внутри, вкрапления зелёного собирают всё в единый ансамбль.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, лук это необычно, ем более такой качественный, да и в целом костюм понравился.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, мне очень понравился этот красивый фентезийный наряд для эльфийки-лучницы, и сапожки, и лук выполнены замечательно, особенно сильно запал в душу лук с затейливыми волшебными узорами.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Приятный, сказочный интерьер.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Необычный образ, особенно с наличием лука.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потрясающий домик, сказочный и очень милый. И такой уютный ))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, замечательный и качественный набор, смотрится здорово
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что это не дом, а прямо мечта. Очень красивый светлый, наполненный солнцем и ветром. Все детальки продуманы и здоровски подобраны, отлично получилось!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что мимо такой эффектной красотки не пройдёшь! Запоминающийся наряд, оригинальный и неординарный.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Как печально видеть, что раздел "тройки" потихоньку вымирает...:депрессия: Аж плакать хочется... :плакплак:
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 - Так и хочется сказать: "Добро пожаловать в сказку!". Чудесный домик, теплый и уютный. Я влюбилась в него с первого взгляда. Очень красивая и атмосферная работа))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - Потрясающий костюм! Очень качественный и детально проработанный сет. На симке сидит идеально и смотрится великолепно))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, сложный выбор, потому что все три работы в моем вкусе. И деревенский домик и кораблик. Но эта квартирка мне приглянулась, т.к. я хочу ее попробовать для одной идеи. Так что остановлюсь на том, что скачаю и опробую
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, прекрасный лот, мне очень понравилось, как сделана крыша
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, тут большой набор , к тому же очень хорошая прорисовка костюма.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, хороший проработанный лот в приятной цветовой гамме и тематике
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, отличный сет, очень понравился, заберу к себе в копилочку тематических допов )
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, ооочень понравилась эта квартирка, хотя первый дом тоже шикарен.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потрясающе красивый костюм и лук, а первый кадр из презентации просто великолепен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх