TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3. Отличный и удобный дом для путешественника.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Реалистичный, с интересным взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Нежное, приятное лицо.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Необычная негламурная одежда)
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Бабочка (хаусбот). Очень понравился дом. Интересный и необычный фасад и яркий интерьер. Еще и хаусбот, что я, вообще, заметила, когда у меня вкладка с конкурсом, пол дня открыта была)))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Карлайл Каллен. Карлайл получился очень похожим, особенно на скрине в КАСе.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Элис Каллен. Опять же, выбираю вторую работу за безумную схожесть симс-прототипа с оригиналом. К тому же, Элисон Каллен, является моим любимым персонажев в серии Фильмов "Сумерки".
Номинация "Одежда" - Работа№2. Atsuko Kudo Vest Mini Dress и YEEZY Pink Mini Dress. Красивое и качественное платье и больше понравилось мне визуально.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересная внешность, сам себе на уме, так я его восприняла.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, нежная девушка, причёска с косым пробором ей тоже очень идёт.
Номинация "Одежда" - Работа №1, трудный выбор, обе работы интересные по своему. Выбрала первую, ботинки решили всё.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Карлайл очень похож получился, даже если бы никакой подписи не было, я бы сразу узнала актера, потрясающее сходство!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1/b], очень милая и обаятельная девушка, мне понравился ее образ и презентация очень хороша.
Номинация "Одежда" - Работа №1, обе работы качественные, выбрала то, чем сама скорее всего буду пользоваться, у алкоприкида(название - атас:расколбас:) меня поразило внимание к таким мельчайшим деталям, как шнурки, заклепки, молния на куртке.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №3. Больше остальных понравился именно этот дом, он наиболее интересно обустроенный.
Лучший сим — Работа №1. Персонаж более интересный, его презентация лучше, чем у соперника.
Лучшая симка — Работа №1. Симпатичная девчонка получилась, довольно интересная у неё внешность.
Одежда — Работа №2. Поражена реалистичностью этого платья, точно как настоящее.

Голос засчитан
дважды
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 Madison house (No CC), потому что очень просторный, судя по скринам, но вместе с тем тёплый и уютный лот для очень большой и дружной семьи.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Кристофер, потому что живой персонаж, реалистичный, будто делали с настоящего человека не пытаясь ни капельки приукрасить, чётко скопировав массивный, округлый подбородок, большой нос. Отличная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Эмилия, потому что красивая симочка, презентация более удачная.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Алкоприкид #2, потому что с качественной антуражной мужской одеждой напряженка во всех частях игры.

Голос засчитан
дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Все работы отличные, но первая самая масштабная и самая трудоёмкая. Рассмотрела её как-следует в мастерской и поразилась размахом, качеством, да ещё и без допов! Цветовое решение приятное. Уютно и красиво. Браво автору!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Более реалистичная внешность у Кристофера, и хорошая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Оба образа получились выразительными и понравились, но в этой работе более наглядная презентация.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Интересный наряд, где каждая деталь проработана. Особенно впечатлила обувь. Спасибо талантливому автору за мастерство!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3,Бабочка (хаусбот). Мне понравилась цветовая гамма интерьера.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1,Кристофер. В данной работе лучше презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Эмилия . Милая симочка, и представлена интереснее.
Номинация "Одежда" - Работа №1,Алкоприкид #2 . Полноценный, проработанный образ получился)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, Потому что просто, но со вкусом. Уютно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Интересные черты лица и в целом образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Очаровательный взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Хороший наряд. И, как ни странно, больше всего мне понравились жуткие ботинки. :D

Голос засчитан
дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Этот лот наиболее гармоничный по стилю и по цветам из представленных + масштаб постройки впечатляет.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Не любила "Сумерки" ни десять лет назад, ни сейчас, но этот мужик мне нравится :rolleyes: Как в живую, так и в своём сим-воплощении)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Милая симочка. Нравятся её мягкие черты лица и открытый взгляд)
Номинация "Одежда" - Работа №1. Орнул с названия. Более оригинальная работа, да и по духу мне как-то ближе.

Голос засчитан
дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Лучший жилой лот - работа №3 (Бабочка (хаусбот)). Самая интересная работа для меня.
Лучший сим - работа №1 (Кристофер). Получился неким любителем дивана и телевизора.
Лучшая симка - работа №2 (Элис Каллен). Тут выберу Сумерки. А еще, девушка похожа на солистку группы "Icon For Hire".
Одежда - работа №1 (Алкоприкид #2). То что надо.

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3 Бабочка (хаусбот), потому что... такой необычный экстерьер, я не могу отвести глаз.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Карлайл Каллен, потому что... неожиданно похож на оригинал.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Эмилия, потому что... очень красивая девочка. второй скрин меня покорил.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Алкоприкид #2, потому что... можно просто конвертировать эту прелесть в четвёрку, и мои б мужики из него не вылазили? :плачу:

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за сентябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3 "Бабочка (хаусбот)" | Автор: Susie_Rose

Номинация "лучший сим" - Работа №1 "Кристофер" | Автор: KatrinRomm

Номинация "лучшая симка" - Работа №1 "Эмилия" | Автор: KatrinRomm

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Алкоприкид #2" | Автор: Shushilda

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Madison house (No CC)" в номинации "Лучший жилой лот" | Автор: Naday


XetSO.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Объекты" и "Позы" не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 ноября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. Очень красивая номинация, все работы достойны высшей награды, но выбрать надо одну (. И в моём случае это фэнтезийный уютнейший домик, в котором от и до выдержан дух волшебства и выдуманной эпохи, а сделано всё это исключительно на игровых материалах даже без стора.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Каждый представленный комплект достаточно узко специален, а потому немного пойду на поводу у своей любви к фэнтези, а чуть-чуть больше на том, что для этого жанра работа потрясающе качественная и детализированная, ещё и объёмный набор.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, вот тут я прям готова была разорваться, потому что понравились все работы, честно. Однако, первая работа подкупила меня некой сказочностью. Внешне домик просто прелесть, а уж какая кропотливая работа была проделана с ландшафтом! Интерьеры получились очень милые и уютные.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, ну, я этот костюм давно заприметила в мастерских, потому что он чудо, как хорош. Качественно, красиво и презентация отличная.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Интересный дом необычной формы, нравится его интерьер. Автор наверняка вдохновлялся фильмами и книгами о хоббитах.
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Очень интересные работы, но первая приглянулась больше благодаря своей тематике и хорошей презентации.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1 "На опушке дремучего леса (No CC)"
Потрясающие работы, особенно понравились 1 и 2 и выбрать между ними было не просто, но все же первая, так как очень и очень нравится стиль этого домика, очень нравится цвета в его интерьере и то, что он сделан без дополнительных материалов.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Tanara Ranger set (костюм, сапоги, лук)"
Очень классный набор, в котором, пожалуй, больше всего понравился лук, но сама работа и ее презентация, конечно, очень качественные и красивые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх