Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем MsAdrienne, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 30 окт 2011 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

olga0745, Elsanae, Дрон_Усков и 5 другим нравится это.
  2. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #4501
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3. Отличный и удобный дом для путешественника.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Реалистичный, с интересным взглядом.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Нежное, приятное лицо.
    Номинация "Одежда" - Работа № 1. Необычная негламурная одежда)

Susie_Rose нравится это.
  3. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #4502
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3. Бабочка (хаусбот). Очень понравился дом. Интересный и необычный фасад и яркий интерьер. Еще и хаусбот, что я, вообще, заметила, когда у меня вкладка с конкурсом, пол дня открыта была)))
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Карлайл Каллен. Карлайл получился очень похожим, особенно на скрине в КАСе.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Элис Каллен. Опять же, выбираю вторую работу за безумную схожесть симс-прототипа с оригиналом. К тому же, Элисон Каллен, является моим любимым персонажев в серии Фильмов "Сумерки".
    Номинация "Одежда" - Работа№2. Atsuko Kudo Vest Mini Dress и YEEZY Pink Mini Dress. Красивое и качественное платье и больше понравилось мне визуально.

Susie_Rose и Wolfguk нравится это.
  4. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #4503
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересная внешность, сам себе на уме, так я его восприняла.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, нежная девушка, причёска с косым пробором ей тоже очень идёт.
    Номинация "Одежда" - Работа №1, трудный выбор, обе работы интересные по своему. Выбрала первую, ботинки решили всё.

5. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #4504
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Карлайл очень похож получился, даже если бы никакой подписи не было, я бы сразу узнала актера, потрясающее сходство!
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1/b], очень милая и обаятельная девушка, мне понравился ее образ и презентация очень хороша.
    Номинация "Одежда" - Работа №1, обе работы качественные, выбрала то, чем сама скорее всего буду пользоваться, у алкоприкида(название - атас:расколбас:) меня поразило внимание к таким мельчайшим деталям, как шнурки, заклепки, молния на куртке.

Голос засчитан
    дважды

Wolfguk нравится это.
  6. Стэйси
    Стэйси

Magic Frog

Модератор
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #4505
    Лучший жилой лот — Работа №3. Больше остальных понравился именно этот дом, он наиболее интересно обустроенный.
    Лучший сим — Работа №1. Персонаж более интересный, его презентация лучше, чем у соперника.
    Лучшая симка — Работа №1. Симпатичная девчонка получилась, довольно интересная у неё внешность.
    Одежда — Работа №2. Поражена реалистичностью этого платья, точно как настоящее.

Голос засчитан
    дважды

7. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #4506
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 Madison house (No CC), потому что очень просторный, судя по скринам, но вместе с тем тёплый и уютный лот для очень большой и дружной семьи.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Кристофер, потому что живой персонаж, реалистичный, будто делали с настоящего человека не пытаясь ни капельки приукрасить, чётко скопировав массивный, округлый подбородок, большой нос. Отличная работа.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Эмилия, потому что красивая симочка, презентация более удачная.
    Номинация "Одежда" - Работа №1 Алкоприкид #2, потому что с качественной антуражной мужской одеждой напряженка во всех частях игры.

Голос засчитан
    дважды

Naday нравится это.
  8. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #4507
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Все работы отличные, но первая самая масштабная и самая трудоёмкая. Рассмотрела её как-следует в мастерской и поразилась размахом, качеством, да ещё и без допов! Цветовое решение приятное. Уютно и красиво. Браво автору!
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Более реалистичная внешность у Кристофера, и хорошая презентация.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Оба образа получились выразительными и понравились, но в этой работе более наглядная презентация.
    Номинация "Одежда" - Работа №1. Интересный наряд, где каждая деталь проработана. Особенно впечатлила обувь. Спасибо талантливому автору за мастерство!

Naday нравится это.
  9. АлисаOff
    АлисаOff

Мюмлита

ОМОН
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #4508
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3,Бабочка (хаусбот). Мне понравилась цветовая гамма интерьера.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1,Кристофер. В данной работе лучше презентация.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Эмилия . Милая симочка, и представлена интереснее.
    Номинация "Одежда" - Работа №1,Алкоприкид #2 . Полноценный, проработанный образ получился)

10. Nick
    Nick

Магистр магии

Друг сайта
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #4509
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, Потому что просто, но со вкусом. Уютно!
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Интересные черты лица и в целом образ.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Очаровательный взгляд.
    Номинация "Одежда" - Работа №1, Хороший наряд. И, как ни странно, больше всего мне понравились жуткие ботинки. :D

Голос засчитан
    дважды

Naday нравится это.
  11. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #4510
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Этот лот наиболее гармоничный по стилю и по цветам из представленных + масштаб постройки впечатляет.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Не любила "Сумерки" ни десять лет назад, ни сейчас, но этот мужик мне нравится :rolleyes: Как в живую, так и в своём сим-воплощении)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Милая симочка. Нравятся её мягкие черты лица и открытый взгляд)
    Номинация "Одежда" - Работа №1. Орнул с названия. Более оригинальная работа, да и по духу мне как-то ближе.

Голос засчитан
    дважды

Naday и Wolfguk нравится это.
  12. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #4511
    Лучший жилой лот - работа №3 (Бабочка (хаусбот)). Самая интересная работа для меня.
    Лучший сим - работа №1 (Кристофер). Получился неким любителем дивана и телевизора.
    Лучшая симка - работа №2 (Элис Каллен). Тут выберу Сумерки. А еще, девушка похожа на солистку группы "Icon For Hire".
    Одежда - работа №1 (Алкоприкид #2). То что надо.

Голос засчитан
    дважды

Wolfguk нравится это.
  13. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #4512
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3 Бабочка (хаусбот), потому что... такой необычный экстерьер, я не могу отвести глаз.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Карлайл Каллен, потому что... неожиданно похож на оригинал.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Эмилия, потому что... очень красивая девочка. второй скрин меня покорил.
    Номинация "Одежда" - Работа №1 Алкоприкид #2, потому что... можно просто конвертировать эту прелесть в четвёрку, и мои б мужики из него не вылазили? :плачу:

Голос засчитан
    дважды

Wolfguk нравится это.
  14. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 11 окт 2018 | Сообщение #4513

Итоги конкурса за сентябрь

[​IMG][​IMG][​IMG]

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3 "Бабочка (хаусбот)" | Автор: Susie_Rose

Номинация "лучший сим" - Работа №1 "Кристофер" | Автор: KatrinRomm

Номинация "лучшая симка" - Работа №1 "Эмилия" | Автор: KatrinRomm

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Алкоприкид #2" | Автор: Shushilda

ПРИЗ СИМПАТИЙ [​IMG] получает Работа №1 - "Madison house (No CC)" в номинации "Лучший жилой лот" | Автор: Naday

olga0745, Susie_Rose, Naday и 3 другим нравится это.
  15. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #4514
    Elsanae и Стэйси нравится это.
  16. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #4515
    Elsanae и Стэйси нравится это.
  17. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #4516
    * Номинации "Объекты" и "Позы" не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
    до 10 ноября включительно​

Шаблон для голосующих:
    Код:
    [b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
    [b]Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*[/b], потому что...

18. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #4517
    Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. Очень красивая номинация, все работы достойны высшей награды, но выбрать надо одну (. И в моём случае это фэнтезийный уютнейший домик, в котором от и до выдержан дух волшебства и выдуманной эпохи, а сделано всё это исключительно на игровых материалах даже без стора.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1. Каждый представленный комплект достаточно узко специален, а потому немного пойду на поводу у своей любви к фэнтези, а чуть-чуть больше на том, что для этого жанра работа потрясающе качественная и детализированная, ещё и объёмный набор.

Naday нравится это.
  19. Kali
    Kali

Династиец
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #4518
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, вот тут я прям готова была разорваться, потому что понравились все работы, честно. Однако, первая работа подкупила меня некой сказочностью. Внешне домик просто прелесть, а уж какая кропотливая работа была проделана с ландшафтом! Интерьеры получились очень милые и уютные.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, ну, я этот костюм давно заприметила в мастерских, потому что он чудо, как хорош. Качественно, красиво и презентация отличная.

Naday нравится это.
  20. Стэйси
    Стэйси

Magic Frog

Модератор
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #4519
    Лучший жилой лот — Работа №1. Интересный дом необычной формы, нравится его интерьер. Автор наверняка вдохновлялся фильмами и книгами о хоббитах.
    Одежда и Аксессуары — Работа №1. Очень интересные работы, но первая приглянулась больше благодаря своей тематике и хорошей презентации.

Naday нравится это.
  21. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 6 ноя 2018 | Сообщение #4520
    Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1 "На опушке дремучего леса (No CC)"
    Потрясающие работы, особенно понравились 1 и 2 и выбрать между ними было не просто, но все же первая, так как очень и очень нравится стиль этого домика, очень нравится цвета в его интерьере и то, что он сделан без дополнительных материалов.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Tanara Ranger set (костюм, сапоги, лук)"
    Очень классный набор, в котором, пожалуй, больше всего понравился лук, но сама работа и ее презентация, конечно, очень качественные и красивые.

Naday нравится это.
Статус темы:
Закрыта.