TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Classic English mansion"
Обе работы хорошие, но первая очень понравилась буквально всем, очень интересный вышел фасад, а также интерьер, где такие приятные и теплые цвета.
Номинация "Объекты" - работа №1 "Johna Decor Set"
Очень трудный выбор, так как совершенно разные объекты и я обожаю японские мотивы, но все же первая работа тоже хорошо смотрится и может быть полезной в плане декораций.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1 "Animation pack "Please tell me""
Тоже обе работы хорошие, и обе хорошо оформлены, но все же анимация более сложная, работы здесь больше + сама она качественная.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что красивый, уютный, классический домик, обставлен со вкусом
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что шикарные картины, очень люблю модульные, да и для работы выбраны красивые пейзажи,плохо что лишь две
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что за душу взяло, объемная работа, впечатляющая
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, шикарно выполнено - огромный лот и такой красивый, со множеством интересных комнат.
Номинация "Объекты" - Работа №1, очень красиво! По-королевски золотой цвет. Мне понравилось чуть больше, чем картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, понравилось больше, хорошая анимация.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1, потому что это действительно очень традиционно. Ещё не посмотрев на подпись, по первому фото я поняла, что это английский стиль. В целом здесь обстановка для меня ближе по духу. В итальянском стиле я не очень разбираюсь, поэтому не могу в полной мере оценить обстановку во второй работе, но мне показался стиль немного "разбросанным".

Номинация "Объекты" - работа №1. Объективно этот объект, действительно, более сложный по исполнению. В качестве декорации отлично подойдёт для оформления какого-нибудь дворца, например. В целом, вдохновляет на использование в каком интересном интерьере со своей историей. Вторая работа мне тоже понравилась - я люблю восточную тему в картинах и декоре. В данном случае для меня она проигрывает только в сложности исполнения.

Номинация "Позы и Анимации" - работа №1. Во второй работе позы вышли, действительно, очень элегантными и красивыми, но первая - это анимация персонажа. И здесь также важно учесть сложность исполнения, поэтому я отдаю голос первой работе.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1
Очень изысканно и в то же время строго. Истинная Англия) Фасад очень понравился, особенно вид сзади. Там так уютно на заднем дворике... Обстановка тоже хороша, ничего лишнего и не загружено допами. Идеально для игры.
Второй дом тоже хорош, но я на таких больших лотах теряюсь.
Номинация "Объекты" - Работа № 2
Очень нежные картины, и сам по себе - достаточно универсальный декор, в отличие от работы № 1, что, однако, не умаляет ее грандиозности.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2
Эти шикарные позы мной давно облюбованы и даже проверены в игре)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Обе работы порадовали. Голосую за первую, потому что сразу вижу в её интерьерах героев английской литературы.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, нежные и стильные картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, качественная и живая анимация, очень понравилось!
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что светло, красиво, выдержано в одной цветовой гамме.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что... не совсем вообще поняла, что представляет собой первая работа. А вторая - качественные, чудные картины, ещё и прикольной текстурой.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Хоть и понравилась вторая работа и её оформление, но анимации (знаю не по наслышке), такие плавные, ровные, без искривлённых локтей и по-настоящему естественные, делать сложно даже опытному мастеру. Очень круто!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Замечательная работа! Общий стиль полностью выдержан. Уют, красота, удачное оформление комнат, приятные цвета интерьера.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Чудесные картины! Эти объекты всегда востребованы в игре.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Качественная и трудоёмкая работа, которая, несомненно, будет использована в видео-артах, наглядная презентация.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1. Очень чудесный домик, хотя я бы обоим работам дала первое место. Оба большие и шикарные.
Номинация "Объекты" - Работа 2. Классные картины, очень понравились.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа 2. Анимация суперская и работа проделана большая, но позы мне ближе.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Стильный и приятно обустроенный дом.
Объекты — Работа №1. Аплодирую стоя. Такой объект только снимать и снимать и в артах, и в видео!
Позы и Анимации — Работа №1. Невероятно качественная и продуманная до мелочей анимация, автор постарался от и до.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, приятная цветовая гамма, красивый особняк как снаружи, так и по обстановке в комнатах:двавверх: всё выполнено в едином стиле.
Номинация "Объекты" - Работа №1, правда, не знаю к чему такой декор ещё можно применить кроме выступления Ионы, но выглядит эффектно (даже без Ионы):Rolleyes2:
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, качественные анимации) Очень понравилось, что сим именно идёт, создаётся ощущение опоры, чаще в анимациях ноги "плывут":clap:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, великолепный образец классики - в интерьере, в цветовом решении, очень выверенная работа.
Номинация "Объекты" - Работа №2, сценический реквизит, конечно, хорош, но такому рядовому игроку как я по душе больше приятные и колоритные картины для украшения интерьера.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что очень большой объем работы проделан и проделан качественно и точно.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Объекты" - Работа № 1, какая великолепная и помпезная лестница, я очарована, такой декор не часто встретишь.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, красивые и плавные движения у симов, мне очень понравилась анимация.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, красивый, добротный, уютный дом.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, приятные глазу картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, позы во второй работе классные, но тут такая анимация, что невозможно не отметить. Прекрасная пластика движений, мимика, всё очень хорошо сделано.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, прям целый замок, но маленький и аккуратный.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что картины больше пригодятся в игре.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что мне всегда кажется, что анимации сложнее создавать.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Такие похожие работы подобрались, что мне было сложно определиться. Внутри мне понравились оба дома, но мне больше понравилось, как первый выглядит снаружи.
Номинация "Объекты" - Работа №2. Отличные картины, очень понравились. Прямо жаль, что не для четверки, так бы обязательно скачал и постоянно пользовался.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Впечатляющая работа! Анимации очень качественные, продуманные.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Просторно, уютно, продуманные детали.
Номинация "Объекты" - Работа № 1. Лестница для королевы, красота))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Анимации шикарные вообще)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, светлый и уютный дом, к тому же очень интересный фасад.
Номинация "Объекты" - Работа №2, интересные картины, аккуратные.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, интересные, элегантные позы, очень понравились.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что понравилось цветовое решение, стиль этого лота.
Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что картины замечательные, атмосферные и загадочные, я бы такие у себя повесила) ...
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, потому что шикарны и поза, и модель, и презентация.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, аж в тройку поиграть захотелось :D шикарный огромный лотище, в котором есть все.
Номинация "Объекты" - Работа №2, симпатичные картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, более трудоемкая работа, анимации плавные, хотя позы тоже не уступают по качеству)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх