TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 августа включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы" - Работа №*[/b], потому что...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что все красиво обустроено, снаружи и внутри, и интерьер прекрасный
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что внешность очень яркая, и брюнеты всегда обворожительны
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что солнечная и позитивная девушка, нравится ее типаж, и вообще побольше бы таких работ
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что лестница! и этим все сказано, автор-гений!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что Лестат больше мне понравился, чем второй.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что самая симпатичная, на мой взгляд, и интересная.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что классный и интересный сет. А я его просявкала, да простит меня автор!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 - Прелестный домик... а какие у него виды замечательные! Влюбилась с первого в взгляда во второй скрин под спойлером... Дом выглядит невероятно мило и уютно))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Не смотря на то, что меня больше привлекают тощие и женственные особи мужского пола... этот брутальный дяденька меня зацепил)) Что-то есть в его серьёзном взгляде...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Какая прелестная девочка с пухлыми щёчками. Она такая естественная... Люблю таких симочек, они добавляют игре ещё больше реалистичности))
Номинация "Позы" - Работа №1 - Первая работа приглянулась мне чуть больше. Поза с кружкой зацепила... Какой выразительный взгляд у модели!))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, очень-очень красивый дом, просто загляденье. Мило, уютно и просто здорово
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, необычный и оригинальный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, милая и симпатичная симочка
Номинация "Позы" - Работа №1, хороший и интересный сет
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Долго выбирал между первой и второй работами, так как в каждой есть что-то, что мне нравится больше, чем в другой, но все-таки вот этот спуск к воде у второго дома меня просто покорил.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Какое вампирское противостояние.:D Когда открыл второй спойлер, первая мысль звучала так: "Это что, Джонатан?" Посмотрел на имя, и да, действительно он. Хотя нельзя сказать, что он получился прямо копией, автору, в целом, удалось уловить его черты. В Лестате я увидел меньше сходства с прототипом, так что отдаю, в итоге, голос доктору Риду.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Карлу заметил еще в мастерской автора, где она мне очень и очень понравилась, так что просто не могу проголосовать за другую симку.
Номинация "Позы" - Работа №1. Позы из второй работы очень качественные, но мне всегда больше нравились позы, которые можно использовать для иллюстрации истории.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что комплексные, эмоциональные и разносторонние
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Все работы изумительные - спасибо всем талантливым мастерам! Вторая работа показалась наиболее трудоёмкой, с замечательной идеей и прекрасной презентацией.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Необычный образ, во взгляде которого угадывается характер. Понравилась наглядная презентация крупным планом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Интересный и реалистичный образ, который запомнился при посещении мастерской данного автора.
Номинация "Позы" - Работа №1. Отличный сет разнообразных, нужных поз, которые хорошо представлены.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2 "Преимущества жизни у реки"
Хороший дом, хороший фасад, но в первую очередь понравилась лестница, спускающаяся к воде и беседка там. Название лота полностью соответствует его образу. Замечательная работа.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Джонатан Рид"
Не знаю этого товарища, но сам персонаж в игре выглядит довольно эффектно и красиво + довольно хорошая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Карла"
Довольно необычный образ вышел и интересные черты лица + прическа у нее классная. Единственное, в презентации не хватает крупных планов, чтобы еще лучше изучить лицо девушки.
Номинация "Позы" - работа №1 "Сет поз "Всяко-разно, часть 3""
Более сложный и полезный получился сет, которые можно использовать в сериалах и мирах.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3. Было очень сложно выбрать, все три дома мне очень понравились. Современный стиль я обычно не люблю, но тут, как открыла, так и залипла. Интересный, приятный глазу дом, хочется его рассматривать. Всё так красиво, аккуратно. Меня удивило, что дом в таком стиле мне столь понравился, поэтому выбрала его. Ещё и без допматериалов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, сим очень интересный, черты лица человеческие и взгляд везде разный, но везде живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, симпатичная девушка, презентация удачная, позы подобраны хорошо.
Номинация "Позы" - Работа № 2, мне редко нравятся позы, эти нравятся.
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, потому что очень оригинальная задумка! Не столько понравились скрины интерьера, как скрины экстерьера - улетно!))) Хотелось бы отметить, что все три работы достойны внимания: в первой мне очень понравился интерьер кухни (как-то очень по-домашнему и уютно), а в третьей автор не побоялся оформить лот только "родными" материалами
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что он брутальный красавчик. Сам сим и его презентация мне очень понравились
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что обаятельная и улыбчивая (третий скрин особенно порадовал^_^)
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что вот так))) оба сета интересные и полезные. Первый отлично подойдет для создания истории в картинках, а второй для фотосессии или презентации сима. В общем, выбор был нереально сложен, можно сказать, что решение принято по методу "пальцем в небо"...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, очень сложно выбирать, экстерьеры мне везде понравились, выполнены шикарно, но в первом домике мне больше понравилось наполнение комнат, ощущение, что там живут. Да и вообще сама идея двухквартирного дома мне очень понравилась.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, брутальный мужчина и похож на оригинал.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, харизматичная девушка, ей очень идет быть полненькой, а дреды вообще мало каким симам идут, что тоже плюс в копилку необычности.
Номинация "Позы" - Работа №1, крутой сет, наполненный большим количеством повседневных поз.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 (Преимущества жизни у реки). Интересное решение с оформлением участка, и внутри весьма мило смотрится.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Джонатан Рид). Интригующая внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (Карла). Милая симка.
Номинация "Позы" - Работа №1 (Сет поз "Всяко-разно, часть 3"). Весьма полезный набор поз.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3
Уютно и удобно для игры и съемок.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Ух, какой суровый дядя) Но харизматичный) Интересный сим.
Номинация "Позы" - Работа № 1
Заверните! Очень нужные и интересные позы, а еще нравится, что их много в сете)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, потому что понравился и домик, и восхитительная презентация.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что очень интересный сим, глаза запоминающиеся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что просто милашка.
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что хорошие позы и отличная презентация.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что мне нравятся дома в подобном стиле, особенно нравится каркас. Первый дом тоже хороший, люблю таунхаусы в игре.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, интересный образ, типичный такой вампир.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, какая милая девушка, глаза у неё необычные.
Номинация "Позы" - Работа №1, разнообразные позы, действительно всяко-разно, на все случаи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх