TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, уютный и милый дом. Очень радует аккуратный дворик перед домом, где так и хочется засесть с книгой.Сами цвета внутри дома мне тоже очень понравились, приятные, сделано со вкусом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, образ и внешний вид мужчины в целом мне показались более интересными и гармоничными.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, сложный выбор, очень понравились и наушники, но всё-таки качественная одежда для симов мне как-то предпочтительнее.
Номинация "Объекты" - Работа №3, необычный и качественный сет.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Flowers cottage (No CC)"
Замечательный получился домик, такой уютный и с приятными глазу цветами. В таком бы я поселилась и пожила бы наедине с природой.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Брендон"
Больше понравился подобранный скинтон и взгляд, черты лица выглядят поинтересней.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2 "Наушники"
Хорошие наушники и сам по себе доп интересный и полезный. Может потом и пригодиться.
Номинация "Объекты" - работа №3 "Сет объектов из клипа Passenger"
Очень интересный получился сет объектов, выглядит необычно.

Голос засчитан
дважды
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, прелестный уютный домик, ещё и без допконтента.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, более живой сим.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, важнейший аксессуар современного мира. :)
Номинация "Объекты" - Работа № 2, отлично сделано!

Голос засчитан
дважды
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что это очень уютный маленький дом. Приятные цвета выбраны для его внутренней составляющей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Черты лица этого сима мне очень понравились. Если бы решил поиграть в тройку, но не создавать своего сима, мог бы его скачать.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3. Я не совсем понял, для какой категории одежды это предполагается, но мне понравилось, как выглядит. Я так понимаю, что купальник, и тогда мне бы это могло пригодиться, так как купальников вечно не хватает.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Очень хороший и качественный сет. Не могу представить, что мне бы он когда-нибудь понадобился, но не оценить его не могу.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Flowers cottage (No CC), потому что очаровательный домик в лесу.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Даниэль, потому что очень понравилось переданное автором вечнонедовольное лицо сима.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2 Наушники, потому что нужный и редкий аксессуар.
Номинация "Объекты" - Работа № 3 Сет объектов из клипа Passenger, потому что отличные оригинальные объекты.

Голос засчитан
дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, обаятельный молодой человек, понравились черты лица и в целом типаж очень интересный.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, очень полезная, на мой взгляд, вещь, необходимая при постановочных скринах.
Номинация "Объекты" - Работа № 3, очень необычный и оригинальный сет, качество исполнения отличное.
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 2, потому что уютный домик со свойственными стилю деталями интерьера. Сам по себе интерьер не перегружен, все очень гармонично и со вкусом. Единственное, что немного темноват (либо освещение так подвело, либо обработка скринов). Очень понравилось то, как организован двор.
Номинация "Лучший сим" - работа № 1, потому что действительно есть в его взгляде вселенская грусть) Очень сложно иногда "вселить" в сима что-то живое, но тут автору удалось с этим справиться.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа № 1, потому что актуально сейчас) и работа отличная!
Номинация "Объекты" - работа № 2, потому что я патриотка:лол2: замечательно проработан объект и смотрится здорово!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Очень спокойное и умиротворенное местечко.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Симпатичный парень, немного грустный только)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Наушники могут оказаться довольно нужной вещью.
Номинация "Объекты" - Работа № 3. Ох, жуть какая)) Необычно весьма)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 (Flowers cottage (No CC)). Маленький, уютный домик.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 (Даниэль). Образ понравился чуть больше.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3 (Lisa Marie Fernandez Poppy High Waisted Plaid Set) Отлично смотрится.
Номинация "Объекты" - Работа №3 (Сет объектов из клипа Passenger). Мимо такого я пройти не могу.

Голос засчитан
дважды
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Мини Вики. Очень понравился этот дом, еще в мастерской. Красиво смотрится фасад и нравится интерьер, в котором с умом использованы яркие цвета и классическая мебель.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Брендон. Вообще, понравились оба сима, но первый ближе мне по вкусу.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3. Lisa Marie Fernandez Poppy High Waisted Plaid Set. Красивый и изящный набор.
Номинация "Объекты" - Работа №1. Art wartryd. Потому что, красивые получились картины и качественные. А еще, очень люблю большие картины с пейзажами.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, маленькое сказочное чудо. Очень симпатичный дом как внутри, так и снаружи
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересный глазастый парнишка. Немного хмурый, но такой милый
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, очень соблазнительный наряд. особенно эта молния на штанишках :з
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Этот дом такой светлый, чистый. А еще маленький, но довольно интересный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Как живой. Губы притягивают, красивый взгляд.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3. Потому что нужная, красивая, изящная и стильная вещь.
Номинация "Объекты" - Работа № 3. Это как-то жутко, мне нравится
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень нравится сочетание мятного и бежевого цветов. Легкий, гармоничный интерьер и приятный дворик
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, оба сима не в моем вкусе, но второй показался поинтересней
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, хороший и нужный аксессуар
Номинация "Объекты" - Работа №3, более объемный и трудоемкий сет, некоторые объекты можно использовать не только для тематических постановок, но и для лотов в заброшенном или "заводском" стиле

Голос засчитан
дважды
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, сказочный домик)) Очень милый и уютный. А какие цвета приятные... просто рай для современной феи))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, немного готичный парнишка. Образ у него потрясающий... такой загадочный и пугающий одновременно.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, хорошенький костюмчик. Выполнен качественно и смотрится красиво.
Номинация "Объекты" - Работа №3, вай, какие щтуки прикольные! Особенно тушка))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №3. И сам лот, и его презентация отличные, очень продуманная работа.
Одежда и Аксессуары — Работа №3. Красотища какая, идеальный купальник для истинных модниц.
Объекты — Работа №3. Нет слов, одни эмоции: мрачно, пугающе и одновременно завораживающе.

Голос засчитан
дважды
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, уютное местечко, двор понравился, хотя немного скрины темноватые.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, такой тип внешности больше нравится.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, смотрится здорово, очень натурально, как всегда.
Номинация "Объекты" - Работа №3, смотрится реалистично, оттого и жутко. Супер.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что яркий, цветочный и невероятно уютный домик.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №[3/b], потому что стильно, качественно и реалистично
Номинация "Объекты" - Работа №3, потому что жутко, но очень круто смотрится

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Flowers cottage (No CC), потому что.. уютный домик с невероятно красивым экстерьером, который, с моей точки зрения, так и манит отснять пару-тройку кадров с любимыми персонажами на его дворике.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Даниэль, потому что.. хоть убейте, но вижу в нём хуманизацию Слизерина)) интересный парниша вышел, харизматичный.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 Наушники, потому что... полезная в хозяйстве артера вещь, я считаю) Не отказалась бы от таких и для четвёрки.
Номинация "Объекты" - Работа №3 Сет объектов из клипа Passenger, потому что... жутко, конечно, но внушительно. К тому же, конвертация тоже непростое.

Голос засчитан
дважды
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, все работы прекрасны, но эта впечатлила больше.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, все же нужнее.
Номинация "Объекты" - Работа № 3, да, это что-то.
Голос не засчитан, голосование позже срока
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за июнь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "Flowers cottage (No CC)" | Автор: Naday

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Брендон" | Автор: Simoleo

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 "Наушники" | Автор: lynxrysya

Номинация "Объекты" - Работа №3 "Сет объектов из клипа Passenger" | Автор: Shushilda

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Lisa Marie Fernandez Poppy High Waisted Plaid Set" в номинации "Одежда" | Автор: Alecsey


XetSO.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх