TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, давно не видела японский стиль, а тут еще и без допов, выглядит шикарно. Мне домик очень понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, не голосую, так как в обеих работах мне не понравились черты лица и презентации.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, такая разносторонняя симка по презентации и есть в ней какой-то притягательный эффект.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, вроде бы и просто, но как элегантно и качественно выглядит работа.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, уютно и красиво, за душу берет
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, необычный такой, с красивыми глазами и волосами
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, простая красота, зато естественно и приятно
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, очень оригинально и необычно! мне понравилось!
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Medieval fantasy cottage. Очень интересная, и как по мне, довольно сложная для Симс 3 постройка, учитывая гармонично соединены круглые крыши и круглые стены. Сам котедж смотрится просто фантастически. Такой себе фентезийнй мини-замок. Все утопает в зелени и хороший, в стиле средневековья, пожалуй, интерьер. Вообще, когда еще в мастерской увидела это чудо, я даже не срузу поняла, что это тройка, думала, автор ошибочно публиковала его в мастерскую по TS3, вместо TS4. Очень красиво и круто смотрится. И вообще, у меня впервые на фоне стольких сильных и замечательных работ, выбор пал на определенную, без сомнений и метаний между всеми. Хотя, понравились все без исключения дома.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Теодор. Красивый мальчик, с приятными чертами лица, а еще, очень люблю рыженьких))
Номинация "Одежда И Аксессуары" - Работа №3. Michael NGO x Vex Latex chun-li latex outfit. Вообще, я не люблю латексные вещи, в подавляющем большинстве, но этот костюмчик мне очень понравился. Красиво смотрится, плюс, как по мне из представленных работ, он самый сложный в исполнении.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что аккуратная и полезная работа
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3
Очень много света, пространства, воздуха внутри. В таких помещениях чувствуешь себя свободным. И снаружи все выглядит очень уютно и атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1
Приятный парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1
Симпатичная милая девушка. Остальные дамы без допов совсем как-то мимо...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1
Отличный аксессуар, очень нужный для многих.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Medieval fantasy cottage"
Очень и очень сложный выбор между 1 и 3 работами, такие разные дома и оба такие замечательные, но все же первая работа, где мне так понравилась атмосфера средневековья и уюта с такими приятными цветами в интерьере, плюс как здорово сделан сам дворик. Красивая получилась работа.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Теодор"
Довольно оригинальный получился парень с интересными чертами лица и взглядом, а также презентация вполне хорошая. Как ни странно не звучало, но он мне чем-то напомнил Тириона Ланнистера из "Игры престолов".
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Марисоль"
Самый интересный персонаж из всех представленных. Понравился ее взгляд и презентация (рада, что автор начал экспериментировать с этим и выходит довольно удачно).
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №1 "Pince-nez"
Довольно сложный выбор, так как все три работы настолько разные, но все же, мне кажется, если бы в будущем мне что-то из этого пригодилось, так это очки из первой работы.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, сразу приглянулся этот симпатичный домишко. Люблю такой фэнтезийно-деревенский стиль)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, какой хорошенький рыжик. Ему определенно идет этот костюм))))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, симпатичная блондинка с чертинкой во взгляде. такая может ненароком выкинуть какую-нибудь глупость))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, красивый дом, очень мило и уютно внутри
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, такой миленький парнишка, класс
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, привлекательная симка, хорошенькая очень
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, хорошая и качественная вещь, для тематических артов очень нужная
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Симпатичный и уютный коттеджик со сказочной атмосферой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Черты лица более интересные что ли.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Несмотря на отсутствие СС, автору удалось создать необычный типаж.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, Хорошая и аккуратная вещь. Лично мне в игре пригодится.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что в моём вкусе, прекрасный домик, очень уютный.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что мне понравилось его лицо и выражение лица, приятно смотреть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, есть в ней что-то, что хочется выделить именно её.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, такая вещь может пригодиться мне династиях, и сделано добротно.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что прекрасный и чудесный дом, в который я просто влюбилась с первого взгляда! Очень милый и уютный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, на мой взгляд более интересный и оригинальный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, милая симочка с интересной внешностью.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень симпатичные и качественные очки.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что очень красивый продуманный домик. Хотя, был невероятно трудный выбор. Все работы отличные!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что такой яркий инетерсный ррррыжик! мне очень нравится этот парнишка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что из всех мне показалась самой миленькой симочкой.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, потому что вау! несомненно может пригодится и жуууутко интересная вещица!
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, милый и уютный дом, так и хочется поселить в нём парочку оборотней :rolleyes:
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Приятный молодой человек получился, солнечный и с тёплым взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. Больше приглянулась готичная девушка, и презентация понравилась разнообразием.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 . Криповато, но полезно для воплощения ужастиков в симском мире.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 - влюбилась в этот домик с первого взгляда)) Каркас у дома просто офигенный... смотрю и не могу насмотреться))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - симпатичный рыжулька)) Глаз сам по себе цепляется за такого милашку))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - у Розали очень приятная внешность... она похожа на непоседливую девчонку. Даже не смотря на отсутствие СС, образ у неё получился интересный.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - очень полезные штуки для создателей симс-ужастиков. Выглядит очень пугающе))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Medieval fantasy cottage, потому что замечательный фэнези лот, утащила бы к себе в Долину Цветов, будь он в другой игре :хихикаю:
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Теодор, потому что очаровательный рыжик
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Марисоль, потому что стильная леди.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 Pince-nez, потому что полезный для создания образа и атмосферы аксессуар
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень детально проработанный дом в едином средневековом стиле, и атмосфера в нем сказочная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень милый и симпатичный рыжик
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что красотка, с живым взглядом и чувственными губами
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что аккуратная и оригинальная работа, смотрится отлично
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, Теодор - такой обаятельный рыжуля, мне очень понравился этот сим, своей харизмой и приятной дружелюбной улыбкой. Презентация очень красивая!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, эту очаровательную девчушку я забрала в свою бездоповую игру и она мне очень там понравилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, все три работы в этой номинации мне очень понравились, качественные и необычные, отдам голос той, что скорее всего пригодится мне самой.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Очень красивый и атмосферный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Очень милый рыжеволосый парень)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Понравился взгляд девушки, с подозрением смотрит)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Симпатичные очки)
 

Novembrian

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
285
Награды
110
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что больше всех в душу запал) Особенно понравилось покрытие стен, имитирующее сползающую и потрескавшуюся штукатурку, и связка лука на кухне)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, рыжий-рыжий шкодина. Да, именно так!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что ближе всех мне и по внешности и по предполагаемому мной характеру: миловидная чертовка (что-то есть в ее глазах такое-эдакое)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 3, потому что...ну такой он, для чего-то очень личного, интимного))) ну и качественный, само собой)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, я очень люблю такие тематические лоты, уютный и милый домик
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный парнишка
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень обаятельная девушка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх