TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №2. Хороший домик, уютный и просторный.
Лучший сим — Работа №3. Самый симпатичный из представленных парней, запоминается.
Лучшая симка — Работа №2. Очень милая и симпатичная девушка, понравились её образы, особенно в платье.
Одежда — Работа №1. Практичные и универсальные вещи, сделаны качественно.
Позы и Анимации — Работа №1. Качественные и полезные анимации, актуальные и очень нужны клипмейкерам.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2. Сложный выбор. Но я залюбовалась фасадом второго дома, и очень понравилось наличие спокойного зеленого цвета в каждом помещении.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что красавчик. И он явно это знает :хихикаю:
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, обе симки понравились, но первая будто настоящая живая женщина.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, очень понравилась курточка, и фактура тканей смотрится здорово.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, потому что реалистичные и разнообразные позы. Мама с ребенком во второй работе как-то очень отстранены друг от друга.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - симпатичный мальчик. Есть в нём что-то милое и брутальное одновременно. А как он хитро щурит глазки, когда улыбается... ммм, проказник))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Ингрид восхитительна! Она такая пусечка, что прям "вай, вай, вай!" Я уже успела её пощупать и не могла на неё налюбоваться.
Номинация "Одежда" - Работа №1 - замечательный сет! Смотрится великолепно и на симе сидит отлично. Вторая работа тоже хороша, но я всё же предпочитаю одежку, подходящую для повседневной носки.
Номинация "Позы и анимации" - Работа №1 - мне нравятся обе работы, трудно выбирать. Голосую за первую, потому что она более трудоёмкая в создании, да и качественные анимации намного сложнее найти, чем позы.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Лучший жилой лот — Работа №2. просторный дом с удивительно прекрасным фасадом. и не менее красивым интерьером.
Лучший сим — Работа №3. какие глаза, ну невозможно же устоять.
Лучшая симка — Работа №1. в ней чувствуется характер, и хоть ее красота нестандартная, но она заставляет ее запомнить.
Одежда — Работа №1. красивые вещи, которые подойдут на каждый день, а я очень такое люблю, это практично.
Позы и Анимации — Работа №1. очень качественно сделано, и впечатляет обьем проведенной работы.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Домик восхитителен, сама бы с удовольствием в таком жила.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Очаровашка. Нравится мне, когда авторы симов делают впалые щечки, не всем идет, но тут очень хорошо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Редко кому удается сделать так просто и легко женщину в возрасте, образ соблюден великолепно.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Редко вижу годные мужские вещи на каждый день.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Поз для игры много, а анимаций качественных мало. Поза из второй работы неплохая, мне понравилась мимика малышки.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень хорошенький этот Даррен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что получилась очень интересная, хотя еще приглянулась Ингрид.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что уф-ащ! классная очень одежда и качественная. И, главное, черрррная!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что ну как за такое не проголосовать? это ж сколько кропотливой работы!)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, безумно обаятельный и очаровательный молодой человек, он не может меня оставить равнодушной.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень трудный выбор, мне понравились обе симки, они очень красивы и настолько же разные. Отдаю голос за эту грациозную леди, такой ретро-образ нечасто встретишь.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, обе работы очень качественные, но огромный плюс первой работы в том, что она универсальна и очень востребована, по-крайней мере, для меня.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, очень актуальный сет анимаций в настоящее время и мне понравилась выверенность и плавность движений.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 3 Mint tea (No CC), потому что прекрасный зелёный лот, очень нежный и свежий, весенний.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Мэтт, потому что интересные черты лица у персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Ингрид, потому что очень милая девушка.
Номинация "Одежда" - Работа № 1 Male clothes set Passenger, потому что хороший сет одежды, отлично проработаны детальки.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Animation pack "They say. Singing and talking", потому что более живые позы.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 Дом "Бургунд" (NoCC, Store+), потому что... работа, которая покорила меня одним только экстерьером, а меблировка убила (в хорошем смысле) окончательно))) Это, конечно, совсем не тот стиль, что обычно выбираю для моих персонажей я, но в то же время не могу не отметить, насколько здесь всё хорошо сочетается, как здорово все предметы и цвета гармонируют друг с другом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Даррен, потому что... вообще я долго выбирала, каждый из парней хорош по-своему, но в итоге первый скрин в презентации Даррена не оставил другим и шанса, всё-таки интересный такой у него вышел взгляд, с прищуром.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Эмми, потому что... и тут выбирать было сложно, но всё-таки голос за первую. Первый и второй скриншоты прекрасно передают образ этой женщины - этакая светская львица, знающая себе цену.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Male clothes set Passenger, потому что... :плачу: А в четвёрку их можно?
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 Animation pack "They say. Singing and talking", потому что... анимации это огромный труд, который мне знаком, а хорошие анимации всегда будут в цене.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2
Очаровательный дом! И экстерьер, и интерьер... Я влюбилась.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3
Обаятельный парень. Красивые черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2
Лапочка! Очень нежная и очаровательная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2
Я обычно голосую в таких номинациях за то, что мне самой возможно пригодится. Не знаю, подвернется ли повод нарядить так своих дам, но этот комбез просто шикарен. И качество на высоте.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1
На мой взгляд, более трудоемкая работа и полезная для многих.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Дом "Бургунд" (NoCC, Store+). Вообще, мне понравились все домики, у каждого есть своя неповторимая изюминка, хороший интерьер и фасад, но Бургунд - это просто роскошный шедевр. Очень красивая обстановка внутри, продумана каждая мелочь.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Мэтт. Красивый сим, с цепляющим взглядом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Эмми. Очень понравилсь симочка, очень нежная и харизматичная, а еще, как живая получилась.
Номинация "Одежда" - Работа №1.Male clothes set Passenger Хороший набор для симов мужского пола, понравилась кофта и джинсы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за апрель

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 "Дом "Бургунд" (NoCC, Store+)" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Мэтт" | Автор: SunnySimba

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Ингрид" | Автор: KatrinRomm

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Male clothes set Passenger" | Автор: Shushilda

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Animation pack "They say. Singing and talking" | Автор: Shushilda

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Mint tea (No CC)" в номинации "Жилой лот" | Автор: Naday


XetSO.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Жилой лот в современном стиле" и "Декор" не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июня включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда и Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Это восхитительная, фэнтезийная до последнего клочка травы работа, удивительно точно выдержанная в стиле и при этом невероятно уютная.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. У этого парня для меня черты лица поинтереснее.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Презентация прихрамывает и, вероятно, в игре девочка окажется приятным сюрпризом, но она симпатичная и интересная, кажется самой привлекательной из троих, ей хочется поиграть.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2. Креативно, качественно, классно )). Аксессуар хорош тем, что его можно использовать и в чём-то творческом, и придумать, как соединить с повседневным.
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что современный и уютный дом, что сейчас редкость. обработка тоже нравится
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что симпатичное лицо
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что симы без сс выглядят непонятно. а тут миловидное лицо и приятная подача
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что обычно таких обыденных вещей и не хватает в игре. очень интересный аксессуар
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, дома в таком стиле я обожаю. Атмосфера выдержана полностью.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, милый рыжий мальчик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, на скрине с осенним деревом довольно ничего.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, не знаю, пригодится ли, но сама идея крута.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх