TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 мая включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*[/b], потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №3 "Mint tea (No CC)"
Это просто жуть как сложно, выбирая между второй и третьей работами, когда оба лота такие разные и при этом оба такие прекрасные, все же выберу более современный вариант с интересным цветовым решением и интерьером.
У второй еще очень нравится фасад. Жаль, нельзя проголосовать за обоих.
Номинация "Лучший сим" - работа №3 "Мэтт"
Интересный получился персонаж, понравился его взгляд и черты лица. Необычно выглядит.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Ингрид"
Хорошая и интересная получилась девушка, особенно это видно на втором скрине. На остальных не слишком удачно с освещением.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Male clothes set Passenger"
Выбор сложный и обе работы хорошие, но остановлюсь на сете для мужчин, ведь такие допы сейчас большая редкость, да и сама одежда выглядит качественной.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1 "Animation pack "They say. Singing and talking""
Чудесная, трудоемкая и очень полезная вышла анимация. Очень понравилось, и для съемок может здорово пригодиться.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что стильный, приятна атмосфера, но как всегда работа Elsanae, как и ее презентация, на высоте.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что приятный и симпатичный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что прекрасная леди, интеллигентная и грациозная
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что аккуратная и полезная работа
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что однозначно первая, столько труда и экспрессии
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, приятные тона, классный интерьер и всегда красочные презентации.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, выдержан в стиле, нравится внешность и какая-то простота.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, тот же случай. Винтаж или ретро - но дамочка эффектная, оригинальная.
Номинация "Одежда" - Работа №1, прекрасные работы у обоих авторов, но я бы применял чаще такой сет, тем более он мужской и я не часто вижу такие хорошие работы.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, это анимации, и более сложные по своему исполнению, поэтому тут даже говорить не надо, что предпочтительнее выбирать. Не думаю, что позы могут превалировать над анимациями.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, сложный выбор, все очень хорошенькие. В данном случае подкупил пестрый фасад. Люблю сочетание кирпича и дерева.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, нравится эта стилизация. Даже его черты лица говорят нам, что это персонаж в ретро стиле
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, такая милая куколка. Но с характером))
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2 , сам дом уютный, моя любимая кирпичная отделка снаружи, обстановка внутри тоже хорошо, хотя комнаты по мне темноваты.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 ,хорошо показаны эмоции, этим он и подкупает.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, отличный сет.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1,скоре потому, что сложнее и нужнее.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что дом просто сказочный, выглядит очень уютно. Замечательная красивая детская, мебель в тон, все стильно и современно.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, сим просто очаровательный, у него харизматичная внешность и красивые черты лица.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что симка получилась очень эффектной и утонченной, восхитительный образ!

Номинация "Одежда" - Работа №1, выполнено очень аккуратно, полезная и красивая одежда.

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что в неё вложено много труда, и она действительно полезная.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, потому что дом получился очень красивым и светлым. Очень понравилась цветовая гамма скриншотов - настоящий мятный чай.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что обе работы хороши в плане исполнения, но первая больше нравится в плане идеи.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Работа приглянулась теплыми мягкими оттенками, очень красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Какой милый мальчик. Наверное, он бы обиделся на такой мой комплимент х) Интересная внешность, характер прям виден благодаря съемке.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Как же мне приглянулась эта симочка, хорошенькая такая. Куколка прям.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Всегда в приоритете будет мужская одежда, потому что ее всегда очень мало.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Очень классные и интересные позы. Я даже не представляю, сколько усилий приложил автор на создание этой анимации.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №3. Потому что я влюблена в солнечный свет, воздух и простор, а их в этом доме полно, и глаз отдыхает на том, как пространство обставлено мебелью, да и вид из окон пробирает до дрожи, пусть это и заслуга неповторимого Бриджпорта, но решение с окнами всё равно шикарное.
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Самый миловидный.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Черты лица чуть интереснее.
Номинация "Одежда" - работа №1. Потому что это одежда для мужчин, классная одежда для мужчин, которой всегда мало, особенно на самую востребованную категорию повседневной одежды.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1. Сделано качественнее в плане физики-динамики, да и тот факт, что это анимация, против двух поз (даже не против сборника) имеет значение.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, очень красивый и уютный домик. А фасад какой обалденный!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, самый интересный сим, привлекательная внешность у парня
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, миленькая и забавная симочка
Номинация "Одежда" - Работа №1, стильный, качественный и просто крутой сет одежды
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, хорошая, интересная и классная анимация
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, традиционно уже голосую за Elsanae, но остальные работы тоже очень достойные.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересная и привлекательная внешность у этого парня.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, нравятся мне симы с характерной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа №2, не любительница я латекса, но в этой работе он прямо завораживает.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, анимации этого автора просто поражают воображение, не верится, что всё это создано в Симс.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №3 "Mint tea (No CC)"
Все работы хороши, авторы - настоящие умельцы. Трудный выбор...
В первой и во второй понравились фасады, а в третьей не только это, но и то, как идеально вписался данный лот необычной расцветки в городскую среду Бриджпорта. Презентация отменная!
Внутренний интерьер покорил цветовым решением - нежные цвета, приятные глазу. Много воздуха и света. Стильно, уютно, красиво!
Номинация "Лучший сим" - работа №3 "Мэтт"
Симпатичный парень! Понравились черты лица и причёска, которая ему подходит.
Динамичная, наглядная презентация крупным планом.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Ингрид"
Милейшая девушка! Приятная внешность, и наряды хорошо подобраны.
Наглядная презентация, которая даёт возможность узнать характер. Только фон на некоторых снимках не совсем удачно подобран.
В первой работе задумка с ретро хороша. И симка понравилась, но представлена она не совсем удачно - нет крупных планов, отсутствует динамика.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Male clothes set Passenger"
Качественное исполнение, отличная презентация. Считаю, что такая одежда нужна и обязательно будет востребована.
Вторая работа тоже хорошо выполнена, но куда пойдёшь в подобном наряде? Для артистов лишь подойдёт. Мало, кто из игроков, такое будет использовать.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1 "Animation pack "They say. Singing and talking"
Великолепная работа! Анимации разнообразные, нужные и выглядят весьма реалистично. Талантливый автор - большой молодец!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, Как всегда великолепно, уютно и радует глаза. Мне б так строить.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Интересная внешность. Не смазливая.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Миловидная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, За бОльшую востребованность и практичность.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Более трудоемкая и интересная работа на выходе.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, потому что тут мне нравится всё, смотрю и восхищаюсь.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что самый красивый, на мой вкус, и взгляд мне этот нравится с огоньком. ;)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, она особенно понравилась мне на фотографии в ванной комнате, справная фигурка, при этом не кукольная. Больше похожа на живую женщину. Вторая девушка миленькая, но первая показалась мне интереснее.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, хорошая, качественная, универсальная одежда на каждый день.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, более трудоёмкая, и в первой работе позы выглядят неживыми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх