TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, какая красота - фасад просто выше всяких похвал, такой проработанный, гармоничный, реалистичный... Интерьер уютный, все в одном стиле, замечательная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, опять же, безумно понравился и фасад - яркий и качественный, иинтерьер - так все грамотно и здорово сделано, я просто в восхищении.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, шикарный образ, яркая внешность и отличная презентация.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень классные рубашки)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, хороший тематический лот с продуманным и гармоничным интерьером
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравился фасад дома, и интерьер квартиры хорошо подобран
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, интересная и необычная симочка с яркими и запоминающимися чертами лица
Номинация "Одежда" - Работа №1, просто, но со вкусом
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что очень красиво и эстетично, продумана каждая мелочь.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что просторно, ярко, светло и очень современно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что она показалась мне самой интересной из всех.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что отличные рубашки и шляпы и вообще люблю Дикий Запад и ковбоев).
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Ферма "Алый Пони" (NoCC, Store+), потому что.. очень люблю кантри стайл. В этом доме всё кажется таким уютным!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Modern summer house, No CC, Store+, потому что.. чёрная спальня и фонтаны у дома украли моё сердечко.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Триша Ван Хойд, потому что... лицо необычное, а ещё мне по душе её стиль.
Номинация "Одежда" - Работа №3 Сет "Опасный пациент" , потому что... жутковато, конечно. но очень необычно, не повседневная одежда, что мне нравится.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Классный домик, что внутренее, что внешне. Меня особенно впечатлила кухня, потому что она очень гармонична сделана и покорила спальня, потому что "мой цвет, мой любимый размер". И классная идея с деревцем над изголовьем кровати - буду считать, что туда вкрутили светодиоды, и это можно классно использовать как светильник. Ну и отсуствие доп.контента - несомненный плюс.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Фасад, конечно, великолепный - я бы, не задумываясь, купила квартиру в таком доме. Внутри понравился интерьер кухни - "островок" отлично вписался. И вообще всё так мило и уютно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Причёска добавляет определенный шарм этой рыжеволосой красавице.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Качественная работа, все складки прорисованы, а воротничок - просто загляденье.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, интересный и атмосферный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, обе работы мне безумно нравятся, отдала голос за первую,т. к. в очередной раз поразили перекрасы и мелочи, придающие уют.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, запоминающаяся внешность у девушки.
Номинация "Одежда" - Работа №3, как всегда, необычно и креативно.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за февраль

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Ферма "Алый Пони" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Квартира "Авангард" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Триша Ван Хойд" | Автор: СимКэт

Номинация "Одежда" - Работа №3 "Сет "Опасный пациент" | Автор: Shushilda

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Western shirt" в номинации "Одежда" | Автор: Toreno


XetSO.png

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Одежда" и "Генетика" не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 апреля включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*[/b], потому что...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Квартира "Парижанка" (NoCC, Store+), потому что очень интересно оформленная квартира.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Артур, потому что очень симпатичный персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Кэйтлин, потому что милая, яркая симочка.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Posepack, потому что забавные тематические позы.

Голос засчитан
дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, искусно выполнено и очень красиво, интерьер чудесный
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, схожесть есть, черты лица и мимика, в особенности взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, солнечная веселая девушка, как раз в пору весны. Красавица!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, маленькие по размеру, но очень годные анимации и в наше время очень нужные. Хорошая выразительная мимика и жесты неплохие. :)

Голос засчитан
дважды
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, Красиво и роскошно. Нравится, как умело подобраны предметы под выбранную стилистику и в целом интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Понравился свежий взгляд на Эдварда Каллена. И что особенно меня радует, он не приторно смазливый. :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, За этот манящий взгляд с хитринкой с первого скрина. Красивая девушка.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Учитывая надвигающееся Симсовидение, данные анимации будут полезнее. Симпатично.

Голос засчитан
дважды
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. За великолепно исполненный интерьер и оригинальную идею вписать его в квартиру, хотя он так и просится в отдельный дом, утопающий в изящно подстриженной зелени.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Самый весенний, что ли, парень.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Потому что она похожа на актрису и в то же время сделана очень по-своему, что придаёт ей немалый шарм.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №2. А-а-а, обе прекрасны, тематичны и полезны, но мне нравятся маленькие ковбоята, и в артах либо мирах-сериалах я чаще встречала сцены с лошадьми, чем связанные со сценой, и по большей части этим продиктован сейчас мой выбор - я за максимальную практичность.

Голос засчитан
дважды
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, Обе работы хороши и выполнены мастерски. Но дома у меня в игре чаще используются, чем квартиры, поэтому считаю дом более функциональным.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Выразительная внешность, и отличная презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Реалистичная внешность, представлена очень хорошо с разными причёсками.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Обе работы качественные. Но вторая необычная. Она интересно представлена и, думаю, нужна для многих творческих тем.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, такая уютная, милая и аккуратная квартира, прелесть
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, есть и схожесть, но в тоже время, и своя индивидуальность
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, привлекательная симочка, очень похожа на заданный прототип
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, забавные ковбойчики, хороший и интересный сет поз
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, роскошно потому что. Прекрасные светлые тона, украшенные яркими красками комнатных растений.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что красивый юноша, и выбранные скинтон и одежда мне нравятся здесь больше всех.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, аналогично, самая качественная презентация. Хотя, родинки на лице, по-моему, лишние, они в таком количестве не шарм придают, а вопросы вызывают и сомнения в естественности.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, потому что побольше бы таких поз! Очень жаль, что в игре ддети не могут ездить на лошадях, и замечательно, что креаторы как могут исправляют эту оплошность. х)

Голос засчитан
дважды
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, и квартира, и дом замечательные, очень понравились обе работы, долго выбирала - отдаю голос Парижанке за весеннюю атмосферу и за отсутствие допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, безумно обаятельный мальчик, очень выразительный у него взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, милая и очень позитивная девушка.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, выбор очень трудный, позы и анимации всегда считала чем-то запредельно сложным, авторы - молодцы, решила отдать голос за анимации, думаю, они в скором времени будут очень востребованы из-за надвигающегося конкурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх