TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 "Поселок "Green""
Довольно сложный выбор, но работа с поселком мне показалась самой сложной и интересной из всех представленных. Не так часто увидишь подобные лоты.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Белая Орхидея"
Оба дома понравились, но второй мне показался более интересным и оригинальным. Еще понравился скрин с камином.
Номинация "Лучшая симка" - работа №2 "Келли"
Больше понравилась презентация и работа с освещением в игре, того, чего не хватает в первой, да и сам персонаж выглядит интересным.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Платье и пуанты"
Больше приглянулась эта работа, подойдет для тех, кто захочет сделать работу с балериной.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №3 "Sing animation set"
Хорошая вышла анимация и довольно полезная для съемок.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, В восторге от бездопового лота "Кошачья мята", но тут я просто не могу пройти мимо задумки автора. Очень здорово и оригинально получилось.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Красиво, стильно, гармонично.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Симпатичная девушка. Не люблю обилие веснушек на лице и тем более на теле, но вот здесь они смотрятся гармонично.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Полезная вещь! Хотя платье мне больше напоминает то, что для фигурного катания, а не балета.)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Понравились больше всего остального.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Ария классная. Сама просила, к тому же, ее. Отличная девочка!
Номинация "Одежда" - Работа №1, ибо без перчаток гораздо лучше. И в игре нужнее, на мой взгляд. И не только для игры.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, не могу никак пройти мимо этих поз. Сама использовала уже. Отличный сет!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, сложный выбор, потому что все домики уж очень хороши. Просто этот лот меня с первого взгляда влюбил, очень нравятся такие уютные малютки
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, покорила спальня. Вообще сложный выбор опять же. Все с любовью строят, как тут выделять кого-то? :ужас:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень понравилась презентация. красивая симочка, яркая))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 (Дом "Кошачья мята" (NoCC, Store+)). Самый интересный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Белая Орхидея). Все просто, на со вкусом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 (Ария Мирроу). Выберу некую Русалочку.
Номинация "Одежда" - Работа №1 (Платье и пуанты). Нужные вещи.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 (Сет поз "Притяжение"). Хорошие парные позы.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, сложно выбрать, но все же третий лот самый уникальный из всех.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, необычно, свежо, смелые цветовые решения, очень интересный дом.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потрясающе изящный комплект.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, очень красивые и эстетичные анимации.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, -Дом "Кошачья мята" (NoCC, Store+ -потрясающий и уютный домик. Веет теплом и ностальгией.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, -Дом "Modern look" - интересный фасад и смелые цветовые решения и сочетания.
Номинация "Одежда" - Работа №1, - пальтишко утащила себе давно, но пуанты мне показались интереснее и уникальнее как предмет одежды.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, Сет поз "Притяжение"- позы просто сказка. Такие живые и волнующие. В самый раз для создания очередного сюжета.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, конечно, все работы в этой номинации чудесные, продуманные и интересные, отдаю голос за третью, потому что она необычная и оригинальная и в задумке и в воплощении.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, интересная симочка и такая разная.
Номинация "Одежда" - Работа №1, интересная работа, я думаю такие тематические вещи бывают очень востребованными.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, мне нравится анимация и презентация на высоте.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, милый, уютный и красивый домик
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, стильный, уютный и очень классный дом, как внутри, так и снаружи
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, такая милая рыжулька, очень симпатичная симочка
Номинация "Одежда" - Работа №1, оригинальный, качественный и просто красивый сет
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, хороший, качественный, разнообразный и интересный сет поз
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Поселок "Green", потому что шикарная и масштабная постройка
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Дом "Modern look", интерьер легкий и воздушный, очень понравилась цветовая гамма и подбор мебели в зоне отдыха
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Келли, обе симочки хорошенькие, но у Келли более выразительные и запоминающиеся черты лица
Номинация "Одежда" - Работа №1, Платье и пуанты, красиво, только качество местами страдает
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3 Sing animation set, очень плавная и красивая анимация

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что.. какая прелестная работа!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что.. больше понавилась цветовая гамма и обстановка
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что... более реальная симочка, красавица
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что... замечательный наборчик
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, потому что... хоть и позы более популярны, но эта анимация достойна победы! правда маловато движений под некоторые моменты музыки, и не хватает эмоций на лице, зато я знаю как трудно попасть тром там, что бы действительно казалось, что это сим поёт, а не просто музыка на заднем плане
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Потрясающая работа! Я осталась под большим впечатлением, после просмотра скринов поселка. Это просто титанический труд!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Нравятся обе работы... выбор был очень тяжелым. Выбрала вторую, потому что очень сильно понравилась форма каркаса у дома, да и само его оформление в целом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 - Чудесная такая девушка! Каждый раз, при взгляд на неё, на лице появляется улыбка... Мне кажется, она чем-то на Шпагину похожа))
Номинация "Одежда" - Работа №1 - Красивое платье и великолепные пуанты)) Самое то, для репетиций балета.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3 - Наишикарнейшая работа! А мимика-то как проработана! Даже не представляю, сколько времени ушло на создания этой красотищи...
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, какая прелесть! Так мило и уютно, да еще и легкий оттенок старины, безумно понравилось.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, мне понравилась стильно и цвета.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, очень прелестная рыжулька, прям такая солнечная, и очень интересные черты.
Номинация "Одежда" - Работа №1, обожаю балет, так что не могу пройти мимо, к тому же получилось действительно изящно.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №3, шикарная анимация и просто невероятная работа!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Дом "Кошачья мята" (NoCC, Store+), потому что очаровательный и очень уютный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Дом "Modern look", потому что отличный дом, выдержанный в приятном стиле.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Келли, потому что очаровательная симочка.
Номинация "Одежда" - Работа № 2 Пальто "С иголочки" без перчаток, больше приглянулось именно пальто - хорошие вещи на мужчин трудно найти.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2 Сет поз "Притяжение", потому что красивые, романтичные позы

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Понравились все работы, но этот дом покорил с первого взгляда.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Интерьер и цветовая гамма дома здесь обыграны лучше.
Лучшая симка — Работа №2. Невероятно милая и красивая девушка, очень интересная у неё внешность.
Одежда — Работа №1. Шикарные работы, сложно было выбирать. Пожалуй, одежды балерины я не видела ещё, тем более сделанной так красиво и искусно.
Позы и Анимации — Работа №2. Ух, какие жаркие страсти! Мне нравится идея и её реализация.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за январь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2Дом "Кошачья мята" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Белая Орхидея" | Автор: Susie_Rose

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Келли" | Автор: SunnySimba

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Платье и пуанты" | Автор: Shushilda

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 "Сет поз "Притяжение" | Автор: lynxrysya

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Поселок "Green" в номинации "Жилой лот в традиционном стиле" | Автор: Тулумба


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 20 побед получают креаторы:
Shushilda

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх