TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Лучший сим не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 марта включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Здесь просто зашкаливает всё. Красоты видов, аутентичность оформления, шикарнейшая работа с ландшафтом и просто презентация. Я жду-не дождусь возможности запустить игру и посмотреть на это чудо вживую. Здесь прорва креаторского труда.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Приятный добротный дом, пригодный на самом деле для любой погоды, но в самом деле навевает свежие летние ощущения.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3. Девушка самая интересная из представленных чертами лица и образом. Нельзя не отметить подобранный ей макияж.
Номинация "Одежда" - работа №2. Все три набора оригинальны и хороши, но в этот раз я выберу тематичность. "Western shirt" хороша и создаст неповторимый колорит, если понадобится обратиться к теме лошадей, родео и прочей западной романтике.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, очень красивый фасад дома, и сама обстановка внутри мне очень понравилась.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, интересный фасад дома и приятные сочетания цветов.Особенно мне понравилась кухня, такая яркая и свежая.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень милая и приятная внешность. Ещё в мастерской у автора заприметила эту симочку.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, очень оригинальный и интересный сет, больше всего приглянулся. Очень интересная и тематическая работа.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, мне понравились все три работы в этой номинации, но первая меня покорила, очень красиво и стильно. И название оправдывает себя.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, здесь мне понравилось, что это квартира в многоэтажке, больше реализма вижу я в таком современном жилище. И сама квартира красивая.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, потому что в ней больше, чем в остальных, чувствуется индивидуальность.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, если я захочу что-нибудь из этого себе скачать, то это будет рубашка из работы № 2.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, красивый дом, фасад так вообще загляденье. И внутри так уютненько
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, стильно и аккуратно, смотрится очень здорово
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, миленькая и симпатичная симочка
Номинация "Одежда" - Работа №3, понравились все работы, но эта показалась самой оригинальной и необычной
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Ферма "Алый Пони" (NoCC, Store+)"
Чудесная получилась ферма, очень понравился интерьер и то, что в этой работе, кроме Стори, нет других дополнительных материалов, при это столько всего интересного в интерьере, что хочется разглядывать и разглядывать. Еще понравилась сама презентация и обработка скринов, придавшая им нужную атмосферу.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Квартира "Авангард" (NoCC, Store+)"
И снова чудесная просто работа, чудесный сам дом и интерьер квартиры, что при этом без лишних допов и с замечательной обработкой каждого скрина.
Номинация "Лучшая симка" - работа №3 "Триша Ван Хойд"
Довольно интересной вышла сама девушка, а еще ее презентация мне очень понравилась. Необычный взгляд и необычный образ.
P.S. Автор первой работы, у вас тоже хорошие и интересные персонажи получаются, но почему такая дурацкая работа с освещением в игре? Она все портит в презентации.
Номинация "Одежда" - работа №3 "Сет "Опасный пациент""
Классный вышел набор, и сам костюм очень понравился и маска интересная. Вообще еще оно выглядит необычно и оригинально.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что мало где видел подобное, а сама атмосфера поражает! И это приятно по расстановке, интерьеру и презентации.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что не видел такого давно, и очень оригинально, с хорошим вкусом подобранные допы. Да и презентация на высоте.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, что-то мода на рыженьких пошла. Мне понравилась эта рыжуля по презентации, одежде и внешнему виду! Миловидная дамочка!
Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что более сложная работа и оригинальная. Хотя все они хороши, но в последней больше доп. материалов, и необычная тематика.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 - потрясающая обстановка - все эти текстуры, вещи. Гармонично. Фасад такой, что хочется туда немедленно.

Номинация "Жилой лот в современном стиле" - работа №1 - изумительная городская многоэтажка. Украсит собой любой город, а в квартире уютно будет жить.

Номинация "Лучшая симка" - работа №3 - рыжинка с перчинкой.

Номинация "Одежда" - работа №3 - жуткая красота.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Такая красота, еще и без СС)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Компактно и уютно)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Очень необычные черты лица, интересная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа № 3. Довольно необычная тематика, но интересно)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Одежда" - работа №1. Качественная хорошая одежда, нужная для игры. Уже пользуюсь и довольна!
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Симпатичный дом, нравится его обустройство.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Уютная и хорошо продуманная квартира, думаю, понравится многим.
Лучшая симка — Работа №3. Больше остальных запоминается, интересной внешности рыжуля.
Одежда — Работа №3. Необычный сет, загадочный и атмосферный.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Интересная девушка... Вроде нет в ней ничего такого, но образ у неё запоминающийся. Да и выглядит Триша весьма реалистично.
Номинация "Одежда" - Работа №3 - Оригинальная одежка... Красиво и жутко одновременно))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Все три лота хороши, но первый меня очаровал своей атмосферой. Редкий случай, когда обшарпанность не мешает уюту.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Прелестно! Квартира понравилась, но больше понравился фасад - аккуратный, красивый.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Очень интересная и харАктерная дама.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Больше всего из представленного понравилось.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Очень уютный дом с множеством деталей, которые только ещё больше придают атмосферы, но при этом все на своём месте

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, просторный дом с очень красивыми цветами, там есть жизнерадостность, но при этом все осень гармонично
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, Очень интересно получилось, девушка действительно притягивает взгляд и заставляет себя рассматривать
Номинация "Одежда" - Работа №3 Очень необычно смотрится, но мне нравится детализация и оригинальность
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Очень атмосферный интересный лот. Я в восторге.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Дом выглядит очень современно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Кукольное личико в сочетании со стервозным образом.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Красиво смотрится и интересно.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Шикарный экстерьер у дома и интересная внутренняя отделка
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Милая и уютная квартирка в очень красивом доме.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. В ней больше индивидуальности и оригинальности в образе.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Третья работа чудесная, но эта рубашка мне очень приглянулась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх