TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа 1, Атмосферная квартира, отличная презентация. Квартира выглядит супер, пожили бы симы в такой у меня.
Номинация "Лучший сим" - Работа 1. Самая интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 2. Очень понравились первая и вторая девочки, выбираю вторую, более мне симпотична.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа 2. Редкие и интересные позы.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Мне понравились обе работы, но первая кажется слишком приторно-нежной на фоне второй.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Узнала его с первого взгляда, хотя и не фанатка "Сумерек".
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Весьма интересная внешность.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Оригинальная тема для работы, прекрасно может вписаться в какую-нибудь историю.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, чудесная светлая квартира,очень уютная. Я в принципе всегда больше пользовалась домами в игре, но ради этой квартиры, пожалуй, сделала бы исключение.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, необычно, персонаж узнаваем, но в то же время есть и свои индивидуальные черты.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, на мой взгляд самая интересная внешность. Она милая, но в ней нет приторной слащавости, у неё есть своя изюминка, отличающая её от других работ. Сама симочка очень светлая, напоминает мне солнышко.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что это шедевр! Очень необычная и оригинальная поза, да ещё с лошадкой и с детьми.Так здорово.)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1
Давно не видела такого богатого интерьера, да еще и без доп.материалов. И фасад тоже очень красивый.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1
Вот вроде бы ничего сверхъестественного, но притягивает взгляд парнишка. Симпатичный, живой, обаятельный. Люблю таких.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1
Лапочка. Понравилось все - и родинки, и форма носа, и разрез глаз. Живая и очень хорошенькая.
Вторая девушка тоже интересная, но... вот смотрю я и так, и эдак. На первых двух скринах презентации разные девушки, как по мне. Форма носа, разрез глаз - разные абсолютно. Неужели мимика так меняет? Первый раз такое вижу.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1
Ни то, ни другое для меня не представляет практической пользы, поэтому я за сложность) И в данном случае первая работа показалась мне кропотливой, сложной и очень качественной. Вторая - тоже, но анимации все же чуточку лучше)

Голос засчитан
дважды
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень интересный паренек, привлекательный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому просто красавица!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что классный нужный сет.

Голос засчитан
дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, потому что красивая и элегантная квартира, отражающая название.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что очень симпатичный желтоглазик.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что внешность этой симочки мне больше всего понравилась.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, потому что и детки милые, и сама презентация хороша.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1 "Квартира "Парижанка" (NoCC, Store+)"
Обе работы хорошие, но квартира получилась просто загляденье и снова без допов, и это вызывает восхищение, что можно вот так создавать очень красивые работы, не используя ничего из загрузки.
Номинация "Лучший сим" - работа №3"Эдвард Каллен"
Возможно бы, выбрала и первую работу если бы не презентация и неудачное освещение в игре, которое мешает воспринять и изучить героя. Третья работа получилась интересной и четы лица персонажа нравятся.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Кэйтлин"
Опять же не самое удачное освещение в игре, но все же персонаж смотрится симпатичным.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №1 "Animation pack "Blue magic""
Позы с детишками класс и мило, но выбираю то, что все-таки сделать сложнее.

Голос засчитан
дважды
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Квартира "Парижанка" (NoCC, Store+). Лично мне такой стиль не очень по душе - выглядит слишком пышно, по крайней мере для меня, но я не могу не отметить, насколько здесь красивый экстерьер, да и сама меблировка - всё обставлено со вкусом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Эдвард Каллен. Автор, вы меня не бейте, ибо я схожести увидела с оригиналом крайне мало, но с моей точки зрения мужчина всё равно у вас получился привлекательный и очень харизматичный, поэтому мой голос определённо за него!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Кэйтлин, потому что... девочка просто красавица, особенно на первом скрине.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 Animation pack "Blue magic", потому что... я, конечно, от лошадок без ума, но анимации это для меня вообще пока непостижимое искусство. Я бы забрала такие в четвёрку :плачу:

Голос засчитан
дважды
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, Здание очень красиво выглядит снаружи, и также понравилась обстановка внутри. Всё выполнено в едином изысканном стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, из всех троих этот сим показался наиболее реалистичным.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень милая симка. А эти большие глаза! Прелесть!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, мне кажется, анимацию делать сложнее, плюс с приближением Симсовидения она становится более актуальной.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, потому что сразу захотелось в Париж. И цветочная композиция на статуе меня порадовала.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что красивый сим, и презентация больше понравилась.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что понравились и симка, и презентация. Немного непонятно с родинками, кажется, что на втором скрине их больше, чем на первом и третьем. Но всё равно интересно!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, потому что очаровательно мальчик подсаживает другого. В игре это может пригодиться.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. Шикарная квартира. Как такую красоту без СС сделать просто не представляю.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Приятный и обаятельный юноша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2. В этих глазах можно утонуть)
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Крайне сложно выбрать в данной номинации. Выберу анимации за большую трудоемкость.
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, роскошная квартира, выдержанная в одном стиле, даже не верится, что без допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, милый мальчик, очень понравились его глаза и брови)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, покорил ее взгляд с первого скрина) необычная девушка
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, позы понравились тоже, но анимация более трудоемкая и, что немаловажно, сделана качественно.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 - Интересный домик с красивым каркасом и миленькими балкончиками. Интерьер теплый, уютный с приятным цветовым оформлением))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Интересный парнишка. Чувствуется в нём некая аристократичная харизма. На вид он такой простой и недосягаемый одновременно. Неординарный сим, однако...))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Понравились все три симки, сложно было выбрать. Саша зацепила своим туманным взглядом... у неё глаза как омут... так и манят в них упасть и утонуть))
Номинация "Позы и анимации" - Работы № 1 - Мне нравятся обе работы, как тут выбрать? Голосую за первую, потому что она более сложная в создании, да и в преддверии "Симсовидения" данные анимации более актуальны.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Квартира "Парижанка", нежно и воздушно
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Чендлер Фокс, симпатичный юноша с "живым" взглядом
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Саша, необычная и интересная внешность

Голос засчитан
дважды
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что выглядит очень атмосферно, стильно и даже в какой-то степени монументально.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Парень выглядит необычно, с изюминкой, приятно на него смотреть.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что нравится этот проникновенный взгляд девушки, да и сама она очень милая.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Обе работы потрясающие. Конечно, на анимацию потрачено куда больше времени и сил, но как же здорово выглядит эта поза, а уж презентациия какая! Невозможно пройти мимо.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1. мне понравилась дороговизна и при этом легкость квартиры.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. понравилась его харизматичность и хитринка, запоминается.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. очень образ привлек и то сколько разных эмоций она передает.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. шикарная анимация, очень понравилась плавность и натуральность.

Голос засчитан
дважды
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что более атмосферная и изящная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что это Эдвард. И очень-очень похож. Я тут как раз пересматривала на этой неделе)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Мне очень понравились родинки, сразу изюминки добавляют внешности. Вообще, люблю всяких таких необычно-приторных симов.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2. Интересные и полезные позы.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что нравится фасад дома, его форма и цвет. Внутри приятная и уютная обстановка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что Артур очень милый парень с завораживающим взглядом.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что анимация больше впечатлила, очень естественно выглядит

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Милая и уютная квартира получилась, есть в ней какой-то французский шарм.
Лучший сим — Работа №2. Довольно интересный и неординарный парень получился, презентация очень приглянулась.
Лучшая симка — Работа №2. Очень позитивная и весёлая девчонка, её внешность запоминается сразу, есть в ней что-то особенное, причудливое, но такое родное.
Позы и Анимации — Работа №2. Нечасто такое встретить можно. Милая и забавная поза с детишками получилась.

Голос засчитан
дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за март

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 "Квартира "Парижанка" | Автор: Elsanae

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Артур" | Автор: SunnySimba

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Кэйтлин" | Автор: KatrinRomm

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Animation pack "Blue magic" | Автор: Shushilda

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Posepack" в номинации "Позы и Анимации" | Автор: Toreno


XetSO.png



nn
31.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
Toreno

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх