TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Понравился строго выдержанный стиль, особняк в полной мере отражает своё название и выглядит интересно как внутри так и снаружи.
Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что создание предметов с нуля не может не впечатлить.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Анимация для меня - настоящий дремучий лес. Даже сложно представить, сколько сюда вложено сил и времени.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Classic English mansion, потому что отлично проработанные в едином стиле интерьеры.
Номинация "Объекты" - Работа № 2 Набор картин "Фудзияма", потому что менее специфичный объект и просто очень красивые картины.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Animation pack "Please tell me", потому что на мой взгляд более сложная и интересная работа.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 Classic English mansion, потому что.. внешний вид дома играет большую роль для меня, а как раз в этой работе мне понравился дом и снаружи, и внутри.
Номинация "Объекты" - Работа №1 Johna Decor Set, потому что... выглядит интересно и необычно.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 Animation pack "Please tell me", потому что... однозначно заслуживает внимания как минимум из-за сложности проделанной работы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

XetSO.png


Итоги конкурса за август

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Classic English mansion" | Автор: Naday

Номинация "Объекты" - Работа №2 "Набор картин "Фудзияма" | Автор: natatanec

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 "Animation pack "Please tell me" | Автор: Shushilda

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Mansion Castaldi" в номинации "Лучший жилой в традиционном стиле" | Автор: Fierce


XetSO.png



nn
81.gif


Знак отличия за 25 побед получают креаторы:
Shushilda

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Позы и Анимации не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №3. Очень уютно, практично и удобно для дома на воде, необычный выбор и приятное воплощение.
Номинация "Лучший сим" - работа №2. Вышел похожим на прототип, и просто впечатляющий приятный мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Понравились её глаза, благодаря им девушка кажется едва ли не младше своих лет, а сама миловидная и может прятать за милыми глазками много чего.
Номинация "Одежда" - работа №1. Креативно, и детали вместе образуют стильный наряд, мимо которого не пройдёшь.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Хорошие цветовые решения, не большой интересный домик.
Номинация "Лучший симка" - работа №2. Где мой 2011?) Очень похожей получилась, интересная симочка.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Интересный паренек. Черты лица необычные.
Номинация "Одежда" - работа №1. Обе работы понравились, вторая реалистичная очень, а первая необычная самой идеей.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, Madison house (No CC). Симпатичный дом в приятных цветах.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Карлайл Каллен. Мне показалось, что вышел похож на оригинал, да и просто сим понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, Эмилия. Милая симочка, понравились черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Алкоприкид #2. Здоровский наряд, очень понравился. Жаль, что у меня сейчас тройка работать отказывается, но возьму на заметку, чтобы потом забрать.
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Понравился больше всех. Красивый, современный домик.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Хоть и чешутся руки показать автору HQ-мод и попросить выкрутить настройки графики на максимум, поставить сглаживание.. но всё равно, очень похожий и красивый сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Симпатичная симочка.
Номинация "Одежда" - Работа №2. Красивое коктейльное платьице, во втором варианте особенно понравилось.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Ну очень классный паренек.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Миленькая симпатичная симочка.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Оооо, вот это оригинальный костюмчик, мимо не пройти!

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, очень милый и уютный лот
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, похож на оригинал и вполне привлекательный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, тоже есть и схожесть, и сама симка очень миленькая
Номинация "Одежда" - Работа №1, оригинально и необычно, классный костюмчик
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1 "Madison house (No CC)"
Замечательный дом, понравился его фасад и интерьер, где нет ничего лишнего и такая чудесная цветовая гамма. Еще отдельный плюс за отсутствие дополнительных материалов.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Кристофер"
Сложный выбор, но, наверное, мне не хватило скринов на вторую работу, чтобы оценить его, а первая в этом плане выигрывает, ну и сам сим вполне интересный получился.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Эмилия"
Аналогично, вторую работу подвела презентация. В первой сама девушка и скрины вполне хорошо получились.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Алкоприкид #2"
Чудесная работа, хороший набор и тот самый великолепный Барри. Плюс мужского всегда меньше, чем женского.

Голос засчитан
дважды

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1, красиво, добротно, приятная цветовая гамма.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, мне нравятся его глаза, точнее, взгляд, выражение лица, кажется, будто сейчас скажет что-нибудь внезапное, резкое. В общем, как живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, очень сложный выбор, но всё-таки Эмилия, мне нравится такой типаж.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, интересный костюмчик, сюжетный, возьму на заметку. :)

Голос засчитан
дважды
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Лучший жилой лот - работа №2. Мне очень понравился этот лот. В частности - сочетание цветов в нём, обстановка. Особенно приглянулся дизайн кухни.
Лучший сим - работа №1. Сложно, но всё-таки остановилась на первой работе, потому что хорошая презентация и более детальная проработка образа.
Лучшая симка - работа №2. Я не поклонник "саги", но в данном случае этот образ мне показался более интересным. Наверно, она меня загипнотизировала))
Одежда - работа №1. В целом подобные "прикиды" мне ближе, так как не поклонница платьев. Плюс качество текстур, фасончик, ботиночки в комплекте.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №3, очень люблю эти уютные хаусботы. Стилизованные и удобные. Так и хочется самой отправиться на таком в круиз
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный парень. Правда у него такой взгляд, как будто он "видел некоторое..." Но это даже добавляет шарма, делает его более характерным
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, легкая и милая симка. Думаю многие захотят поиграть такой симпатягой
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа 3, Бабочка (хаусбот). Интересный плавучий домик, со вкусом и уютный.
Номинация "Лучший сим" - Работа 1, Кристофер. Карлайл очень похож, вышло отлично. Но первый сим мне больше нравится, его внешность очень интересная.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 1, Эмилия. Красотка, милая симка.
Номинация "Одежда" - Работа 1, Алкоприкид #2. Мне этот наряд интереснее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх