TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация "Общественный лот" не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 марта включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Одежда" - Работа №1, потрясающе смотрится и презентация тоже нравится.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, тюрбаны получились шикарные, яркие такие, можно наряжать своих симок в путишествиях.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что я на этом залипла.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что интересная вещица получилась у автора.

Голос засчитан
дважды
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Одежда" - Работа №1, это просто потрясающе, начиная от презентации и заканчивая самой одеждой. Автор, молодец!
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, понравилось больше, интересные тюрбаны и расцветки.

Голос засчитан
дважды
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Одежда" - работа №1 "Marine set conversion"
Еще в мастерской автора с большим интересом рассматривала этот сет, очень интересный и необычный он. Сама презентация тоже очень понравилась.
Номинация "Аксессуары" - работа №1 "[TS4 to TS3] WrapHigh conversion"
Обе работы хорошие, но первая мне больше понравилась по презентации и кажется более полезной и интересной.

Голос засчитан
дважды
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Одежда" - Работа № 1
Это очень красиво и качественно! Хотя мне все представленные работы нравятся, но эта именно в моем вкусе, и презентация очень нежная.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1
Ярко, объемно и оочень полезно, я считаю!

Голос засчитан
дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Одежда" - Работа №1, красивое и оригинальное платьице, очень здорово смотрится
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, красиво и стильно смотрится, хорошая работа
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Номинация "Одежда" - Работа №1. Вах! Шикарное платье!
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Какой шикарный чокер, очень симпатично и дерзко смотрится.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Одежда — Работа №1. Прелестное платье, сделано очень искусно.
Аксессуары — Работа №1. Интересная, качественная и довольно полезная вещь.

Голос засчитан
дважды
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Номинация "Одежда" - Работа № 1, роскошное, оригинальное и качественное платье.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1, разнообразные и яркие тюрбаны, будут полезны в Аль-Симаре и не только.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Понравился такой развевающийся фасон.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 1. Яркий аксессуар, интересный.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Номинация "Одежда" - Работа № 1, безумно красивое платье с фентезийными мотивами, шикарно смотрится на симочке, аксессуары и обувь отлично дополняют образ.
Номинация "Аксессуары" - Работа № 2, мне очень понравился этот чокер, для создания определенного образа у девушек отлично подойдет. Хотя обе работы довольно хороши и качественно выполнены.

Голос засчитан
дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Одежда" - Работа №3. В равной степени понравились первая и третья работа. Выбираю третью за авторский меш.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2. Та же ситуация, что и в предыдущей номинации. Тоже обе работы классные, но, да простит меня автор первой, считаю что создавать с нуля сложнее, поэтому отдаю голос второй.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Номинация "Одежда" - работа №1. Тяжкий выбор, абсолютно все претенденты на этот раз круты. Выбираю первую и как наиболее понравившуюся лично мне по стилю-фасону, и как ту, которой вижу наибольшее применение в артах/сериалах/мирах, а возможно, даже и для простой игры, где этот наряд можно будет использовать в повседневке.
Номинация "Аксессуары" - работа №2. Принцип выбора почти тот же, чокеру вижу больше применения, даже сама, возможно, его бы заюзала. И снова оба участника номинации круты и безоговорочно достойны золота.

Голос засчитан
дважды
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что получилось очень нежное интересное по дизайну платье, которое невольно напоминает о море.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что понравилось возможность разной окраски, плюс выглядит очень качественно скрученная ткань. Я редко выбираю в игре головные уборы, но такой бы испытала с удовольствием))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что платье просто потрясающее и презентация не подкачала.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что симпатичные тюрбанчики и хорошо смотрятся.

Голос засчитан
дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх