TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
В первый раз обратила внимание, что голосование не закрывается сразу и остается время на поздравить/поблагодарить..)
Ну, сначала, разумеется, спасибо всем тем, кто голосовал за мои недошедевры. Нам с ними очень приятно, надо сказать
wink.gif

И, конечно, поздравляю остальных победителей - все молодцы и работы, честно говоря, просто великолепные
smile.gif
Так держать, господа
wink.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

победителей конкурса -klyankinde, Frau_Engel, Oloriell, Eva-Vais, melissa-simka, Лучик_солнца, Severinka, Magic_rose с победой и Ginara с призом зрительских симпатий!
31cea6874100df3d80098423bc6e4f2c.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я очень рада, что победу одержали ребята, за которых голосовала: Лучик_солнца с её поистине летним платьем, Magic_rose с трогательным набором семейных поз, melissa-simka с её лучшей (очаровательной и в то же время грустной) симкой и Severinka с восхитительным сетом для спальни! Дорогие девчонки, вы умницы, искренне рада за вас и восхищаюсь вашим удивительным творчеством!

Отдельно поздравляю остальных победителей и участников, работы некоторых особо удивили и вызвали массу положительных эмоций!

Отдельное спасибо организаторам за новые номинации и новые правила!
Для всех нас, вот:
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Вот это сюрприз! Уехала в Россию и даже не было времяни заглянуть на сайт, сегодня зашла и оказывается я победила
biggrin.gif

почти 2 раза хахах
MsAdrienne сказал(а):
*В номинации "Лучшая симка" у работ №9 и №13 было одинаковое количество голосов. Победитель был выбран голосованием модераторов подфорума.
Огромное спасибо всем кто голосовал за Эрика и Тифону, благодарю всех кто поздравил!
klyankinde, Frau_Engel, Oloriell, melissa-simka, Лучик_солнца, Magic_rose, Ginara и Severinka, у вас прекрасные работы поздравляю со званием лучший кретор месяца
happy.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю победителей конкурса -
klyankinde, Oloriell, Eva-Vais, melissa-simka, Лучик_солнца, Magic_rose и Ginara, Severinka !



честно признаться,даже не ожидала,что одержу ,тут ,победу
smile.gif

Большое спасибо всем кто проголосовал!
sm182.gif
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Поздравляю победителей. Чего и стоило ожидать, знала наперед, что не стоит выставлять работу (какой бы качественной и хорошей она не была), даже как-то обидно с одной стороны, неужели работа, которая делалась для вас в течении месяца с нуля с высоким качеством, даже не заслужила приз зрительских симпатий?. Последний раз я принимаю участие в подобном конкурсе, результат всегда будет один. Аж прям креаторить перехотелось. Но сет уже доделаю, раз начала.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
annflower1 сказал(а):
неужели работа, которая делалась для вас в течении месяца с нуля с высоким качеством, даже не заслужила приз зрительских симпатий?
annflower1, поддержу. Мне думалось, что приз "зрительских" симпатий будет по каждой ветке... наверное, я где-то что-то неправильно поняла. Но мне тоже с каждым конкурсом всё меньше и меньше хочется участвовать. Больше всего обидно, когда все хором пишут "Поздравляем победителей!", а про тех, кто участвовал, *был в массовке*, ни слова, как будто нас нет.
У annflower1 был замечательный сет! И работ в номинации всего 2 было! Организаторы, неужели нельзя было вручить ей приз зрительских симпатий? слов нет, одни эмоции...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тулумба сказал(а):
У annflower1 был замечательный сет! И работ в номинации всего 2 было! Организаторы, неужели нельзя было вручить ей приз зрительских симпатий? слов нет, одни эмоции...
Согласна. Тогда был сложный выбор на самом деле, но я знаю, какой сложный сет у annflower1 и поэтому решила от себя добавить дополнительный приз "Зрительских симпатий" за сет с ванной. Я действительно согласна, что он достоин подобной награды. Также это мнение поддержал еще один очень хороший человек. Поэтому решено вручить дополнительный приз зрительских симпатий в самой сложной номинации.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Sh@dow сказал(а):
какой сложный сет у annflower1 и поэтому решила от себя добавить дополнительный приз "Зрительских симпатий" за сет с ванной.
Sh@dow, Оль, +1!
Автор этой работы, как я уже и говорила, действительно заслуживает эту награду.



Поздравляю победителей
ca5aee12a84e.gif
!
А остальным же участникам хочу сказать, не нужно расстраиваться, все работы - интересны и достойны внимания! Но конкурс, есть конкурс.
Творческих успехов всем :)!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
annflower1 сказал(а):
Поздравляю победителей. Чего и стоило ожидать, знала наперед, что не стоит выставлять работу (какой бы качественной и хорошей она не была), даже как-то обидно с одной стороны, неужели работа, которая делалась для вас в течении месяца с нуля с высоким качеством, даже не заслужила приз зрительских симпатий?. Последний раз я принимаю участие в подобном конкурсе, результат всегда будет один. Аж прям креаторить перехотелось. Но сет уже доделаю, раз начала.
Вообще не хочу портить никому настроения, но просто вот это сообщение меня поразило напрочь, простите ) сразу видно, что человека интересуют только пиксели, которыми награждают участника, а не само участие и эмоции голосующих, похоже на крики капризной девочки, мне было бы даже стыдно такое писать, уж не обессудьте. Вы, например даже интерес к чужому творчеству проявляете с трудом. Ваши работы даже в журнале руководство отказывается рекламировать, потому что к журналу Вы неоднократно проявляли некрасивое отношение (например кинуть с заданием, которое было взято и утверждено и даже не предупредить), я с трудом дважды уговаривала сделать рекламу вашим объектам, а в итоге спасибо ни разу не слышала и не только я. И вообще объект ваш не с нуля, те кто знаком с мешингом, то знают, что за основу определенных объектов были взяты 3Dmax модели. Выпросив дополнительную награду, думаю Вам стало значительно легче.
Прошу прощение у всех заранее, но молчать не могу, раз некоторые себе молчать не позволяют. К тому же сразу говорю, что это мое личное отношение к тому, что тут было заявлено, а никак ни к конкурсы и к объектам, которые приняли участие в конкурсе.

Просьба огромная ко всем участникам! Мы все люди, давайте не будем из-за того, что вы не можете по каким-то причинам выиграть срывать свой негатив так ярко, это действительно смотрится забавно.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
JaNat сказал(а):
просто поражает нетерпимость! договаривались на то, чтобы был один приз зрительских симпатий, а теперь админы были поставлены в такое положение, в котором они не могли отказать, а чем тогда другие хуже, они ведь тоже могут требовать и угрожать закрыть мастерскую.
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Juventa,
Поимейте совесть такое писать, как вам не стыдно. Какие пиксели, о чем речь? Где вы хоть раз видели мои работы выставленные на конкурсы??? Вы хоть одно отрицательное сообщение и вступление в конфликты видели от меня? То что люди зажраличь, скачивая предметы и ниразу за все время не скажут спасибо, вот в чем вопрос, и это наш бич, я вижу по кол-ву скачиваний объектов (по этому сету их тут 372 и на TSR 13 800) и делаю их не для себя, т.к не играю в игру, а для вас же и противно слушать подобное. Мне не 10 лет, чтобы в меня тут тычили пальцем и читали нотации.
Juventa сказал(а):
Ваши работы даже в журнале руководство отказывается рекламировать, потому что к журналу Вы неоднократно проявляли некрасивое отношение (например кинуть с заданием, которое было взято и утверждено и даже не предупредить), я с трудом дважды уговаривала сделать рекламу вашим объектам, а в итоге спасибо ни разу не слышала
А это что за бред, я принимала участие только в 1ом номере и сделала не мало для журнала, полистайте, прежде чем писать ахинею подобную. Какое еще задание я кинула, что за бред вы несете???? Спасибо вам, за то что вы делаете, но я не читаю этот журнал, у меня нет времени на это, и узнать кто рекламирует мои работы не могу, и вас об этом не просила и е прошу, у моих работ одна реклама, моя мастерская, и мне этого достаточно. Я не лезу со своими работами во все конкурсы и дырки, мне достаточно того, что их ценят и скачивают.

А то что некоторые просят по приватам, проголосуй за мою работу, это факт, так как саму не единожды просили ранее это сделать.

По поводу мешей я написала, что с нуля, а что нет, читать надо прежде, чем писать.

Я в ужасе от вас и вашего комментария, прежде чем что-то написать и наговаривать на человека, надо подумать. Спасибо за внимание к моей персоне, очень приятно. И это не диалог к дальнейшему, это мой ответ вам, на ваше сообщение.

К Ирине-Северенки я ничего против не имею, она мне как родной человек, и она об этом знает, и я рада, что она победила. Ее победы, это мои победы, так как я массу времени с ней провела, обучая ее основам моделирования с самого начала.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Умоляю, на чем начато, на том и закончено. Что сделано, то сделано, но скандалы тут не нужны, которые не помогут ни мне, ни Вам и ни кому. Я прошу, не ругаться и разойтись с миром.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Эх... Давненько я не заглядывала в эту тему... Все никак не могла до нее дойти))

Хочу поздравить всех, кто принял участие в этом очередном конкурсе!

Поздравляю искренне от всей души победителей конкурса! Желаю им и дальше двигаться только вперед!

Те, кто не победил - не расстраивайтесь! Работы у всех были хорошие! Если честно, то во всех номинациях очень сложно было выбирать объективно, ибо все было очень хорошо сделано. Так что приходилось исходить их своих личных вкусов!)

Удачи всем в творчестве и побед в конкурсе на сайте thesims3.ru!​
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
за всеми спорами забыла о главном:​


klyankinde, Frau_Engel, Oloriell, Eva-Vais, melissa-simka, Лучик_солнца, Magic_rose, Severinka и Ginara !

Поздравляю вас с прекрасными победами, развития, творческих успехов и вдохновения вам!
biggrin.gif


cvety189.gif
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Я хочу поздравить всех победителей и всех принявших участие в этом конкурсе.
Победителей за лучшие работы, а участников за смелость и их творения.
Если относится ко всему положительно, вы будете совершенствоваться и получать для себя определенный опыт.
Думаю, он всем нам поможет и возможно, уже в следующем месяце, победителем станете именно вы
smile.gif


radostj.jpg
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх