TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9
Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Объекты"

В данной категории представлена всего одна работа, принято решение не объединять эту номинацию с остальными. В голосовании вам нужно указать, считаете ли вы данную работу достойной приза и звания Победитель или нет.

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Позы"

Работа №1

Работа №2

Работа №3



ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 августа включительно.

Некоторые номинации на предыдущей странице​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...   
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №*, потому что...   
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...   
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...   
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...   
Номинация "Разное: Объекты" -  
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...   
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...   
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 потому что, больше всего понравились и скрины и интерьер ) металась между работой №3, но чего-то не хватило

Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - , ..работа №3, потому что потому, что хочется чего-нибудь летнего, хотя тут столько домиков, которые нравятся,но победитель должен быть один

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 , потому что проделан огромный труд и чувствуется русский колорит

Номинация "Лучший сим" -работа №1, потому что покорил меня волк своей мужественностью и силой

Номинация "Лучшая симка" - работа №4 потому, что очень красивые глаза у симки и внешность ее мне импонирует

Номинация "Разное: Объекты" - работа достойна стать победителем естественно.. такой колоссальный труд вложен.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №4, потому что нравится эта яркая коллекция.. одежда просто на мой вкус ))

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №3, потому что понравилось больше всего по цвету и идея

Номинация "Позы" - работа №2 , потому что нравятся клубные позы
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, обстановка мне больше нравится,все очень красиво,современно и со вкусом.
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №6, действительно классика, которая выполнена на высоте.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, я даже не думала над выбором.мне кажется эта работа достойна победы,т.к. это все таки здание нашего сайта.видно что автор трудился и,что у него все хорошо получилось.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, очень понравился этот сим.очень милый и с веснушками:)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, эта симочка-дамочка покорила меня своей женственностью и стилем.
Номинация "Разное: Объекты" - конечно достойна.в эту работу вложено много трудов,старания и фантазии.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, мне очень нравится эта юбочка.автор очень старался делая ее.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, мне она больше понравилась,выполнено отлично и задумка классная.
Номинация "Позы" - Работа №3, свадебные позы это очень красиво.они мне больше всех понравились.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
работа№1 очень понравилась. Даже не знаю, что ещё можно сказать. Вот просто сразу потянуло к этой красоте и всё тут)
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №3.
В этой номинации все домики понравились, такой трудный выбор. Но выбрала именно эту работу, потому что она очень отличается от других, выделяется. И как раз лето, домик в тему))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Проделан огромный труд, деревня просто потрясающая! Красота неземная, действительно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3.
Опять много хороших работ, но этот сим меня покорил своим взглядом, да и всей внешностью. Такой милый))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7.
Нэнси получилась такой, как я её представляла. Это я уже говорила в мастерской человека, который умудрился сделать такую красивую симку. Внешность мне её очень нравится.
Номинация "Разное: Объекты"
Считаю ли я эту работу достойной приза? Да как такую красоту можно не считать достойной? Продела огромная работа. Сам сет очень нравится, уже давным давно у меня в игре. Очередная потрясающая работа-вкусняшка от прекрасного креатора!
happy.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4.
Такие яркие платья для подростков. Очень понравились)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3.
Красота! Что тут ещё скажешь..прекрасные панели)) Очень понравились ещё и своей необычностью, в том смысле, что каждая картина разделена на несколько частей.
Номинация "Позы" - Работа №2.
Потому что очень интересный и не совсем обычные позы.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Думаю более современная постройка, всё очень стильно и гармонично, присутсвует объекты декора и интерьера придающие дому большую современность.
[bНоминация ]"Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №5[/b] Оригинальная затея с маяком собственной постройки, очень по летнему по-моему. Мебель очень уютная честно сказать, сама бы пожила в таком домике, потому что домик сам очень уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Очень реалистичный пляж, много предметов, которые придают реалистичность участку,например вещи типо шляпки на покрывале, как в реальности на пляже.
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Серьёзный и мужетвенный сим, с характером, он мне, как то больше понравился, так что голосую за него. :)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 Редко ещё, когда встретишь в мире симс истинных японок, не попроисхождению, а по внешности. Да и стиль у симочки мне больше понравился, очаровательная японочка.
Номинация "Разное: Объекты" Да маловато однако у нас ныне создателей объектов, поэтому Ирина у нас одна сегодня в этой номинацйии. Да мебель и декор, тем более качественные это нелегко, так что работа заслуживает победу.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Красивые тона в одежде, моя любимая классика. Сами по себе наряды, своей конструкцией мне понравились.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" Работа №3 Редко, когда встречаются подобные картины, как бы выложенные из своеобразных плиточек, плюс сами изображения очень умиротворяющие.
Номинация "Позы" - Работа №3 Нежные и качественные позы, свадьба замечательный праздник, и такими позами мы просто украсим свадьбу наших симов.

На этом всё, спасибо всем участникам за хорошие работы, удачи ;))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*2, потому что... Черный треугольник понравился внешне, но не очень внутри..некоторые детали не по моему вкусу. Современное гнездо понравилось внутри, но не понравилась коробка. Хакимо тоже понравился уютом и цветовой гаммой, но глаз ни за что не зацепился. Учитывая факт, что автор 2 работы коробку строил по примеру с интернета, то проголосую за него - интерьер мне понравился больше всех.

Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №*5, долго выбирала... Сердечная тайна - Поразил дом!Уютом, сказкой, детством. Дом семьи Меерс - ах..ну твой стиль старины и аристократизма....очарователен! Dream Vacation - лето! горячее, короткое, желанное! Все лето в этом доме! Springfield - интересный домик в английском стиле.. неплохой! [/i]Дом и Маяк... это шедевр, который поражает если не домом, то маяком..Мелисса ты сотворила второе чудо симсвета после Собора. Классический Особняк - Олориэль, я давно поклоница твоего юмора и стиля - во всем.
blink.gif
и что делать??ВЫ ВСЕ МАСТЕРА! Как я могу выбрать между моими любимыми авторами!! Так...после часового хождения вокруг черновика ответа, остановлюсь на Доме с Маяком.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2, Деревня «Ташлинская ягода», мне нравится этот стиль очень. Олориэль, твой пляж тоже по душе, но для меня он слишком городской, я люблю больше милого уюта.

Номинация "Лучший сим" - Работа №*3, ДА что ж ВЫ творите!! Ну разорваться! Я после домов еле успокоилась! И Волк офигенен и Дирк .. и Цезарь!! и Мэтью лапочка! Можно гарем? Так.скрепя сердцем... выбираю ... между Волком и Дирком..все таки поцелуй подарила бы Дирку...Волк слишком брутален (хотя это ж разве плохо
blink.gif
ну приходится выбирать) .

Номинация "Лучшая симка" - Работа №*9, две рыжие меня сразили! Алиса и Марина! Но Алиса настолько откровенно рыжая, что я за нее... Опять плачу, что не могу дать больше голосов...отметить Мартышку и Марину... и Натали...

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 ДА.КОНЕЧНО!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*4, платья от Иринки нужны всем!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*2, потому что... эти панно от Милены у меня стоят в игре уже...пользуюсь...
Номинация "Позы" - Работа №*3, ну опять убиться об стенку...вы мастера! Хочу 1 и 3 работу на 1 место
shy.gif
... ну тут поцелуи..там букетик.и свадьба...блин-оладик..девчонки, простите, ну рвусь и поцелуи хочу, и несомненно тема свадьбы очень нужна! смотрю у кого больше поз - 12 и 13, все, решилось...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" Работа №1 . Из всех трёх работ, тут больше всего деталей. Что меня и подкупило.
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" Работа №3 меня эта работа покорила. Хочу такой же домик на море). Автору плюсик обязательно.
Номинация "Лучший общественный лот". Работа №4 Понравился пляж и опять же хорошая работа с деталями.
Номинация "Лучший сим" Работа №1. Очень суровый сим. Понравился. Так что голосую за него.
Номинация "Лучшая симка" Работа №2. Редкость чернокожие симки на форуме, да ещё таки клёвые. Определённо голосую за неё)
Номинация "Разное: Объекты" определённо такие шикарные объекты достойны победы)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2. Платья довольно хорошие. Поэтому голосую за этого претендента)
Номинация "Разное: Декор" - Работа№3. Прекрасные панели. Хорошо очень смотрятся.
Номинация "Позы" - Работа №2. Тут без колебаний, отдаю вой голос этому сету. Он прекрасен и сами позы очень органичные и качественные. Реалистичные, насколько это возможно в симах. И самое для меня главное. Эмоции сделаны выше всяких похвал.
 

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Коттедж "Современное гнездо"
Очень теплый, уютный дом. Каменный камин просто сразил)
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №4, Springfield
Дом шикарен! Столько мелочей, столько деталей! Постоянно захожу к автору в мастерскую скрины разглядывать)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Деревня «Ташлинская ягода»
Вот это работа! Настоящая деревня! И церковь, и грядки, и пугало!.. И даже туалетики! Чудесный лот!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Волк / Wolf
Однозначно. Он такой брутальный, что аж мурашки по коже. И взгляд... Прям ух!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Олучи / Oluchi
Очень характерная и необычная девушка!
Номинация "Разное: Объекты". Несомненно, работа заслуживает награду! Ирина невероятно талантливый креатор, все ее работы заслуживают высших похвал, и этот набор не исключение!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, Black and white collection
Вот эти платья я б сама с удовольствием носила)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, Авторская настенная панель "Thomas Kinkade"
Очень красивые пейзажи!
Номинация "Позы" - Работа №1, Сет из 12 поз "Six kisses"
В эти позы я влюблена с момента их "выхода в свет". Аж коленки дрожат, сколько страсти, нежности и любви в них, я просто в восторге!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Стильно, современно, думаю, симам там будет хорошо.)
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №4. Здесь две таких сильных работы, но отдаю предпочтение именно «Springfield». Сама его, скажем так, опробовала – все просто замечательно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Этот лот меня однозначно покорил!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. А он милый, веснушчатый. Больше всех понравился!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7. Интересная симочка, такое милое личико! И не скажешь, что это серьезная дама!)
Номинация "Разное: Объекты" - однозначно считать достойной победы. Сет замечательнейший, не представляю сколько сил на нее потрачено.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Замечательная юбка, вот все при ней!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Заинтересовало панно, античная тема… Плюс автору!)
Номинация "Позы" - Работа №2. Прекрасные позы, замечательное представление!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" – все три работы, представленные в этой номинации шикарны! Очень симпатичные домики, действительно современные. Выбрала работу №2 Коттедж "Современное гнездо" – это небольшой домик, но очень интересный. Тут мне особенно понравилась архитектура, сочетание текстур да и внутри все здорово подобрано.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Деревня «Ташлинская ягода» - это масштабная работа, и выполнена она отлично! Превосходная деревня!
Номинация "Разное: Объекты" - да, работа достойна приза
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" – тут представлены отличные работы, каждая по-своему хороша! Выбрала работу №1 High-Low gradient skirt, потому что моя симочка уже носит эту юбку. Интересная вещица и хорошо смотрится в игре.
Номинация "Разное: Декор" – красивые украшения на стену, панно, панели. Все работы сказочные, волшебные:) Но отдам предпочтение работе №3, очень понравились эти панели, хорошо смотрятся, необычно.
Номинация "Позы" – позы я очень люблю – они помогают усмирить непоседливых симов :) И это самая жестокая номинация…
Работа №1 Сет из 12 поз "Six kisses" - какие тут пылкие поцелуи! Прекрасный сет поз:) Мне очень нравятся целующиеся симы, особенно, если они целуются именно так )))
Работа №2 NightLife posepack – шикарные скриншоты, многозначительные взгляды подкупают. Эти позы мне очень и очень нравятся.
Работа №3 Целый свадебный сет поз! От предложения до первой брачной ночи:) Нравится мне поза, где сим стоит на одном колене, это очень романтично))
Все же отдам свой голос за поцелуи:) работа №1 Сет из 12 поз "Six kisses". Целующиеся симы это так здорово )))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"Работа №1 - по правде говоря, все дома оставили примерно одинаковое приятное впечатление , но первый запомнился чуть больше.

Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" Работа №3 Все на летнюю тематику подкупает. Разрывалась между первой и третьей. Хотя в этой номинации, я простофол ин лав ко всем авторам! Потому что такой стиль меня заставляет восторгаться и пищать! Это так шикарно и красиво, всегда долго рассматриваю скриншоты!
Спасибо вам дорогие мастера. Простите, что приходится выбирать, ведь домики очаровательные! Каждый гурман найдет себе комнату по вкусу!

Номинация "Лучший общественный лот".№4 Городской Пляж . Настроение летнее! Лот превосходный. Хотя мне понравились все работы в представленной номинации. Не могу не отметить труды над офисом сайта и милую деревню!

Номинация "Лучший сим" Работа №4 - Цезарь. Просто доверяю своему сердцу, а оно любит южных брюнетов!
happy.gif


Номинация "Лучшая симка" Работа №2. Олучи / Oluchi Все симки прекрасны и выбрать не легко. Каждый раз стараюсь поддержать разных авторов, потомому что приятно, что вы творите на радость всем. Но в этот раз, милая афроамериканка сразила наповал!

Номинация "Разное: Объекты" Победа, победа и еще много раз победа!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" -3. Семь татуировок Митчела Муссо - Тут долго мялась, не знала как в этот раз голосовать, но потом подумала, что татушки это тоже креативно и потом - эксклюзивные. Пусть в этот раз будут татушки:) Мне понравились все без исключения работы.

Номинация "Разное: Декор" - Работа№3.Панели! Ай фол ин лав! Так здорово смотрятся, и само презентабельное оформление мастера всегда подкупает!

Номинация "Позы" - Работа №2. Зная то, что этот сет тестился месяц для милых и дорогих пользователей, кропотливо переделывался и оформлялся , я просто не могу выбрать иначе! Остальные работы тоже очень достойные, но этот сет произведение искусства! Я пользовалась скачанными позами, и мимика и жесты идеальны! Спасибо и низкий поклон! Парная поза теперь любезно украшает рекламу моего сериала "Королева Ралли"
s15.gif


Всем желаю побед и удачи!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2.
Абсолютно все работы понравились, каждая по- своему талантлива. Выбрала самую близкую мне по теме и стилю.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*1.
Все симы потрясающие, кроме этой работы очень нравятся №4, 5 и 7. Выбрала самого сурового сима и при этом харизматичного.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*9.
Опять же просто потрясающие симули. Вот даже не могу сказать, что какая-то работа не нравится. Особо хочется отметить работы №2, 3,11. Выбрала №9, как девушку самую запоминающуюся в этом ряду красавиц.
Номинация "Разное: Объекты" - здесь по-моему и спрашивать не надо: достойна или нет, а сразу присуждать приз. Конечно, достойна, как и все остальные работы этого автора.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*1.
Юбка очень нравится, необычная, ещё в мастерской её приметила. Работа №4 тоже очень нравится.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*3.
Опять в растерянности: всё нравится. Проголосовала за №3 т. к. понравилась задумка. Ну и, само собой, воплощение.
Номинация "Позы" - Работа №*3.
Кусочек жизни показан с помощью поз, очень понравилась работа.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Этот дом прекрасный образец модерна и цветовая гамма там мне больше понравилась.

Номинация"Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №2 В этой работе что-то есть от средневековья и готики, а это направление мне очень нравится.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Редкое сочетание прекрасного дизайна и рабочего общественного лота. Такое не часто встретишь!

Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Интересная внешность, сразу привлекла мое внимание.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Довольно таки неординарная внешность, такую симку хочется долго рассматривать.

Номинация "Разное.Объекты" - гостиная качественная и хорошо смотрится в игре.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары." - Работа №2. Элегантность - вот то слово которым хочется охарактеризовать данную работу.
biggrin.gif


Номинация " Разное: Декор (картины и паттерны)" - Работа №1. Это все просто сногшибательно смотрится в игре.

Номинация "Лучшие позы" - Работа №3. Прекрасный сет поз и мне на данный момент очень нужный!
cool.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа № 2, Коттедж "Современное гнездо".
Выбрала эту работу по принципу "В каком доме я жила бы сама..." Думала между первой и второй, но вторая больше наполнена зеленым цветом, светом и экологичной атмосферой, единением с природой. К тому же во второй работе меня восхитили дизайнерские приемы расширения пространства, красиво отделаны стены, нестандартные материалы, новые подходы... и автор этот только недавно открыла мастерскую, начав "карьеру" креатора с такой сильной работы... молодец!

Лучший жилой лот в классическом стиле - Работа № 4, Springfield.
Голосую за Спрингфилд, несмотря на то, что сама участвую в этой номинации, потому что считаю этот дом не только лучшим в этом месяце, но один из лучших в истории симс-строительства. Он безупречен во всем - от ландшафта и малюсенького коридорчика до спален и кладовых... Я знала, как долго он создавался, сколько сил вложено, сколько вкуса и умения здесь, в каждом уголке... он великолепен и нет, уж извините, даже в моих работах нет столько души и терпения, сколько есть в Спринфилде. Настоящий коттедж в стиле настоящей американской классички загородного строительства...
Я бы очень хотела, чтобы победа досталась именно этому лоту.

Лучший общественный лот - Работа № 4, Городской пляж.
Это лучший пляж из всех, виденных мною. И он самый реалистичный, он словно сфотографирован... Я даже не буду долго писать по поводу этого участка - он просто настоящий, а не игровой... И поэтому я не могла не проголосовать именно за него.

Лучшая симка - Работа № 11, Йоко Асано.
Опять я, отступая от собственных принципов, голосую в номинации, где сама же участвую.
Йоко достойна победы за свою внешность чистой, юной, красивой японки, за национальность, за грацию, за изящество, с каким она сделана...

Лучший сим - тут я сама участвую и не голосую, потому что некоторые из других работ мне нравятся наравне с моей собственной, но не больше ее...

Разное - Объекты - конечно, приз присуждать! Ирины сеты неповторимы и даже без голосования, заочно, могут стоять на пъедестале почета и занимать всегда только первые места.

Одежда - Работа № 4, Коллекция платьев для выпускного вечера.
Самая стильна, богатая роскошью и сложная коллкция одежды. И мне она более всего приглянулась. Если бы скачивала - скачала бы именно эти платья. Они легкие, яркие и стильные.

Разное - декор: картины, паттерны - Работа № 3, Настенные панно из картин Томаса Кинкейда.
Это мой любимый художник, я очень рада видеть его картины в такой прекрасно выполненной работе!

Позы - Работа № 2, Позы ночной клубной жизни.
Великолепно выполненный и красиво представленный сет. Выбирала исходя из реалистичности самих поз и плавности изгибов рук...

Причина редактирования сообщения - опечатка в слове, искажающая его смысл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх