TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Привлекла умеренность в оформлении, некий минимализм, что называется, ничего лишнего, также понравилось цветовое решение интерьера и внешняя конструкция дома.

Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа № 1. Как же долго я металась! Ведь в этой категории не оказалось непривлекательных домиков, особенно хочу выделить работы 4, 5 и 6. Но в «Сердечной тайне» живет сказка, добрая, классическая, настоящая, каждая деталь на своем месте, цветовое разнообразие радует глаз.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Отдаю с легким сердцем предпочтение этому лоту за оригинальную идею, колоссальный труд, бросающиеся в глаза огромные старания, которые вложены не зря, хороший вкус автора и многое другое.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Герой одной из любимых в детстве книг, его внешность, образ и характер прекрасно воплощены в этом симе, на удивление точное попадание.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8. Очаровательная девушка! Милое создание с добрым и живым взглядом, рыжие волосы Натали очень идут.

Номинация "Разное: Объекты". Достойна ли работа приза, для меня лично не вопрос. Да и еще раз да! Сет потрясающий - элегантный, красивый, интересный и полезный.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3. Татушки – моя слабость, а когда они такие симпатичные))). В этой категории самый удачный объект, на мой взгляд.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1. Украшения создадут нужную атмосферу и в детской, и в комнате романтических настроенного подростка. Да и вообще, это просто набор, который захотелось забрать себе, очень нравится.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа #2
Красивая цветовая гамма, дом отличный как и в интерьере так и в экстерьере. Дом действительно в современном стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа #3
Понравилось своим разнообразием, хоть лот и не слишком тянет на классику.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа #4
Очень понравилась работа! У неё потрясающая идея, автор молодец!
Номинация "Лучший сим" - Работа #5
Мэттью меня просто поразил своей внешностью. Сим выглядит очень оригинально, современно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа #1
Очень красивая и обольстительная симка, с очень оригинальной внешностью. Понравилась больше всех.
Номинация "Разное: Объекты"
Естественно, достойна. Другому и не бывать, я думаю. Ведь этот сет очень нужный и качественно сделанный.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа #1
Чудесная юбка, выполнена профессионально. На данное время такая одежда очень модная, даже в симс.
Номинация "Разное: Декор" - Работа #3
Очень качественные картины, и подойдут под любой интерьер.
Номинация "Позы" - Работа #2
Безупречно подан сет, и безупречно сделан. Позы очень качественные, а главное - нужные.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
В связи с тем, что после подведения итогов равное количество голосов у двух участников сразу в трех номинациях, мы пригласили проголосовать дополнительно представителя от Администрации.
Поэтому объявление итогов немного задерживается.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №5
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 безусловно достойна победы!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Номинация "Позы" - Работа №2
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
0767eb38dcbd.png

Итоги

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 | Автор: Susie_rose

Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №3 | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 | Автор: Oloriell

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 | Автор: Mulatre

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 | Автор: Mulatre

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №4 | Автор: Irinkakis

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 | Автор: Juventa

Номинация "Позы" - Работа №2 | Автор: Fierce и MrLazy

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа №5 в номинации "Лучший жилой лот в классическом стиле" | Автор: melissa-simka


0767eb38dcbd.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Поздравляю все участников и победителей конкурса. Участников - с тем, что представили прекрасные работы, составили достойную конкуренцию. Очень приятно, когда идет действительно "борьба" между многими хорошими работами, это и оправдывает назначение конкурса.

Победителей конечно же с Победой!
Susie_rose, Frau_Engel, Oloriell, Mulatre, Irinkakis, Juventa, Fierce и MrLazy! А также melissa-simka с Призом симпатий!

Желаю успехов Вашим мастерским и радовать нас новыми шедеврами креаторства!


Спасибо организаторам и комиссии за работу

650b9ef40e6e.jpg


Спасибо всем, кто достойно оценил мою работу. Очень жаль, что не нашлось соперников, надеюсь в следующем месяце мне не придется торчать в номинации в одиночестве
sm010.gif

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Всех с победами! Желаю вам и остальным участникам дальнейших творческих успехов, а также новых замечательных работ.
Спасибо вам всем за то, что вы делаете! Вы все молодцы! Каждая работа заслуживает отдельной похвалы, ведь это все равно труд.

Еще раз удачи и вдохновения!!!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Дорогие друзья! Поздравляю всех: участников, организаторов и победителей! И говорю огромное спасибо тем, кто голосовал за мою работу!!! Очень приятно было читать отзывы! Ваше внимание мне дорого!
Вот такой букетик для всех нас:



уменьшено до 700 Рх
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Какой был интересный конкурс и какая напряженная борьба! Растущие уровень и качество представленных работ радуют!


Поздравляю победителей Susie_rose, Frau_Engel, Oloriell, Mulatre, Irinkakis, Juventa, Fierce и MrLazy! Ваши работы действительно великолепны!

Очень рада, что приз симпатий достался melissa-simka, потому что в жилых лотах, на мой взгляд, был самый трудный выбор и такую работу стоило поощрить.

Большое спасибо всем, кто принял участие в голосовании, а не промолчал и не прошёл мимо! Это тоже требовало времени и выбор был непрост.


Благодарю тех, кто голосовал за мою работу, мне было очень приятно читать ваши слова!

Тем кто не победил - дерзайте! Пусть это будет стимулом сделать ещё лучше, преодолеть себя и поразить других!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Поздравляю всех победителей с победой. Вы ее заслужили.


Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто проголосовал за мою работу. Была рада узнать то, что стольким людям она понравилась. Но увы, наверное я никогда не смогу выиграть в этом конкурсе.
sad.gif
Хотя в этот раз победа была действительно близко.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поздравляю всех с победами и спасибо всем форумчанам за голоса, отданные моей работе
sm182.gif


1355.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дорогие друзья

Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос за меня, безумно рада победе, т. к. одержать её с каждым месяцем становится всё труднее, все работы более, чем достойны, так что есть, куда расти и совершенствоваться.
От души поздравляю победителей и желаю удачи всем непобедившим в этот раз. Ещё раз повторюсь:ваши работы замечательные, не хватило немного везения.
Отдельное поздравление melissе за самый "симпатичный" приз.
Ещё раз спасибо всем, в т. ч. организаторам конкурса.

 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230

Поздравляю победителей и участников конкурса!


Было очень интересно наблюдать за накалом страстей ,при голосовании.
Всем желаю творческих успехов !





И хочу сказать большое спасибо всем кто проголосовал за меня и всем кто поздравил в ЛС ))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поздравляю всех победителей конкурса!
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы!
Спасибо всем, кто не голосовал за них и дал стимул к развитию творческого потенциала!


Я очень рада получить ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ - эта награда для меня первая, мне интересно носить эту ленточку у себя в подписи,
и я очень польщена тем, что из непризовых работ выбрали именно мою для этого приза!


Вот мой подарочек всем-всем-всем!



 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Susie_rose, Frau_Engel, Oloriell, Mulatre, Irinkakis, Juventa, Fierce, Severinka, MrLazy Поздравляю с Победой! И также melissa-simka с Призом симпатий!
happy.gif

 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Поздравляю всех победителей конкурса.
Ваши работы превосходны и действительно заслуживают победы.


Также большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Поздравляю всех за кого голосовал вы ЛУЧШИЕ, так как мой голос непредвзятый, потому что, не знаком с вами и голосал только за ваши работы.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Победителей конкурса!!!примите мои скромные поздравления! Ваши работы достойны наград и признания! Надеюсь, что вы и дальше будете радовать нас своими творениями, а мы глядя на вас, запасемся стимулом!!
А это тортик, который вы должны скушать)))

90c41a73a4b1.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мои дорогие девчонки Susie_rose, Frau_Engel, Oloriell, Mulatre, Irinkakis, Juventa, Fierce и MrLazy!
Поздравляю Вас с победой в конкурсе, вы просто умнички!! Ваши работы шикарны!




Хочу сказать огромное спасибо тем ребятам, кто голосовал за мои "шедевры".
smile.gif

Ребята,мне очень приятно, огромное вам спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх