TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Поздравляю победителей Susie_rose, Frau_Engel, Oloriell, Mulatre, Irinkakis, Juventa, Fierce и MrLazy! И melissa-simka с призом симпатий!


А также всех участников - все работы были интересные! И большое спасибо тем, кто голосовал за моего Цезаря))
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Поздравляю всех участников и в особенности победителей конкурса!
Ребята, вы такие молодцы! Как приятно участвовать в конкурсе, где собрались такие сильные участники. И тут уже удовольствие получаешь не от победы, а именно от участия. Столько сильных работ я увидела, такая конкуренция!

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы. Было очень приятно читать ваши отзывы!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Позы"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Сет из 22 поз Warm Family Days

*превью - нажмите, чтобы увеличить*

7e0d75f9cd119d2ec4472df9519c4b43.png


f83b88f2d4935c9740cc6d5c5ac364b7.png

Работа №6



ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 11 сентября включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Разное: Объекты" -   Работа №*, потому что...       
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...       
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.Очень современно и лаконично.Ничего лишнего и вычурного.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.Домик просто чудо!Как будто из старой сказки.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4.Больше всех понравился.В него вложено очень много труда.Всё безупречно.И очень красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1.Как только его увидела,даже не хотела смотреть остальных.Он меня приворожил.Но,сравнив его с остальными,всё равно остановила свой выбор на нём.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8.Она единственная понравилась мне.Красивые черты лица и нежный образ.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3.Какая красотища!Себе хочу такую спальню.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2.Очень нежно и легко.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2.Именно эти картины заставили меня остановится и полюбоваться.
Номинация "Позы" - Работа №5.Красивые и семейные позы.Именно таких не хватает.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что мне изначально понравилось, как обставлен дом, такой современный и стильный, а обстановка вокруг природа. Отличная задумка. Сама бы в таком пожила. Представляю, правда, не как дом, а как отель для тех, кто любит природу.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 (долго думала, 1 или 2), потому что мне больше все-таки понравилось. Внешне дом (главный фасад) может и немного поскромнее второй работы, но все-таки первая, так как во втором мне кажется перебор какой в оформлении интерьера. Гостиница тяжелой смотрится. Другими словами, мне кажется, слишком много деталей, которые лишние. В первой этого нет, что и делает более приятный взгляду.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 (ну тут даже и не задумывалась), потому что ах как я люблю такие вещи, специально зашла к автору в мастерскую получше посмотреть. Вау, здорово и сделанно очень интересно. Единственное, не поняла, зачем там труп или это не труп
blink.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что я просто обожаю автора этих, этих того, кого и симами не назову. Великолепный живой взгляд, индивидуальный характер.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что все то же, самое, что и про мужчинку. Индивидуальный взгляд, своя изюминка и так далее. Поклон автору.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что... да хотя бы потому что там работы проделано гораздо больше, чем в первых двух, а про качество молчу. Все на высоте. Очень нужные предметы и сет.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что сама задумка великолепная и исполнено на очень высоком уровне. Автор ты молодец, как я и говорила!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №4, потому что сами картины понравились.
Номинация "Позы" - Работа №5, потому что меня просто покорили скрины (этот, этот и этот). Так мило, да и вообще качественно. Автор молодец!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 1. Очень красочный лот, мне очень близко восточное направление в архитектуре и дизайне, поэтому, безусловно, голос отдаю этой работе
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 3. Сказка! Что тут еще можно сказать? Всё на своих местах, ничего лишнего. Хочется обзавестись таким коттеджем немедленно, глядя на него!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 3. То, что я искала! Бегу качать! Как жаль, что не увидела раньше! Спасибо, автор. (Хочу еще отметить Аурум. Грандиозная работа!)
Номинация "Лучший сим" - Работа 7. Просто этот мужской образ очень похож на одного моего давнего знакомого.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 2 . Безусловно она! Какой пронзительный взгляд!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа 1. Очень люблю всякие съестные доп.материалы, их немного вообще, и очень понравилось то, как они смотрятся в игре!
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа 1. Очень красивое вечернее платье, необычное. Хочется приобрести!
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа 4. Просто обожаю тему дождя в творчестве, спасибо, мастер!
Номинация "Позы" - Работа 2 - такого еще не видела нигде! Вот это да!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, однозначно, потому что всё действительно стильно и современно, и даже дом местами похож на реальный, до такой степени всё качественно построено, что возникает такое чувство, что смотришь на фотографии реального дома.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что хороший домик действительно в традиционном стиле, никаких излишеств только, то что нужно нет переизбытка лишних деталей + просто приятный глазу интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что просто шикарная работа обработка скринов впечатляющая придаёт видам участка красоту. Да и задумка интересная, сразу же покорил первый скрин перелестно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 потому что проделана хорошая работа над воспроизведением образа героя фильма, да и внешне этот сим больше понравился.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что очень нежная и хрупкая девушка, понравилась очень её внешность, точнее сказать покорила эта красавица *__*
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что бесподобные работы, согласна работы проделано больше + очень понравился мини музыкальный центр Susie проверила в игре очень классно смотрится в роли стереосистемы)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что необычнные и довольно таки оригинальные вещи с капелькой мистики
biggrin.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что прелестные и качественные картины с таким расслабляющим действием.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -работа № 3.
Все участники молодцы, но в третьем доме меня покорила кухня и это замечательное окошечко, вписавшееся там, ах
rolleyes.gif

местечко, где пара наслаждается друг другом такое сочное, зелёное-красота одним словом!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" -работа № 3.
Тут очень сложно было выбрать, но я отдаю голос последней работе-ландшафт просто потрясающий: мостик, зелени много, и сам домик-как ягодка
smile.gif


Номинация "Лучший сим" -работа № 3.
Нуууу, Эрииик, мимо твоих губ, подбородка и носа нельзя пройти просто так! красавец!

Номинация "Лучшая симка"-работа № 11.
Много красивых симок, но я выбираю Пантеру за её брутальность и чёткий нос!

Номинация "Разное: Объекты"-работа № 3,
люблю я такие предметы декора!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" -работа № 2.
очень оригинальная и интересная работа, которая в каждой симке подчеркнет её женственность.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" -работа № .....5.
бабочки шикарны.
также очень понравилась работа № 4, но бабочки унесли меня на своих крылышках....

Номинация "Позы" -работа № 2.
Те, кто делает позы-вообще ВСЕ молодцы, но я рассчитываю из того насколько я смогу их использовать в игре, поэтому два. работа номер два. да.
 

margo_

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
370
Награды
159
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что это очень современно, меня вообще притягивают интерьеры такого плана, ничего лишнего, все продумано до мелочей и природа... природа вокруг притягивает.
Номинация "Лучший жилой лот в классическом стиле" - Работа №1, потому что это самая настоящая дача, так много мелочей вокруг, которые не помещаются в городскую квартиру тут пригодились в самый раз. Уютно и по домашнему. Да и двор потрясающий, долго любовалась и не хотела листать дальше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что красиво, загадочно и ярко, не смотря на огромное количество черного цвета, есть много ярких пятен, нравится мне очень!
Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что приковал взгляд этот сим, что-то в нем есть такое, что притягивает и не отпускает внимание.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что это очаровательное создание покорила меня своими бездонными огромными глазищами *няшка*
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что 17 объектов идеально сочетающихся друг с другом, прекрасного качества. Интересный сет. Хотела бы себе такую спаленку.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что мистикой веет от этого сета. красивое платье, аксессуары идеально сочетаются с ним. интересненько, притягательно...
Номинация "Разное: Декор" - Работа №5, потому что бабочки это моя слабость... а в качестве декора, это потрясающе, ничего подобного не видела.
Номинация "Позы" - Работа №5, потому что семейный сет, очень важно для тех кто пишет истории с участием детей, еще и позы для животных, таких не так много. да и выполнено отлично, проработана каждая деталь.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Этот дом мне понравился сразу. Ничего лишнего. Современно и уютно. Оформление красивое.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Понравился интерьер. Здесь много мелочей и кажется, что в этом доме уже кто то живет.. Люблю дома в таком стиле.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Необычно. Трупики повергли меня в шок
biggrin.gif
! Но все равно, шикарная работа... Здорово! Обожаю такие местечки.. Как никак любительница мистики и ужасов.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Сим очень похож на свой прототип. Это сколько стараний нужно приложить, чтобы сделать настолько похожего персонажа в игре? Никогда ничего подобного сделать вряд ли смогу... Клаус симпатичный, нравятся черты лица. Отдаю голос за эту работу.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Ннравится мне эта пантера.. Выделяется из всех симок в этой номинации. Индивидуальна, отлично олицетворяет свое животное.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Качественная работа! Очень красивая спальня. Я такую же хочу
smile.gif
Нравится больше всего в черно-розовом варианте. Обязательно скачаю.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Интересная идея. Аксессуары очень необычные. Платье сильно понравилось. Автор, у вас богатая фантазия!

Номинация "Разное: Декор" - Работа №4. Я влюбилась в эти картины. Тема с дождем мне очень близка, люблю такие пейзажи.

Номинация "Позы" - Работа №5. Милый сет поз. Для многих он пригодится, я в этом не сомневаюсь. Вот эта поза очень нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх