TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Calm Lake Residence. Красиво, лаконично, приятная гамма. Хотя все три работы очень хорошие.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Shabby Cottage, Самый трудный выбор ... Мне понравились все работы, очень. В каждой есть своя изюминка. Выбирала уже не по самим домикам, а по представлению скринами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что это как всегда шедевр. Хотя работа 3 тоже очень и очень славная и мне она понравилась.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1. Столько обаятельных мужчин )) Очень понравился Клаус, Джеймс, но Бен Барнс все же перевесил. И мне понравился образ Дориана, в котором он представлен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 9 Кристалли. Выбор это жестоко (( Была бы моя воля, я отдала бы голос двум симкам - Сигурни Уивер и Кристалли. Сигурни великолепно сделала и это моя любимая актриса, но у Кристалли такие глаза .. Не могу устоять просто.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Интересный, завораживающий, демонический сет. Отличная работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, ну нравятся мне эти картины. Они такие нежные и спокойные ))
Номинация "Позы" - Работа №5. Мне очень понравилась работа номер 6, позы настолько хорошо проработаны. Но конечно, работа 5 более масштабная и позы более востребованные в игре.

★★★Голос суперзвезды засчитывается дважды★★★
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
0767eb38dcbd.png

Итоги

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Calm Lake Residence" | Автор: Juventa

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Shabby Cottage" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 "AURUM" | Автор: melissa-simka

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 "Дориан Грей / Бен Барнс" | Автор: AlexLexy

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 "Кристалли" | Автор: Magic_rose

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 "Спальня "Сьюзи" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №3 "Сет "So cool to be demonic" | Автор: Meronin

Номинация "Разное: Картины/Паттерны" - Работа №5 "Объемные картины "Бабочки" | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №5 "Сет из 22 поз "Warm Family Days" | Автор: Delight33

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 8 "Змей / Snake" в номинации "Лучший сим" | Автор: Mulatre


0767eb38dcbd.png
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поздравляю всех победителей августа и торжественно машу флажком!​

также огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу, мне очень приятно!​


УРА!
smile.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Поздравляю всех победителей и участников! Все работы достойные, красивые, качественные!​

 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Дорогие Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Severinka, Meronin, Delight33 и Mulatre!!!
Поздравляю с победой в ежемесячном конкурсе! Вы этого достойны!


Спасибо всем участникам! Ваши работы великолепны, и с каждым разом всё труднее и труднее выбирать работу из этой конкурсной сказки)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Severinka, Meronin и Delight33, поздравляю вас всех с победами! Вы все молодцы!
Mulatre, отдельное для тебя, что Змей все же смог получить приз зрительских симпатий. Он у тебя очень и очень классный, в принципе, как и все твои другие творения!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Поздравляю Победителей конкурса!
Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, Magic_rose - ваши работы, это всегда шедевры творчества!


AlexLexy, Meronin, Delight33 - это ваша первая победа, поэтому поздравляю вас от всей души и желаю радовать нас и дальше своими замечательными работами!

Mulatre - с призом симпатий тебя!!


Спасибо всем участникам за работы, без них не было бы соперничества. Работы нынче все очень хорошие и очень трудный выбор у голосующих.
Спасибо организаторам конкурса.


korobka_konfet_i_buket_c8ee7ff66a3b4820878af8388f8dff6c.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
163804658.gif


Мне очень понравился этот конкурс, я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня и писал комментарии к голосам, огромное вам спасибо!
Поздравляю всех победителей и участников, желаю вам творческого развития и не останавливаться на достигнутом! Ура!


935199140.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Severinka, Meronin, поздравляю вас с победой! Mulatre, рада, что твой талант тоже не остался без заслуженного приза!​

Благодарю всех участников за то, что предоставили мне такой трудный выбор в голосовании, за то, что открыли для меня свои работы, которые я умудрилась пропустить!
s15.gif

Мне очень приятно, что так многим приглянулась наша с Soup совместная работа, за то, что вы выбирали именно её, спасибо!
Да-да, Супчик, и тебе огромаднейшее спасибо за всё, что ты сделал
happy.gif

370986806_6c521eecc5.jpg
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

38d821b8f515d5ba2c46c708201f9b8e.gif

[COLOR=CC66FF]Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Meronin и Delight33, поздравляю вас с победой в конкурсе!!
Mulatre, поздравляю Вас с призом симпатий! Вы и Ваш сим этого достойны!!))
Severinka, Ира, тебя поздравляю аж с двумя победами!!!
Хочу преподнести такой позитивный тортик!
[/COLOR]
46bfeaeaabf9.jpg
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, Magic_rose, Severinka, Meronin и Delight33, поздравляю вас с победами! Ваши работы великолепны!
Mulatre, поздравляю с призом симпатий!



Спасибо всем, кто за меня голосовал. Я этого не ожидала и мне безумно приятно!


Так же хочу поблагодарить всех участников за отличные работы, которые украсили и разнообразили Ежемесячный конкурс! Думаю, что голосовать было очень сложно, ведь столько хороших работ.


Угощайтесь вкусным тортиком
smile.gif

467595e2ef5c.jpg
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Поздравляю всех победителей конкурса!
Мне, как участнице, было в этот раз особенно интересно. В категории "Одежда" было сразу три прекрасные работы (надеюсь моя самооценка не завышена), а также прекрасное платье от moon333 и потрясный сет от Meronin. За Юлю я искренне рада, потому что такая работа достойна награды, я сама от нее в восторге))
Хочу поблагодарить всех голосовавшим за меня.
Всем участникам и голосовавшим десертик с напоминанием о лете:

1226853131_desserts2020sweets_001.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Juventa, Frau_Engel, AlexLexy, Magic_rose, Delight33], Severinka, Meronin, поздравляю вас с победой!
Mulatre поздравляю с призом симпатий!

Вы достойны этого!!!

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы!


 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Severinka, Meronin и Delight33. Плздравляю с победой! Ваши работы всегда были, и будут шедеврами мира симс!!!

Вы заслужили победу, просмотрев ваши работы, я сижу с недоумением - КАК ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? Вы, и ваши работы заслуживают нечто больше, чем победа в конкурсе. Удачи в дальнейшем!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
лавровые веночки и поздравлялки победителям, и отдельные рукоплескания остальным конкурсантам - вы были крутые)
ну и, конечно же, спасибо всем голосовавшим - и за, и против)
moon333, Лучик_солнца, девочки, вы дали жару!) даже проиграть было бы уже не обидно.) спасибо за такую сильную конкуренцию)

еще хочу отметить работы, за которые хотела бы проголосовать, но звезды не сложились - это прекрасный древний Клаус и Эльфийская поляна. тоже ооочень понравились.
и особенная поздравлялка для Mulatre - заслужила десять раз))​
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Severinka, Meronin, Delight33!
От всей души поздравляю вас с победой! Ох какая напряженная была борьба
smile.gif
И конкурс приоблел свою изюминку, благодаря участию в нем таких достойных участников. Троекратное ура и бооольшоооой вам поклон!
ee19feba433a.jpg

Особенные похвалы и овации вам, AlexLexy и Magic_rose. Спасибо за достойное соперничество! Искренне рада за вас!
Meronin и Delight33 - с первой победой! Meronin, благодаря конкурсу увидела этот обалденный сногсшибательный сет и нахожусь просто в ауте... Абадеть...
Delight33, ну наконец приз нашел своего победителя) Очень рада, что ты его получила! Люблю твои работы.​

Всем, голосовавшим за мои работы, спасибо! Я прочла все-все комментарии, безумно приятно.
Но, правда, меня немного огорчили комментарии типа "проголосую за симку Mulatre потому что обычно она делает классных симов..." Очень обидно осознавать, что голосование приобретает какую-то нечестность. Даже расстроилась поначалу, но очень, просто очень обрадовалась, когда я не выиграла! Может это и странно, но вот так.
Тем не менее, я была ошарашена, когда получила приз симпатий, за что огромное спасибо организаторам конкурса и персоналу сайта
s15.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230


Juventa, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Severinka, Meronin и Delight33,Mulatre,
поздравляю от всего сердца !



Большое спасибо,всем кто голосовал за меня. Прочла всё-всё ,было очень приятно.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Juventa, Frau_Engel, melissa-simka, AlexLexy, Magic_rose, Severinka, Meronin, Delight33 и Mulatre!
От души поздравляю вас! Работры очень достойные и красивые
smile.gif

А так же хочу сказать, что и работы остальных участников, тоже мне очень понравились, молодцы авторы!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю победителей конкурса, хоть и немного с опозданием (приболела в межсезонье). Всем-всем желаю новых потрясающих работ, творческого вдохновения и конечно же, побед.

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу или кому она просто понравилась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх