TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Сентябрь 2012​


Публикация работ временно приостановлена, потому что не работает несколько серверов на хостинге Radikal.ru (s014, s015, s010, s008, s009, s016, s018, i037). Из-за этого половина скринов не показывается, у некоторых не показываются целиком работы. Как только работа серверов восстановится, работы будут выложены.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"

Работа №1

Работа №2

Работа №3
Домик "Долина камней" без доп. материалов
6f0dd19b0ba0.jpg


60b1e377218c.jpg


40a8e9b46d96.jpg


3e7e21661a64.jpg


67a0eb86a285.jpg

Работа №4

Работа №5

Работа №6
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Объекты"

В данной категории представлена всего одна работа, принято решение не объединять эту номинацию с остальными. В голосовании вам нужно указать, считаете ли вы данную работу достойной приза и звания Победитель или нет.

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 12 октября включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...     
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...     
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...     
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...     
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...     
Номинация "Разное: Объекты" -    
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...     
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...     
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что показался достаточно оригинальным сам дом.
А вообще, честно говоря, долго не могла определиться с выбором. Везде что-то смущало, в том числе сами скрины. На самом деле, не очень люблю просматривать интерьер с подобного рода скринов как этот. Все-таки искажение идет. Немного подумала еще и решила, что работа номер три все-таки меня зацепила больше, чем другие.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень понравилось. Просматривала домик, и он почему-то мне напомнил о осени и Хэллоуине, который приближается. Очень милыми показались сидящие игрушки за столиком и вообще сам домик миленький. Думаю, еще его можно назвать и дачей.
Единственное, что немного смутила ванная комната. Ну да ладно, мелочь.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что, просматривая эти скрины, я окунулась в настоящую атмосферу цирка. Очень здорово показано и арена и трибуны. Реалистично очень, да и видно, что это очень большая работа. Автор действительно потрудился на славу
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что оригинально очень. Очень здоровски показаны черты лица и взгляд. Не знаю, но этот мужчина зацепил меня больше других. В нем есть своя изюминка, свой взгляд.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что Mulatre. Хоть убей меня, но ее симы персонажи мне всегда нравятся больше, свой взгляд, свой характер и индивидуальные особенности и, конечно, очень нравится идея с "Зоопарком", а женщину действительно можно назвать лебедем.
Номинация "Разное: Объекты" - работа №1. Конечно, достойна. Такая большая работа проделана, и так все качественно и замечательно. Вообще автору этого сета спасибо большое и за другие ее творения, среди которых очень много чего оригинального и каждое такое заслуживает отдельной похвалы и награды.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что очень красиво и качественно. Скажу, что особенно понравилось мне длинное платье из этой коллекции. Загляденье. Я частый гость Загрузки этого сайта и скажу, что даже там далеко... далеко не каждое платье бывает такого высокого качества. В принципе, у автора этих платьев качество всегда на высоте.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что вау, какая интересная индивидуальная работа. Очень здорово смотрится. Мне понравилось.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что без лишнего сомнения. 35 поз сделать для одного сета - это ого-го. Специально открыла в мастерской. Сами по себе позы не из легких и хорошо показаны эмоции. Да, именно работа номер один в этой номинации, на мой взгляд, достойна победы.

Голос засчитан
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что она невероятно уютна. Проявлено большое внимание к мелочам, и атмосфера жизни творческого человека так и плещет) Все работы хороши, но эта привлекла именно своей атмосферой (и всякими штучками типа рам и картин, прислонённых к стене)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что она тоже очень уютна. Вдобавок понравилась та встроенная в стенку прелесть с занавесками и подушками в детской, она прекрасно вписалась. Долго думала, выбирая между этим лотом и домом сестёр Бронто, но этот, всё же, уютнее.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, потому что ей ещё давно принадлежит моё сердце. Туманна и загадочна, в таком парке хорошо походит под настроение. Она просто-напросто ярко для меня выделяется среди остальных.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что Стефан такой необычный. Уверенный в себе, возмного, отчасти, "плохой мальчик", обаяшка, в общем)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10, потому что она очень, даже слишком человечна. Её взгляд гипнотизировал меня и заставлял закрыть все остальные спойлеры...
Номинация "Разное: Объекты" - без сомнения, достойна. Она натуралистична, полезна и вполне оригинальна.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что она очень аккуратная, светлая и лёгкая. Прелестное платье)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что она бесподобна. Такой барельеф натуралистичный.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что она качествена. Проработаны все эмоции, вдобавок, есть позы для нескольких персонажей. И вообще, очень приятная атмосфера семьи.

Голос засчитан
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что такой стиль интерьера мне больше всего нравится.И он больше похож на современный.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6, потому что дом в традиционном стиле в моей голове выглядит именно так.Ничего лишнего и вычурного.Всё просто и красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что больше ничего не приглянулось.Хотя,парк тоже довольно симпатичный.Но мой выбор,всё же,в пользу гостиницы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что он самый красивый.
biggrin.gif
Он покорил меня с первого взгляда.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10, потому что до безумия похожа.И взгляд у неё...Человеческий,что ли...Ещё хочу отметить Работу №9.Стейси очень забавная и симпатичная.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, достойна.Вне сомнений.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что легко,красиво и женственно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что очень оригинально и качественно.С удовольствием бы купила себе такие.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что 35 поз - это огромный труд.И каждая поза проработана до мелочей.Всё замечательно!Даже себе скачала.

Голос засчитан
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что это невероятно крутой дом, где продумана каждая деталь.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6, потому что проделана шикарная масштабная кропотливая работа. просто БРАВО.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что Пол-потрясающий мужчина!
rolleyes.gif
также хочу отметить работы № 3, №5 и №7-замечательные!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Тут вообще сложно было выбирать-все работы супер! Но Лебёдушка покорила, прости меня, Мачеха Белоснежки..
Номинация "Разное: Объекты" - замечательные полки! Работа достойна приза!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что я люблю такие элегантные женственные платья!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что объемные работы это здорово! Ксюш, молодец!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это очень нужные позы! Работа № 2 также великолепна!
Голос засчитан
 

Raphael

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
245
Награды
198
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что очень уютный дом,прекрасная атмосфера,чем-то этот дом меня зацепил)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6,потому что меня еще давно зацепил этот дом и его шикарное оформление.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,потому что эта работа действительно хорошо проработана,я даже на мгновение окунулась в атмосферу цирка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что этот сим сумел меня заворожить своей нетривиальной внешностью,элегантностью и загадочностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, потому что в этой симке заключена невероятная грация и нежность,тем более она очень реалистична.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1,конечно достойна,все сделано очень грамотно и оригинально.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что я обожаю кружева,тем более работа очень качественная,сказать больше ничего не могу.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что я в восторге от оригинальности работы .
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это самая реалистичная и бесподобная работа,какой огромный труд нужно проделать,чтобы сделать позы и мимику именно такими .
Голос засчитан
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что... в этом доме все продуманно до мелочей и очень уютный атмосферный дом!)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что... ну тут и так понятно, все точно все до точки продумано, все прям играет потому что на своих местах)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что... Марио это Марио он велеколепен и передан очень реалестично)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что... Миша покорила меня своим взглядом и характерными чертами:)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1, потому что... ну вариантов то нету , а если бы и были всеравно бы проголосовала так полки очень нужная вещь!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что... на носу Хелоуин и это отличная идея)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 потому что... эти мылые лапуськи покорили меня)
Номинация "Позы" - Работа №4 потому что...хорошая фантазия, и отличное исполнение:)
Голос засчитан
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что этот дом вышел очень стильным и современным, столько усилий пришлось приложить автору, чтобы выдержать дом в таком интересном стиле, что нельзя не заметить.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что дом очень уютный меня особенно покорила прекраснецйшая детская *_*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, потому что я сама обожаю такие туманные местечки, да и парк сделан впечатляюще)
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что Марио просто шикарно и похоже вышел. красавчег же x)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Прекрасная мачеха, как бы она не была коварна в душе, но внешне она по истине прексна.
Номинация "Разное: Объекты" - ну, а что, зря работу делали что ли?
biggrin.gif
конечно, жаль, что в номинации всего одна работа....
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что кружева видимо теперь моя слабость. Да и недельку назад скачала эти платья и проверила в игре, они смотрятся ну очень классно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что, как мне кажется работа сделана отменно, да и меш объёмный, что выделяет данную работу среди остальных представленных в голосовании картин.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что качество поз очень хорошее, никаких деформаций, всё аккуратно и красиво. Так же очень порадовала бработка скринов.
Да, конечно, в работе №1, очень милые и семейные позы, их много качество, но во второй тоже качество, но всё же, как то лично мне уже поднадоела однообразность темы...... Ну и на вкус и цвет фломики разные)
Голос засчитан
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Красиво и уютно.Название прекрасно отображает содержание.Работа кчественная и хорошо продуманная,цветовая гамма радует глаз.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Долго выбирала, все представленные в данной рубрике работы хороши,однако работа №1 напомнила деревенский дом моей бабушки,в ней есть что-то такое родное и до боли знакомое
rolleyes.gif
!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа№1. Прекрасный светлый отель,где хочется как можно дольше задержаться и как следует выспаться,именно выспаться,потому что этот отель показался мне спокойным и умиротворяющим.
Номинация "Лучший сим" - работа №4. Долго мучилась между выбором,мне понравились работы №4 и №7,однако в конце концов выбрала первую,потому как уж больно лицо у этого сима запоминающиеся,интересный он.
Номинация "Лучшая симка" - работа №5. Роковая женщина,то что надо для моей игры.
Номинация "Разное:Объекты" - работа достойная,красивая, с удовольствием установлю данный сет в игру и буду пользоваться
biggrin.gif

Номинация"Разное:Одежда и Аксессуары" - работа №1. Интересный меш платья,очень красиво смотрится на моих симках.
Номинация "Разное:Декор" - работа №3. Какие прекрасные котики, я просто млею!
biggrin.gif

Номинация "Позы" - работа №2. Красивые,качественные позы, да и скрины просто шикарные.
biggrin.gif

Голос засчитан
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*3, Artist's House. Конкуренция сильная, но этот лот - вершина мастерства! Он современный, но дышит теплом и уютом. Работа Далилы также впечатлила.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*6,Дом Сестер Бронте/Bronte Parsonage Разорваться! Офигенный, нереально уютный и теплый дом от Фрау, таинственный от Мелиссы, и просто кладезь труда от Олориэль! И еще шедевр бесдопный от Милены! Я не хочу выбирать между ними! Милые девушки, видите, я вынуждена выбрать! Я люблю каждый ваш дом в равной степени! Но выбрала Дом Бронте от Олориэль, потому что он основан на реальном доме музее и очень надеюсь что его существование привлечет форумчан к творчеству сестер Бронте.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 , "Circus", Парк от Мелиссы и Джаз местечко тоже хороши, но в Цирке проделана колоссальная работа!

Номинация "Лучший сим" - Работа №*1, Стефан, симпатичный парнишка. Дракулу я просто боюсь.... остальные парни тоже интересны!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №*11, Долго долго металась... Миранда - обожаю ретро девушек, Миша - супер обояшка, Мачеха - стою перед ней на коленях от дрожи, такая нереально красивая! Стейси - ангел их чудного сериала, воплощенный ангел! Одри - прекрасное воплощение актрисы в симах и прекрасное представление.. и конечно же Лебедь от Мулатре, потрясшая меня до глубины души! Я СНОВА СИЖУ ПЛАЧУ! Наверное скоро я буду пропускать голосования, чтобы никого не обидеть, милые авторы, я очень люблю ваши творения - ВСЕ есть в игре! Вы мастера! В конце концов билась между Мачехой и Лебедем... Ну если взять Мачеху за зло, а белую лебедь за Добро... то Добро побеждает.

Номинация "Разное: Объекты" - КОНЕЧНО! Прекрасные полки, качество, на которое все должны равняться.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*2, Набор одежды "hellowen", не смотря на то, что платья Северинки нежные и качественные, тематической одежды (еще и семейной!) в игре мало, поэтому благодарю Иринку за ее пополнение.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №*2, Объемные картины. Милена, отличная идея, прекрасное воплощение!

Номинация "Позы" - Работа №1 Happy family (сет из 35 поз), ОХ. Какой сложный снова выбор. Месяц шедевров просто... выбирать между Ginara и F-L club очень сложно... оба сета профессиональные и нужные... как снова вот не обидеть? Требую 2 первых места.. Но раз надо..у Ginara их 35 штук.. Количественный перевес.
Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх