TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа№ 6 заметная, сльная, качественно представлена, очень радует.
Лучший "Общественный участок" - работа №5 сонная, красивая, спокойная, я бы часто устраивала своим симам фотосессии в таком парке.
Разное объекты - да работа этого заслуживает, но не думаю, что этот мастер будет доволен такой победой.
Разное одежда и аксессуары - работа №3 подойдет для разных ситуаций, забрала бы себе, но места нет :(
Позы - работа №2 позы очень необычные, качественные и интересные
Голос засчитан
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
так, проголосую, а то забуду потом)))

Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №3 от фрау Энгель. Просто это самый лучший дом и все тут... По-моему это очевидно даже с закрытыми глазами)))
Лучшие объекты - Да, да, да!!! Тут я тоже даже с закрытыми глазами и находясь в Антарктиде под землей, скажу - Да!!! Потому что у Ирочки не бывает не достойных работ...
Лучшая одежда и аксессуары - Работа №3, платья от Северинки. Они изумительно выглядят в игре!!! Сама пробовала...
Лучший декор (картины, паттерны) - Работа № 3, потому что понравились исходники... очень мило и уютно от таких картин...
Лучшие позы - Работа №2, самые актуальные позы...

Я сегодня кратка... прошу не обижаться, все работы прекрасны, особенно в категории жилых участков в традиционном стиле...
Голос засчитан
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Заявленный в названии творческий дух передан на отлично. Интересная архитектура, в которую идеально вписаны стеклянная крыша и деревянные балки-перекрытия. Пространство заполнено органично, каждая деталь вписывается в общую идею.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Я разрывалась между тремя домами от Oloriell, Frau_Engel и melissa-simka. Работа Oloriell меня поразила тем, что она сделана по реальному дому, все воссоздано практически до мелочей. Дома Frau_Engel невозможно не отметить, каждая работа просто шедевральна. Но Дом у заколдованного моря склонил меня в свою пользу из-за ванной комнаты, просто влюбилась в нее
happy.gif
Дом очень уютный, сочетание цветов очень удачно. Особенно уютна спальня, которая просто создана для романтических ночей.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5. Да, освещение внесло свой огромный вклад в создание завораживающего ощущения от "экскурсии" по этому парку. До сих пор не верится в отсутствие фотошопа... Я надеюсь, собачка живая.
sad.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Необычные (для сима) притягательные черты лица. Персонаж с характером.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11. Поразительная настоящая женщина!

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 достойна без вопросов. Хорошие современные полки, которые разнообразят интерьер любого дома.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Сделано качественно, кружева как настоящие. Сама хочу второе платье, только настоящее
cry.gif


Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Очень красивые и интересные, но это скорее не фотообои и не картины, а полноценные объемные фрески.

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что она наиболее качественная на мой непрофессиональный взгляд.
Голос засчитан
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Название само себя оправдывает. Такой везде творческий беспорядок, но продуманный.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6. Просто шедевр! Проделана колоссальная работа, автору низкий поклон. А все начинается с мелочей...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5. Тихо, мило, красиво... Что еще сказать. Скриншоты замечательные! Как будто фотографии!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Нужно создать этому автору Белоснежку, продолжить сказочную коллекцию. Но мачеха явно удалась!
Номинация "Разное: Объекты" - думаю, что да. Это настоящая находка для креаторов, как раз для всех мелочей.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Кружева покорили. Вроде ничего особенного, но с изюменкой.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Хорошая работа с великой актрисой.
Номинация "Позы" - Работа №1. 35 поз... Это огромный труд. Выбираю не из-за темы, а из-за числа 35.
Голос засчитан
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №3. Понравились все дома, но третий просто потрясающий))
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №2. О, боги, как же красиво! Невероятно уютная обстановка, божественный дом))
Лучший общественный лот - Работа №4. Отличное заведение, понравилась обстановка)
Лучший сим - Работа №1. Какой красавец
shy.gif
Первый скрин очень впечатляет)
Лучшая симка - Работа №5. Еще с Творческого поединка я без ума от нее)) Обалденная симка)
Разное: Объекты - Сет, безусловно, достоин победы) Замечательные полочки))
Разное: Одежда и аксессуары - Работа №3. Великолепные платья, обожаю кружево))
Разное: Декор - Работа №3. Господи, какая прелесть)) Отличные картины))
Позы - Работа №2. Ну шикарно же)) Великолепные позы, потрясающее оформление)) Хотя объем первой работы просто поражает))
Голос засчитан
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что атмосфера дома и название соответствуют, чувствуется что здесь живет артист.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что цветовая гамма этого дома мне больше нравиться. И игрушечное чаепитие - интересный ход.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что цирк это весело, интересно и такого я еще не видела.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что он мне напоминает какого-то английского сыщика из прошлого столетия.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что маленькая, милая девушка, приглянулась она мне.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа достойна приза и звания Победитель!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что красивое кукольное платье, меня умиляют эти бантики снизу.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что люблю кошек.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что красивые позы. А скрины просто шикарны.
Голос засчитан
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что домик получился очень интересным, необычным и в моём любимом стиле. Понравилось абсолютно всё.
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6,потому что проделана просто огромная работа, было очень интересно и читать и смотреть, как будто я действительно побывала в музее.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что всё в этом лоте великолепно подобрано, такое внимание к деталям, хоть я и не люблю цирк, но работа смогла меня зацепить.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что он настоящий. Я им любовалась минут 10, разглядывала каждую чёрточку, каждую морщинку... Блин, автор, я просто снимаю перед вами шляпу...ваш сим великолепен!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что она давно поселилась у меня в игре и стала одной из самых любимых симок, она шикарна не только на скринах, но и в игре. В общем, я не могла не отдать за неё свой голос.
happy.gif

Номинация "Разное: Объекты", безусловно эта работа достойна награды.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что одежда получилась очень нежной, лёгкой, женственной и отлично сидит на симках, сама бы такие носила.
smile.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что понравилась выбранная тема, да и выполнено здорово.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что этому автору хватило терпения создать 35 поз и не абы каких, а качественных и интересных, которые могут пригодиться многим.
Голос засчитан
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Artist's House, потому что очень понравился стиль
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6 Дом сестер Бронте, чувствуется особый стиль этого дома, прямо погружает в атмосферу писательства и фантазии.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Цирк, потому что яркая и запоминающаяся работа. также очень нравится Сонный парк и Джаз-клуб.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 Уильям, харизматичный персонаж, выглядит настолько реально, что вообще не хочется называть его симом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что очень понравилась, хотя все девушки просто восхитительны..
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, интересный набор, особенно на малышке так чудно смотрится ))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, оригинальный выбор исходников, не часто встречаются такие барельефы. Но котята тоже очень милые )
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что... шикарно, у меня слов нет.
Голос Суперзвезды засчитывается дважды
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
0767eb38dcbd.png

Итоги конкурса за сентябрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Artist's House" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6 "Дом Сестер Бронте" | Автор: Oloriell

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Circus" | Автор: dalila

Номинация "Лучший сим" - Работа №4 "Уильям" | Автор: Modern_Lover

Номинация "Лучшая симка" - Работа №5 Мачеха Белоснежки" | Автор: F&L Club (Fierce и MrLazy)

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 "Сет из 10 полок и перегородок" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №3 "4 платья из "Кружевной коллекции" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Картины/Паттерны" - Работа №2 "Фотообои" Объемные" | Автор: ♥Милена♥

Номинация "Позы" - Работа №2 "Twine posepack Part I" | Автор: Автор: F&L Club (Fierce и MrLazy)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 1 "Happy family (сет из 35 поз)" в номинации "Позы" | Автор: Ginara


0767eb38dcbd.png
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Всем спасибо за голоса и поздравления
smile.gif

Девочки, выставившие домики в номинации "традиционный лот" - вы просто молодцы, очень приятно было с вами посоревноваться
smile.gif

Остальных победителей - также поздравляю, вы заслужили
smile.gif

Всем участникам - большое спасибо. Ваши работы чудесны, просматриваю конкурс каждый раз с превеликим удовольствием и радуюсь, сколько же у нас потрясающих креаторов
smile.gif


С чистой совестью уезжаю в отпуск..)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Frau_Engel, Oloriell, dalila, Modern_Lover, Fierce и MrLazy (дважды!), Severinka (дважды!), ♥Милена♥, девочки, дорогие, поздравляю вас с победами!!!

Вы наши умнички, рукодельницы и мастерицы!

Спасибо большое всем-всем креаторам, которые выставили свои работы в этом месяце - было очень приятно рассматривать ваше творчество!

И, конечно, спасибо тем, кто голосовал за мой сет) Дети для меня сложны, но поддержка безумно приятна!

Всем вкусняшек и поздравления!


43345001_File022.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Ой, я даже забыла, что я выбрала Уильяма на конкурс, но теперь вспомнила, лол.
Честно, у меня больше было надежд на Миранду, хотя Билла я делала ну как сказать - с любовью, брала самые лучшие черты лица от всех красивых мужчин (естественно, у меня свои представления о красивых мужчинах
biggrin.gif
) Причем у меня всегда были расхождения между моим мнением и мнением других форумчан.
В любом случае, спасибо за голоса и отзывы, я немного в шоке, даже
shy.gif

И других ребят с заслуженной победой, молодцы!
sm015.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Всех поздравляю!!! Молодцы!! Хотелось бы отметить Цирк, он потрясающий! Ракой яркий и позитивный)) Поздравляю!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Frau_Engel, Oloriell, dalila, Modern_Lover, Fierce и MrLazy (с двойной победой), Severinka (с двойной победой), ♥Милена♥, всех вас поздравляю с победами! У вас просто великолепные работы!
Хочу сказать, что вообще хороших работ становится все больше и больше, и я вижу, как уровень некоторых креаторов действительно растет. Все вам я хочу пожелать удачи и успехов, нового вдохновения и чудесных работ!

Ginara, очень рада, что Приз Зрительских Симпатий достался все-таки тебе, так как, повторюсь, что создать сет из 35 поз (где не только взрослые, но и детские меши принимали участие), а потом на все это составить список - это действительно большой и муторный труд. Пишу так, так как сама делаю и позы и списки.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мои дорогие ребята!

Все кто голосовал за мою работу в Номинации "Разное: Картины/Паттерны" - Работа №2 "Фотообои" Объемные" | всем огромное спасибо!!!
Это был мой первый самостоятельный опыт " по -производству"
smile.gif
меша картины и я безумна рада и благодарна всем вам,что вы выбрали для победы именно мои картины.
Спасибо!
smile.gif

Также от всего сердца хочу поздравитьвсем победителей в этом конкурсе:
Frau_Engel, Oloriell, dalila, Modern_Lover, Fierce и MrLazy (дважды!), Severinka (дважды!)!
Все вы большие умнички!!!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Frau_Engel, Oloriell, dalila, Modern_Lover, Fierce и MrLazy, Милена и Ginara,
от всей души поздравляю Вас с победами!


17a8a014c0b5.jpg


Ириш, Modern_Lover, тебя с первой и надеюсь, не последней победой. Я очень рада, что в победителях появляются все новые и новые лица!

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы, мне очень приятно, что они вам нравятся и вы ими пользуетесь. Мне очень жаль, что в номинации Объекты всего одна работа, хотелось бы достойной конкуренции
sad.gif

Спасибо участникам, все работы были очень интересные и в некоторых номинациях был очень сложный выбор.
А также спасибо организатору
s7.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Большое спасибо всем голосовавшим!!!!!!!!!!!!
865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif

0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Поздравляю всех победителей в конкурсе!!!!!
7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю всех победителей !!
Было действительно очень интересно!



Большое спасибо тем кто проголосовал за меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх