TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Oloriell, dalila, Modern_Lover, Fierce и MrLazy (дважды!), Severinka (дважды!), ♥Милена♥, поздравляю всех с победой в конкурсе! Ваши работы всегда маленькие шедеврики!
happy.gif

Желаю вдохновения и удачи в креаторстве!
Хочу отдельно поздравить Frau_Engel и её запоминающийся стиль домов!
Также, поздравляю Ginara с призом симпатий! Сет из 35 поз - невероятно большая работа и я рад, что это заметили!
Спасибо MsAdrienne, за проведение нелегкого конкурса из-за проблем со скриншотами.
Всем участвующим шоколадного тортика
happy.gif

 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 ноября включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*, потому что...          
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что пентхаус просто шикарен. Его обстановка, вся атмосфера показывает современный стиль. Очень грамотно расставленна мебель и декор, так же качество снимков радует.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что меня покорило обилие цветов на участке. Относительно веранды у меня просто не хватает слов, как она красива и в тоже время соответствует номинации лота в традиционном стиле. Декор внутри дома, все эти статуэтки картины (кресло качалка х) ), навевают дух английского быта. Словом работа прекрасна.
rolleyes.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что авеню постороенно очень качественно. В магазинчиках обставленно всё, как надо. как я и писала в мастерской автора. Не будь у меня такого слабенького компьютера скачала бы лот и отправила дума симов пусть и на невозможный, но шопинг.)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что тут у сима больше понравились черты лица^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что яркая и очаровательная симка, да и приглянулась мне среди остальных больше.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что мебель для детской просто шикарно сделана. качество на высшем уровне так же как и оформление.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что серьги очень понравились. Честно. Даже проверила у себя в игре, так они смотрятся отпадно, подходят под многие платья. Жаль только, что на моём на скрине с серёжками ракурс не очень удачный, из-за чего эти аксессуары не очень то и видно, так бы предоставила в виде фотоотчёта.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что выбрала за качественный меш и за то что сами изображения в картинах не расплылись, как это произошло на первой и второй работе.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что позы даже растрогали. Похороны очень грустное мероприятие, даже жизнь симов не всегда состоит из приятных моментов... Позы для похорон я вижу вообще первый или второй раз в своей жизни. Радует, что автор не забыл и про такие моменты жизни и создал такие качественные позы.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Не совсем современно, больше напомнил мне Голливуд во времена Мерлин Монро. Все так тонко, качественно и ничего лишнего.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Детали, детали... Без них дом смотрелся бы слишком скучно и банально. Всегда нужно обращать внимание на аксессуары. Они делают моду, стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Смесь магазина одежды и ночного клуба. Можно представить, как на диване сидит привлекательный мужчина с бокалом вина и смотрит на свою ненаглядную.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Какое хорошее сравнение с орлом. Именно это меня и покорило.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Восточная красота... Правда я думаю, что симка должна быть брюнеткой. Хотя на Востоке ценится как раз блонд...
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Просто так нужно. Без комментариев.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2. Работа с изюменкой. Не будь этой спинки, комбинизон смотрелся бы обычно, повседневно. Стильное решение.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Ярко, смело, дерзко, я бы сказала, вызывающе. Но это ничуть ничего не портит.
Номинация "Позы" - Работа №2. Хорошо сделано. Идея - на века. Вечная тема.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4. Такой приятный интерьер, восхитительная штука. Еще очень понравились первые две работы.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Как же я обожаю такие интерьеры! Никогда не перестану любить)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Прекрасный лот и изнутри и снаружи.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Такой позитивный юноша.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Отличный имидж. Резкая девушка))) И прическа с цветом волос супер, у меня как раз примерно также сейчас на голове)))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Очень удобный и продуманный набор мебели, комбинируется и раскрашивается в целый каледоскоп детских комнат.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Обожаю разномастные сережки, а к круглым особенно неравнодушна.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Прекрасные чувственные картины.
Номинация "Позы" - Работа №2. Мрачноватая тематика, но от этого не менее полезная.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что в итоге почувствовала, что мне это ближе. Долго разрывалась между первой, второй и третьей работами. Пришлось даже топать в мастерские, чтобы просмотреть подробнее, но в итоге мне больше все-таки понравилось именно Пентхаус "Специфический уют". Не пришелся по душе балкон, правда, а вот интерьер, на мой взгляд, прелесть.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что понравилось немного больше, да и выбор здесь делается исключительно зрительно и по вкусу каждого из нас. Можно говорить качественно или не качественно, но бывает, когда несколько здоровских работ рядом и в итоге все равно какая-то зрительно может понравится больше, чем у соперника. Пришлось рассмотреть работы номер 3 и 5, но в итоге остановилась на третьей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что проделана большая и что самое главное профессиональная работа. Лот вышел интересным, а если быть совсем честным, ни одна работа из этой номинации в этот раз меня как-то не зацепила, но все равно всем авторам спасибо большое за ваш труд.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что ммммм.... Чессговоря пришлось снова подумать и на этот раз между первой и третьей, но в итоге отдаю предпочтение первой, так как более взрослые мужчины мне нравятся больше, ну это если хорошо сделано. Работа номер три тоже очень замечательная и тоже достойная победы. Жаль, что проголосовать можно только за одну из них.
P.S. А что так мало работ в моей любимой номинации?
sad.gif
shy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что, на мой взгляд, действительно выделяется на фоне всех остальных. Такая интересная и прическа мне очень понравилась.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что число 26 говорит само за себя. Признаюсь очень честно, мне очень хотелось проголосовать за работу номер два, так как безумно люблю всякие хэллоуинские штучки, но все же выбираю работу номер три за то, что там гораздо больше труда вложено, и все очень качественно. Очень нужный сет. Ярко, мило и позитивно.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что у этих самых "Часов сердечко" сложная форма, и сделать такое, думаю, нелегко. Да и вообще на фоне других работа смотрится, на мой взгляд, гораздо интереснее и профессиональнее. Будет время упру к себе в игру.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что,как говориться, за новое в Симс3, хотя содержание самих картин мне неприятно (не люблю такое), но труд автора безусловно достоин уважения. Еще понравилась работа номер два, но на фоне третьей сильно уступает и качеством и трудоемкостью.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что в отличие от второй работы выглядит куда позитивнее. Работы номер 2 и 3 обе безусловно хороши, и обе достойны победы, но в этот раз я выбираю исключительно за позитивность. Очень веселый и приятный взгляд симки, очень милая собачка и просто приятные и яркие скрины, а вот тема смерти меня всегда настораживала и расстраивала. Хочется больше думать о хорошем.

Авторы, спасибо вам за ваши труды. Очень много полезного.
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что это просто нечто. Так похоже на реальную жизнь, что с первого раза можно даже не отличить от симс, и мне это очень понравилось.Ну и обстановка тоже на высоте, ничего лишнего
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что интерьер просто превосходен. И сам внешний вид дома меня очень зацепил, в общем мне очень понравился дом
happy.gif

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что авеню просто превосходно. Лот выглядит очень масштабным, хотя он и не такой большой. Я и сам бы не отказался погулять там.
biggrin.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что сим получился очень позитивный и веселый, особенно на втором скриншоте
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что симка красотка))) тоже кажется яркой и позитивной, и понравилась мне больше остальных
happy.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что во-первых очень много объектов, а во-вторых детская так и пропитана радостью детства. Яркие приятные цвета, ну и конечно сама мебель - высший класс
happy.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что комбинезон очень понравился. Кружевная вставка смотрится очень привлекательно
happy.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что подобраны интересные картины, да и в игре смотрятся здорового
happy.gif

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что при просмотре поз так и проникаешься печалью. И сами позы сделаны очень качественно
happy.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. потому что... Превосходный лот!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. потому что я такого еще не видела. Вот это работа! Последний скриншот, как из журнала! Я просто поражена!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что проделана огромная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что...Стефан - настоящий брутальный мужик, а не мальчик со слюнявчиком...
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что мне она близка
smile.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2, потому что в тему, недавно был Хэллоуин.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что... Очень понравился комбинезон! Полагаю, работа сложная. Но получилось изумительно и качественно!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что это то, что мне сейчас нужно для постройки дома. Спасибо, мастер.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что очень интересные и нужные (для некоторых сериалов) позы.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 1
Очень понравился внутренний интерьер квартиры. Да и снаружи кварирный дом выглядит потрясающе. Выглядит очень живым и реальным.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 3
Действительно, настоящий английский коттедж. Такой уютный! Обстановка шикарная, продумано все до мелочей. Я бы сама не отказалась от такого домика
rolleyes.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 2
Это потрясающе! Проделана гигантская работа! И магазин, и клуб, и спорт-клуб! И сама улица выглядит великолепно! Особенно мне понравился магазин с одеждой, я не равнодушна к таким лотам в симсах!

Номинация "Лучший сим" - работа № 3
Этот мальчик потряс меня еще давно! Очень нравятся его черты лица! Красавчик!
shy.gif


Номинация "Лучшая симка" - работа № 5
Потрясающие черты лица у симочки! Она выглядит очень хрупкой, а кожа - словно фарфор, даже светится. Но носик меня просто покорил!

Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа № 3
Я давно положила глаз на эту детскую комнату. Она же прекрасно! Столько предметов мебели, что даже глаза разбегаются! И цвета, и качество, все прекрасно!

Номинация "Одежда и аксессуары" - работа № 4
Потому что и красиво, и необычно. Ничего подобного до этого я нигде не встречала. Очень интересный аксессуар!

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - работа № 3
Больше всего мне нравится в этих картинах их форма! Ну и сами картины тоже прелестны. Очень нежно и чувственно!

Номинация "Позы" - работа № 2
Вау! Потрясающие позы! Ничего подобного я еще не видела!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 , потому что там чудесная обстановка, действительно современно
cool.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 , потому что домик выглядит очень уютно как внутри, так и снаружи
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что видно, что проделана большая работа. Наверно, не легко было построить целую улицу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что потому что очень понравились черты лица симочки
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что детская просто замечательная. Давно утащила себе в игру - деткам очень нравится
smile.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 , потому что интересные картины, изображения хорошо подобраны
Номинация "Позы" - Работа №3 , потому что поз с животными немного. А эти еще и очень милые
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх