TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мой выбор)))
...не голосую только в тех номинациях, где участвую сама...

Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" - работа № 3 от Фрау Энгель.
Я вообще сомневаюсь, что с твоим, Юля, участием кто-то когда-то еще будет побеждать в этой номинации))) разве что я сделаю Санктус жилым лотом)))
biggrin.gif

Первой работе не хватило живописности в интерьере и ракурс съемки подкачал. Хотя дом приятный.
Второй работе всего хватило, но третья лучше)))
Четвертая работа - хорошая, но кажется она не в том разделе, ее бы в современные интерьеры...
Пятая работа - наиболее сильный соперник фрау Энгель, наша любимая Далила... я думала, что выбрать... очень в работе Далилы понравилась архитектура и спальня... но в итоге английский стиль оказался мне ближе...

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3, комната для детей от Северинки, потому что... А вы еще спрашиваете почему??? Дамы и господа, это очевидно)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4, часы Сердечко от Северинки. А еще есть такие настольные часики))) И я балдею от этого кулона и часиков... и хочу себе такие носить и время подглядывать))) они очаровательны, как улыбка Лолиты под лучами размаянного июнем солнца...

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, триптихи. Выбрала эту работу потому что очень люблю природу и очень не люблю голых теток)))
Хотя безусловно меши Северинки лучше и качественнее, но вот сами исходники - не в моем стиле, самый нелюбимый жанр - изображение обнаженной натуры в современной технике, хотя картины хороши аж до жути, и меши изумительны с изогнутыми карями, словно атласом обтянулые... просто тут на мой выбор сыграло мое женское самолюбие и пристрастие к пейзажам))) ...вот если Ирочка сделает еще картины по этим же мешам с пейзажами, натюрмортами или обнаженными мужчинами, цены им не будет в моих глазах...

Номинация "Позы" - Работа № 3, сет Братья наши меньшие. Очень милые и душевные позы.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что интерьер, цветовая гамма - всё очень красиво и современно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что декорации внутри дома просто потрясающие.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что проделана огромная работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что я фанатка его прапра(еще 48 раз пра)дедушки.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что она мне кого-то напоминает, но я не могу вспомнить кого. зацепила.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что полочки, полочки, полочки! обожаю полочки!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что каждая уважающая себя ведьма обязана дружить с пауками/мышами/портейгейсами. ну, а если она боится пауков (как я), то должна хотя бы одеть их на Хэллоуин.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что новые меши.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что необычные!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 Пентхаус "Специфический уют".
На самом деле у меня просто глаза разбежались! Каждый лот продуман и уникален, так невозможно красиво! И все-таки выбираю эту работу, во-первых, обожаю такой стиль, во-вторых давно искала нечто подобное) Спасибо автору)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3 English cottage
Безумно красиво) Не знаю, насколько пригодно для жизни, пойду скачаю и выясню ^_^ Но такая постройка безусловно достойна победы.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 6-Avenue
Замечательно! 0_0 Точно знаю, что пригодится, автор молодец :)

Номинация "Лучший сим" - работа №3 - Уилл Армстронг
Последний представитель знаменитого поколения получился красавец мужчина, все-таки ^_^ До сих пор удивляюсь когда игра генерирует таких няшей)

Номинация "Лучшая симка" - работа №3 Айша
Какая интересная внешность у симочки) Особенно понравился взгляд, чуть припухшие веки)

Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа №3 Детская "Милена" из 26 объектов
Люблю поиграть в симс время от времени и главная составляющая моих игр обычно - обустраивание детских xD Предметы нужные, полезные и их мноогааа ^_^

Номинация "Одежда и аксессуары" - работа №3 Diskal "
Сколько сережечек, глаза разбежались! Качественно и очень красиво))))

Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - работа №1 Сет триптихов "Время года"
Ваааай, обожаю триптихи! Они такие красивые, побежала забирать)))))))))))))

Номинация "Позы" - работа №3 Братья наши меньшие
Безусловно. Такие легкие, естественные позы, очень приятно на них смотреть-рассматривать :) Няшно ^_^
 

geishadesign

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
75
Награды
244
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4,прекрасная работа! Очень люблю квартиры-студии, очень интересный интерьер!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 4 "Циганский сад" меня вобще очаровала эта работа.....
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа №3 Детская "Милена" из 26 объектов офигенная работа, я уже себе сразу скачала эту детскую, автору большой +, супер!
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - работа №3 - работы этого мастера всегда шикарны и неотразимы!
 

ada9

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
20
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что дом очень реалистичный. Интерьер очень красивый. И дом по моему очень современный.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что дом очень красивый! Интерьер хорошо продуман и всё сделано в одном стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что всё как в реальности. Вывески, надписи с подсветкой, магазины... Просто супер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что сим вышел реалистичный. Очень похож на настоящего человека.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что симка красивая и с интересными чертами лица.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что работа очень красивая и яркая. Видно сколько трудов на неё ушло.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что очень красиво и оригинально. И форма очень сложная.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что картины очень красивые и форма у них разная.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что позы полезные и сложные.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что очень нравяться исполнение картин и темма Времена года очень импонирует!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что это нестандартно и очень красиво:)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
, потому что... влюбилась с первого взгляда на этот комбенизон:))
КАк на меня все роботы очень красивые и качественные:))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2*, потому что... я бы хотела в ней жить!!!и подача и скины и стиль!! браво!!!! домик Мелиссы и Гейши также на высоте!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*3, потому что... люблю нашу Фрау) всегда на высоте! каждый кирпичик на месте, каждая деталька))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*2, потому что... наша Далилушка умничка! словно настоящее Авеню) прогуляться тянет)
Номинация "Лучший сим" - Работа №*3, потому что... это герой всех будущих династий)) красавец с прекрасной "родословной"
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*1, потому что... долго выбирала между Айшей, Мист и Шарлиз... но почему то зацепила именно Шарлиз..
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*3, потому что... это объемный труд с прекрасным качеством.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*2, потому что... вау!! такого я еще не видела!!!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*3, потому что... качественные.
Номинация "Позы" - Работа №*2, потому что...кропотливая работа и все позы до дрожи натуральные!
Простите за скупые комментарии, авторы, всех люблю.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
  • Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
    Как говорится "просто и со вкусом". Действительно нет ничего лишнего, все только самое необходимое. Пространство не загромождено лишними предметами.

  • Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3.
    Вот что в моем понимании "классика"! Выглядит очень правдоподобно.

  • Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
    Живой, правдоподобный, качественный шикарный. Замечательный лот, очень понравилась тематика.

  • Номинация "Лучший сим" - Работа №2.
    Долго металась между первой и второй работой, но все же выбрала вторую. Подкупили меня хитрые глазки, аккуратный нос и рыжие волосы. Хоть убей - люблю рыжих.

  • Номинация "Лучшая симка" - Работа №5.
    Милая, таинственная, немного странная. Не такая как все. Красивые черты лица, есть "изюминка". (А еще губы классные, да).

  • Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2.
    Потому что это необычно! Ну, или по крайней мере, я такого еще не видела. Замечательная идея.

  • Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4.
    Работа милая, аккуратная, выглядит правдоподобно.

  • Номинация "Разное: Декор" - Работа №2.
    Не совру, если скажу, что мнет понравились сами картины.

  • Номинация "Позы" - Работа №2.
    И опять номер два. Я не знаю, как автору пришло это в голову, но это действительно нужные и хорошо выполненные позы.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 Пентхаус "Специфический уют".
Ох, покорил домик, просто блеск, ничего лишнего, цвета гармонируют и смотрится натурально!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3
голосую за Английскую изысканность, но еще мне очень понравилась работа №5, тоже рассматривала долго каждую деталь, на море захотелось, выбирала между этими работами, впрочем они друг-другу ни чем не уступают по сложности. Просто нужно выбирать.

Номинация "Лучший общественный лот" - 6-Avenue
Я попала в New York???
biggrin.gif
Классно, улочка дышит жизнью, потрясающий лот!

Номинация "Лучший сим" - работа №3 - Уилл Армстронг
С этим симом связана целая история, прекрасный юноша! Генетика что надо, что надо)
happy.gif


Номинация "Лучшая симка" - работа №3- Айша
Напоминает мне какую-то ведущую с муз-Тв что ли! Классная и позитивная!

Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа №3 Детская "Милена", ух, какая красота!

Номинация "Одежда и аксессуары" - работа №2 от Yves Saint Lauren
Комбееез, особенно в красном цвете, очень понравился! Класс!
happy.gif


Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - работа №3 Картины Артура Брагинского (23 картины по 3 мешам)
Качественная работа, очень понравилась!

Номинация "Позы" - работа №3 Братья наши меньшие
Позитивно и забавно, хотя все предложенные позы очень необычные. Все-таки №3!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
восторг!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
дом чудо, уют и тепло в нем отражены на 100%.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
мне очень понравилась идея)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
необычная внешность, всегда пленяет.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
мне она сразу понравилась, как только открыла спойлер.
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №3
достойной конкуренции нет, увы.
Номинация "Одежда и аксессуары" - Работа №4
чистая и прекрасная работа
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3
и здесь нет конкуренции, взгляд абсолютно объективный!
Номинация "Позы" - Работа №3
во 2ой работе, возможно позы и редкие сами по своей идее, но я выбираю обычно не то, что будет полезно сериальщикам, а то что будет полезно мне и поэтому я голосую за позы с животными.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3,
Прекрасная работа! Да хоспади, у меня такая же квартира! Просто чудо!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Настоящий дом. Всё продумано до мелочей просто! Эти покрывала, подушки, книги...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Как я люблю подобного рода лоты. Магазин... Ммм. всё так продумано! Ещё бы ракурс у снимков чуток получше
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Я его уже давно в игру утащила. Просто замечательный сим, черты лица очень милые.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Симка очень светлая и красивая! Вся такая яркая!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
А надо ли тут что-то говорить? Детская выполнена с точностью до мелочей, столько объектов!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2
Очень необычная вещь. Понравились кружева сзади.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Красивые картины, красиво подобраны. В игре смотрятся просто замечательно!
Номинация "Позы" - Работа №3
Вторая работа тоже очень хорошая. Просто не хотела выбирать столь рачный сет. Третья - позы для собаки порадовали, так как поз для животных очень мало.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №1. Сразу зацепила эта работа, и внутри, и снаружи просто замечательно!
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №3, однозначно. Невероятно красиво
happy.gif

Лучший общественный лот - Работа №2. Очень здорово! Проделана большая работа, я бы хотела там прогуляться))
Лучший сим - Работа №3. Ну милаш же)) Больше всех понравился в номинации.
Лучшая симка - Работа №3. Очень интересная симочка))
Объекты - Работа №3. Просто потрясающий сет.
Одежда и аксессуары - Работа №2. Очень нравится этот комбинезон)) Просто обожаю кружево)
Декор - Работа №3. Самые качественные картины от настоящего мастера))
Позы - Работа №3. Замечательные, очень милые позы))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №2. Очень понравились работы 2 и 3, разрывалась между ними.

Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №3, Здесь выбор однозначный, работа очень выделяется. И мне очень нравится английский стиль.

Лучший общественный лот - Работа №2. Здесь хочу отметить Лаки-Палмс, хорошая работа. Но голос отдам работе 2, просто очень здорово сделано! Такой кусочек мегаполиса.

Лучшая симка - Работа №1. Все симочки просто чудесны. Но Шарлиз так похожа на оригинал, и этот курносый носик мне нравится )

Одежда и аксессуары - Работа №3. Мне очень нравятся эти сережки. Тонкая работа, особенно в серьгах с розой и котом. Так знаю что прозрачности в акссах нет и все сделано мешем.

Позы - Работа №3. Работа 2 очень хорошая, но бросается в глаза больше обработка, и применить их можно не везде, только в сериале. Поэтому выберу работу 3, она качественна, позитивна и более востребована.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 2. Выбор стоял между работами № 2, № 3 и № 4. В работе № 2 меня сразу покорили скрины, словно это снимки из журнала о дизайне:) И люблю я такой темный интерьер, обрамленный яркими деталями. Самый настоящий лофт! Работа № 3 впечатлила интересными дизайнерскими решениями и аквапарком. В работе № 4 мне понравилось все! Интересные сочетания цвета и текстур, и очень уютно, несмотря на современный интерьер. Выбрала работу № 2, так как она - идеальное воплощение современного стиля. В других работах я увидела некоторое смешение: в работе № 3 присутствует и этно, и coastal style, а работа № 4 погружает нас в ретро:) Жаль, что в жилых лотах только две номинации.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 3. В работе № 3 все прекрасно, и она отлично демонстрирует классический английский стиль. Мне также понравилась работа № 5, потому что coastal style - один из моих любимых, и в работе все выглядит замечательно!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 1. Все работы великолепны, но салоны красоты встретишь нечасто. И понравилось, что работа выполнена качественно и почти без доп. материалов.
Номинация "Лучший сим" - работа № 1. Потому что этот сим более мужественен. У сима № 2 очень интересная внешность, но мне по вкусу более грубые черты:)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Однозначно загадочная мисс Мэллой! Такая аристократичная внешность, настоящая ретро-красавица! В этом берете напомнила Фэй Данауэй из "Бонни и Клайд". Еще понравилась работа № 3, люблю таких ярких и позитивных симочек:)
Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - работа № 3, потому что красиво и качественно.
Номинация "Одежда и аксессуары" - работа № 2, потому что понравился комбинезон. Очень интересная модель и хорошо выполнена.
Изначально я хотела проголосовать за работу № 4. Но так как автор снял работу, сделать этого, наверное, уже нельзя. Прелестный аксессуар, нигде не видела ничего подобного.
Номинация "Декор (Картины и паттерны)" - работа № 1, потому что люблю триптихи и очень удачно подобраны картинки.
Номинация "Позы" - работа № 3, потому что очень милые позы:)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
0767eb38dcbd.png

Итоги
конкурса за октябрь


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Пентхаус "Специфический уют" | Автор: машаwww

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 "English cottage" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "6-Avenue " | Автор: dalila

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Уилл Армстронг" | Автор: Severinka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Айша" | Автор: Bello4ka)

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 "Детская "Милена" из 26 объектов " | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №2 "Комбинезон от Yves Saint Lauren" | Автор: Лучик_солнца

Номинация "Разное: Картины/Паттерны" - Работа №3 "Картины Артура Брагинского" | Автор: Severinka

Номинация "Позы" - Работа №2 "Последний путь" | Автор: Delight33

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 2 "Мрачный Хэллоуин" в номинации "Объекты" | Автор: Kiolometro


0767eb38dcbd.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
машаwww, Frau_Engel, dalila, Severinka, Bello4ka), Лучик_солнца и Delight33, поздравляю всех с победами!
Ира, поздравляю еще дважды, ведь победа тройная! Ты действительно великолепный креатор во многих областях!
Kiolometro, с призом зрительских симпатий. Он заслуженный, так как мне очень понравился сет про Хэллоуин!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Поздравляю всех с победой, а особенно Машу (машаwww).
Ты огромная умница. Пентхаус наивеликолепнейший и победа была действительно достойная. первой победой в ежемесячном тебя, да.​
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Спасибо огромное всем за голоса! Для меня это первая победа за, кажется, 10 ежемесячных конкурсов, в которых я участвовала!
Очень приятно, что вы оценили мои старания по достоинству!
В этом месяце было очень много достойных работ во всех номинациях, и хочу поздравить и проигравших, и победивших!


tumblr_lykflehkzt1r113f8o1_500_large.jpg
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
машаwww, Frau_Engel, dalila, Severinka, Bello4ka), Лучик_солнца, поздравляю вас с первыми местами! Kiolometro - я рада, что твоему сету достался этот приз)
Спасибо всем участникам за прекрасные работы, кое что я уже себе приглядела
rolleyes.gif

И конечно огромное спасибо всем, кто выбрал мою работу, если честно, не ожидала, что такая печальная тематика придется по душе так многим) Отдельное спасибо lynxrysya, благодаря её оформлению и разрешению использовать его, я участвовала в конкурсе
happy.gif
А еще я благодарна тем, кто поддерживает меня словом, это очень приятно и очень важно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх