TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень интересная идея и задумка дома, а главное что он сливается с природой что очень необычно смотрится, сам бы там погостил.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, Очень светлые и интересные тона, приятно на глаз, а атмосфера так и таит в себе свежий воздух.
Номинация "Лучший общественный лот" - 0
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, такой необычный взгляд, очень хорошо выработанное лицо, и хорошая комбинация одежды и цветов!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10, я сначала подумал что это реальная фотография, шикарное лицо, очень хороший скин, я даже сначала подумал что это не The Sims 3.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, Всё очень лаконично смотрится, минимализм? Просто шикарная работа, очень понравилась!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, очень приятная ящерка, очень правильный меш, и красивая текстура.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, очень мягкая и качественная текстура фотографии, очень хорошо будет смотреться в синей детской комнате.
Номинация "Позы" - Работа №2, очень милая, традиционная и семейная, я люблю такой стиль, очень люблю...
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, мне так понравился этот жилой лои, люблю такой стиль. Очень красиво, как и снаружи так внутри.
Автор очень хорошо постарался.
Первый лот мне тоже очень понравился, было трудно выбрать. Выбираю второй так как там снег и больше по сезону подходит.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*3. Очень напоминает деревню, дом прям как настоящий, прелесть!
Номинация "Лучший общественный лот" - 1. Думаю работа достойна победы, видно что автор очень над ней постарался, тем более у меня бы лучше сделать не получилось
Номинация "Лучший сим" - Работа №*3, как то больше понравилось
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Ту было трудно выбрать, мне лично понравились все симки, у всех свои качества и прелести, но десятая мне показалась очень необычной и интересной.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, прекрасный интерьер, мне очень нравится диван со столиком, хотя мне все работы понравились
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 очень понравились снежинки и как раз по сезону года
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, какие милые зайчики на одной из картин, прелесть
happy.gif

Номинация "Позы" - Работа №2, сейчас новый год и очень бы хотелось новогодний сет качественных поз. Первая работа тоже отличная, но вторая как-то мне ближе.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Тут представлены два очень симпатичных домика. Долго думала, какой же из них выбрать и остановилась-таки на работе №1. В этом доме все гармонично и мне все в нем нравится. Хорошо подобрана мебель, текстуры. И очень уютно.
Второй дом интересен снаружи, форма необычная.
Не забывайте только про кнопку Tab, а то «виды сверху» не очень удобно рассматривать.
Мой выбор – Работа №1.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
Работа №1 – красивый домик, зимой очень хорошо смотрится.
Работа №2 – дом очень красив снаружи, естественно смотрится на фоне окружающего его ландшафта. Внутри тоже здорово, мне нравится сочетание разных обоев.
Работа №3 – красивый дом, но в нем ужасный бардак.
Работа №4 – своеобразный лот, очень атмосферный.
Работа №5 – такой светлый и позитивный домик)) Лето, солнце, пальмы. Как раз то, чего мне не хватает холодной зимой))
Работа №6 – красивая квартира, обстановка прекрасно подобрана. Столовая особенно хороша.
Представленные лоты такие разные, остановлюсь все же на Работе №5. Очень позитивно, я смотрю на скрины с этим домиком и настроение поднимается : )

Номинация "Лучший общественный лот" – да, работа достойна победы. Симпатичный парк.

Номинация "Лучший сим"
Выбирала между Эштоном и Куртом. У обоих интересная внешность. Остановилась все-таки на Эштоне – работа №2 – запоминающаяся внешность у парня и мне нравится его профиль.

Номинация "Разное: Объекты"
Интересные сеты представлены тут. Матрешки такие яркие, необычный декор.
Я сразу влюбилась в детскую маленького путешественника)) Кроватка интересная. Но мне больше всего сборный шкафчик приглянулся. Все вместе так позитивно выглядит. Мой выбор – работа №4.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"
Серьги-снежинки классно смотрятся. И кулон «Ящерка» мне очень понравился. Но я остановила свой выбор на коллекции голубых нарядов – Работа №4. Шортики с баской необычно так смотрятся.

Номинация "Разное: Декор"
Работа№1 – потрясающие картины, я от них в восторге!
Работа №2 – милые картинки. Рамка оригинальная, классно придумано!
Работа №3 – интересные картины, необычные и их так много!
Радует, что в этой номинации представлены такие разные и такие интересные работы. Я остановлюсь на Работе №1, потому что уже скачала все эти картины и они мне безумно нравятся.

Номинация "Позы"
Работа №1 – шикарный сет поз, мне очень нравится! Позы сидящих симов бесподобны!
Работа №2 - Новогодний сет поз такой позитивный ))) Сим, катающий на спине симку, это что-то
biggrin.gif
Милые позы, и как раз к скорому новому году. Вот уже и атмосфера праздника чувствуется)))
В этой номинации тяжелее всего голосовать. Выберу работу №1 – эти позы мне нравятся чуточку больше.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что выглядит по лучше, на мой взгляд чем вторая работа, во второй не очень понравился интерьер.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что очень симпотичный дом расстановка мебели и декора хороша, смотрится очень мило.
Номинация "Лучший общественный лот" - 1
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что сим, как уже писали выглдяит более реалистично и внешне очень приятный сим
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что больше понравился её внешность и стиль в одежде
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4, потому что детская шикарно сделанна. Даже проверила недавно в игре С:
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что больше понравилось содержание сета. Такие платья в лазурненько цвете смотрятся прекрасно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что красивые и качественные картины из всех работ эти картины мне приглянулись больше.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что позы качественные, красивые и добрые позы. В обоих работах позы представлены отлично и в обоих сетах позы понравились, но в этот раз, меня как то больше притянули семейные позы
rolleyes.gif
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень понравился интерьер и цветовая гамма

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа№1
. Красиво и элегантно! Как раз для моих симов-аристократов!

Номинация "Лучший общественный лот"
- Да и еще раз да, так красиво, что у меня просто перехватило дух

Номинация "Лучший сим" - Работа №4
. Люблю симов без доп.материалов, потому что такие красавцы труднее создаются

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8. Красивая, выразительная и без доп.материалов.

Номинация" Разное: Объекты" - Работа№3, сочный,красивый цвет и прекрасная мебель

Номинация"Разное: Одежда и аксессуары" - Работа№4
. Просто понравился сет. сама не знаю почему, может потому что эта одежда просто красивая?

Номинация "Разное: Декор" - Работа№1,
столько много красивых картин, я еще не видела

Номинация "Позы"- работа№ 1, просто захотелось чего-то порочного
devil.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень красивый и изысканный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что нравятся такого типа заброшенные, старые и атмосферные постройки.
Номинация "Лучший общественный лот" - да, достойна победы. Прекрасный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что очень реалистичный сим, выглядит, как живой. Да и сам актёр - его прототип нравится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что необычная внешность у девушки. Есть в ней что-то цепляющее.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что качественный и большой сет.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что интересная и немного мистичная подвеска.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что большой и очень красивый винтажный сет картин.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что позитивные и яркие новогодние позы. Смотря на них, так и хочется поскорее новый год.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший общественный лот" - да, работа достойная. Прекрасная архитектура и ландшафт.
Номинация "Разное: Объекты" - работа № 4. Все работы понравились, но детская особенно. Люблю объекты на тему путешествий.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 , потому что интересно и красиво)
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3, потому что грандиозная работа и очень нравится такой стиль.
Номинация "Позы" - Работа №2 . Самый сложный выбор. Отдам предпочтение работе № 2, потому что позитивно и скоро Новый Год!)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -работа №2, потому что домик изящній и без допов
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" работа №3 - ну люблю я такой уют и домашний стиль ))
Номинация "Лучший общественный лот" -работа №1 конечно же достойна стать победителем ))
Номинация "Лучший сим" работа №2 - Єштон красавчик вне сомнений ))
Номинация "Лучшая симка" - работа №10. Ну люблю я Лурдес красавица ))
Номинация "Разное: Объекты" - работа №1 - нравятся матрешки )) думаю о детстве )
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №4 - яркий и красивій сет ))
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №1 яркий и красочніе картині
Номинация "Позы - работа №1 - необічніе позі и нравятся мне такие больше )) хотя тут очень трудній вібор
"
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, из двух представленных он мне больше понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6, мне очень понравилась квартирка, приятные пастельные тона, обстановка шикарная. Для вампира аристократичного самое то!
Номинация "Лучший общественный лот" - я считаю что представленная работа достойна награды. Очень необычно в ней то, что выполнена в восточном стиле.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, очаровательный наборчик! Диван вообще как настоящий смотрится.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, потому что скоро Новый год и снежинки как нельзя кстати и выглядят очень мило. Тонкая работа!)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, мне понравилась тематика картин. Милые, нежные такие.
Номинация "Позы" - Работа №2, первая работа как всегда шикарно представлена, но на мой взгляд во второй работе больше намного более нужных поз да и Новый год все таки на носу))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Понравилось цветовое решение, обстановка и каркас. И планировочка удобная.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6. Ну потому что шикарен же!! Хотя выбрать было тяжело, все дома в номинации по-своему прекрасны.
Номинация "Лучший общественный лот". Думаю надо дать наградку, парк приятный. Понравились утопающие в зелени лесенки...
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Симпатичный зоолог, такой в общем образ - верю. А еще у него длинные волосы))))))))))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Тут тоже сложно было очень выбрать, но вот это девочка больше к душе легла. Еще Джинни понравилась.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3. Вы разбиваете мне сердце на фрагменты!!! Почти невозможный выбор, но я правда люблю бамбук))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Очаровательная ящерка.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Ого, какой мега-сет! Хотя вот с висюльками тоже хороши картины.
Номинация "Позы" - Работа №1. Стильно и красиво.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
Вторая работа для меня уж слишком экстравагантна. Я бы в таком доме жить не смогла.
А в первой мне очень понравился как внешний стиль, так и обстановка внутри, особенно кухня.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2
Такой старый домик, но такой уютный. От него так и веет стариной, теплом очага и запахом старых книг. Не хочется, чтобы он пустовал, такому домику мечтаешь отдать всю свою любовь. Очень понравился!

Номинация "Лучший общественный лот" - замечательный и оригинальный участок. Достоин победы, без сомнения!

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Обаятелен до дрожи в руках!

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3
Потому что шикарна как идея, так и ее исполнение. И цветовая гамма одна из моих любимых
rolleyes.gif


Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 2
Потому что оригинально, очень. И волшебно...

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2
Очень необычный меш картин, смотрится очень красиво и сказочно.

Номинация "Позы" - Работа № 1
Потому что это просто шикарно.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6. Трудное было решение, конечно. Практически все работы очень достойные...Но. Шестая работа - тематическая. Нужная, что ли.. Не знаю, как выразиться. Короче, навряд ли, кто то в ближайшее время сядет и вот так круто сообразит жилье для вампира. Просто хороший домик -да. А вот такую сложную и трудоемкую работу - не уверена.

Номинация "Лучший общественный лот" -1.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Импонирует очень тот, с кого срисовывали. И качественно выполнена.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 4. Долго металась между 3 и 4 номером..., но для детишек так мало всего. Ну меньше, гораздо, чем всего остального. Да и работа хорошо выполнена. Поэтому - 4.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. По качеству исполнения все остальные работы уступают третьему номеру. Мой голос за него.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Однозначно. Все дело в том, что у меня этот сет есть в игре. И я не знаю чем его можно заменить, честно. Очень аккуратная, красивая и практичная работа.

Номинация "Позы" - Работа №1. )))) По духу мне больше близка и использую я, в основном подобные позы. Ну и антураж и исполнение- вне конкуренции.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - за интересную идею.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, больше всего понравились первая, вторая и третья работы, но первая слишком кукольная, в третьей мне нравятся отдельные части, а вторая - очень гармонична, я просто влюблена! Если бы могла, скачала бы вторую и третью работы.
Номинация "Лучший общественный лот" - 1 - хорошая работа.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, как почти всегда, голосую за самого красивого, но не могу не отметить оригинальность первой работы. Так держать!)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, все симки потрясающи и разнообразны, как никогда. Хочу отметить работы № 1, 2, 3, 7, 9, 10. В тоге выбор стоит между первой, третьей и седьмой работами. Первая девушка такая оригинальная, естественная, реалистичная, с характером. Моника мне просто очень нравится. Но выберу, наверное, девушку с детским лицом за оригинальность. Шарлиз Терон я тоже заметила.)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, нравятся работы № 3 и №4. Поддержу работу №3, она действительно лучшая, такой стиль. Но выбрать между этими двумя работами было действительно тяжело. Удачи авторам!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, было сложно выбрать между ней и работой №3. Спасибо за воспоминания о детстве и позитив!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, выберу эти картины, как более подходящие для симс.
Номинация "Позы" - Работа №1, за качество исполнения, хотя тема больше нравится у второй работы. Было трудно выбрать, но я люблю плавные реалистичные линии в позах.
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что я щупала живьем этот лот,, и он бесподобен в каждом миллиметре. Да и не часто попадаются работы в таком сеттинге.
Номинация "Лучший общественный лот" - единственная работа не супер-открытие, но сойдет.
Номинация "Лучший сим" - разорвалась между 2 и 4, сладенькие декоративные мужчинки мне не интересны... Выберу 4 за отсутствие СС.
Номинация "Лучшая симка" - тут я себя ощутила в туалете гламурного ночного клуба)) Поэтому выберу 10, поскольку есть надежда, что ее в ночные клубы еще не пускают))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что рука сама начала искать кнопку "Скачать".
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - пусть будет Работа №4, потому что... потому что цвет красивый, вот!
Номинация "Разное: Декор" - винтажные картины прекрасны. Бабочки покорили мое наивное сердце, но... как-то не очень стыкуется реалистичность самих картинок с дешевой бижутерией бабочек. Зато здесь есть такой простор для развития - висящие капельки, листочки, звездочки, веточки, а под них что-то чуть более лубочно-абстрактное в рамку. Поэтому пока проголосую за 3, но автора второй буду иметь в виду на будущее.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что групповуха всегда веселее!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1,
По правде мне оба дома не слишком понравились. Во втором не понравились "автоматические" крыши, ИМХО. Понравилась теплица.
В первом доме за белой полосой мне не удалось рассмотреть фасад, даже в мастерской. Но в общем понравился интерьер. За него и отдаю голос, хотя так и не поняла подходит он к стилю самого дома или нет. Как-то получается интерьер сам по себе, каркас сам по себе.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 достойна призового места, люблю парки с большим кол-вом растений.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4,с учётом того, что работа без допматериалов, сим произвёл на меня впечатление. Очень понравилась работа №2, особенно последнее фото.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Лурдес... Она невероятная, потрясающая, непохожая на других. Обязательно проголосовала бы за неё. И всё же Моника, очень нравится мне такая вот аристократическая красота
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, просто потому, что она безумно нравится. Частенько устанавливаю только некоторые объекты из сетов, здесь же нравится абсолютно всё, жаль, что игра капризничает, не могу пока пользоваться этой красотой, а очень хочется.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, очень красивая одежда, в этом цвете смотрится просто потрясающе. Очень хочется также "Ящерку" отметить. Великолепная работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что это моё, моё и ещё раз моё. Мелисса, я плакаю, подлая игра сводит меня с ума. Но надеюсь, что всё равно твои картины окажутся в моих домах.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что нравятся работы из этой мастерской. Стильно, реалистично и просто красиво.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 В этот раз как-то маловат выбор, но тем немение не могу ни проголосовать, первая работа понравилась больше, хоть и мало скринов. Все-таки я люблю природу )
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Пожалуй, впервые, мне нравятся сразу все работы представленые в одной категории. Авторы очень постарались, открывал работы по очереди и все больше сомневался что из этого мне нравится больше, еще раз отмечу ВСЕ РАБОТЫ ОТЛИЧНЫЕ! Но выбрал все ж четвертую, за оригинальность и мрачность.
Номинация "Лучший общественный лот" - 1. Хорошая работа достойна награды.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Даже не знаю как объяснить, просто наиболее подходящий для моего видения симов, я бы пристроил его в свой сериал )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Еще одна номинация которая поставила меня в тупик. Все симки прекрасны. Но Джинни просто песподобна.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 Поддержу российского производителя ))) Матрешка Форева!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 Клевые ящерки!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 Огромная коллекция, колоссальный труд. Браво!
Номинация "Позы" - Работа №1 Признаюсь честно, уже пользуюсь этим сетом и очень доволен.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лучший лот в современном стиле - работа 1.
Хотя снаружи лучше выглядит работа 2, но первая уютнее))
Лучший лот в традиционном стиле - работа 6.
Потрясающе!
surprised.gif
Моя слабость - такие квартиры.... Аааа, держись комп, я все-таки скачаю такую красоту....)))
Лучший общественный лот - 1.
Очень интересный и живописный лот) только название ну никак не вяжется
smile.gif

Лучший сим - работа 1.
Сим поразил своей живостью, будто реальный человек!)))
Лучшая симка - работа 4.
Яркая и необычная симка, понравилась мне больше остальных)
Разное: объекты - работа 3.
Понравилась больше, очень оригинально и качественно)
Разное: одежда и аксессуары - работа 4.
Одежда симпатичная и модная, заслуживает победы!)
Разное: декор - работа 3.
Столько картин! :О да и еще такие интересные... Отличные картины!))
Позы - работа 2.
Работа как раз к наступающим праздникам!)) очень яркая и веселая, мне сильно понравилась)

Авторы просто молодцы, жутко сложно было выбрать!))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле Работа №1 Это домик мне показался более симпатичным и уютным

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" Работа №2 тут выбор был сложнее. Многие домики заслуживают своего внимания и награды. Но я все же остановилась на №2. В нем чувствуется такая особенная атмосфера. А еще я этот домик уже давно присмотрела и успешно использую его в своем мире)) Для истории он стал наиболее подходящим из всех)) за это автору огромное спасибо, еще раз!

Номинация "Лучший общественный лот" - 1конечно автор достоин награды. Все же чувствуются тут старания.))

Номинация "Лучшая симка" - ой, ну тут я долго не раздумывала. Сразу увидела ответ .Работа №*10 в Лурдес я влюбилась с первого взгляда. Она такая... живая))

Номинация "Разное: Объекты" -Работа№3 сет очень качественно сделан. Видно старания в каждом объекте. Даже не сомневалась в выборе))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа№3, вот тут я долго мучалась. Все работы по своему хороши. Но голосую за ящерку. правда тяжело... практически жребий тянула.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 эти картины мне понравились больше остальных. Вообще я люблю такой стиль, а тут у меня прям глаза разбежались. Их так много))) и все такие красочные)

Номинация "Позы" - Работа №2, ох, тут я вообще уже готова биться об клавиатуру! Оба сета великолепны. Работа №1 это вообще фан-арт сплошной! Очень красивые скрины и позы. Но все же отдаю голос второй работе. Нравятся мне такие теплые семейные позы.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Хороший и качественный дом. Отличные сочетание цветом и общей обстановки
happy.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Оригинальность правит миром. Сама бы никогда не сделала подобный дом, по этому голосую однозначно. Тематика потрясающая)
Номинация "Лучший общественный лот" - 1. Достоин победы. Все гармонично и мило.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Красивый и реалистичный мужчина) Нос с небольшой горбинкой ему очень идет.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Ох, эти зубки) Мне очень понравилась эта симка еще в мастерской. Черты лица броские, запоминающийся детали.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Признаюсь, долго металась от 3 к 4 работе. Но выбор пал все же на 3, меня покорили зеленые оттенки и потрясающий аквариум)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Платья - какая работа, столько труда автора, и безусловно блестящее исполнение.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Уи-уи. Грандж винтаж. Как я это люблю, мои фетиши)
Номинация "Позы" - Работа №1. То ли настроение у меня сегодня такое. Не могу понять. Но хочется чего-нибудь эдакого. Рокового, красивого, дерзкого) Да и исполнение самих поз на высоте. У второй работы не менее чудесные позы.
 

Линк@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*1, потому что домик очень уютный и красивый!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*5, потому что очень прикольно получилось, и красивое сочетание таких рыженьких волос с зелёными глазами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх