TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Дом получился очень уютным.Особенно понравился задний двор
Номинация "Лучший общественный лот" - 1
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Сим выглядит очень реалистично и глаза у него не пустые
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Симка,это что-то .Она такая реалистичная и живая
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
Очень красивый и яркий набор
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Очень реалистичные ящерки
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Красивые картины,да к тому же,так много
Номинация "Позы" - Работа №2
Такой красивый новогодний сет.Прям сказка
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Меня покорили крыши :) Красивый, оригинальный, яркий лот.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Напоминает маленький, уютный домишко где-нибудь в деревне. Еще понравился заросший травой задний двор :)
Номинация "Лучший общественный лот" - 1 Победы лот достоин однозначно. К тому же я просто обожаю здания в восточном стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Голос отдала первой работе скорее из-за того, что не лежит душа у меня к брутальным мужчинам, представленным выше. Симпатизирую больше милому парню с длинными волосами и милыми крылышками.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 И опять же: все познается в сравнении. Рыжая зеленоглазая скромница понравилась мне больше, чем другие симки. На мой взгляд, все они слишком смазливые и идеальные (не в обиду авторам). Реалистичности им не хватает.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4 Качественная, красивая, интересная работа. А еще уж больно мне карта понравилась :)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 Красивая и аккуратная побрякушка :) Когда-то хотела такую же, только натуральную.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 Понравились сами картины :)
Номинация "Позы" - Работа №1 Мне кажется, что эти позы более удачные, по сравнению со вторым номером. Да и нужнее они.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. вторая оч красива снаружи, но выберу классическое элегантное поместье. как из книжки вылезло) все виды отличные.
Номинация "Лучший общественный лот" - 1. что-то восточное) симпатично. вроде бы, ничего нет дополнительного, скачанного, а всё обставлено хорошо
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что нормальный мужиГ) все остальные какие-то мягкие юноши...
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. может это позы такие или ещё чего, но девушка замедлила на себе мой взгляд. живая получилась, яркая, привлекательная без излишней пошлости) хорошая девчонка.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. полная интересная комната.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что оч качественно сделано и необычная штука. может даже пригодится в скором времени)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. сами по себе все работы красивы, но в ИГРЕ(с учётом падения качества и обстановки) нормально смотрится с чем-то только она...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1.
Первая работа интересная, в ней хороша задумка... Немного не хватает элегантности в реализации, сноровки или чего-то еще... Где-то деталь лишняя, где-то с цветом хромает... Но в целом дом приятный и оставляет хорошее впечатление...
Вторая работа - тут мешанина в архитектуре и в стилях, я не поняла задумку автора, точнее поняла, но не увидела ее реализации от и до, есть только набросок...
Поэтому из двух работ выбираю первую. Хотя обе работы следует доработать.

Номинация "Лучший общественный лот" - 1.
Достойна призового места, конечно. Парк приятный, уютный, хорошо проработан ландшафт. Автор молодец, что я уже отмечала в его мастерской.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Эштон.
Ну пусть будет он... Хотя еще понравился Дерек... Но Эштон все же лучше... Есть в нем что-то изумительно человеческое, за это и полюбился, поэтому и выбрала... Хотя вот Дерек тоже ничего)))

Номинация "Лучший симка" - Работа № 10, Лурдес.
Да, я знаю, что это моя соперница, но мне совесть не позволяет пройти мимо этой девушки. Очень хочу ее поддержать и пусть мой голос поможет ей победить в этой номинации, она чудесна!!!

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3, Бамбуковая гостиная.
В этот раз у Бамбуковой гостиной сильные соперники, все работы хорошие, но все же сет Иры и на этот раз лучше, качественнее и интереснее по кол-ву предметов, их новизне в дизайне и функциональности. Поэтому, мой выбор очевиден)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, кулон.
Выбирала между третьей и четвертой работами... Но кулоны от Северинки (спасибо, Ирочка еще раз))) я скачиваю и использую, синие платья увидела впервые, в игре не смотрела, хотя на скринах понравились... В общем, путем взвешиваний и раздумий, все же кулон... Хотя жук-скарабей мне нравится еще больше, ожидала в конкурсе увидеть его)))

Номинация "Позы" - Работа № 1.
Конечно же! Потому что позы с пальцами V и сердечком уже надоели, как надоела и семейная идилия... Вот и выбрала качественный, страстный и даже немного агрессивный сет... Он актуален, он красив, он с амбициями...
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень приятная работа. Дышит спокойствием, уютом, обустроенностью. Кухня великолепно смотрится, отличное сочетание цветов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6. Сложно выбирать было, но остановила свой выбор на этой работе. Ожидалось, что, раз квартира вампирская, то это будет преобладание темных оттенков. Но автор удивил, светло, красиво, роскошно, аристократично – и никаких сомнений, что квартира именно вампирская.
Номинация "Лучший общественный лот"ДА, ну или 1. Не совсем понятно, почему Колизей,
shy.gif
но не вижу причин сказать «нет». Красивый лот для релаксации, много зелени, воды, природы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Соглашусь с автором, необычный сим. Этой своей необычностью он и понравился. На скриншотах точно удалось передать его внутренний мир. Даже не видя характеристики и черт характера, можно было бы предположить что он добрый и любит природу и животных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Такая оригинальная внешность у симочки, нестандартная.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Красивый сет, зелень глаз радует.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. Зима…Какие-то они легкие, воздушные…новогодние))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Безумно понравились рамочки для картин, очень оригинальные.
Номинация "Позы" - Работа №1. Классный сет, красиво преподнесена работа. Вторая работа в номинации тоже хороша, но зацепила первая…Поэтому мой голос за работу №1.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, красивые цвета, дом не загроможден и стиль интерьера достаточно лаконичен.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что загружала этот домик в игре - он бесподобен, особенно при близком знакомстве!
Номинация "Лучший общественный лот" - №1, неплохая идея для парка.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересный мужчина ^.^
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, очень люблю эту актрису и считаю, что мастеру удалось передать ее характер, хотя выбор было очень трудно сделать, потому что было несколько симок, которые мне сильно нравятся!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, конечно, все работы хороши и достойны восхищения хотябы за тот факт, что их сделали, но сердце уже отдано *.*
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4, если честно, мне кажется, что для одежды и аксесуаров нужно сделать разные номинации, просто трудно выбрать какие-то (очень интересные, кстати!) украшения, когда рядом такие восхитительные платья!
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, картины бесподобны!
Номинация "Позы" - Работа №1, хотя помоему тут ничья )
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Первая работа понравилась гораздо больше, хоть и не могу сказать, что она идеальна. Приятные сочетания, качественный подбор мебели, декора и текстур. (По набору допов и текстур видно, в каких мастерских вы вдохновлялись :) Слишком много разношерстных вещей, разбросанных тут и там. Хотелось бы видеть большей целостности и законченности интерьера. Но вкус у вас определенно есть, и мне понравилось!
Во второй работе показалось всё сумбурным, нет единого стиля в интерьере, нет продуманной планировки..
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6 Эх, ну вы что специально все вместе собрались, гиганты дизайна и архитектуры?! Я за каждую готова проголосовать. Долго я себя терзала. Голосую за Квартиру Для Вампира, потому что автор меня поражает в очередной раз. Так делать классику - ну это что-то! Очень выдержанный, спокойный, абсолютно классический интерьер... Глаза просто отдыхают, глядя на картинки. Аристократическая выдержанность, гармония и умиротворение.
Номинация "Лучший общественный лот" -да, достойна. Потрясающее место получилось!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. потрясающий! и образ просто превосходен.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10. Я уже была готова снова разрываться на части, запоминая понравившиеся номера...но... я открыла десятый спойлер и ... ни у кого шансов не осталось, сердце сказало - 10, Лурдес.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Порадовалась большому выбору в номинации. Какие же все молодцы! Гостиная понравилась больше всех, кроме качества, она мне симпатична по стилю.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Думала выбрать работу 4, но... безупречое качество исполнения кулона перевесило.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3. Просто фантастика, просто мечта! Невероятная коллекция картин, тут и качество, и тематика, и количество - всё за))
Номинация "Позы" - Работа №1. Вторая работа тоже хорошая, но тут другой уровень, тут каждое движение, каждый изгиб создают нужную эмоцию и настроение..
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Было безумно сложно выбрать, мне все-все дома очень понравились, но "Country romance" это что-то невероятное, я зависла на этих скринах и крутила их туда-сюда, рассматривая каждую мелочь!
Номинация "Лучший общественный лот" - 1
Работа, безусловно, достойна награды, нигде нет ни одного кустика,который был бы ни к месту, все красиво, атмосферно и невероятно завораживает!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Меня Эштон наиболее впечатлил, люблю "человечных" симов, лица которых выражают эмоции.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3
Понравилось несколько симок, но Моника меня покорила профилем, достоинством, осанкой!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3
Красиво, профессионально, идеальные формы объектов.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3
Потому что этот сет картин я с удовольствием буду использовать в своей игре!
Номинация "Позы" - Работа № 2
Обе работы прекрасны, но вторая запала в душу своей теплотой, волшебством семейных отношений и ощущением зимней сказки!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Хорошая планировка, дом выглядит очень уютным и изысканным. В таком приятно и удобно жить)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Люблю такие хорошие, пропитанные старинной атмосферой дома. Замечательное исполнение!
Номинация "Лучший общественный лот" - 1, достойна
Хорошая идея с восточным стилем, автор обязательно заслуживает победу.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Персонаж вышел приятным, запоминающимся и реалистичным. Есть большое сходство с прототипом из-за внешности.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Выбор трудный, но остановлюсь на Сандре с завораживающим взглядом и прелестной фигурой.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
Качественный сет. Приятная тематика и цвет естессно завораживают. Нравится аквариум из сета, он чудесный!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Таинственная подвеска замечательная, интересная идея.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Такого трудного выбора не помню давно. Все картины сделаны на своих мешах. Работы поражают свои количеством и качеством. Выберу третью работу из-за большого разнообразия и количества - 83!!! картины.
Номинация "Позы" - Работа №1
Шикарные позы, шикарное исполнение и презентация. От сета создается незабываемое впечатление.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Стильный современный дом. Понравилось сочетание текстур и цветов.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Понравился налет старины, атмосфера дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Работа заслуживает награды. Получился очень интересный общ. лот. Мало кто их делает, за что еще один плюс. Да еще и в китайском стиле (только почему Колизей?)
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Один из моих любимых актеров, да еще и в прекрасном исполнении. Без сомнений отдаю свой голос за эту работу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Как всегда очень много работ. Понравилась Джинни: необычная, яркая (хорошо что не чересчур).
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4
Самые лучшие работы - это конечно же 3 и 4. Выбираю именно четвертую, потому что реально не хватает детских, да еще таких играбельных и качественных!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Большая коллекция стильной и красивой одежды, очень нравится.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №2
Очень необычное решение с подвесками, понравилось.
Номинация "Позы" - Работа №2
Симы в этих позах как живые, создается позитивное настроение. Оба сета прекрасны, но душа лежит ко второму.
 

emma001

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
80
Награды
213
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Понравилась сама планировка дома. Крыши очень необычные получилось. Интерьер очень к стати пришелся.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3 Очень сложный выбор все дома выполненный великолепно и каждый отражает традиционный стиль. Но выбрала именно третью работу так как в ней мне очень понравился сам дом и его интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Работа заслуживает победы без сомнений. Очень красиво думаю симам там понравится.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2 Эштон хм его взгляд на первом же скрине меня поразил. Есть сходство с оригиналом.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 10 Понравилась очень Лурдес красавица и мимика у нее прелестная. И сама она такая естественная на мой взгляд))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3 Гостиная прекрасная. Влюбилась в ее цвет и объекты. Не могу не отметить потрясающий аквариум их очень мало.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4 Синенькие платья. Обалденный цвет и платья красивые. В игре очень хорошо смотрятся.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3 Нереальная красотища. В картины просто нельзя не влюбиться. А то как они выполнены как будто реальные. Ну а про их количество я вообще молчу 83 штуки! Разная тематика в которых выполнены эти картины подойдет для любого дома))
Номинация "Позы" - Работа № 1 Вторая поза мне в душу запала как красиво. И последняя парная такая милая и романтическая вообщем как я люблю!
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень необычная постройка. Крыши шикарны! И зацепил вот этот скриншот
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что.. ну вот люблю я такие здания:D загрязненная обстановка, пятна крови на кровати ухх Жутковато, мне нравится
Номинация "Лучший общественный лот" - 1 (да) разнообразие цветов, растений.... без сомнения очень красиво!) Чем-то на лабиринт похоже х)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что действительно похожа на Шарлиз!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что яркий, сочный, зеленый цвет моментально повышает настроение:) Объекты сделаны качественно *сама проверяла* и не могу не отдать голос за этот сет
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что очень красивая ящерка *__* я бы и сама такую купила, если бы увидела
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что вот это красота *___* так мноого картин, которым можно найти удачное применение как на жилом лоте, так и на общественном участке
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что новогодние позы!:) как раз то что нужно сейчас, все так мило по-семейному)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что.. я люблю фильмы с этим актером и он очень хорошо правдоподобно получился)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2 Очень яркая, стильная и очень красивая необичная симка:)
Номинация "Лучший общественный лот" - 1, хороший общественный лот, восточный стиль чуствуеться)
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Наминация жилой лот-Работа 7 потому что у дома отличная форма и внутриняя атфосфера подчеркивает название " Дом с приведениями". Номинация лучший сим-Работа 3 потому что сим сим яркий запоминающийся. Наминация лучщая симка-Работа 8 кокетливая и романтичная смотрится очень живой. Наминация разное-работа 1 очень красиво и качественного сделано!

Голос не засчитан
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Дом "White House" люблю такие гармоничные домики - есть двор с детской площадкой, спорт место. Внутри также ценю детскую комнату и места для питомцев - очень стильный уютный дом в котором может жить полная семья. в игре очень удобно - не надо достраивать. интересное цветовое решение кухни. понравился дом в общем, этот автор для меня открытие.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 Coastal Cottage (Only EA) в общем..дома Фрау для меня это вдохновение, дома Далилы - архитектурные откровения... а этот дом поразил удивительным сочетанием розового и голубого - которое как удивительно - совсем меня не отвратило, легкое солнечное творение! 100% подходит для Санлита. Простите мои милые Фрау и Далила, очень вас люблю, долго думала, но хотелось бы отметить тут NO CC которое совершенно не заметно. и этот дом меня удивил своим розовым)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 китайской темы у нас еще не было! только название странное)

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Эштон я еще в мастерской высказала весь свой восторг! это 100% Эштон! супер клевый сим!

Номинация "Лучшая симка" - Работа №10 Лурдес выбирала между Шарлиз, Лурдес, Анной Милтон...Шарлиз - превосходная Шарлиз, шикарное оформление и изысканная атмосфера. Анна - очень необычное реалистичное лицо...запоминается.. но вот почему то понравилась Лурдес больше.. чтото меня на Лолиток потянуло...
wacko.gif


Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 Living room "Bamboo" из 16 предметов Севернка, я счастлива проголосовать за тебя, хотя это мизерная благодарность за все те вещи, которые ты выкладываешь в мастерской почти каждый день!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 Collection "Blue Fire" Спасибо нашему модельеру за постоянные коллекции))

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3 GRAND VINTAGE SET... Ох муки выбора! обожаю Джозефину Уолл, но и у Мелиссы подборка ОГОго какая... девчонки..простите, не могу двоих выбрать, у Мелисоньки их все таки за 80 штук аж...

Номинация "Позы" - Работа №1 Twine posepack Part II
blink.gif
у меня снова раздвоение! да что ж такое..мне ОБА сета нравятся!! они разные..их нельзя сравнивать)))) мне нравятся семейные.. и "клубные".... блин...ну все таки выбрала.. ребят, спасибо за отменное качество!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №1. Интересный дом, мне понравился.
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №3. Потрясающий лот с невероятной атмосферой.
Лучший общественный лот - 1, конечно, отличный лот.
Лучший сим - Работа №2. Безусловно, Эштон. Здорово очень получился. Тем более мне очень симпатичен прототип
rolleyes.gif

Лучшая симка - Работа №10. Очень необычная, да и просто обалденная девушка)
Объекты - Работа №3. Превосходная работа, всё на высшем уровне.
Одежда и аксессуары - Работа №4. Очень нравится ящерка, но здесь я все-таки проголосую за замечательный сет одежды)
Декор (Картины и паттерны) - Работа №1. Очень красивые и необычные картины.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2
Прекрасный дом очнь необычной формы. Цвет крыши прекрасен, да и сама обстановка просто чудо!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3
Какой прекрасный дом! Всё продуманно буквально до мелочей! И снаружи и внутри!
Номинация "Лучший общественный лот" - 1! Прекрасный лот! Обожаю всё в таком стиле!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Эштон просто прекрасен! И на оригинала похож...
rolleyes.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 10
Очень необычная и красивая симка! Именно что живая, с своеобразной внешностью!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3
Невероятная гостинная! Просто шикарна, эти фотообои, аквариум, диванчики! Так же понравился сет под номером 4, но тут он всё же немного проигрывает
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3
ЯЩЕРКА! Она потрясная! Такая красивая, всё на высшем уровне!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Здесь роль сыграло то, что я в восторге от этой художницы! Такое количество картин, очень необычно!
Ну и №3 тоже поразил и количеством, и качеством.
Номинация "Позы" - Работа №2
Сначала скажу, что первая работа тоже невероятна!
Но второя ближе к теме наступающего, и самой очень давно хотелось такого!
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа№2
Очень понравились оба дома. Выбор был сложным, и в качестве критерия я выбрала оригинальность. У второго дома очень необычная крыша и сам по себе он выглядит больше и комфортабельнее. Очень порадовали зелёные насаждения вокруг дома, они тут как нельзя кстати) Первый дом тоже хорош, но скрины как-то не охватывают всю его площадь, хотелось бы фасад дома, что ли)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа№4
Ну это же я, вери нелогичен, а как же) Все дома в этой номинации просто чудесны, но именно эта работа опять же покорила... оригинальностью? Настоящее убежище, в котором можно скрыться от любых невзгод, которое сослужит хорошую службу лаже при конце света... #штоянесу Хоть и старое, и грязное... сказывается ещё некая моя любовь к таким зданиям, много у нас таких.
Номинация "Лучший общественный лот" - 1
Вау, колизей :о Честно говоря, не очень представляю значение этого слова, но сам лот мне понравился) Вокруг много разной зелени, растений, очень красивые водопад и пруд, ну прямо загляденье) Фасад у самого здания тоже очень разнообразный, и мне очень захотелось рассмотреть сооружение поближе. Действительно, почему нет скриншотов внутри здания? Хотелось бы))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Честно говоря, я не знаю, кто такой Эштон и по кому строился прототип сима, но мне он просто понравился) Такой оригинальный мужчина, не скажу, что мечта женщин, но реально заслуживает уважения. А ещё у него нос кривой, хах) Интересно, у оригинала он такой же? Если да, то я его уже боюсь, ахах)) Остальные симы тоже красивые, но не так сильно впечатлили.
Номинация "Лучшая симка" - Работа№10
О, эта работа вне сомнения сразу стала моим лидером! У девушки очень эффектная и экспрессивная внешность, её можно изучать достаточно большое количество времени, каждый раз при этом открывая нечто новое) Ни разу не встречала таких типажей, была приятно удивлена. Очень молодёжный и позитивный стиль, сразу зажигает. Я бы такого никогда не сделала, хах)
Номинация "Разное: объекты - Работа№3
Пхах, ну, тут можно и не удивляться такой красотище, да)) Люблю тайком покачивать вещи у этого креатора, и этот сет тоже не стал исключением) Очень красивая зелёная гамма, которая приятно смотрится и радует глаз. Все предметы гармонируют между собой, отчего создаётся особая атмосфера, царящая в этой комнате и завораживающая глаз)) Блестящая работа!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа№4
Несмотря на то, что ящерку из 3 работы я скачала, тут позволю себе наглость проголосовать за замечательный сет одежды)) Очень красиво и качественно выполнено, а название "Синий огонь" - вообще отпад, прямо так подходит к работе! Люблю синий цвет, он так умиротворяет... а тут столько много замечательной одежды)) Пойду качать, нельзя же пропустить такую работу :)
Номинация "Разное: Декор" - Работа№3
Тут я голосую за красоту вообще изображений, а не за игровые картины, пфаф, ну я наглый)) Не знаю художника, но теперь уже прямо-таки руки чешутся найти! Очень красивый стиль и подход к делу, а плюс ещё необыкновенно красивая подача картин и оформление, так вообще зашибись)) Необычная и оригинальная работа, количество и качество на высоте, так что даже думать нечего))
Номинация "Позы" - не голосую
Пожалуй, самый сложный выбор именно здесь, между позами... потому что оба сета так восхитительны, что прямо ни убавить, ни прибавить!) Как только увидела, скачала оба, ну я наглый но вот определиться с выбором... тематика настолько разная, что эти две работы просто невозможно сравнивать! Они настолько прекрасны, что я теряюсь, и голосовать отказываюсь...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Очень необычный дом. В номинации понравились обе работы, первая планировкой, вторая зацепила именно внешним видом домика. Остановилась все-таки на второй.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Это прекрасно, эта номинация словно выставка и чудесная подборка картинок, вкус мастеров цепляет, мне кажется тут все очень достойные работы. Я не могу выделить лучшую по исполнению, тут уровень чувствуется, я горжусь тем, что в этой номинации такие мастера соревнуются. Выбираю по атмосфере. №4 Убежище. Работа выделяется своей таинственностью.
Номинация "Лучший общественный лот".Да, достойная работа. Мне понравился парк.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, разрывалась между второй и последней, прекрасные симы! Курт очень харизматичный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 10 Лурдес . Я открывала спойлеры один за другим...Сначала я была без ума от Моники, какой у нее профиль греческий, красота, нос с горбинкой и в образе легкость, потом мой взгляд зацепила Сандра, тоже очень яркая девушка. Очень приятная, она словно заряд позитива несет. Жозефина словно принцесса нежная, красивая, легкая. И Шарлиз Терон, взгляд обволакивает, прекрасная дама. Но когда я открыла последний спойлер не могла поверить, что эта симка сделана в игре Симс, очень неординарная девчонка, зацепила и удивила, поэтому все-таки ее выбираю.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3. Living room "Bamboo" из 16 предметов. Как здорово, что в номинации столько талантливых креаторов! Но зеленый бамбук украл мое сознание! Почему на диване нет панды?
biggrin.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" -Работа №4 Collection "Blue Fire" . Мне в номинации понравился кулончик с бабочкой и кулончик с ящеркой и платья, элегантные наряды.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3. Потому что Гранд, и потому что винтаж. Качественный, большой сет, полезная вещь
smile.gif
. Остальные картины тоже отличные.
smile.gif
sm001.gif

Номинация "Позы" - Работа №1. Мне понравились оба сета. И авторов я очень люблю, пользуюсь вашими позами при съемках постоянно. Но нужно выбрать. Выбираю первый сет, потому что я фанат этого нереального оформления скриншотов и этой вальяжности в позах, от которой мурашки по коже. Но безусловно оба сета потрясающие и нужные!

Голос Суперзвезды засчитывается дважды
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 понравилось больше.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6, ну и что что для вампира я и человеком там пожить хочу)
Номинация "Лучший общественный лот" - 1
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что похож, сексуален и брутален)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что живая. Красавица. А вообще растерялась в этой номинации - все симки очень красивые.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что феи ночами не спали и творили, и я в немом восторге.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, созданием одежды в целом до сих пор для меня шайтанама страшный, уважаю тех, кто ее делает.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, построю домик, затыкаю этими картинами все живое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх