TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 января включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...     
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лучший лот в современном стиле - работа 2.
Понравилась больше, такая яркая и позитивная работа) хотя обе замечательные.
Лучший лот в традиционном стиле - работа 6.
Очень понравилась. Несмотря на отсутствие доп. материалов, работа получилась красивая и уютная. Этого очень сложно добиться, автор молодчина просто!
Лучший общественный лот - работа 3.
Потрясающе! Работа получилась очень атмосферной и яркой. Заслуживает победы!
Лучший сим - работа 6.
Замечательный сим получился, копия оригинала. Даже лучше!
Лучшая симка - работа 6.
Характерная симка получилась. И красивая) сложно было создать такой образ, но автор молодец)
Разное: объекты - работа 4.
Отличная и сложная работа, полезная и качественная. Достойна победы, хотя другие тоже отличные.
Разное: одежда и аксессуары - работа 1.
Прекрасное платье, очень стильное и качественное. Остальные работы тоже очень понравились)
Разное: декор - работа 6.
Очень понравились картины, такие уютные и новогодние)
Позы - работа 2.
Очень хорошие позы, нужные и качественные)
Хотелось отметить работу 1, там тоже отличные позы) жаль, за 2 работы нельзя проголосовать...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1
Как-то больше понравился, да и скрины вышли поинтересней именно в работе первой, а во второй такие яркие, что прямо глаз режет.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 7
Мммм, все-таки, наверное, эта работа. Очень нравятся скрины, да и сам дом такой уютненький. На улице холодно и снег, а сами скрины интерьера так и пропитаны нежными теплыми тонами. Мне это понравилось очень. Голосую за этот дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3
В ней труда больше, да и смотрится этот лот интереснее других. Цирк отличный и очень реалистичный получился, да и скрины потрясающие.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2
Не знаю, если честно все ребята мне не очень в этот раз понравились, но у этого мужчины довольно интересный взгляд + ух, это случаем не моя поза. Прикольно, но голосую за работу номер два, так как мне он показался самым реалистичным из всех представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5
Долго думала, так как также, как и симы-парни, симки-девушки мне не очень понравились. Не знаю, почему, но не увидела в них той изюминки, которая привлекает и манит взгляд. Выбираю девушку по имени Милли Варез за ее самые интересные, на мой взгляд, черты лица.
Также просматривала мастерские, как симов, так и симок, и если честно, то мне не хватило скринов с профилем персонажей. Хочеца на них и с боку посмотреть.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 4
Ну тут и выбора другого быть не может. Очень качественный и нужный Christmas Set (из 16 объектов). Понравилась также рамка "Трио", но одна рамка против 16 объектов... ну сами понимаете.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3
Также без вариантов, так как работа качественная и нужная, особенно с выходом аддона "Сезоны" верхняя одежда стала более актуальной.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №6
Очень приятные глазу и теплые картины. Они мне понравились больше других.
Номинация "Позы" - Работа № 2
Я как человек, который сам делает позы, не могу судить о их актуальности, и ни один из этих сетов не качала. Поэтому буду выбирать по числу поз, их сложности и качеству.
Тут, на мой взгляд, именно работа номер два заслуживает победы. Во-первых, сама знаю, как нелегко делать списки поз, даже из 10 штук, а тут создать список из 50 наименований - это вообще поклон и уважуха автору за его труд и старание, а, во-вторых, этот сет единственный из представленных, где есть тройные позы и не одна притом. Это тоже сложно сделать. Поэтому считаю, что этот сет самый сложный и трудоемкий, и поэтому голосую за него.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что при строительстве лота использованы интересные тона и чувствуется единость стиля во всех комнатах дома.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, потому что понравилась расстановка мебели, декора, всё на своих местах. Хотелось бы пожить в таком прекрасном доме *о*
Третья, шестая и седьмая работы, по-моему самые лучшие в этой номинации, если бы было возможно, отдала бы этим работам одна первое место на троих)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что такой огромный и качественный лот. Даже зашла к автору лота в мастерскую, чтобы рассмотреть помещения цирка получше. Лот построен с таким усердием, что когда смотришь на его скрины чувствуется атмосфера цирка ^_^

Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что у автора сима удалось потрясающе воспроизвести Джеймса Бонда в The Sims 3, посмотрев на скрин я сразу узнала, что это за герой и из какого фильма.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что у симки интересная и нестандартная внешность, и из всех работ она мне больше приглянулась)

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4, потому что этот сет объектов, что-то потрясающее. Лично пролвериола в игре всё очень качестевенно и красиво смотрится.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что колготки прекрасны, да и редко, кто у нас на форуме, делает колготки.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №4, потому что интересный рождественский сет картин. Качественный, да и к тому же, как раз к празднику.

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что во-первых, поз много; во-вторых позы действительно качественные и аккуратные; в-третьих, несмотря на то что, мастерская Елены у меня не открывалась никогда (жаль), но всё же я скачала её позы и проверила лично в игре. О это действительно великолепный сет, мне очень понравился
happy.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 В этой работе есть что-то особенное, необычное. В первой же работе я не увидела ничего оригинального.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Очень долго металась между четвертым и вторым домом. Отдаю предпочтение номеру четыре только из-за того, что работы сделано больше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Понравилась идея с базаром. Ничего подобного еще не видела.
Номинация "Лучший сим" - Работа №7 Если честно, то ни один сим мне толком то и не понравился. Не могу винить в этом авторов, так как все работы выполнены качественно, просто не мое. А голосую я за работу номер семь, потому что мне понравился его образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Красивая, необычная, своеобразная симка. К тому же замечательно представлена, на скриншотах нет ничего лишнего.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 Потому что я просто люблю винтаж :) Да и, если честно, меня уже немножко "запарила" вся эта новогодняя атмосфера.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Хорошие колготки, отлично смотрятся.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 Подобраны красивые картины.
Номинация "Позы" - Работа №2 Эти позы выполнены лучше, чем остальные.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что это гениально!!! Непревзойденная работа!
А вообще, все работы понравились) Особенно табор. Люблю все цыганское)))

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3. Все работы хороши, но мне всегда было ближе лето)))
Christmas Set бесподобен, любовалась им в игре) В работе Happy New Year 2013 мне очень понравился снежный шар) И рамочки "Трио" тоже чудесны)
Но Винтажная коллекция "Лето" просто великолепна! Даже захотелось построить летний дачный домик и украсить его этими милыми вещицами)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3
, потому что пальто изумительно - и по качеству и по красоте. И сейчас сложно найти добротную зимнюю одежду)))

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №6. Тут мне трудно было) Но как только я увидела Рождественский сет картин ... Ах, они сразу покорили мое сердце!))) Милые винтажные открытки... Прелесть))) Если бы строила что-нибудь в рождественском стиле - использовала бы именно этот сет)))

Номинация "Позы" - Работа №3
, потому что проделана огромная работа. Здесь не только позы, но и симы, похожие как две капли воды!)))
Я за "Ромео и Джульетту")))
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Лучший лот в современном стиле - работа 1
Красиво смотрится в игре, цвета не режут глаз. В общем в моем вкусе.
Лучший лот в традиционном стиле - работа 6
Там присутствует мой любимый бирюзовый цвет. Но вообще в этой номинации все дома прекрасны!!!!
Лучший общественный лот - работа 1
Очень романтично и красиво!
Лучший сим - работа 6
Я обожаю серию книг про Гарри Поттера, да и к тому же автор сделал сима очень похожего.
Лучшая симка - работа 9
Очень симпатичная Гермиона получилась, я ее прям такой и представляла.
Разное : Объекты - работа 4
Я почувствовала дух Рождества, когда смотрела на эту работу
"Разное: Одежда и аксессуары" - Работа 1
Красивое, элегантное платье, в моем вкусе.
"Разное: Декор" - работа 6
Люблю винтажные картинки и открытки с такими вот картинками на рождественскую тематику
Позы - работа 2
Романтично и красиво!
P.S. Все работы остальных участников были прекрасны и ребята вы молодцы!!!

sm55.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Оба домика хороши! Мне нравится в первой работе цветовая гамма, все так спокойно и симпатично. Во втором доме обстановка яркая, позитивная. Что особенно хорошо, вторая работа выполнена без допов. Сама я все же склоняюсь к работе №1 Дом "Elven" – приятные глазу текстуры и цвета, мне оч нравится. Выбираю ее.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
В работе №1 какая-то беда с ракурсами. Но домик очень симпатичный, мне понравился. Вообще, в этой номинации представлены хорошенькие домики, все интересны по-своему.
Но мой выбор в этой номинации однозначен – работа №4 Вишневый замок Лорда Симиша IV (каркас) – это потрясающая работа! Я просто в восторге! Была б у меня версия игры повыше, скачала бы.

Номинация "Лучший общественный лот"
Какие красивые лоты тут представлены! Не люблю я общественные участки, а тут все представленные прямо загляденье. Цирк хорош, очень натурально выглядит. Я в детстве оч любила ходить в цирк)))
Свой голос отдаю Часовне Св. Валентини – работа №1 – это потрясающий лот, очень красивый. Мне вспоминаются путешествия, а во время путешествий, особенно по Греции, я частенько заходила в церкви. Безумно нравится этот лот!

Номинация "Лучший сим"
Интересные симы, оч интересные, правда. Симы-знаменитости все похожи на оригиналы. Но мне больше первый мальчик понравился. Голосую за Дрейка – работа №1 – симпатичный парень.

Номинация "Лучшая симка"
Милые симочки представлены, оч хорошенькие. Из Зачарованных внешне мне больше всего всегда нравилась именно Пайпер, но представленная Пайпер мне как-то не очень нравится. СейлорМун хороша, смотрела я в детстве этот мультик. Вот поностальгировала )))
Больше всего мне нравится Гермиона, красивая симочка. Голосую за нее – работа №9

Номинация "Разное: Объекты"
Представленные наборы интересны, каждый чем-то хорош, но мне больше всего нравится вторая работа. Из всех этих наборов в игре у меня есть только набор Happy New Year 2013, свечи там потрясающие ))) поэтому мой выбор работа №2.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"
Красивые и интересные вещи тут представлены. Мне понравились колготки сеткой.
Свой голос отдаю работе №1 Black and Violet dress – мне оч нравится это платье и оно есть у меня в игре.

Номинация "Разное: Декор"
Картины хороши )))
Сет картин "Акварель" мне нравится, я уже как-то обращала на него внимание, но, на мой взгляд, картины в наборе разные, хоть все и написаны акварелью.
Еще мне приглянулась работа №6 Рождественский сет картин, симпатичные картины.
Голос отдаю работе №4 - GRAND CHRISTMAS SET – в нем очень много картин и все оч хороши.

Номинация "Позы"
Мне оч нравятся все позы! И все эти сеты у меня есть в игре, кое-какие позы я уже даже опробовала. Самая жестокая номинация!
Остановлюсь на работе №1 Beauty in Pregnancy – все-таки сетов для беременных не так много.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Colourful Impression (No CC). Люблю яркие цвета! И даже и не скажешь, что без допов, так все хорошо сделано. Впрочем, другой домик тоже хороший.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, Snow wall house. Это дом моей мечты, я завидую симам, я там жить хочу!!! Но вообще номинация зубодробительная, конечно, потому что дома №3, №5 и №6 тоже нереально прекрасные!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, Цирк! Тут по-моему даже объяснять ничего не надо, это же отвал башки!!! Я прям так и представляю, как там такое красочное представление, и зрители рукоплещут и клоуны, акробаты, тигры...! Фу, замечталась))
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Синистер. Люблю необычных)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, Лейла. Восточная красавица. Ну и вообще, за красивые глаза!))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4, Christmas Set. Незаменимая вещь для любого симовода на много новых годов вперед. Я уже успела им воспользоваться, даже))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, кружевные колготочки. Красивые такие, ажурные))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №6, Рождественский сет картин. Такие они уютные.
Номинация "Позы" - Работа №2, Юбилейный сет из 50 поз "Best Friends". Потому что такие забавные, выразительные и много!))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Лучший лот в современном стиле - работа №1
Оригинальный домик. Все в стиле, все присутствует, ничего лишнего.

Лучший лот в традиционном стиле - работа №3
Я уже комменитровала этот домик в мастерской. Он мне очень понравился!
Настоящее новогоднее настроение мой голос только ему *-*

Лучший общественный лот - работа №3
Вааау *______* Суперский цирк! Отличный лос, просто шедевр *-*

Лучший сим - работа 1
Красивый сим. Ничего лишнего, оригинальная необычная внешность,)

Лучшая симка - работа №3
Милая и красивая девушка. Ей идут очки и веснушки, так же красивая и нежная внешность.

Разное: объекты - работа №4
Безусловно новогодний сет! Очень качественные елочки и вообще обьекты! Северинка просто чудо!

Разное: одежда и аксессуары - работа №3
Интересно и оригинально. А главное качественно. Понравилась одежда!

Разное: декор - работа №6
оо, какие шикарные картины *-* Их просто невозможно незметить, супер!

Позы - работа №2
Отличная атмосфера друзей! Аж завидно *-*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх