TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
Стиль интерьера мне как то милее. Очень уютно, обязательно скачаю)

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Жестоко выбирать в этой номинации что-то одно, все работы шикарны, продуманы и такие красивые. Я даже фаворитов выделить не могу. И все-таки отдаю голос четвертой работе, потому что это грандиозное строение.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Это просто исполнение мечты...)

Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Очень интересная, необычная внешность.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Ну я была фанаткой этого сериала в свое время и мимо пройти просто не могу xD

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4
Этого сета ждали и используют во всех новогодних и рождественских работах) Он незаменим ^_^

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Ооооочень красиво и качественно! Сапожкиии покорили ^_^

Номинация "Разное: Декор" - Работа №4
Их много и все такие разные, красивые) Очень понравилось)
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Из двух работ второй дом больше впечатлил, пожалуй, из-за того, что в нем присутствуют яркие краски. Очень необычно.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Делала выбор между тремя работами: третьей, четвертой и шестой. Но выбрала четвертую опять-таки из-за оригинальности. Но все три работы очень понравились. Авторы молодцы.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Действительно похоже на Египетский рынок. Все очень понравилось, вот только для завершения целостности картины не хватает симов. Но также мне понравились работы под номерами 1 и 4. Все очень гармонично.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1. По моему мнению, из остальных симов он интереснее всех. Хотя Дэниел Рэдклифф и Дэниель Крейг тоже хорошо получились.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6. Очень интересная внешность, да и сама атмосфера скринов делает девушку еще привлекательней.

Номинация "Разное: Объекты"- Работа №1. Просто, красиво и ничего лишнего.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Потрясающее пальто. Как будто его только что сняли с живого человека.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №6. Обожаю подобные рождественские картины.

Номинация "Позы" - Работа №2. Позы для настоящих друзей! Отличная работа.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №2. Замечательный дом, яркий, но всё в меру и со вкусом)) И очень порадовало, что такая красота и без доп. материалов))
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №3. Не могу устоять перед этим уютом и теплом, потрясающая работа, слов нет!
Лучший общественный лот - Работа №3. Просто грандиозная работа, однозначно заслуживающая победы.
Лучший сим - Работа №7. Сходство просто поразительное, великолепный сим!
Лучшая симка - Работа №6. Какая красавица-то! Второй скриншот просто шикарный))
Объекты - Работа №4. Просто прекрасный рождественский сет)
Одежда и аксессуары - Работа №3. Прекрасная одежда, красивая и качественная.
Декор (Картины и паттерны) - Работа №3. Картины все хороши, но меня очень зацепили в этот раз паттерны. Я даже не удержалась и скачала)
Позы - Работа №2. Все работы замечательные, качественные, поэтому тут решает количество)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №2
Как-то больше вяжется этот дом с современностью, если можно так сказать. Больше он меня заинтересовал ))) Но и первая работа замечательно вышла! Оба домика понравились.

Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №3
Ох, какие чудесные работы. Но больше всего выбирала между 3,5 и 7. В итоге остановилась на 3. Красота неземная! И сразу вспомнился Новый год, Рождество (а оно так вообще было 3 дня назад). И сразу настроение повысилось)) Не могу насмотреться на скрины, да и в игре это всё замечательно смотрится...
rolleyes.gif


Лучший общественный лот - Работа №3
Ну тут я сразу, без лишних раздумий, выбрала 3-ю работу! Этот цирк меня уже поразил, когда я увидела его в мастерской! Огромная проделана работа, очень здорово всё сделана. Думаю, что работа под номер 3 безусловно заслуживает победы!

Лучший сим - Работа №1
Очень не люблю номинации, касающиеся симов...потому что всегда очень трудно выбирать!
Выбрала первую работу. Как-то с первого взгляда понравился этот сим.))

Лучшая симка - Работа №6
Очень интересная идея)) Симка красивая))

Объекты - Работа №4
Чудесный рождественский сет! Все эти предметы украсили дома симов, причём не только моих, на новогодние праздники! Столько предметов...конечно, для меня во всяком случае, это креатор бесспорный победитель в этой номинации! Всё таки и объём работы намного больше, и исполнение шикарное, на предметы так и хочется смотреть!

Одежда и аксессуары - Работа №3
Очень красивое пальтишко! Сапожки и юбка тоже очень понравились))

Разное:Декор - Работа №4
Там много картин. Все красочные, приятно смотреть!

Позы - Работа №2
Кол-во поз покорило. 50 штук! Это же сколько сил на них затрачено... Ну и исполнение, безусловно, шикарно! Не могу не проголосовать за этот сет!

Так же хочу отметить работу № 1. Тоже замечательные позы!
smile.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Цирк просто шикарнейший.Особенно хорошо,вышла арена цирка
Номинация "Лучший сим" - Работа №2
Сим получился реальный.Взгляд очень живой
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11
Работа поразила.Очень похожа на оригинал!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4
Очень красивые новогодний сет
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Очень красивый зимний комплект!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №5
Очень красиво получилось!
Номинация "Позы" - Работа №2
50 поз!Это просто нереально!Так все красиво сделано и столько много!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Профессиональная работа. Ярко, красочно. И настроение сразу повышается! С чувством, с толком, с расстановкой)) Чего не хватает работе №1 - набор красивых вещей, из разных стилей, и единой картины в итоге нет.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Честно говоря, выбор невозможно сложный. Сижу, метаюсь от одной работы к другой, стираю номер и пишу заново... Всё-таки Christmas dream, сказочная красота.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Мне все работы понравились. Но цирк грандиозен.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*7. Невероятно похож и безумно прекрасен. Отмечу также Дэниэля Крейга и Синистера - харихматичные и запоминающиеся персонажи.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №* 5. Милли. До чего хороша! Красотка. Такое удовльствие смотреть на неё. Гармоничное, живое лицо.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*4. Ёлки!)) Это был настоящий подарок к Новому году. Сет великолепен. Но мне все работы понравились. Винтажная коллекция очаровательна. А рамочка Трио стильный и оригинальный элемент интерьера. Зимняя
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3. Зимняя одежда. Очень красивая и нужная вещь. Смотрися великолепно. Ещё колготочки понравились, красивые!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №* 6. Трудно было выбрать между этими картинами и четвертыми. Но меня покорили старинные картинки, неповторимый дух.
Номинация "Позы" - Работа №*2. Понравились все сеты без исключения, особенно для беременных, но не могу не отметить такое количество. Вау!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Голосование окончено

Результаты будут после голосования комиссии за Приз симпатий + будет небольшое объявление.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
3852a74f18dfedd7b2fef21a2ac3e563.png

Итоги конкурса за декабрь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Colourful Impression (No CC)" | Автор: Dilan

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7 "Snow wall house" | Автор: Juventa *

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Цирк" | Автор: melissa-simka

Номинация "Лучший сим" - Работа №7 "Луи де Пуэнт дю Лак" | Автор: Dilan

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 "Лейла" | Автор: Лелик0509

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4 "Christmas Set (16 объектов)" | Автор: Severinka

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №3 "Коллекция "Зима 2013" | Автор: Irinkakis

Номинация "Разное: Картины/Паттерны" - Работа №6 "Рождественский сет картин" | Автор: Juventa

Номинация "Позы" - Работа №2 "Юбилейный сет из 50 поз "Best Friends" | Автор: Delight33

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 4 "Вишневый замок Лорда Симиша IV (*каркас)" в номинации "Лучший жилой лот в традиционном стиле" | Автор: slava2009


3852a74f18dfedd7b2fef21a2ac3e563.png


* - в данной номинации две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был избран дополнительным голосованием среди персонала сайта.​




Объявление № 1


Наш конкурс проходит уже больше года, у нас очень много победителей, многие креаторы побеждают не один раз. По итогам года подведены итоги, их можно посмотреть в таблице, которая постоянно обновляется.
Три креатора, которые по итогам года занимают три первых места (но не менее 6 побед за год без учета номинаций) получают право закрепить в своей мастерской и подписи знак "Креатор Года".
1fba412f070973e59f1d3ceae9493523.png

В подписи знак закрепляется сроком на год (его не нужно снимать каждый месяц).

По итогам 2012 года звание "Креатор года" и знак получают:

Severinka (Мастерская Severinki) - 15 побед.
Melissa-simka (Мастерская Мелиссы) - 10 побед.

код значка
Код:
[IMG]https://i5.imageban.ru/out/2013/01/11/1fba412f070973e59f1d3ceae9493523.png[/IMG]



Объявление № 2


Также касается победителей )

По аналогии с еженедельными конкурсами, у нас тоже вводится правило - За каждые 5-10-20-30 и т.д. побед (без учета номинаций) креаторы будут получать особый Знак отличия -
31.gif
.
Победы будут учтены с начала основания ежемесячного конкурса, т.е. все, у кого хватает побед - его получат.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю победителей этого месяца, также отдельно хочу поздравить Juventу с двойной победой, slavу2009 с призом симпатий, Severinkу и Melissу с заслуженным званием креаторов года.

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Хочу поблагодарить всех ребят и девчат, которые проголосовали за меня! Также членов персонала, которые отдали мне свой дополнительный голос! И еще Ирине Severinke, за то, что напомнила мне про ежемесячный конкурс и я успела сдать работы
shy.gif

76829603_large_sp9.gif

Поздравляю всех победителей! А также участников! Мы одна творческая компашка, кто-то выйграл в этом месяце, кто-то в прошлом, а кто-то выйграет в будущем
biggrin.gif


Отдельно поздравляю со званием Креаторов года Ирину и Юлию, девочки, вы отличные мастера и креаторы, и вы это заслужили стократно!
129.gif


Поздравляю slava2009 с призом зрительских симпатий!
s15.gif

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779

Спасибо всем участникам за интересный конкурс! И отдельное спасибо проголосовавшим за меня, было очень приятно!
От всей души поздравляю победителей! Скажу честно, что болела за Severinky, Melissy и Dilan! И очень рада, что мнение общественности совпало с моим )))

 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Хочу поблагодарить всех участников конкурса, вы все молодцы, работы замечательные!
И поздравить от всей души талантливых креаторов-победителей!
s15.gif


А также сказать спасибо тем, кто поддержал мои работы))
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Поздравляю всех участников, все молодцы. Огромное спасибо тем кто за меня голосовал, мне очень приятно.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Поздравляю всех с победами! В этот раз есть не только двойные, но и большие, и маленькие
happy.gif
Здорово, что подфорум продолжает развиваться, и все без исключения радуют нас прекрасными работами
s45.gif

Спасибо всем, кто поддержал мои позы голосом и добрым словом
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Поздравляю всех победителей с победой, а участников - с участием!
Все молодцы, всех люблю!
Особая благодарность голосовавшим - нет, не то подумали!!! - за моего Синистера))) именно этот персонаж заставлял мое сердце прыгать от радости, когда я видела, что все-таки кого-то он не оставил равнодушным...
Конечно же, всем, кто голосовал за другие мои работы, тоже больше спасибо!



Отдельная благодарность администрации подфорума за введение знаков отличия и звания "Креатор года".


Ирочка, подравляю тебя с этим званием, и поздравляю себя)))



Надеюсь, в будущем эта медалька будет украшать профили многих участников форума...

Поздравляю Настеньку - Ювенту с двойной победой!
Поздравляю Славу с призом симпатий!
Поздравляю всех получивших знак отличия за пять побед в конкурсе!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Всех победителей поздравляю с победами! :)
Выбрать было ох как сложно, все работы были просто шикарны!
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
От души поздравляю всех победителей!

Мне было приятно поучаствовать в конкурсе. Теперь я вижу, что развиваюсь т.к. у моих работ все больше и больше голосов. Спасибо большое организаторам за этот конкурс!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравляю всех участников и победителей с окончанием конкурса! Все молодцы!)))

Также хочу поздравить Melissу и Severinkу в связи с присуждением им звания "Креатор года"!)))
Отдельная благодарность MsAdrienne за организацию этого замечательного конкурса!
И спасибо всем, кто голосовал и желал победы моим работам!)))
В этот месяц конкурс оказался напряженным, все могло измениться в любой момент.
Работы были очень сильные и нельзя было предугадать, кто же все-таки выиграет)))
Потому была очень рада, что два моих фаворита в номинации "жилой лот" - работы Juventa и slava2009, получили награды!)
Еще раз всех поздравляю!
biggrin.gif

196489324.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх