TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, "Hot stone residence" (Резиденция "Горячий камень"). Свет, стекло, вода - восхитительно и стильно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Nook for happiness. Люблю такие интереры, когда уют и много небрежных мелочей. И снаружи тоже очень здорово.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, "Городская суета". Очень красиво, и, думаю, очень полезно будет иметь такой лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Эрик. Что-то меня на блондинов потянуло))))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, ЯНА. Очаровала, такая невинная чтоли, но загадочная... Не знаю, но в душу запала.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №8, Snowbidrs for kids (8 объектов мебели + 13 паттернов). Ох и люблю я такие скрапчики, а утт превратили скрапчик в мебель - волшебно))). Но вообще все работы в этой номинации хороши, даже жалко, что нужно выбрать одну.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, Комбинезон "Unearthly Beauty". Оригинальная одежа и сразу видно, что сделана очень добротно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, Сет пейзажей / Set of landscape. Айййй, красота, все красота, и пейзажики, и акварельки))
Номинация "Позы" - Работа №1, Hospital poses "I want to be normal!". Идея, оригинальность, выразительность.

*** Голос засчитан дважды ***
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
В январе авторы очень постарались
smile.gif
выбрать очень сложно, се работы по-своему замечательны...
Номинация "Жилой лот в современном стиле" - работа 3.
Шикарный лот. Сделан с огромным вкусом, все прекрасно... Придраться вообще не к чему)
Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" - работа 4.
Восхищаюсь этим лотом. Он очень реалистичный, и сделан без дополнительного контента! Автор, браво! Вы настоящий мастер)))
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 3.
Шикарный и востребованный лот
smile.gif
мне очень нравится.
Номинация "Лучший сим" - работа 1.
Сим такой классный) очень реалистичный и красивый, и скриншоты превосходные!
Номинация "Лучшая симка" - работа 3.
Идея потрясающая! Очень понравилась работа своей оригинальностью, юмором и идеей) автор, браво!
Номинация "Разное: объекты" - работа 3.
Очень качественные и реалистичные объекты. Автор, браво!)))
Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - работа 6.
Татуировки просто шикарные) такие качественные довольно редки. Автор молодец))
Номинация "Позы" - работа 2.
Замечательные, очень качественные позы))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, мне всегда сложно выбирать среди традиционных домов, а в этот раз трудно именно в этой номинации. Мне кажется, это лучшая подборка за время существования конкурса. Исходила из того, какой дом выбрала бы для себя и это дом №3, но повторюсь, все работы в этой ном-ции очень и очень нравятся.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что, как уже отмечали, многофункциональный лот, к тому же очень красивый и естественный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что он потрясающий, задорный, харизматичный и ещё много-много-много чего мне в нём нравится. Хочу также отметить работу №11, очень красивый парень и работу №9, такой взгляд у Эрика, прямо до глубины души.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №12, очень обаятельная девушка, тоже было сложно определиться, понравились практически все девушки, замечательная номинация в этом месяце.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4, потому что я обожаю этот сет, он такой милый, тёплый и уютный.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, потому что... это красиво и стильно. Хотя и всё остальное тоже очень нравится.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что люблю всякие штучки с зеркальными вставками, а здесь ещё и "раскрасить" можно по своему желанию.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что позами не пользуюсь, не знаю, какие актуальны, какие нет, эти просто нравятся, красиво смотрятся.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Дорогие креаторы низкий поклон Вам за Ваш нелегкий труд! Большое человеческое спасибо! Спасибо Всем, кто творит и создает!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 – редко когда мне нравятся дома в современном стиле, они мне кажутся недостаточно уютными, но работы порадовали, в них есть баланс между уютом и современностью . В работе № 3 особенно покорила ванная комната, и архитектура дома ,но в каждом доме я нашла свои плюсы.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6 –трудно выбрать между второй и шестой работой… Про шестую работу: обилие домашней утвари , классической мебели просто завораживает… Чувствую уют и домашнее тепло. Эти книжные полочки, шкаф и книжицы, наряженная елочка, диванчики, скатерочка, что на столике, подушечки на стульчиках, так нравится все, абсолютно все! Так подходят обои, цвет и форма мебели…Готова оду этому домику петь! Это мой стиль. Просто зимняя сказка! Все комнаты меня впечатлили, хочу поселится в этом домике. Разглядываю детальки, ух я как же люблю рассматривать детальки ….))))
Номинация "Лучший сим" - Работа №2- Скажу коротко: как редко встречаются принцы, но они встречаются.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 – Розмари. Она самая яркая и стильно одетая девушка , с очень нетипичной для симов внешностью, очень понравилась ее настоящая кожа и выразительные, запоминающиеся черты лица.
Номинация "Рпазное: Объекты" - Работа №3 – в ней можно печь хлебушек,и она функционирует как печь ! Восторг! Ой какая же прелесть !Такой вещи действительно не хватало.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5 Эти кольца просто потрясающе подходят к стильным девушкам-симкам. Я их устанавливала себе, спасибо автору)))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 – Мало того, что мне нравятся такие пейзажи, так ещё и как первоклассно и оригинально оформлено !
Номинация "Позы" - Работа №3– Все работы хороши. Но приходится выбирать. Выбрала третью, просто модельные позы всегда мне нужны в хозяйстве,почему мне их все мало?!))) Выражение лица соответствует позе тела-это сразу говорит о профессионализме автора . Сами позы прекрасные ,подача на высшем уровне! Со вкусом!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Вай мэ.. я слишком много пропустила за этот месяц - великодушно простите, дорогие, скоро приду за каждым..
wink.gif
ажно глаза разбегаются, однако..
Теперича, как водится, по пунктам:

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4
Не буду подробно останавливаться на достоинствах каждой работы - как вы знаете, современный стиль мне далек - но тут действительно в каждом доме было что рассмотреть. За что низкий поклон и спасибо за доставленное эстетическое наслаждение. В результате выбор встал между 3 и 4 работами.. и остановилась я все же на четвертой ибо она больше привлекла меня теплыми тонами.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Ну, тут меня прорвало.. можно спокойно уходить на покой: шедевральные постройки просто как на подбор.. Смотрела и восхищалась, честное пионервожатское..Вилла Монро - четкая и точная передача стиля незабвенной Мерилин.. Зеленый коттедж - какая-то простота, очень тонко переходящая в уют.. Синие дали - за одну ванную я уже почти готова обглодать кому-нибудь лицо и поселиться там вместо него. Оазис - бесподобная задумка и великолепная реализация. Зимний домик.. ну, тут я скажу попозже - слов таки не хватает пока, да.. дерево.. мое любимое дерево.. и в таких количествах.. и в таких сочетаниях. мммм... На берегу реки - одни тона чего стоят - вроде большинством темные, но ни разу не мрачные..
Одним словом, почему выбрала "мельницу" - господа, вот честно, почти все дома шикарны и по качеству исполнения не уступают один другому.. Но мой самый первый и любимый домик в игре я скачала, помнится, лет пять назад у Таниты.. и это был мааленький домик с мельничным колесиком.. и таак на меня ностальгия напала, что не смогла оторваться и сейчас.. Простите великодушно, ну "не шмогла я.. не шмогла".

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Опять таки меня разрывало между первым и третьим лотами.. Ну рассматривала и рассматривала.. думала и думала.. Но первый я уже прибрала и рассмотрела "ингейм", как говорится, пока с моей игрой не случился каюк. Так что будем голосовать за "узретое собственным летсом".

Номинация "Лучший сим" - Работа №8
Ибо всколыхнуло. Тут больше добавить нечего
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №10
По моему скромному мнению, самая "живая" и необычная из предложенных вариантов. И понравилась презентация, связанная с, может, родом деятельности, а может, характером - кто его разберет..) Однозначно, девушка нетипичная, чем и радует.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
Выбор стоял к окончанию мыслительного процесса между 3 и 4 работами.. Печь победила, поскольку когда я , наконец, доберусь до давно замышленного "отображения" собственной дачи в игре, я за ней (за печью) приду. Ибо на даче у меня до сих пор почти такая же..)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7
потому что я уже мысленно примерила сие на мою Ники и одобрила
smile.gif
осталось починить симс и скачать
smile.gif


Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Почти в каждом моем доме есть пейзажи от Juventa. И этими список пополнится. Сразу как получится
smile.gif


Номинация "Позы" - Работа №2
Их много. Они великолепно сотворены. Они детские.. и таакие милые и живые, что просто не встать
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Трудно выбирать между первой и третьей работой.Но выбрал эту работу за необычный современный вид и за дизайн.Полностью соответствует названию темы.Современный и необыкновенный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 - Очень уютный дом.Не могу пройти мимо камина,очень понравился мне он.Цветовая гамма одна из моих любимых и стиль также.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - В этом лоте много функций,постарались над дизайном,современно выглядит.А что же еще нужно общественному участку?!
Номинация "Лучший сим" - Работа №11 - Мне больше всего понравился именно этот Сим.У него глаза добрые,приятная внешность.Настоящий женский сердцеед!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №12 -Мне показалось она такая стеснительная девушка и необычайно красива.Она больше всего мне понравилась.Ее красота меня покорила вместе с веснушками!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4 - Очень понравились цвета.Как раз для детской!Полка для книг интересная очень,сделанная деревом,которая прекрасно вписывается в интерьер!Диван,тумбочка и подушки очень гармонируют между собой!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - А мне больше всего платья понравились своей простотой.Вроде бы все просто,зато как красиво!!!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 - как и раньше говорил,я большой фанат черно-белого и не могу пройти мимо такого.Карты просто потрясающие,а также все картины заслуживают внимания.
Номинация "Позы" - Работа №3 - Ну не могу я пройти мимо такой красоты!!! Сексуально,привлекательно,необычно!А как подал автор свое "блюдо"? Мммм...пальчики оближешь!!! Супер просто(еще и мои самые любимые цвета,ай-йа-яй,ранили в сердце!)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - самая современная работа из представленных.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, разрывалась между ней и работой № 4. Также хочу отметить работы № 6 и 7.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, как красиво. Вторая работа тоже очень добротная, но первая масштабнее. Последняя работа хороша, но лично я считаю, что в Твинбруке не должно быть высоток.
shy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, отойду от своих принципов и в этот раз выберу красавчика.)
biggrin.gif
Просто прелесть... Также хочу отметить работу № 7. Отличный взгляд!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 5. Почти идеальное и живое лицо. Такж хочу отметить работы № 9, 11 и 12.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 1. Отмечу работу № 4.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 - фантастика!)
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 2 - за зеркальную вставку.
Номинация "Позы" - Работа №1 - безумно реалистично!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.
Прекрасный дом... Мне пришлись по душе высокие стены и очень понравилась ванная комната. И ещё хороший плюс - дом не выглядит перепичканным допами, в нём можно жить. Отличная работа, всегда нравились дома Ювенты.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6.
Опять очень тяжелый выбор. Но этот дом показался мне самым интересным и привлекательным. И отлично подходит для зимних фотосессий.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Очень полезный лот. А сколько там мест для посещений... Отлично, что такие участки востребованы.
Номинация "Лучший сим" - Работа №10.
Отличный персонаж, чем-то цепляет и чувствуется его характер. + он трудно устанавливался, значит очень ценный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
Прекрасная девушка, настоящая красавица. Очень нежная и хорошее чувство стиля у автора.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3.
Реалистичный и очень полезный объект.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5.
Очень нравятся вещи из этого сета, особенно это кольцо. Необычно, стильно и элегантно.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1.
Чёрно-белые картины не очень люблю, но эти привлекают своей особой красотой и выделяются на фоне других работ.
Номинация "Позы" - Работа №2.
Мило и от персонажей в этих позах исходит дух рождества... и детства.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Номинация «Лучший жилой лот в современном стиле» - Работа №3 Резиденция "Горячий камень" – Этот дом понравился больше из всех представленных. И тут меня подкупила гостиная с высоким потолком – очень интересно сделано. Еще хочу отметить работу №1 – мне очень понравились вкрапления фиолетового в интерьере.

Номинация «Лучший жилой лот в традиционном стиле» - Работа №4 Дом Синие дали – нравится мне этот дом на берегу моря, напоминает он мне о моих путешествиях по теплым странам. И внешний вид дома, и интерьер на высоте. Еще хочу отметить работу № 6 с огромной библиотекой и работу № 7 – понравился внешний вид домика.

Номинация «Лучший общественный лот» - работа №2 Салон «Вивиан» - мне понравились простота и функциональность этого лота. Цвета в интерьере приятные.

Номинация «Лучший сим» - как много карамельно-ванильных мальчиков, что даже не знаешь из кого выбирать. Где же брутальные самцы? Эх))) Остановлюсь на работе №11 Дезмонт – из всех представленных именно он мне более симпатичен.

Номинация «Лучшая симка» - а вот в симочках в этот раз очень много интересных работ. Остановлюсь на работе №5 Селина Корнелл – нос мне ее приглянулся, довольно-таки необычный. И симочка очень симпатичная.

Номинация «Объекты» - Работа №4 Русская печь – я уже давно смотрю на эту печь, и не только на печь, но и на объекты, которые входят в сет. Мне нравится, и таких объектов не так уж много.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"Работа №4 Комбинезон – мне нравится этот наряд, хоть и мои симы не носят современных вещей, а этот вот комбинезончик я скачала в свою коллекцию. Уж очень хорош. Еще хочу отметить Работу №2 Ушко эльфа – необычный аксессуар, мне нравится, и у меня он тоже есть.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)"работа №3 Сет пейзажей. Мне нравятся пейзажи, и такие пейзажи мне пригодятся. Еще хочу отметить работу №2 – необычная и интересная вещь.

Номинация «Позы» - работа №3 Seduction – потрясающие позы, великолепно сделаны. Когда я снимала проду своего сериала, то никак не получалось усадить симку в нужную позу. Много разных перепробовала, но только в позе из сета Seduction у симки все было в порядке и с волосами, и с платьем, и смотрелась она очень естественно. Позы других участников тоже хороши. Мне вообще нравится всякие позы, сама-то я их делать не умею.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравились цвета, хотя очень долго не могла решиться, что выбрать, потому что все работы на уровне и достойны победы
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, долго металась между домами, просто не могла решиться, столько замечательных работ! Вилла Монро просто изумительна, так шикарно выполнить - нужен огромный талант! Nook for happiness такой теплый, уютный, потрясающая архитектура, колесо - просто находка! Winter Cabin - я бы хотела встречать нашу мерзкую холодную зиму в таком домике! Все остальные дома тоже замечательные, интересные и оригинальные, и я обязательно наведаюсь, чтобы забрать себе такую красоту! Но покорил меня дом "Синие дали", потому что я играю сейчас в Монте-Виста, и хочу жить в таком доме )
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, все работы хороши, но первые две я все-таки не скачаю, зато центр Твинбрука уже скачала и опробовала в игре )
Номинация "Лучший сим" - Работа №10, для меня выбор был однозначен, мое сердце раз и навсегда отдано этому симу. Хотя я бы хотела отметить 1,2,5,8,9, если бы можно было назвать второе место, я бы долго металась между этими красавчиками )))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, все работы превосходны, поэтому я решила поддержать такую оригинальную и необычную симку!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, трудный выбор между замечательными вещами, но я впервую очередь голосую за то, что пригодится мне в игре, а кафф я уже скачала и опробовала!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, опять же, я уже скачала эти картины и опробовала, и они мне очень понравились, хотя чувствую что теперь моя коллекция картин пополнится еще 3мя наборами картин )))
Номинация "Позы" - Работа №3, повторюсь, но я уже скачала эти позы и использовала в игре )))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что в этом доме много всяких приятных мелочей и мне это нравится.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что... очень необычное творение. Металась между 2 и 5 работой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что чем-то заворожил этот рыжеволосый парень, хоть и не люблю рыжих, но в нём есть загадка.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №12, потому что...понравились её глаза. Также отмечу работу №2. Неформалка Зои тоже необычная работа.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что...работа потрясна. Так необычно...
Номинация
"Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7​
, потому что...сделано очень качественно, сразу видно старались.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что... очень люблю пейзажи. Да и работа 1 понравилась.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что...актуальна и не повторяется, в отличаи от модельных поз, которых пруд пруди.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"
Работа №3. За качественную картинку.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"
Работа №6 За умение передать атмосферу.

Номинация "Лучший общественный лот"
Работа №3 За лаконичность и легкость.

Номинация "Лучшая симка"
Работа №3 За приятную неожиданность.

Номинация "Разное: Объекты"
Работа № 3 За колоритность.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"
Работа №5 За новаторство и желание развиваться и двигаться дальше.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)"
Работа №1 За широту взглядов и качество исполнения.

Номинация "Позы"
Работа №3 За нужность.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что я не терплю пустоты, автор, кажется, тоже)) Мне очень понравился этот обжитой, настоящий)) дом. Каждая вещичка создает нужный антураж, изображает, где надо, беспорядок, и в то же время ни на секунду не позволяет усомниться, что все лежит на правильных местах.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Дом, милый дом... Уютный, просторный, не пустой. У него приятный интерьер, лаконичная цветовая гамма.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что это очень веселенькое местечко! Суета обеспечена, там явно ошивается много народу, но каждый найдет развлечение по душе, занятие для отдыха. *Кондитерская покорила*

Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что он мой любимчик))) Против этого очаровашки нет приема. Также хочу отметить работы 2, 5 и 7, тоже очень характерные, живые, симпатичные симы, а некоторые еще и актеры популярные
happy.gif
.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8. Шикарная симка, чувственная, дерзкая, с притягивающим взглядом. На некоторых скринах очень напоминает актрису из "Хауса", не помню, как ее зовут...

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 4. Ой-ой, тут вообще не знала, как выбрать. Все работы нужные и полезные, качественные, с изюминкой, как на подбор. Отдала предпочтение номеру 4, т.к. представлено интереснее, плюс частенько именно объектов для детской лично мне не хватает в игре.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что хорошенькое платьишко, качественное.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3. Замечательные, прямо чудесные картины! Порадовали сюжеты на любой вкус.

Номинация "Позы" - Работа №2. Вот это сет! Вся эта домашняя праздничная кутерьма, возня с животными, игрушками, очень подкупает. Замечательная задумка и великолепное исполнение
smile.gif
.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Понравилась архитектура, также подкупили мой любимый минимализм и преобладающий в интерьере белый цвет.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Необычная идея и отличное её воплощение, выделяется на фоне других работ.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Простой и качественный лот без допов. Была бы разрабом EA - не задумываясь включила бы его в новый город.

Номинация "Лучший сим" - Работа №8. Самый реалистичный и интересный на внешность сим. Поразило превосходное сочетание типичного для афроамериканцев носа с остальными чертами лица.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №12. Волшебная девочка. И самое главное, не приторная при всём при этом. Очень понравилась.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3. Самая оригинальная работа. Детали, идея - всё на высоте.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Интересная и нестандарная модель комбинезона.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №*4. Я кошатница и отдаю голос этой работе, картины просто прелесть.

Номинация "Позы" - Работа №3. Разнообразие поз, гармоничная мимика, подача работы и конечно же сами позы - потрясающе! Очень пригодятся для моих симов.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Потрясающая архитектура, гостиная с панорамным окном шикарная, да и все интерьеры на высоте!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Разрывалась между двумя работами, но все же выбор пал на творение Frau_Engel, которая всегда умеет удивить поклонников своих работ.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Отличный, функциональный лот, все продумано до мелочей и есть, где разгуляться)
Номинация "Лучший сим" - Работа №9. Мне нравится этот актер и сим получился очень на него похожим, отличная работа!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Живая, интересная внешность и очаровательный нос)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4. Очень уж мне по душе пришелся этот сет, очень плюшевый и милый)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Оригинальная и качественная вещь.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1. Необычно и свежо. Пейзажей и кошечек/собачек пруд пруди, а такие вещи встречаются нечасто.
Номинация "Позы" - Работа №3. Потрясающий сет, с удовольствием буду пользоваться)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Понравилось абсолютно всё. Даже слов не подобрать толком. Понравился как внутри, так и снаружи каждой мелочью.
smile.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Я металась между 6-й и 2-й работой. В итоге выбрала 2. Домик прям как настоящий))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Очень симпатичное местечко. И уютненько там. )
Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Трудная номинация.... Но сим под номер 5 очень понравился внешностью. И скрины интересно сделаны.
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
Обаятельная и в то же время загадочная особа)) Интересная симка )) Понравилась)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4
Ну конечно же работа под номер 4!!! Такой мягкий, плюшевый, воздушный сет))) Такие яркие текстуры, как раз для детской. Давным-давно диванчик с подушечками стоит в комнате у симят )) А эти птички...о, нет, сет меня покорил безусловно! Шикарно!!!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Долго выбирала между работой 4 и работой 7. Но комбинезон в 4-й работе получился таким оригинальным в какой-то степени, что не могу не проголосовать за эту работу))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Замечательная подборка пейзажей. Замечательное оформление.
Номинация "Позы" - Работа №3
Отличные модельные (скажем так) позы )) + их много, что вдвойне приятно видеть. Таких сетов очень мало, точнее таких хороших сетов очень мало, поэтому, безусловно, выбираю это работу!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 4
Разрывалась между 3 и 4, и вообще все работы замечательные. Но "Осень" меня покорила.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 4
Глаза разбежались. Такое количество шикарных работ! Но чертвертая работа вообще очаровательна. Настоящее поместье! Даже больше полюбился фасад, хотя и интерьер очень уютный и продуманный.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 2
Уютный и симпатичный салон.
Номинация "Лучший сим" - работа № 1
Потому что влюбилась. И добавить мне больше нечего.
Номинация "Лучшая симка" - работа № 10
Неравнодушна я к рыжим, особенно к таким харизматичным )
Номинация "Разное: Объекты" - работа № 3
Шикарный сет! Очень так по-русски! ))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа № 5
Очень стильно и эффектно.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа № 3
И количество, и качество просто восхищают!
Номинация "Позы" - работа № 1
Очень нужные и качественные позы!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Это номинация просто верх жестокости. От первой и второй работы слюни потекли, рука потянулась скорей-скорей скачать, две другие работы я уже успела скачать и поиграть. Голосую за всех четверых
cry.gif
cry.gif
cry.gif
И все-таки третья...
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Еще одна садистская номинация. Голосую за первую, понравилась задумка, и атмосфера такая яркая в воплощении.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Охохонюшкихохо. Мне очень пригодится этот лот, поэтому голосую за него...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Он украл мое впечатлительное девичье сердце
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
До чего ж хороша! Такая нежная и милая...
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4
Объекты и текстуры... Для детей мне их всегда мало.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Меня почему-то так зацепило и порадовало это ушко эльфа))))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1
Очень-очень понравилось, люблю черно-белым стены затыкивать)
Номинация "Позы" - Работа №2
Чудесный сет)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
пометалась я между первым и третьим лотом и в итоге остановилась на третьем. Классный он все-таки, современный, стильный и необычный. Единственное, эмм может на последнем скрине хоть какие-то зановесочки...
biggrin.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5
Очень выделяется на фоне других работ, что мне в ней и понравилось. Вообще люблю такие вещи. Поэтому и выбираю лот под названием "Оазис "Капля воды"". Также понравились еще "Nook for happiness" и "Winter Cabin". Иногда жалеешь, что голосовать можно за что-то одно.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Хорошая работа, с интересом разглядывала. Понравилась и третья, только пардонь, мне показалось, что содержимое участка не совсем вписывается в саму обстановку города, но все равно тоже понравилось.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1
О, он клевый. Как впервые увидела его в мастерской Оли, то сразу ей и сказала, что это лучшее ее творение. И до сих пор так думаю. Он потрясающий. Тот, кто покоряет с первого взгляда.
отмечу работу№5 - тоже парень-звезда, но голос я уже отдала Эрику.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №......5
Авторы, вы точно издеваетесь! Стопудово самый сложный выбор. Такие красавицы в этот раз на конкурсе. У меня глаза чуть ли не за всех вцепились, но все же выбрала Селину Корнелл. Она мне показалась самой "человечной", если так можно выразиться, из всех. Очень интересные черты лица и очень живой взгляд. Очень понравилась Яна, но снова же... голос уже отдан.
Авторы симок, всем браво.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
Долго прыгала то от третьей, то от четвертой, но выбрала именно наше русское. Печь вышла замечательной, но, 4-ая работа тоже потрясная.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Комбинезон "Unearthly Beauty" - очень необычно и качественно. Мне понравилась задумка. Еще зацепила коллекция "Осень-Зима".

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Ах, какая красота - это первое, что вырвалось из меня, когда увидела эти картины. Очень приятные глазу. Такое не только в симовский, но в собственный реальный хочешь повесить.

Номинация "Позы" - Работа №2
За позитивность и яркость, а также этот сет считаю самым сложным из всех представленных.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Hot stone residence" (Резиденция "Горячий камень") очень красивый дом.
Прекрасное сочетание уюта и современной обстановки..
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №6 "Winter Cabin" Очень тяжело было выбрать один. Все лоты прекрасны. Но именно это мне больше понравился, все на местах. Прекрасно подобрана мебель и обои..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Городская суета" - все что нужно и в одном месте.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Эрик - очень сложно выбрать. очень.. Но почему-то именно Эрик понравился, что-то зацепило. Может во взгляде.. Не знаю..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 ЯНА - очаровательная девушка, красивая и нежная..
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4 Snowbidrs for kids (8 объектов мебели + 13 паттернов) - для детей мне почему-то всегда мало вещей и текстур.. А тут такая радость..
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Кафф "Ушко Эльфа" Очень красивая вещь, раньше я подобного не видела
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3 Сет пейзажей / Set of landscape - красивые картины. Хочется и домой что-то подобное на стену повесить.
Номинация "Позы" Работа №2 Children's Christmas - прекрасный сет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх