TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Огромные окна. высокие потолки, все каменно-стеклянное, объемно-квадратное. Очень и очень неплохо смотрится.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Все работы достойны, но вот именно оазис - неожиданно и оригинально, на мой взгляд. Ну, и воплощение задумки - на 5+, автору браво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.Довольно-таки уютный салон получился у автора. Все, что нужно для наведения марафета под одной крышей, ничего лишнего.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Чрезвычайно обаятельный персонаж. Такие выразительно-завораживающие черты лица, прямо ухх..))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9. Хрупкое белокурое глазастое чудо)) Симка безумно понравилась. Как только дошла до нее, то окончательно и бесповоротно решила отдать голос этой работе.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4. Еще в мастерской молча повздыхала над чудесными разноцветными мягкими птичками-подушечками-аппликациями. Шикарная работа, не могу не проголосовать за нее))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4.Вязаный комбез с кожаными вставками - очень злорово. Красиво и необычно смотрится)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2. Опять же, оригинально и необычно. Также очень понравилось, что есть возможность для самостоятельного подбора содержимого картины.
Номинация "Позы" - Работа №3. Такой..чувственный сет. И количество поз опять же, не маленькое.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Такой современный, светлый и большой. Напоминает дома из голливудских фильмов о роскошной жизни.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Отличный дом для итальянского города) Сама бы хотела в нем жить.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Большой масштабный центр, очень реалистичный и передает функции фестивалей из сезонов.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5. Так похож на живого человека. Харизматичный. В моем виденье - аристократ)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 10. Полностью передает свою характеристику. Это не просто симка, а смелая рыжеволосая странница, со своей изюминкой, характером и историей.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 4. Такой яркий, милый набор. То что надо для детской)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 1. Меня просто покорили эти серьги. Их качество и стиль)
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3. Столько красивых картин. Пейзажи потрясающие, то что нужно для загородного коттеджа например.
Номинация "Позы" - Работа № 1. Да, действительно для сериала очень хорошая вещь, и очень нужная.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, очень красивый дом, даже мне, которая любит викторианскую Ангию и мрачные старинные дома, захотелось пожить в этом современном коттедже... Также отмечу работу № 4, я долго выбирала)))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, хочу поддержать эту работу, хоть она и моя соперница... Очень понравился дом с водяной мельницей, уютный и красивый, наполненный жизнью и атмосферой деревни...

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8, Розмари. Самая интересная симка по внешним данным и с ярко выраженным характером. Долго присматривалась, наконец остановилась на этой девушке.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3, русская печь. Такого еще не было! И такое мне очень нужно. К тому же выполнено мастерски. Однозначно голосую за печь и очень желаю автору победы!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 5, кольцо от Северинки. Выбирала по качеству исполнения, посколько пока не использовала в игре ни один объект из данной номинации. Кольцо очень красивое, с перламутровым блеском, с матовой текстурой. Достойно победы.

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, сет пейзажей. Пользуюсь ими сама, очень хорошая коллекция.

Номинация "Позы" - Работа № 3. Позы актуальные и красиво сделаны. Больничная тема грустая, рождественская уже не актуальна, а вот стандартные позы для фотосесси нужны всегда, поэтому выбираю третью работу.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа 3. Было трудно выбирать между 2 и 3, но этот вариант импонирует мне больше.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 2. Уютная обстановка, да и внешне дом очень красивый. За работу 2.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2. Опять же, выбор трудный, все работы представлены очень качественные, красивые, интересные, но этот как-то ближе.
Номинация "Лучший сим" - Работа 5. Очень натуральный сим. Да и вообще, нравится больше, чем остальные.
Номинация "Лучшая симка" - Работа 8. Розмари покорила меня. 6 из 5.
smile.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа 3. Это... настолько оригинаьно и креативно! В общем - браво.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа 7. Очень красивый комплект, Ира - молодчина!
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа 3. Красивые картины. Автор молодец)
Номинация "Позы" - Работа 3. Из этих трех работ - лучшая. За нее.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, безумно красивый дом! Хотя, еще бы отметила работу №1, тоже очень понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, там ванная комната обалденная))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, разрывалась между первой работой и третьей..классные обе работы, но надо было выбирать и душа больше к третьей легла))
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, работ хороших много, но я не раздумывая голосую за Яна! Такая личность интересная получилась!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, интересная работа!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №5, кольца шикарные, пользуюсь с удовольствием в игре.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, очень симпатичные картины! надо кстати скачать себе...
Номинация "Позы" - Работа №2, пусть и не актуально уже, но как то уютно вышло.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Очень стильно, модно, ярко!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Nook for happiness Авторы домов из месяца в месяц все больше и больше удивляют нас разными штучками!
Очень классые дома в обеих номинациях! Хоть на части разрывайся!

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Мне понравился лот именно в таком туманном городе) Смотрится очень живо.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5 Ян - потрясная внешность!
shy.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 Яна

Очень красивая девушка
happy.gif
Ян+Яна лав стори прямо))))))
biggrin.gif


Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4

Такой классный зимний сет объектов, яркий, озорной, стильный!
happy.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Вау! Какие картины красивые! Качественная работа.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Какие прелести, обалдеть! Ушко Эльфа оооочень классно сделано! Такая няшная штучка
happy.gif


Номинация "Позы" - Работа №2
Детский сет! Я просто тащусь! Домашний и уютный!
happy.gif


*** Голос засчитан дважды ***
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Очень импонирует, что даже в современном лоте удалось сочетать уют и тепло с четкостью линий.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Муки выбора... Разрывалась между Nook for happiness и Дом Синие дали. Очень понравились особенно эти два домика) Верх одержала масштабность.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Лот вместил столько всего из городской жизни... Очень понравилась работа)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Живой, приятный, ненавязчивый, романтичный. Няяя)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6
Еще одна трудная номинация... Выделю трех особенно запомнившихся девочек: Зои Глэнс, дикая и своеобразная, Яна, милая и нежная, и Нина Колинс, которая, мне кажется, сочетает в себе и резкость первой, и очарование второй. Поэтому Нина.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4
Понравилась Золотая клетка, но, как поняла, меш не авторский. А вообще понравилось. Интересная штука. Можно было бы с ней что-нибудь замутить хорошее))
Полки "Премьер" здорово вышли. Только для конкурса не очень удачно представлено. Могли бы указать с названием объем сета, да и картинки сколлажировать (те много-много частей продемонстрировать), чтобы были наглядно видны усилия креатора.
Набор "Русская печь". Эм..... Миленько, конечно, только говорят "оригинально", а ведь это предмет из игры. Да и без города она не работает...
Snowbidrs for kids - лапоньки такие) Ярко, весело, живо и очень качественно) То, что нужно для детской. То, что хочется видеть в доме. Смотрю на набор - и глаза радуются)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7
Осень-зима - прелестный и замечательный набор)
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3
Очень красивая подборка! Замечательные пейзажи и восхитительное оформление)
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3.
Во-первых, очень эффектный внешний вид дома, много зелени вокруг, знойный закат... Во-вторых, в этом доме большие окна, к которым я питаю нежные чувства, и которые делают этот дом светлым. В-третьих, цветовая гамма подобрана грамотно. Ну а спальня просто шикарна, нет слов!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Удачное сочетание двух материалов: теплого дерева и холодного камня, мягкий свет, легкие ткани в оформлении комнат и обилие цветов сделали этот домик просто очаровательным. Чудесная работа!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3.
Когда смотрю на эту работу, у меня возникает ощущение праздника, яркого и грандиозного))
Номинация "Лучший сим" - Работа №1
Эрик... Понравился образ этакого романтичного, мечтательного молодого человека.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9
Устоять перед этими глазами просто невозможно! Симочка такая хрупкая, нежная, загадочная. Прелесть!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
Однозначно. Так как мне нравится тема русской деревни, то я не могла обойти вниманием русскую печь. И для постановочных скринов (из сказки, например), эти вещи незаменимые)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7
Качественно выполненные, стильные вещи. Мои симки уже форсят в этих обновках)) Спасибо за них!
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №1.
Покорили они меня с первого взгляда и все тут!
Номинация "Позы" - Работа №3
Хорошо выполненные позы. Видно, что автор поработал над мимикой.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3
Даже мне, не особому любителю стиля хай-тек, приглянулось это шикарное творение, надо будет обязательно им обзавестись)) Очень красивый и стильный лот, выглядит очень впечатляюще. Видно, что все продумано, в меру ярко и как-то даже очень в стиле Санлит Тайдс - по крайней мере я поставила бы этот дом именно там.
smile.gif
Эдакая шикарная загородная вилла для отдыха. Ещё очень понравилась гостиная, люблю высокие потолки и просторные комнаты, ничего не поделаешь.)))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Ох, вот тут задачка была трудная: целых три замечательных лота выставили: первый, второй и шестой - аж глаза разбежались за который голосовать.
biggrin.gif
В итоге выбрала прелестную старую водяную мельницу. Все здесь понравилось: и сам домик выглядит таким стареньким и уютным, внутри в комнатках все так миленько и красиво. Тихий и спокойный уголок. Очень нравится.))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Красивого центра очень не хватает моему любимому Твинбруку, а тут красота такая. И очень понравилась эта святящаяся высотка - вот действительно видно, что это городской центр, сердце общественной жизни, так сказать. И лот ориентирован на сезонные фестивали, которые я очень люблю, так что очень хорошая и полезная работа.
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа № 5
Вах, сколько горячих красавцев, мама родная. Опять у меня раздвоение.
biggrin.gif
Эрик или Ян, Ян или Эрик. Тааак, где моя ромашка???
biggrin.gif

Нет, все-таки Ян победил! Красивый, харизматичный, а взгляд - все, заберу себе на перевоспитание, нельзя такому писателю по рукам ходить, пора уже одну единственную музу найти.
biggrin.gif
В общем, из всех предложенных - это мой самый явный фаворит. Давно в ежемесячниках не видела такого классного сима.
Ещё отдельный респект Эрику и его создателю, он мне тоже очень понравился, милый и симпатичный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 10
Да что же это такое, я опять не могу выбрать, нет так не пойдет, если столько хороших товаров выставлять, это ж порваться-то можно от такого выбора.
biggrin.gif

После долгих раздумий выбрала все же Странницу - девушка с историей, люблю таких симов, в которых помимо привлекательной внешности скрывается что-то ещё, какая-то тайна, история или судьба. Вижу, что у это симки явно есть что-то такое. В общем, продуманная и интересная барышня.
smile.gif
Даже представляю её мчащейся на старом мустанге где-нибудь в пустынных американских каньонах.))
Кроме того очень хочу отметить симочек под номерами 5 и 12 - Селину и Диану - дамы, не менее достойные внимания, очень интересные и красивые симки, тоже, как я думаю, со своей особой историей.))
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4
О этот чудесный сет, я от него в восторге! Яркий, позитивный и веселый , он у меня занимает почетное место в детской комнате и радует малышей моего семейства.
Очень качественно выполнены все мелочи, а ещё я просто обожаю этот книжный шкафчик в форме деревца и рамочки.
smile.gif
Красота да и только!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Кафф сделан просто шикарно, там ещё и мелкий узорчик - вообще слов нет! Автор, вы просто молодец, такая штучка, я в восторге от этого украшения! Даже слов нет, красота такая.
happy.gif

Хочется опять таки сказать спасибо автору за работу №4. Очень классный комбинезон, для смелых симок, скажем так, и костюмированных вечеринок.
biggrin.gif
С удовольствием приобрету его себе в гардероб, штучка выглядит качественной, а это самое главное. Дизайнеру этой штуки выдам наградку за классную вещичку.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Без сомнений, очень красивые картины, в хозяйстве при декорировании такие всегда пригодятся.
happy.gif
Пейзажи очень красивые подобраны и рамка понравилась.)
Номинация "Позы" - Работа №3
Качественные модельные позы, которые всегда пригодятся для фотосессий или артов, даже несмотря на то, что модельных поз много. Мне понравилось, что они очень хорошо выполнены, лица красиво получились, а мимика очень важна при создании позы.
smile.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" Работа №2. разрывалась между 1 и 2 работами) хотя все работы кстати достойные первого места! тут просто уж дело вкуса..кому что.. авторы - молодцы!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" Работа №2 об стенку просто от мучительного выбора))) Дом Монро!!! Дом от Фрау!! Зеленый домик без допов... и чудесный просто дом №7! Soffiko - ты для меня чудесное открытие! Но все таки... Второй дом.. дом моей мечты..
Номинация "Лучший общественный лот" Работа №1 мне кажется он наиболее функциональным
Номинация "Лучший сим" Работа №5 ааааа .. гарем..хочу свой гарем!! Хочу Эрика (№1).. Яна (№5) и Джонатана №8... Заверните всех! но пришось выбрать) Выбрала Яна…
Номинация "Лучшая симка" Работа №9 тут тоже полет.. нравятся 5 и 4, 9 и 11 ... ну все классные.. методом страдательного тыка выбрала Яну.. (Ян и Яна из симов))) это совпадение)))
Номинация "Разное: Объекты" Работа № 4 Оххо) конечно этот набор!!! Но..соперники достойные))) - печь и клетка просто супер вещи)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" Работа №2 я собиралась голосовать за чудесную коллекцию от Иринки №7...но увидела ушко... и влюбилась!
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" Работа №2 очень понравилась идея и исполнение!
Номинация "Позы" Работа №3 без слов)) меня эти позы соблазнили!!))) шикарные!
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что красивый, уютный интерьер
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что необычный, с кучей мелочей, как настоящий
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что красивый
Номинация "Лучший сим" - Работа №10, потому что муж моей дочки)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что блондинка!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что русских народных вещей в игре мало, печка пригодится для артов
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6, потому что люблю татуировки
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что красивая природа
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что модельные, красивые позы
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень красивый дом. Интерьер чудесен, но что больше всего приглянулось - экстерьер. Интересные сложные формы, шикарно смотрится. Также хотелось бы отметить работу №4, тоже приглянулась.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, красивый, живописный дом. Очень понравился.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, многофункциональный лот. Наверное, симам найдется, чем там заняться.

Номинация "Лучший сим" - Работа №5, интересный типаж и образ, на мой взгляд. Есть в этом симе какая-то изюминка.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, в прошлой номинации проголосовала за Яна, тут проголосуем за Яну. Очень красивая девушка. Изюминок с целое ведерко наберется.

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4, очень здорово смотрится сет. Хочется потрогать, настолько удачные текстуры на диванах, подушках. Выглядят не как игровые объекты, а как очень даже настоящие.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, не видела подобных аксессуаров. Очень интересная вещица.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, картины в лучших традициях, которые отлично впишутся практически в любой интерьер.

Номинация "Позы" - Работа №3, модельных поз, конечно, немало, но... Качество и количество меня подкупили.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №3. Это очень жестокая номинация. Всё работы замечательные, но 2 и 3... Оба дома очень впечатлили, но нужно делать выбор.. Для жилья я бы все-таки выбрала третий лот, за него и проголосую)
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №2. Господи, ну как? Как можно создать такую красоту? Восхитительно. Также очень понравилась 6 работа, прекрасная.
Лучший общественный лот - Работа №1. И снова разрывалась. Между первой и третьей.. Обе замечательные. Но канал и паром в первой работе помогли мне решить)
Лучший сим - Работа №8. До чего же похож.. Поразительно!
Лучшая симка - Работа №8. Какая красавица
happy.gif

Объекты - Работа №4. Прекрасный сет, очень нужный. И он уже у меня в игре)
Одежда и аксессуары - Работа №7. Замечательная коллекция, особенно куртка и сумочка впечатлили)
Декор (Картины и паттерны) - Работа №3. Прекрасная качественная работа. Редко скачиваю картины, но эти уже есть у меня в игре)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, по моему мнению, она наиболее соответствует понятию "современный стиль"
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, представлен вариант нестареющей классики.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, отлично и очень атмосферно сделано
Номинация "Лучший сим" - Работа № 8, прототип узнается с первого взгляда
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8, чувственная и запоминающаяся девушка
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4, нетипичный антураж, такого, по-моему, еще не делали.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4, по причине личных предпочтений. За работу Северинки не голосовала лишь потому, что она априори качественная и интересная, захотелось сделать выбор между другими претендентами.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 1, люблю графику и сделано интересно.
Номинация "Позы" - Работа №2, прекрасные позы для детей.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Разрывалась между первой и третьей работами, очень люблю как самих креаторов, так и эти строения - красота! Однако работа Лоры получилась более функциональной, объединив в себе все-все-все, поэтому и отдаю за нее свой голос :)
Номинация "Лучший сим" - Работа №10
Еще одна номинация-издевательство :))) Нравятся безумно работы №1,8,10, но к симу Леночки я неравнодушна, потому что прикипела к нему душой во время съемок сериала, поэтому голосую за него!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4
Нравится больше всех, на мой взгляд, это самая яркая и неординарная работа. Прелестна просто!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
Разрывалась опять-таки между всеми представленными работами! Просто праздник какой-то! Огромное спасибо хочу сказать всем креаторам, но вот печка...Печка покорила с первого взгляда, поэтому и отдаю свой голос за нее :))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2
Самая фантастическая и необычная работа, не смогла отойти от нее. Хотя и Ирина работа - потрясающее кольцо безусловно достойно самых высоких оценок!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Уже успела не единожды опробовать эти потрясающие картины в интерьере и осознала, насколько они прекрасны! Поэтому однозначно голосую за эту работу!
Номинация "Позы" - Работа №2
Празднично, весело, задорно! Сразу хочется праздника :))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Интерьер у дома классный, собственно, как и дизайн в целом. Каждый предмет на своем месте. Очень приятное ощущение оставляет после себя данная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 Уютно. С удовольствием там бы пожила.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 Ух! Так много всего на одном лоте. замечательно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Ну, шикарный же парень. Один его взгляд чего стоит.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 Аманда очень милая девушка. Что то в ней есть такое особенное.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4 Милый сет. Так и хочется поваляться на диване. Полка - чудо.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 Потрясная одежда. Для футуристики очень подойдет.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 Картины с цветами покорили меня.
Номинация "Позы" - Работа №2 У меня глаза разбежались, не знала что и выбрать. Третьи позы идеальны, но вторые закрались в самую душу.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень яркая, великолепная и грандиозная работа. На создание такой красоты наверняка ушло несколько месяцев)))
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Сначала хотела пропустить эту номинацию, потому что никак не могла решить, за кого же мне проголосовать))) Остановлюсь на работе № 4. Ванная меня покорила)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Функциональный лот, приятная цветовая гамма интерьера и отсутствие доп. материалов.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3
Каждая номинация в этот месяц мучает меня))) Выбрала работу № 3, потому что подобные объекты редко встречаются.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4
Красиво, оригинально, интересно.
Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3
Люблю пейзажи)))
Номинация "Позы" - Работа №3
Позами не пользуюсь. Но если бы у меня появилась такая возможность, скачала бы именно эти.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что Nook for happiness для меня это мечта, далекая и возможно, неосуществимая. Не столько из-за большого и красивого дома, а сколько из-за дивной красоты пейзажей вокруг дома, умиротворенности, уюта и фэнтезийности общей атмосферы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что очень понравился участок: яркий и красивый, живой и очень удобный для игры
smile.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №9, потому что я обожаю актера Эрика Бана, и автору прекрасно удалось передать его образ, характер и харизму
smile.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 4, меня очень радует количество работ, растет конкуренция, а значит и качество продуктов
smile.gif
но если сказать честно, то я не могу проголосовать "пока" за другую работу, потому что нет объектов в этом конкурсе, которые могут составить серьезную конкуренцию мебели Северинки. Это факт и я думаю, что авторы и сами это понимают, а я никого не хочу обижать, просто хочу быть честной, а также задать стимул. Я знаю, сколько Ирина вкладывала труда, чтобы достичь нынешнего уровня и я, уверена, что это не предел. Но тем не менее я не могу отрицать тот факт, что остальные конкурсанты огромными темпами и шагами стремятся к этой планке! Я бы очень этого хотела! Желаю всем им ни за что не отступать от поставленных целей
smile.gif
Но это лирика, а теперь на счет работы № 4. Я еще в мастерской восторгалась, но мне не сложно повториться :)) прекрасный сет, качественный, большой, яркий и очень нужный
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что безумно красивый комбез, и по фасону, и по стилю, и по текстурам, и по качеству работы!
Номинация "Позы" - Работа №2, как здорово наблюдать за счастливыми ребятишками, которым так увлечены игрой с домашними любимцами и к тому же не донимающих взрослых
biggrin.gif

*** Голос засчитан дважды ***
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что каждая мелочь на своем месте. Цвета подобраны идеально. Я бы поселилась именно в этом доме.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что природные материалы радуют глаз. Меня покорила беседка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что лот функциональный, даже многофункциональный.Все в одном месте, это очень удобно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что очень симпатичный мужчина. Автор постарался на славу.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №6, потому что очень яркая, необычная, запоминающаяся внешность. Внешний вид привлек мое внимание.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №4, потому что все ярко и красочно, то что нужно для детской.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, потому что зимних вещей катострофически не хватает. Курточка с меховым жилетом замечательная!
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что красивые картины, радуют глаз.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что очень проникновенная работа. Она прямо пропитана болью и верой. Попала в самое сердце.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Отличная работа, меня она заворожила еще в мастерской автора. Люблю современный стиль и много-много лампочек )) Все очень гармонично и в моих любимых цветах. К тому же могу ж я равнодушно пройти мимо своих сетов ))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
Здесь мне понравились очень многие лоты, и номер 4, и номер 6, и номер 7. Но отдам предпочтение работе 2, нравится стилем и ландшафтным дизайном.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Интересное местечко )

Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Эрик
Хоть здесь он так и не представлен, но я до сих пор вижу Эрика в новогодней шапочке ) Ну покорил он меня своим взглядом на скрине из мастерской )
Еще мне понравился Чхве Мин Хо (азиатов делать сложно) и Ян.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11 Аманда
Ну нравится мне такие черты лица, не могу с собой ничего поделать ))
Хотя мне еще очень понравились Нина Колинс, Розмари и Яна. Неординарные и очень интересные девушки.

Номинация "Объекты" - работа №2 Полки Премьер
Мне кажется это очень интересная задумка, сделать такие полки трансформеры, которые можно составлять как угодно и перекрашивать по отдельности. И стекло хорошо "вписалось".

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 Комбинезон
Ну очень понравился - необычный и стильный. Хотя хочется отметить и работу 7, прекрасный сет.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3

Здесь выбирать трудно, все картины замечательные и все могут пригодиться в интерьере. Выберу пейзажи и цветы, так как они впишутся в любой интерьер.

Номинация "Позы" - Работа №2

Тоже очень трудно и я долго решала. Первый сет тематический и выполнен мастерски. Третий для более широкого использования и скрины просто обалденные, очень нравятся. Но побуду тут немного эгоисткой, я делала для работы номер 2 игрушки и вложила в них очень много души ))) Да и сейчас мне очень хочется позитива ))
*** Голос засчитан дважды ***
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх