TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 марта включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...         
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №*, потому что...            
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -работа №2. Люблю подобный стиль в домах
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" -работа №2 . Нравится, что дом без допов и такой красивый
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. 3 медведя - такой необычный лот, тчо про другие забываешь..
Номинация "Лучший сим" - работа №1 -Когда смотришь на ЛУкаса, просто любуешься и все.. мой типаж..
Номинация "Лучшая симка" - работа №8.. ХОтя металась между №1.. Рыжик веселый, яркий заслуживает быть симкой месяца
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №2 - редкая вещь для мира симсов
Номинация "Позы" - работа №1 - люблю тематику дружбы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
Очень интересная работа и есть своя изюминка. Если бы была возможность скачать этот дом, то я бы скачала. Очень понравились скрины и цвета.
Другие два дома тоже очень интересные, но все-таки остановлю свой выбор именно на "Good morning"

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1
Замечательно. Очень понравилась работа, как только я увидела ее. Настоящий проект, который можно осуществить и в реале. Я бы поехала на такую дачу.
Другие работы тоже хорошие, но голос можно отдать только одной из них.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Естественно, что Европейский квартал "Старый город". По-другому я тут и не могу проголосовать, ведь как только я увидела этот участок у Мелисы, то у меня буквально пропал дар речи. Это просто потрясающая работа. Очень и очень нравится.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6
Замечательный мужчина, именно мужчина, который мне очень понравился. Такой реалистичный вышел.
Остальные симы тоже красивые, но этот запомнился мне больше других.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8
Классная и с изюминкой. Самая оригинальная из всех представленных. Она мне очень понравилась.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1
Выбирала между первой и четвертой, но все же первая. Очень красивое вышло платье и перчатки, а цвет такой - словно оно из серебра. Очень хорошая работа.

Номинация "Разное: Декор" - Работа №3
Очень полезная вещь, как раз люблю такое. Безусловно лучшее в этой номинации.

Номинация "Позы" - Работа №2
Не люблю любовные позы, но в этот раз качество берет свое. Поэтому работа вторая.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Покорила с первого взгляда!Очень понравился экстерьер и обстановка внутри.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4.
Очень мило уютно. Хоть с виду и не очень примечательный, но мне понравилась обстановка внутри, а уж именно она очень важна для комфортной игры.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4.
Какая красота! Вот это атмосфера, очень понравилось. Потрясающая работа! Настоящий старый город!

Номинация "Лучший сим" - Работа №6.
Из всех Захар больше похож на мужчину, а не на миловидного мальчика+необычная внешность и моя слабость к щетине. Он покорил меня)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1.
Выбирала по принципу "чтобы я хотела бы себе в игру". Сейчас, мне кажется, уже передох красавиц в ести и в моду пошли более менее необычные симочки. И мне кажется, что именно эта особа с интересным взглядом и необычным носиком подходит под мое "must have".

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1.
Этот сет самый необычный и изысканный. 3 работа тоже хороша, но мне в ней нравится далеко не все, я по обуви вообще привереда, и обувь там мне не нравится. А в работе мун все лаконично и гармонично.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3.
Я испытываю слабость ко всему застренному и обшарпанному, люблю сложные текстуры и эффект заброшенности, поэтому безусловно выбираю эту работу.

Номинация "Позы" - Работа №2.
А иначе никак. Выбирать особо не из чего и эта работа более впечатляющая
smile.gif
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, нигде ещё не встречала подобных домиков, внутри уютно, с удовольствием пожила в нём, где-нибудь на берегу океана...

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, понравилась обстановка в доме и дизайн.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, сколь же труда вложено в строительство, поразило. Очень понравился.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, в этот раз мало претендентов и выбрать не составило особого труда. Третья работа мой типаж. Чувственный и страстный.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, очень хорошо и реально вышла. Сразу же обратила на неё внимание.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, безумно красивое платье и туфли.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3, выбрала эту работу, потому что картины уже приелись, а вот строительные штучки меня привлекают. Да и сделано очень качественно и натурально.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Good morning"
Очень интересный дом. Мне нравится вид, местоположение и интерьер дома. Красивый фонарь пристроился около входа. Прекрасное оформление работы. С удовольствием голосую за этот лот.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4 The Weasleys' House "The Burrow"
С первого взгляда покорил экстерьер дома. Замечательно решение построить лот именно в горах, на природе, добавив к нему небольшую изюминку - необычное расположение верхних этажей. В последнее время не очень привлекают чрезмерно обжитые дома. Одно дело если на него просто любоваться, другое - скачивать в игру. Слишком много объектов. И так много тормозов. Но все же мне понравилась обстановка этого дома.

Номинация "Лучший общественный лот" - работа №4 Европейский квартал "Старый город"
Я просто не могу пройти мимо такой красоты. Это потрясающе! Я обожаю именно такие старинные, загадочные места. И даже представить не могу, сколько сил было вложено в постройку квартала. Повторяюсь уже в который раз! Я преклоняюсь перед креаторами, которые создают такие огромные красивые здания, на которые они тратят достаточно много времени, терпения, сил и радуют нас такими шикарными работами. Спасибо!

Номинация "Лучший сим" - работа №6 Захар
Именно в этом симе я вижу мужественность, целеустремленность. У него запоминающиеся черты лица. Щетина все-таки мало кому подходит, но Захару она подходит идеально.

Номинация "Лучшая симка" - работа №8 Hanna
Как всегда в этой номинации больше всего работ представлено на голосовании. А хотелось бы увидеть большую часть мужчин. :)
Честно говоря, мало кто понравился из симок. На вкус и цвет, как говорится. Но все-таки я ценю не красоту персонажей, не стиль, будь это барби с маленьким носом и большими глазами, ушами. Без разницы. А именно то, как автор относится к своей работе. Мне нравится, когда креатор не просто создает своего персонажа, а выделяет его из толпы других симов, наделяет его характером, присущему только ему, историей.
Именно Ханна для меня выделилась. Такая милая, лучезарная и привлекательная девушка. Похоже, она может растопить лед своим только позитивным и добрым взглядом.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа №1 Fantasy set
Этот сет мне понравился своей фэнтезийной темой. И платье, и перчатки, и каффа. Отличный работа, с удовольствием отдаю за нее свой голос.
Из этой номинации мне понравились все работы.
Помпоны для черлидинга. Часто ли такие помпончики еще встретишь? Автор отличился оригинальностью.
Charming Set. Здесь мне понравилось именно то, как аккуратно и качественно сделана работа. Я не люблю такие платья и туфли, но автор заслуживает, конечно же, похвалы. Выполнено все на высоком уровне!
Сет 2013 "Grammy Awards". Ох, номинировали бы мое несуществующее произведение на "Грэмми", я бы с удовольствием надела бы одно из таких платьев.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа №3 Обои обшарпанной штукатурки
И снова я повторяюсь. Эмм, десятый или двадцатый раз? Я так обожаю такой стиль в работах! А обшарпанные обои - моя слабость.

Номинация "Позы" - работа №2 My weakness
Я с равнодушием отношусь и к любовной тематике, и даже к тематике дружбы. Но вторая работа меня поразила. Естественные позы, эмоции, чудесное оформление сета (ведь и работу преподнести красиво нужно уметь). Как можно пройти мимо такой работы? Никак! Отдаю голос, даже не задумываясь.

Желаю всем победы! :)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3,
Мне если честно понравились все лоты, они по своему интересны. Но я выберу третий, он мне показался интересней и он более яркий.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4,
Именно так я и представляю себе дом в традиционном стиле, отлично выполнено! Первый лот хороший, но он мне показался простоват. Второй - ну зачем так резкость на снимках повышать? Это же не арт, можно было обойтись и без этого. А лот неплохой сам по себе, но все таки чего-то не хватает.
Третий мне тоже понравился, но четвертый понравился больше.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3
Какой замечательный парк аттракционов! Все, бегу качать. Мне очень нравится. А вообще мне еще понравился паб в работе №2 и старый город в работе №4. Был сложный выбор, но парк аттракцинов мне больше понравился.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4*,
Был сложный выбор. Все симы такие красавчики, сложно выбрать. Но этот принц Зуко меня просто подкупил, ведь не в каждой мастерской можно увидеть персонажей из аниме. Я - анимешница и аниме Аватар. Легенда об Аанге одно из моиз любимых аниме, и персонаж принц Зуко - мой самый любимый персонаж этого аниме. Автор отлично постарался передать черты лица героя, особенно мне нравится этот шрам на лице. Остальных симов я тоже отмечаю, ибо все мне понравились.
happy.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8*,
Какая красивая и необычная девушка. Мне очень нравится, она очень похожа на Койдзуми Рису из аниме "Трогательный комплекс"(обожаю это аниме). А вообще все симочки красивые, выбираю потому что она красивая и напомнила мне аниме-персонажа, а я - анимешница!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары - Работа №1" - Просто больше понравилось
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 Мне она показалась интересней, чем те две другие. Конечно я не имею права критиковать, так как я сама ничего не понимаю в таких программах как воркшоп или милкшейк.
Номинация "Позы" - Работа №2*Жалко что всего 2 работы, мне понравился первый дружеский сет, он очень необычный. Но второй мне понравился больше, так как он интересней и позы тут более драматичные, только для арта.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что выполнено на высшем уровне и полностью соответствует современному стилю.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, очень оригинально, необычно. С на дом-прототип похоже один в один.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что проделана колоссальная работа - участок огромен. Столько деталей... И в целом всё это составляет потрясающую атмосферу. Автору респект!
happy.gif

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, даже не знаю, просто зацепил)))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень симпатичная и реалистичная симка.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, вот здесь действительно было очень сложно выбирать - все работы хороши. Но больше понравились №3 и №4. Всё-таки выбор пал на №3
smile.gif

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3, безусловно, абсолютный лидер.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что выполнены очень качественно, представлены тоже.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Очень красивая работа,она сразу мне понравилась как только ее увидел,такой лот необычный,внешний вид красивый и удачно подобраны цвета!Внутри интерьер понравился очень.Диагональное размещение так удачно сделано,это тоже меня очень привлекло.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Посмотрел сперва все работы,все понравилось,но вот от "Домика рыбака" просто получил огромное удовольствие при просмотре,так уютно,домик возле водички,взял лодочку и поплыл,эх...романтика!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 - Обожаю старинную архитектуру и пройти мимо такой красоты я не мог никак.Я только увидел скриншоты этой работы у меня,как огонек внутри какой-то загорелся,чувствую,это то,что я хотел увидеть.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 - Он так реально выглядет!!!Во-первых,опять же я повторюсь,что обожаю черно-белые фотографии,на них так все красиво сделано и эмоции персонажа передает лучше черно-белый скриншот.Во-вторых,для меня он показался самым красивым Симом из всех,но это мое мнение,никого не хочу обидеть из участников,у вас не менее красивые Симы,но этот мужик реально крут и выглядет современно!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №? - О,Боже!!!
swoon.gif
Не обращайте внимание,я всегда так реагирую на такую красоту!
sm010.gif
Симок я больше всего хотел увидеть!У меня нет слов от восхищения.Реально все работы крутые,все девчонки красивые очень!Мне так трудно выбратьЛучшую Симку...Все такие красивые,но надо делать выбор...Сейчас еще раз гляну еще раз,понаслаждаюсь...Патрисия Веласкес-Работа №5 просто покорила меня! Эта та Симка,которая покорила одним своим взглядом,а потом еще и своей красотой!Автору выражаю свою благодарность за такую работу!Браво!!!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 - Сет 2013 "Grammy Awards" ,очень красивые платья,в которые просто невозможно не влюбиться с первого взгляда!Платья наверное,сделаны как официальный костюм,как раз для больших конкурсов!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №1 - множество красивых фотографий,которые прекрасно могут украсить любой интерьер. А еще я подумал,что можно менять эти фотогрфии в зависимости от эмоций Симов в игре,тоже интересно на мой взгляд!
Номинация "Позы" - Работа №2 - Обе работы хороши,но вторая такая эмоциональная!Задела очень сильно эта работа мое сердце,ля мур...

Работы все достойные внимания и победы!Мастерам просто
respect.gif
за такие работы! Очень порадовали в этом месяце!Так держать
sm015.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Долго метался между двумя безумно талантливыми Сашами, но всё таки выбрал этот лот.Цветом, формой и содержанием он мне ближе, чем работа №3.Поэтому ориентировался не на мастерство и исполнение, а исключительно на личные предпочтения.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 Ещё один тяжелый выбор... Понравились все работы, особенно 3 и 4.Но в моём персональном рейтинге наша дорогая Фрау стоит на первом месте.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Все свои восторги по поводу этой работы я уже излил в Юлиной мастерской, но могу и повторить.Масштаб этой работы и её атмосферность не могут не впечатлить.Прекрасная работа достойная первого места.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6 Дилан - непревзойдённая мастерица по лепке лиц.Отличная работа, отличная презентация, отличный вкус!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 В общем-то, я уже всё сказал выше...
biggrin.gif
На самом деле, великолепная работа, очень необычный и нетипичный прототип и конечно же реалистичность, которую так сложно передать.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 Тяжеловато мне оценивать женскую одежду, поэтому выбирал то, что больше понравилось.По моему, хорошая и качественная работа.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №2 Я уже давно заметил, что обычные эскизы одежды, оформленные в раму смотрятся очень стильно и прекрасно вписываются в современные интерьеры.Сам картины не качаю, но этот сет скачал бы.Очень симпатично получилось.
Номинация "Позы" - Работа №2 Выбор невелик...Но этот сет поз мне кажется более естественным, во всяком случае нет угловатости, а это уже хорошо.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что домик с какой-то притягательной аурой.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что питаю слабость к масштабным лотам.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что необычайное сходство с актрисой, которая мне нравится.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что ещё не видела в Симс такого лёгкого и воздушного платья.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3, потому что очень люблю подобное.
Номинация "Позы" - Работа №2, просто потому что красиво.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх