TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - притягивает меня этот домик все в нем нравится)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 - какая прелесть! так все сделано чудесно, сразу утащила к себе))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - яркий и интересный парк, очень понравился)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - пройти мимо Зуко по поводу которого я уже высказывала автору свои восторги для меня нереально))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8 - это такой очаровательный ребенок)) она милая и живая)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3 - я еще в загрузках обратила на это платье внимание и сразу же скачала его, выглядит обалденно)
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3 - такие обои мне по вкусу, вообще люблю подобные текстуры покрытия)
Номинация "Позы" - Работа №2 - самая тяжелая для меня номинация потому что и позы подруг мне понравились, но вторые конечно непревзойденно представлены
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2.
Я бы скачала такой дом. А цвета интерьера и текстуры меня просто покорили.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1.
Очень атмосферная работа, сразу захотелось на дачу(

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4.
Думаю, создание этого прекрасного лота отняло у автора очень много сил и времени. Вкусно получилось.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4.
Принц Зуко. Я отметила его с самого начала. Очень классно.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №8.
Уже понятно, что победа мне не светит, Ханна безусловно лучшая в этой номинации.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4.
Платья действительно достойные. Белое вообще анриал.

Номинация "Позы" - Работа №2.
Отличные позы и хорошая презентация. Здесь автор взял всё же качеством, а не количеством.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что простые формы и яркие краски, немножко неопрятности, но такой уютной.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что солнечный, теплый.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что хочется такого в реальности.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что Алехандро и этим для меня все сказано, был бы настоящим зацеловала и затискала бы такого.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что незабвенная Скарлетт, Скарлетт, Скарлет О'Хара.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что потрясающие платья с красной дорожки.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №2, потому что стильно, для современного интерьера.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что эмоции, люблю телячьи нежности.
s50.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. У этого дома есть настроение. И оно напомнило мне то чувство, как когда все спят, а ты всю ночь книжку читаешь. А потом утро ранее ранее - и только твое. Так чтоли....
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Такие работы все чудесные, очень сложно было выбрать. особенно между дачей (ну натурально же я в дестве в очень похожее место ездила!) и норой. Но все же любимая сказка, она и есть любимая сказка)))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Ого, вот это архитектура!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Ничего не могу с собой поделать тут - симов почти всегда выбираю как выбирала бы живых мужчин. Такого выбрала бы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9. Похожа. Ну и вообще хороша.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3. Потрясающе, позитивно, ярко, воздушно! Обожаю.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3. Люблю всякие потрепанные текстурки.
Номинация "Позы" - Работа №2. Романтичные позы и очень качественно сделанные, да еще и потрясающе оформленные.

*** Голос засчитан дважды ***
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 Good morning, потому что очень интересный дом. Выбирала по принципу - где бы жила сама.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Домик рыбака" , потому что прекрасный домик. Очень понравился как внутри так и снаружи.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 Европейский квартал "Старый город" , потому что масштабная работа. Очень красивый лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Алехандро, потому, что цепляет больше других. Особенно на кровати как вообще...
Номинация "Лучшая симка" -Работа №4 Лондон, потому что красивая девушка. Изумительно живые глаза...
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 Сет 2013 "Grammy Awards" , потому что потрясающие платья...
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" -Работа №3 обои обшарпанной штукатурки 1, прекрасные текстуры. Люблю подобные вещи.
Номинация "Позы" - Работа №2 My weakness. Вообще обе работы хороши, но вторая работа больше цепляет.
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация " Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа№1. Мне понравился этот лот потому что при его создании была использована моя любимая цветовая гамма, плюс ко всему это апартаменты, мой любимый вид недвижимости в симском мире.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа№4. Безумно понравился этот дом, такой уютный, с прекрасной печью и стеганными лоскутными одеялами, в общем под название традиционный подходит идеально.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Элегантный, в лучших европейских традициях лот. Глядя на него я вспоминаю Чехию или Вену, красиво одним словом!

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Очень интересный сим, внешность у него не словащая, а запоминающиеся и на самом деле очень мужественная. (Я выбрала Захара, хотя если честно сделать выбор в данной категории было очень тяжело!)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9. Обожаю Вивьен Ли, а тут такая шикарная сика! И так похожа! В общем за необыкновенную схожесть с оригиналом и отдаю свой голос.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа№1. Красивый, хорошо проработанный сет. В игре выглядит очень привлекательно.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа№1. Очень необычные картины, хорошо сделанные, да и фото очень красивые.

Номинация "Позы" - Работа№2. Это настоящий взрыв чувственных эмоций, может поэтому они так запали мне в душу.

P.S. Все участники конкурса на самом деле большие кудесники, здесь было столько качественных красивых работ, что просто глаза разбегались. Так что ребята вы все молодцы! Браво!!!!
sm165.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Разрывалась между ней и работой номер 3. В первой работе оттолкнула подставка для завтрака на кровати - в игре не функционально. А так - тоже отличная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4 - самая нетипичная и уютная.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4, пожалуй. Хороший квартал.)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6 - за своеобразие и яркий характер.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 9 - за сходство.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 - этот стиль мне близок.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа № 2 - стильно, и для симс подходит. Еще отмечу работу номер три.
Номинация "Позы" - Работа № 2 - в этот раз выбор невелик.( На первой работе все неестественно и угловато.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3,
потому что этот дом близок мне своим настроением и цветовой гаммой)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4
Все авторы молодцы, постарались на славу. Выбор дался нелегко. Отдаю голос работе Мелиссы за потрясающую архитектуру и приятный интерьер)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3
Великолепное качество и дизайн!)))

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3
Голосую за эту работу, потому что сложно найти приличную обшарпанную штукатурку и я точно заберу ее себе) Автору спасибо!
smile.gif


Номинация "Позы" - Работа №2
Прекрасная презентация, красивые симы, все очень естественно и реалистично)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Дамы и господа,
сразу хочу сказать: в номинациях по лотам могу каждому спеть свою дифирамбу, ибо действительно понравилось все. Правда. Честное слово. Но я сейчас болею, хочу спать, поэтому кратенько о победителях. Остальные - пожалуйста, не обижайтесь, как только станет получше - зайду к каждому и отпишусь уже полненько, если можно так выразиться.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2
Ибо это помещение действительно реальное. По крайней мере, я спокойно могу его представить. Да и представлять особо много не надо: по скринам все видно. Редко увидишь уют в модерновых домах - тут он есть. Ни одна деталь не выбивается из общего контекста. Думаю, моя мысль ясна
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4
Детализированно. Офигительно сложно. Обалдеть как приближено к оригиналу. Что еще сказать - фаворит)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4
Опять же сложно. Качественно. Очень атмосферно. Увы, тут даже вопросов не стояло.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3
Увидела его в первый раз в мастерской у Гали на представлении поз - покорена
smile.gif
Окончательно и бесповоротно
smile.gif
Самый горячий мужчина месяца
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа № 9
По-моему, ближе к оригиналу эту актрису в симс не создать. За что и спасибо. Хотя я представляю Скарлетт О'Хара а-а-абсолютно по-другому, но от этого ничего не меняется
smile.gif
Актриса действительно гениальна. И представлена восхитительно.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 4
Скачала, Одела. Любовалась, наверное, полчаса. Платья действительно превосходно выполнены. Браво автору)

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3
Тут выбираю только на основе того, что бы мне пригодилось, так что просьба не обижаться) Первые две работы мне бы не пригодились - а вот обшарпанная штукатурка - достаточно необходимый объект лично для моих построек. Посему голосую за него)

Номинация "Позы" - Работа № 2
Качественно. ЭротиШно. И вообще с-ног-сшибает. С удовольствием просмотрела скрины - спасибо автору(ам)
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Номинация "Лучший лот в современном стиле" - работа 3.
Хотя все работы замечательные, зацепила именно это.
Номинация "Лучший лот в традиционном стиле" - работа 3.
Потрясающий лот, понравился больше остальных. К тому же, в этой красоте нет допов, браво!
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 4.
Впечатляюще. Очень понравилось, несомненнно, работа достойна победы!
Номинация "Лучший сим" - работа 4.
В восторге от сима, он самый необычный и прекрасный!
Номинация "Лучшая симка" - работа 5.
Опять же, мой любимый типаж, симка великолепна!
Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - работа 1.
Потрясающая работа, очень понравилась.
Номинация "Разное: декор" - работа 3.
Без сомнений, потрясающего качества обои. Браво!
Номинация "Позы" - работа 2.
Впечатляюще. И оформление шикарное!
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. простота и удобство
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. необычный внешний вид дома, уютный интерьер
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. старинный квартал, хочу прогуляться по этим улочкам
Номинация "Лучший сим" - Работа №5. мне его взгляд нравится
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. красивая блондиночка с выразительными глазами
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1. милое платье, приятного серебристого цвета, красивые перчатки и каффа, отлично сочетаются друг с другом
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №3. обои - нужная в хозяйстве вещь. картинами с девушками к сожалению не интересуюсь
blink.gif

Номинация "Позы" - Работа №2. страсть
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что здесь интересно сочетается минимализм в интерьере (который очень идет апартаментам) и масштабность проекта, плюс задумка оригинальная.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что очень уж уютная атмосфера у этого дачного домика, ощущение отдыха приходит просто при взгляде на картинки.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4. Потрясающе... Правда, слов нет... Каждая деталь, каждая подробность на своем месте, они не теряются за масштабностью лота, не размываются, все работает на создание образа старого квартала, продуман интерьер каждой зоны.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Интересный персонаж, покорили татушки и щетина, которые не мешают ему выглядеть очень элегантным мужчиной.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Эта симка сразу выделилась на общем фоне, дело в удивительных выразительных глазах, необычная живая девушка получилась у креатора.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 1, потому что в этом сете сошлись красота, элегантность, качественное исполнение, аксессуары удачно дополняют платье.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа № 1. Картины прекрасно впишутся в современный интерьер, привлекла тема набора.

Номинация "Позы" - Работа № 2. Выбираю ее за настоящие эмоции и неподражаемое представление.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Вот тут, честно, я три дня думала, какой дом выбрать - сомневалась и металась между вторым и третьим... во втором мне больше нравится расцветка фасада, в третьем - интерьер спальни покорил окончательно и в целом работа показалась несколько масштабнее, хотя второй наполнен атмосферой, а третий - аурой Франции... я бы выбрала оба эти лота... я до сих пор не знаю и не уверена в своем выборе, мне они на самом деле одинаково нравятся, но правила требуют выбора... я бросила моентки... и попался третий дом)))

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4. Тут уже было легче))) Все работы хороши, но домик Юленьки для меня на особом месте, в нем все живое и яркое... настоящее... безупречная работа, идеальная атмосфера Гарри Поттера, изумительные скрины и интерьер...

Номинация "Лучший сим" - работа №6. Ха, выбирать было легко! Захар - единственный нормальный мужчина среди множетсва кукольных мальчиков, которые уже аскомину вызывают... честно))) ну должны жы быть и серьезные брутальные парни, не только смазливые куклы... в жизни выбираю с бородой и щетиной, и тут... шикарный персонаж!

Номинация "Лучшая симка" - работа №5. Выбирала по принципу "самое необычное и живое лицо". Черты этой девушки меня поразили... Настолько реалистично, что с разбегу можно подумать. что фотография и лишь приглядевшись, понимаешь, что вовсе не фото... очень хорошая работа!

Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - Работа №1. Понравилось и само платье, и оформление... я бы такое одела на симку... красиво, со вкусом, качественно. готично, в конце концов... во сравнению с другими работами, наиболее привлекательно для меня и моего эстетического восприятия...

Номинация "Разное: декор (картины и паттерны)" - Работа №3. Конечно же обои! Да еще с потрескавшейся штукатуркой! Это шикарно!!! Я обожаю подобный стиль и эта работа намного превосходит картины, представленные в этой номинации...

Номинация "Позы" - работа №1. Масшатабно, есть очень нужные и сложные позы, интересно представлены... Вторая работа более избитая, таких было много, по крайней мере больше, чем таких, как в первой... да и вообще, душа у меня к первым больше легла, что ли... скачивала бы именно их...
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа № 2
Ну, говорить много не буду, этот домик сразу покорил меня в мастерской. Мне кажется, все в нем продумано до мелочей, начиная с фасада и заканчивая полочками в ванной. С удовольствием и сама пожила в бы таком)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа № 2
"Домик рыбака", такой милый и родной) Я думаю, в этом доме так приятно встречать рассветы и наблюдать закаты, сидя на берегу на борту деревянной лодки.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа № 4
Люблю, когда от работы веет духом старины, особенно старой Англии. Мне показалось, это именно Англия. Очень, очень достойная работа!
Номинация "Лучшая симка" - работа № 6
Эффектная девушка с грустными глазами. В моем представлении она похожа на Анжелику из одноименного романа. Благородная красота. Хотя, выбрать было ну ооочень сложно: все девочки-симочки красавицы, изящные, хорошенькие.
Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - работа №1
Интересная задумка, блестящее (во всех смыслах) исполнение.
Номинация "Разное: декор (картины и паттерны)" - работа №3
Ничего не могу с собой поделать! Эта гранжевость настолько реалистична! Никак не могу пройти мимо и не отдать свой голос за эти обои!
Номинация "Позы" - работа №2
Жаль, что не увидела эти позы раньше! Именно такие мне были нужны. Естественные получились. Браво, автор!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 The Weasleys' House "The Burrow" , потому что...очень близок к оригиналу, не скучен и в нем очень атмосферно.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что...очень близок по духу всем нам, мне кажется, ну и хорошая, объемная качественная работа, на мой взгляд.

Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что... очень люблю этого персонажа, это любовь с первого взгляда)))) Так, что за Санечку.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2, потому что...за оригинальность, в первую очередь. Люблю, когда креаторы пытаются не штамповать одни и те же вещи пачками, а вносят в игру такое вот разнообразие.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №2, потому что... приятный сетик, украсит практически любой интерьер, ненавязчиво и качественно сработано.

Номинация "Позы" - Работа №1. Изначально была сражена удивительной естественностью мимики в этих позах. Нет искажения в лицах, на них приятно смотреть.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Честно говоря, выбор в нескольких номинациях настолько мучителен, что даже голосовать не хотелось. Но всё же)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что это безумно талантливо и точка.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что живой, атмосферный, такой настоящий и такой сказочный. Как же это всё красиво!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что старая Европа моя страсть, тут настоящий город, фасады, которые так и хочется фотографировать, фотографировать, не отпуская кнопку shot...
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, вот тут я металась между 3 и 6, 6 и3... Алехандро и Захар... Оба! Но нет такого варианта... Отдаю голос обаянию Захара. Но, Алехандро, ты прекрасен!..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, опять муки выбора. Вивьен великолепна, но мой голос весёлой рыжей девчонке,с юным, нежным, невинным личиком. Какая ж она хорошенькая.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1, красивая работа, особенно аксессуары порадовали.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №2, потому что фэшн иллюстрации очень удачный выбор для дизайна интерьера именно в симс. Очень актуальный набор. Потрескавшиеся обои тоже понравились, но голосую за то, что актуально для меня.
Номинация "Позы" - Работа №1, очень позитивный и оригинальный набор поз, жизненная ситуация, весёлое безделье с лучшей подружкой) Отдаю должное второй работе, исполнение прекрасное, очень эмоциональные позы и оформление выше всяких похвал.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Сharm. Я в восторге от этого прекрасно выполненного и очень позитивного сета.Благодарю автора за такое чудо!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
3852a74f18dfedd7b2fef21a2ac3e563.png

Итоги конкурса за февраль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Good morning" | Автор: saiha

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 "The Weasleys' House "The Burrow" | Автор: Frau_Engel

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 "Европейский квартал "Старый город" | Автор: melissa-simka

* Номинация "Лучший сим" - Работа №6 "Захар" | Автор: Dilan

Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 "Вивьен Ли" | Автор: Dilan

Номинация "Разное: Одежда/Аксессуары" - Работа №1 "Fantasy set" | Автор: moon333

Номинация "Разное: Картины/Паттерны" - Работа №3 "обои обшарпанной штукатурки" | Автор: ♥Милена♥

Номинация "Позы" - Работа №2 "My weakness" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

ПРИЗ СИМПАТИЙ
7d76855d7651.png
получает Работа № 3 "Délicatesse" в номинации "Лучший жилой лот в современном стиле" | Автор: {alexandra}


3852a74f18dfedd7b2fef21a2ac3e563.png



* - в данной номинации две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был избран дополнительным голосованием среди персонала сайта.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Всем ребятам, котрые голосовали за мой домик "Рыбака" и мои обои огромное спасибо!
Буду очень рада если обои пригодятся в игре
smile.gif
и я их в качестве своей награды увижу в ваших домах...
smile.gif


Всех ребят, которые также победили в разных номинациях поздравляю с победой!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Хочу поздравить победителей с победой в "Ежемесячном конкурсе"
sm004.gif

А также поблагодарить всех участников!Все работы просто потрясающие и выбирать лучшие было очень трудно,лично я затруднялся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх