TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший сим"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11

Работа №12
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 февраля включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...         
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

LadyAnna

Проверенный
Сообщения
296
Достижения
230
Награды
222
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - №2. Вообще хороших работ в этой категории очень много, но я представила в каком из перечисленных жилых лотов я хотела бы жить сама и работа под №2 приглянулась мне больше всех. Ярко, солнечно. Одним словом Баунти - Райское Наслаждение!

Номинация "Лучший жилой в традиционном стиле" - №4.
Автор использовал любимые мною цвета. Да и декор с планировкой дома мне просто понравился.

Номинация "Лучший общественный лот" - №1. В этом лоте собрано все то, что необходимо для центра любого города. Выбрала этот за многофункциональность.

Номинация "Лучший сим" - №5. В этом симе есть какая-то порочность, роковая красота. Такой типаж мне нравится, поэтому я голосую за него.

Номинация "Лучшая симка" - №4. Именно эта симка мне больше всего запала в душу. Ее удивительная,экзотическая красота удивила меня. Она и в правду похожа на актрису Болливуда.

Номинация "Разное: Объекты" - №1. Необычно, одним словом, мне в игре такое чудо пригодится

Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - №4.
Ультрамодный, необычный комбинезон. Скачала, установила,пользуюсь и довольна!

Номинация "Разное : Декор (картины и паттерны) - №3
. Красивые работы, в классическом стиле. Красочные и радующие глаз.

Номинация "Лучшие позы" -№1
. Эта работа затрагивают на мой взгляд очень актуальную тему, поэтому я голосую за нее. К тому же работа выполнена очень качественно.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №, 3Очень современный, стильный, функциональный, красивый и просто невероятной красоты лот)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3Мне понравился интерьер, акуратненько, уютно, и очень по домашнему.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2Много дерева, что дает ощущение комфорта, и в игре очень мало подобных обьектов.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3Русская печь просто неверотяная робота,эти все детали, котелки прелесть)))
Номинация "Позы" - Работа №1Очень нужные позы для миров, сериалов,и хорошо сделаны)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - №2. - яркая и пляжная вилла.. летние вилллы - моя слабость
Номинация "Лучший жилой в традиционном стиле" - №4. - понравился интерьер и присутствуют приятные для глаз цвета
Номинация "Лучший общественный лот" - №1. - лот многофункционален и удобен для игры
Номинация "Лучший сим" - №1.Эрик, не могу устоять перед таким блондинчиком
Номинация "Лучшая симка" - №9.Яна.. ее глубокие глаза и взгляд не может оставить равнодушным
Номинация "Разное: Объекты" - №1. оригинально и подходит для артов
Номинация "Разное: одежда и аксессуары" - №7 . Яркая коллекция, к тому же содержит и одежду и аксессуары
Номинация "Разное : Декор (картины и паттерны) - №1. Необычные картины, приятные для глаз.
Номинация "Лучшие позы" -№3.красивые модельные позы, которые подойдут для любой фотосессии
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что очень понравился интерьер данной резиденции. К тому же нет лишнего декора мешающего симам нормально жить и ходить симам, для меня это самое важное в участках
smile.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что среди остальных работ в данной номинации в этом доме интересная атмосфера. И грамотная, впечатляющая и красивая обстановка дома)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Выбрала даже не задумываясь. Ибо лот шикарен и смотрится лучше с:
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, потому что с не ЕА-шной внешность и красивыми чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что вышла очень прелестная девушка. Скачала даже её как-то, но по какой-то причине симка не устанавливалась :с
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что редко кто делает на подобные темы объект и к тому же качество объектов отличное, что заслуживает похвалы.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что оригинальная идея с таким костюмом и аккуратная работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что черно-белые картины смотрятся очень симпаточно и сами картинки не расплывчатые.
Номинация "Позы" - Работа №3, потому что вышли элегантные позы никаких заломов локтей и прочего. Красота, да
rolleyes.gif


*** Голос засчитан дважды ***
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Лучший сим - Работа №11 сим такой мужественный, необычный. Понравился больше всех, потому что с одной стороны воплощает мой идеал.
Лучшая симка - Работа №9. Выбирала между 9 работой и работой №12. Очень понравились черты лица у симки №9.
Разное Объекты - Работа №3 Набор прекрасно подойдет для сериалов. Сама по себе очень хороша идея(таких я больше нигде не замечала)
Разное Одежда и Аксессуары - Работа №7 набор большой, яркий. Очень понравилась жилетка(как время будет заберу ее себе)
Разное Декор(картины и паттерны) - Работа №1 очень необычные картины. Отлично подойдут для дома в современном стиле, что лично мне очень по душе.
Позы - Работа №1 Очень необычная идея, но хотелось бы побольше поз!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, тут без вопросов меня покорили высокие потолки и окна
smile.gif
Остальные работы отличные, но приходится выбирать..
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 5-потрясное тропическое местечко! Отмечу так же работы №2 и №6-замечательные!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, очень теплое, уютное место! Очень порадовало!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 8, думала сейчас разорвусь, но пролистала до Джонатана и поняла-вот кому отдано моё сердце!
biggrin.gif
Хочу еще отметить Тодда Нортона-интересный сим с необычными глазами и милым носом
smile.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 11, столько красивых девушек, но больше всего понравилась Аманда!
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 4-очень нужная и красивая мебель!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7, четкая коллекция!
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, красивые картины с четким изображением, очень понравились!
Номинация "Позы" - Работа №1, необычный сет, очень нужный для сериалов. Другие два , конечно, тоже отменные, но..
А можно выбрать все три?
biggrin.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, очень долго разрывался между последними двумя работами, но пусть это будет все же 4! Уютнее на мой взгляд :) Но автор 3ей тоже бооооольшой молодец!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, пусть я буду субъективным, но я влюбился в этот дом. И я дико хочу его скачать. Ведь можно же будет, да?
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, наиболее качественная на мой взгляд. ВТОрая тоже хороша, но очень уж уютная и домашняя для общественного лота.
Номинация "Лучший сим" - Работа №8, потому что дико похож! Автор, я готов носить вас на руках! Это потрясающе!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, необычная интересная, настоящая. Ну и что уж греха таить - люблю я блондинок.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3, потому что ВАУ я поражен. Не знаю делал ли кто-то что-то подобное раньше, но это супер, честно!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что смело и неординарно :)
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что аааааааааааааа, черт, я хочу их в релаьную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что у меня есть позы из этого сериала. Они реально очень классные. Я что только с ними не снимал!!!
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 "Hot stone residence" (Резиденция "Горячий камень") , потому что мне кажется это самая сложная работа. к тому же красиво безумно!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Nook for happiness" , потому что такой сказочный дом просто нельзя не назвать лучшим!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 Салон "Вивиан", потому что это лучшее из представленных
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Чхве Мин Хо, потому что прикольный корейский мальчуган, явно выделяется из всех. да и корейчиков я люблю)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 Яна, потому что Яна очень реалистичная девочка. очень Живая получилась. и с какой то подростковой искоркой в глазах. так и вижу студенткой университета)
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №1 Golden cage/Золотая клетка (конвертация из TS2) , потому что мне кажется много интересного можно с ней сделать. красивые фотки для арта например)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 Кафф "Ушко Эльфа", потому что нечего подобного раньше я не встречала. оочень интересная работа.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №3 Сет пейзажей / Set of landscape, потому что здоровские картинки. отлично впишутся в любой интерьер. мне нравиться.
Номинация "Позы" - Работа №3 Seduction, потому что я люблю фотографировать Симок, а это то что я искала!
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - солнечно, красиво, роскошно- именно такие чувства вызывает у меня этот дом.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - замечательный домик в деревне- романтичный и семейный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - городской центр- это то, чего не хватает Твинтбруку.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 - разве он не самый лучший?! харизматичный, красивый, сильный- настоящий мужчина (а то я даже подобие девушки увидела)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9 - девушек было много красивых, особенно №8 и №12, но между их всех выбрала №9 потому что она не просто красивая- в ней есть какая-то изюминка, чем-то меня задела девушка.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 - настоящая печь- вот чего мне не хватало в игре!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №1 - милые снеговики кстати к зимней тематики и очень нужная вещь в гардеробе.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1 - я влюбилась в эти картины с первого взгляда! (№3 тоже понравился, но там обычные пейзажи)
Номинация "Позы" - Работа №1 - необычная тема, удивили меня, но очень хорошо передана. (модельных и новогодних поз- тысячи, а такие встречаю впервые)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх