TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Доброго времени суток ) Поздравляю всех победителей! Все безумно талантливы и с душой представили свои работы (касается каждого участника конкурса). а сама я как раз болела за работы Иры, Лены и Далилы, без обид =D
Ну и конечно же рада своей победе, она у меня первая, может еще когда-нибудь поучаствую)

Благодарю всех, кто оценил мою работу, спасибо вам большое!) Неожиданно было получать голоса от звездочек, администрации и модератора) Спасибо так же тем, кто позитивно поддерживал в лс) Желаю всем пользователям сайта успехов, здоровья и творческого процветания ^_^

animashki-lubov-460.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif
Всех победителей!
Огромное спасибо всем голосовавшим и нашим дорогим организаторам конкурса!!!!!!
1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Susie_Rose сказал(а):
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, самая характерная симочка из всех. Также хочется отметить работу №2, очень красивая девушка и фотосессия замечательная.
Ошибочка здесь. Конечно же, я хотела отметить работу №3 и конечно же она достойна победы.
Поздравляю всех победителей, желаю всем участникам, настоящим и будущим, новых побед и новых фантастических работ.

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
машаwww, Frau_Engel, dalila, Bello4ka), Лучик_солнца, Delight33
Поздравляю вас с победой в конкурсе! Вы молодцы!!!
У вас замечательные работы!


Также мои поздравления Kiolometro за приз симпатий!

111122134245.jpg


Спасибо участникам, мне понравились очень многие работы, всегда трудно голосовать, особенно в лотах и симах.

И конечно, большое спасибо всем, кто голосовал за мои работы, мне было очень приятно читать комментарии
shy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945

Поздравляю всех победителей и особенно Ирочку с трехкратной единовременной победой!
И благодарю всех, голосовавших за мои работы, я прочла ваши комментарии и мне было очень приятно!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Поздравляю всех победителей!!!
Чудесный конкурс и чудесные участники !





Большое спасибо всем тем ,кто отдал предпочтение моей работе!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший общественный лот"

В данной категории представлена всего одна работа, номинация не объединяется с другими. В голосовании вам нужно указать, считаете ли вы данную работу достойной приза и звания Победитель или нет.
(можно указать цифрами без комментариев: 1 - да, 0 - нет)

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 11 декабря включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучший общественный лот" -     
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*, потому что...      
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, нравится обстановка дома и эти невероятные крыши! Первый дом тож оч сипатичный!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Было сложно выбрать, но этот домик мне очень по вкусу! Такой уютный и милый!
Номинация "Лучший общественный лот" - 1, работа достойна награды
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4, Классный мужчина! Сильный, брутальный! Супер!

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3, очень понравились все работы, в особенности четвертая ещё, но выбираю третью, потому что..без неё не обойтись!
smile.gif

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 5, тут все так же-все работы хороши, но серёжечки меня сразили наповал!
smile.gif

Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, огромное количество суперских картин!
Номинация "Позы" - Работа № 2, семейные праздничные позы! Очень тепло и уютно! Первая работа на высочайшем уровне, но..приходится выбирать, бейте меня ногами
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что все на своих местах, компактно, но уютно и не перегружено декором.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6 потому что отличная детализация и атмосферность.
Номинация "Лучший общественный лот" - достоин победы, рассмотрела его в игре, сделано замечательно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что похож невероятно и отлично передан характер.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что яркая сексуальная личность, мимо такой очень трудно пройти.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 3*, потому что тут все сделано на высшем уровне, прекрасно встает в игре, не вызывая проблем и отлично смотрится в интерьере.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3, потому что высокая детализация кулона.
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, потому что помимо переноса в игру, это все надо было собрать и подать так, чтобы не потерять атмосферу.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что стильно, агрессивно и ощутимо властно.
Честно говоря, выбор сделать ну очень трудно, приходится чуть ли не кубик кидать, чтобы определиться.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что больше понравился, а во втором меня смутила крыша, если честно говоря. Вообще меня в обоих работах что-то немного смущает, но первый домик выглядит оригинальнее, да и цвета там очень понравились.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 (убежище), потому что ух ты, вот это по нашему! Вначале признаюсь, что хотела сразу отдать голос первой, так как еще когда увидела, то долго им восхищалась, но идея 4-ой работы меня поразила, да и исполнение потрясное. Очень такое люблю.
Номинация "Лучший общественный лот" - 1, ух ты, любопытно, да еще и в восточном стиле. Считаю, что да, победы достоин. Хороший лот и оригинальный очень.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что самый реалистичный из всех, такой взгляд и вообще красавец.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №10, потому что омг, самая необычная сим-девушка из всех 10-х представленных. Такие обалденные черты лица и вообще с самой, если так можно выразиться, большой изюминкой.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №3 (безусловно), потому что очень качественно и оригинально, но скажу, что другие тоже хорошие, но Бамбу еще тогда поразил, когда его только выложили.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что... я разрываюсь. Третья и четвертая очень здоровские работы, но все же выберу платья, они очень интересные и синий - мой любимый цвет.
Номинация "Разное: Декор" - Работа №1, потому что очень красивые картины и их так много, но, уважаемые участники этой номинации, все работы здесь очень хорошие. Молодцы, но число 40 и красота самих картин взяли свое.
Номинация "Позы" - Работа №2, потому что там такая атмосфера праздника Рождества/Нового года, который уже не за горами, что прямо не могу не проголосовать за нее. Очень мило, жизнерадостно и просто приятно глазу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх