TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

obaldinka

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
140
Награды
11
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Показалась наиболее органичной и действительно современной.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6. Как поклонница "Саги" я не могла проголосовать иначе)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, в работе чувствуется особая какая-то "атмосферность"
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что у него такоооой взгляд, ну просто нечто!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Наиболее яркая, сексуальная симка, такой хотелось бы поиграть.
Номинация "Объекты" - Работа №3, интересное сочетание форм и материалов мебели.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4, потому что строя вчера своим симам дом, ощутила нехватку именно таких паттернов.
Номинация "Позы" - Работа №1, позы выглядят наиболее естественными.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле". Я честно признаюсь, что с выбором металась между Geometrie и Artist Home, в первом случае впечатлили архитектурные решения и "переливающиеся" обои, во втором цветовая гамма и внутренняя уютность, но выбрать так и не смогла. Поэтому все решила монетка и голос отдаю за Работу №1

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, эта хижина у меня давно в фаворе)) Можно сказать, что голос был отдан еще на этапе подачи заявок. На самом деле я под впечатлением от атмосферности лота. Выдержана.

Номинация "Лучший общественный лот" - тут без вариантов для меня - Работа №1, многофунциональность + опять же архитектура.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6. Курт выше всяких похвал. Это мое прошлое, мое почти позабытое прошлое. И так было приятно увидеть Кобейна на страничках этого форума, что остались только ахи и охи)

Номинация "Лучшая симка". Опять метания. Сандра, Cassie, или Винди. Девочки с отражением характеров, что редкость в симах. Все же склонюсь к Работе №8, ну запал мне в душу её наморщеный вредный носик)

Номинация "Объекты" - Работа №1 - все такое славянское, гостеприимное, доброе.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6, очень качественная мужская одежда, да еще и сетом.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №1, я не любитель в симах постеров/картин с реальными людьми, ну в принципе как и надписей не на симлише. Теряеется атмосферность игры. Но эти картины вписались, словно так и дожно быть. Именно это и привлекло.

Номинация "Позы" - Работа №1, понравилась естественность, особенно спящего. Не хватает мне подобного в игре. Ох как не хватает.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2
Разрывалась между этим домом, "Сердцем Бриджпорта" и "Авиатором".. Но потом все же решила, что так как я ни фига не смыслю в современных стилях, и выбирать нужно все же то, "что приглянулось". "Сердце" - великолепно, но по мне так темновато местами.. "Авиатор" - просто кладезь фантазии и таланта, но мне бы там было немного неуютно.. А вот "Дом Спортсмена" - и теплые цвета, и обстановка, и.. короче, вы меня поняли
smile.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1
Кафе превосходно. Особенно поразила обработка: она настолько удачная и вписывающаяся в тему, что от зависти даже слюнки потекли. Вот честное слово.. Однако я и сама недавно взялась за масштабные и трудоемкие лоты. Посему так как первая работа столь же продуманна и столь же красива, но в плюс еще и настоолько масштабна, вопросов не осталось
smile.gif


Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Нравился мне этот гражданин в юности. Был вторым после Питта.. Посему увидев, настолько шикарное подобие.. в общем, не обессудьте уж
smile.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №2
Просто она слишком сильно выделяется
smile.gif
Вот выделяется и все
smile.gif
Живая.. такая несимоподобная.. Обожаю ходить в мастерскую к этому автору и пыриться
smile.gif


Номинация "Объекты" - Работа №2
Уже забрала и опробовала. Все забрала и все опробовала.
smile.gif
Как обычно - вне конкуренции
smile.gif
Учитывая мои предпочтения в интерьере, думаю, никто не обидится, да?)

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6
О-о-о, ну наконец-то можно подать голос за второго из трех креаторов (один из которых форейн), чью одежду я пользую в игре. Подаю
smile.gif
Еще не опробовала, но надеюсь таки найти время на поиграть - а то че-то его мало как-то.. Хотя уверена, что все как всегда: не разочарует
smile.gif


Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №5
Мило, качественно, приятно глазу. Впрочем, как всегда)

Номинация "Позы" - Работа №1
Ну, тут как обычно: голос с позиции "Если бы я пользовалась позами, что бы забрала?". Забрала бы этот сет определенно. Так что.. все ясно)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5*, потому что..нравятся цвета .и интерьер
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*3, потому что...покорил интерьер
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2*, потому что..кафе приятное и не напрягает и только радует глаз. чувствуется НЬЮ-Йорк.
Номинация "Лучший сим" - Работа №*4, потому что...Лео покорил с первого взгляда и играла им уже
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2*, потому что.Сата настолько неотразима, что забываешь обо всем. И нравится типаж симки...
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №*1, потому что... люблю русский стиль, т.к сама русская )
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*3, потому что. оригинальный сет..
Номинация "Разное: Декор" - Работа №*5, потому что...больше всего понравилось )
Номинация "Позы" - Работа №*2, потому что...люблю детские позы, их мало )
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 'Artist Home'
Мне очень понравились цвета. Живой, яркий, даже тропический интерьер и экстерьер. Скриншоты удачные, за это автору отдельный плюс.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 'Домик в лесу'
Мне кажется, что именно лотом в традиционном стиле можно назвать эту работу.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 'Кафе Broadway'
Атмосфера, цвета просто отличные. Необычная мебель. Также за обработку скриншотов плюс.

Номинация "Лучший сим" - Работа №6 'Курт Кобейн'
Персонаж очень похож на настоящего Кобейна, зацепил взгляд. Интересные скриншоты.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №14 'Морти Джованни'
Интересный персонаж. Выделяется из остальных симок.

Номинация "Объекты" - Работа №3 'Street Life'
Классный стиль: яркий цвет, дерево. Нравится.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4 'Young Leather collection'
Красивые платья, нижняя их часть по текстуре действительно напоминает кожу.

Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №5 'Cats Absurd'
Мне нравятся кошки, да. Плюс, эти картинки можно повесить в каждую комнату и везде они будут смотреться.

Номинация "Позы" - Работа №2 'Baby'
Очень милые дети! Такие классные позы для детей я еще не видела. Автор молодец.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что "мне бы так жить" давно играю в этом домике еще до открытия автором мастерской на сайте.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5, потому что светло, тепло и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что это маленькая улица, со своей историей.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что мой типаж, нравятся такие мальчики.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что стерва с ангельским личиком, из всех симок вызвала наиболее яркие впечатления.
Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что национальный колорит притягивает.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6, потому что для симов так мало привлекательной и качественной одежды.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №5, потому что необычные милые картины.
Номинация "Позы" - Работа №1, потому что "то, что доктор прописал" позы нравятся своей естественностью.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что потрясающая атмосферная работа в любимом мною стиле.
На самом деле в этой номинации все работы хороши и абсолютно все мне понравились.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6, потому что очень похож на оригинал. Автору респект.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №9, потому что понравился взгляд из-под чёлки. А вообще выбирала между Марлен, Винди и Эшли, очаровательные девушки.
Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что сет шикарный и качественный, тут и без комментариев ясно.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4, потому что качественно, естественно и красиво.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №4, потому что отличные картины, если буду строить в африканском стиле, обязательно скачаю.
Хотелось проголосовать за общественные лоты, но так и не определилась с выбором. Обе работы нравятся, обе заслуживают победы.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4
Необычное всегда привлекает. Креативная идея и интересное исполнение.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2
В данной номинации много достойных работ. Но домик под №2 прекрасно получился)) Ещё хочу отметить работу №5. Ах, лето...зима, честно говоря, надоела. В Питере 8 апреля, а всё ещё снег. Поэтому такие летние домики всегда радуют)) Жаль, что нельзя выбрать сразу 2 работы.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Мммм, здорово кафе сделано, уютненькое такое, романтичная атмосфера)) Очень интересно вышло.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4
Сим получился очень милым и симпатичным, понравился больше всего))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
Яркая, интересная симка.
Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2
Ну как сказать...по мне так выбор тут очевиден. Все работы интересные, каждая по своему. Ну сет "Palermo" поражает не только количеством, но и качеством. Сколько сил вложено в каждую вещь автором, сколько времени потрачено, сколько автор ночей не спал ради того, что бы доставить людям радость? 27 замечательных и интересных объектов. Ещё прибавим к это весь труд, вложенный во всё это дело, ну и добавим прекрасное качество выполненной работы. Конечно же автор и его творение заслуживают победы))
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6
Разнообразие мужской одежды, который чаще всего симам не хватает))
Номинация "Разное: Декор" - Работа №5
Интересные, даже, можно сказать, немного необычные картины.
Номинация "Позы" - Работа №2
Все работы хороши, особенно долго думала над 1-й и 2-й. Но позы под №2 такие милые)) Здорово получилось))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
Трудный был выбор... Долго все перебирала... Теперь объясняю, чтоб никому не было обидно. Вторая работа от Саши мне безумно понравилась, но не отдала ей голос из-за спортивного духа спальни, именно спальни, тут примеряла для себя)))
Третья работа очень понравилась, но помешала обработка скринов, слишком блюра много и атмосферности... Та же штука и в солнечном доме художника - контрастность и яркость зашкаливают... Картинка красивая, но вот игровое пространство будет ведь не таким ярким... Лофт Авиатор - лидер по общему голосованию - не привлек меня из-за аналогичной работы другого мастера, которая в разы превзошла эту. И хоть ее на конкурсе нет, но уже послевкусие не то, планка лофта завышена... Поэтому выбрала первую работу от Теодора - тут безупречная архитектура, нет цветовой обработки, все лаконично и в таком доме я бы сама хотела жить...

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Вы издеваетесь??? А как же дом Джейкоба... Можно, я две работы выберу???
Эх, понимаю, правила... Отдала голос домику от Саши лишь потому, что опять сыграло субъективное мнение - где бы дила сама...

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1.
Масштабнее и красивее, и функциональнее. Очень красивая работа!

Номинация "Лучший сим" - Работа №3.
Вампир))) Потому что вампир. И потому что не смазлив. И похож на прототип.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2.
Сата... Все меркнут перед ней... Они и у ног ее не валялись... Она - богиня... сама того еще не зная)))

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2.
А это же мой любимый сет и мой заказ))) И я его уже использовала, и он безупречен до безобразия, до последнего штриха... Ирочка, ты лучшая!

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6.
Мужская одежда от нашей готессы меня покорила... Изумительно передана текстура ткани и складки... Очень сексуально...

Номинация "Позы" - Работа №1.
Понравились мужчины, осбенно поза лежа...
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Обе работы прекрасны. Но мой голос работе № 2 за атмосферность и реалистичность)))

Номинация "Разное: Объекты" - Работа №2.
Все работы достойны победы. Выбрала этот сет, потому что он красив, изыскан и качественно сделан)
И столько интересных декоративных мелочей - я это очень люблю!)))

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6.
Потому что безупречное качество и стильный дизайн! В игре смотрится великолепно)))

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - Работа №3.
Если бы появилось желание построить что-нибудь в таком стиле, эти картины идеально бы мне подошли)))

Номинация "Позы" - Работа №2, потому что милые и смешные)))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5 - Эта работа мне больше всех приглянулась) Какая шикарная обстановка! Всё в современном стиле! Остальные дома не очень похожи на современный стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 - Какой шикарный дом! Такой солнечный!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - у меня нет слов! просто отличная аллея)
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 - симпатичный паренёк)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - какая красавица, какая интересная девушка. похоже я в неё влюбилась) так хочется её скачать и поиграть за неё)
Номинация "Объекты" - Работа №2 - без комментариев. Шикарный сет)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №2 - такие кавайные серёжки) мне нравится)
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №4 - мне больше приглянулись эти картины
Номинация "Позы" - Работа №2 - я мало где встречаю позы для тодлеров и детей) такие забавные, прикольные позы для малышей)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, долго металась по этой номинации, пытаясь выбрать самую лучшую работу... Не выбрала!
biggrin.gif
Потому что все работы там прекрасны ))) Поэтому выбрала то, что мне ближе всего - эта четкая геометрия и гармония меня покорила!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, металась не меньше, чем в предыдущей номинации, и остановилась на этой работе, потому что когда я просматриваю скриншоты с интерьером дома у меня захватывает дух, настолько мне нравится! К тому же автора второго своего фаворита - работа №1 - я уже номинировала в предыдущем сообщении!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, и хотя алею я скачала, и вообще она мне очень сильно нравится, но буду поддерживать баланс и выберу вторую работу, прекрасную и очень атмосферную!
Номинация "Лучший сим" - Работа №5, у него такой взгляд, бррр, я не могу не проголосовать за него
cry1.gif

Номинация "Лучшая симка" - Работа №11, нупочемунельзявыбратьвсех? Эта цыганочка зацепила меня еще в мастерской, и хотя я стала редко заходить в мастерские симоделов (простите меня!), но мимо этой не смогла пройти!
Я обожаю Англию, все английское, а особенно викторианское! Этот набор уже поселился у меня в доме (жаль, только симовском) и останется там навсегда (или пока Северинка не создаст что-то еще более великолепное, хотя куда уж лучше)! Но из патриотических чувств (и со слабой надеждой на чудо :D) я голосовать в этой номинации не буду, хотя моя душа отдана работе №2! Ирочка, прости мне такой меркантилизм!
s22.gif
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6, однозначно! Сомнений никаких здесь и не может быть, потому что качественная одежда на мужчин - это настоящая редкость!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №5, такая прелесть, такое чудо, это просто шелевр! Хотя еще очень сильно понравились панели №2, очень нужная вещь, но кошечки покорили )
Номинация "Позы" - Работа №3, я уже восхищалась этими позами в мастерской создателей, и готова писать об этом везде - они просто шедевр! Столько эмоций в таких сдержанных позах - столько души в них вложено! До сих пор, хотя я их уже скачала и посмотрела в игре, но все равно, глядя на них я поражаюсь тому, что это всего лишь симы! Не все люди способны на такую эмоциональность, а уж чтобы в симах создать такое - надо быть Гением!
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Понравилось сочетание уюта, хай-тека и минимализма. получился такой уютный хай-тек в манхэттенком стиле.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5. Ну здесь и так все понятно) сама цветовая гамма располагает) в таком доме можно жить даже не на берегу моря, но чувствовать бриз морской волны.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Почему-то хочется назвать это кафе укромным местечком, о котором знает лишь круг приближенных) и столики на улице заманивают просто)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Что здесь можно сказать кроме как ох и ах?) Черты лица достойного мужчины. Самец и все тут)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Богиня! Такую раз увидишь и больше не захочешь отпускать. Очень изысканные, женственные и пленительные черты.
Номинация "Объекты" - Работа №3. Ярко, современно) я бы у себя точно такое поставила бы)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №4. Увидев эти платья, я просто поняла - хочу! это многое объясняет) очень стильно)
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №5. Не знаю почему, но эти картины кажутся мне добрыми. это качество очень ценно, поэтому хочу доброты и теплоты на своих стенах)
Номинация "Позы" - Работа №1. Очень мужественно выглядит. засмотрелась)
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Эта квартира покорила меня окончательно и безоговорочно, более того протестирована мной в игре и она идеальна как для игры, так и для фотосессий. Автору браво!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №6
В этой категории абсолютно все работы заслуживают победы, обязательно скачаю все, уверена, что пригодятся. Голосую за Домик Джейкоба, потому что невероятно приближен к оригиналу и я не могу не оценить масштаб проделанной работы)

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Идеально ^_^ Идеально, превосходно, уютно, нереально красиво!

Номинация "Лучший сим" - Работа №5
Слабость у меня к блондинам. Огромная, непобедимая слабость)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №13
Садистская номинация) Долго металась между Винди и Эмили, но все же последняя чем-то перевесила...

Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что 27 качественных объектов, которые идеально подходят практически к любому интерьеру.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6
s17.gif
s17.gif
s17.gif
Широкие плечи и узкие бедра, разве нужно что-то еще для женского 3д-счастья?)))

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №5, потому что котятки
s12.gif
в таких нежных, пастельных тонах, обажаю такое)))

Номинация "Позы" - Работа №1
Самые естественные позы из 2х предоставленных взрослых сетов, уверена, они не раз тестировались в игре на предмет западания конечностей в одежду и прочих некрасивостей. Автор большой молодец, сет может найти применение как в сериалах/мирах, артах, так и в презентациях симов. Анатомия чудесна, мимка не ломаная.
Также я хотела бы выделить детский сет, он просто очарователен!
happy.gif


*** Голос Суперзвезды засчитан дважды ***
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 - Лофт "Авиатор". Я не люблю современный стиль, но этот лот меня покорил. Гармоничные цвета, уют, "живость" работы притягивают взгляд. Нестандартные архитектурные решения. Не как у всех. Это десять из десяти, несомненно.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - English Summer Rain. Автор большая умничка. На маленьком лоте разместить все самое необходимое, при этом домик весит не целую тонну. Первый скрин, где идет дождик... Вот бы туда попасть!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - КАФЕ "BROADWAY". Потрясающая работа! Мне бы очень хотелось посиеть в такой кафешке в реале!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Кевин. Вот это дяденька :))) Я люблю рассматривать виртуальных дяденек, этот очень брутален. Эх, отчего я не симка!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 - Sata. Эта симка уже пару дней живет у меня в игре - она великолепна!
Номинация "Объекты" - Работа №2 - Мебельный сет "Palermo". Без раздумий. Увидев впервые "Палермо" я была восхищена. Все проработано до мелочей, каждая линия, каждая деталька. Все безупречно, функционально, качественно.Да и я просто большая поклонница автора :)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6 - Shadow is my second skin. Хорошей мужской одежды - не так много. А это хорошая мужская одежда! Автору респект!
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №5 - Сет из пяти картин Cats Absurd. Очень понравились картины. Смотрятся нежно.
Номинация "Позы" - Работа №1 - Man Model. Качественно. Универсально. Без заломов и искажений лица. То, что доктор прописал :)
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5,
Artist Home
Потому что я влюбилась в этот дом с первого взгляда) Мне сразу захотелось в нем пожить, с момента его появления в мастерской и по сей день в нем играю, налюбоваться не могу
happy.gif

Мое понятие современного дома укладывается в этой работе, не выходя за рамки, всего в меру.

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5,
Summer Cottage
Подобрана в меру мягкая палитра цветов, дом нежный и уютный. На время отпуска хотелось бы жить в таком доме, после чего к повседневным будням не захотелось бы возвращаться
happy.gif


Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,
КАФЕ "BROADWAY"
Лот замечательный, со своей особой атмосферой и изюминкой!
В таком кафе хочется сидеть часами с одной чашечкой кофе читая любимую книгу.

Номинация "Лучший сим" - Работа №2,
Кевин
Кевин с характером) а еще с очень пронзительным взглядом перед которым сложно устоять. Спортивный, привлекательный и просто красавец.
Что еще нужно для полного женского счастья?
happy.gif


Номинация "Лучшая симка" - Работа №7,
Дженни
Я обожаю Дженни, нравится все в ней, от роста до цвета глаз. Ну не могу я по другому прокомментировать, она мне просто очень и очень нравится
happy.gif

В лице Дженни я нашла своего сима.

Номинация "Объекты" - Работа №3,
Объекты для гостиной и столовой Street Life
Сложно выбирать по той причине что объекты имеют разное назначение, все хорошие, выбрала посовременнее, т.к. ближе мне.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №7,
Accessory necklace "Flowers"
Несомненно работа под номером 7! Одни Ахи и Охи когда смотрю на ожерелье, это великолепно! Какой труд, какие усилия вложены в это чудо... Браво!

Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №5,
Сет из пяти картин Cats Absurd
Картины шикарны! Милые, в меру яркие, интересные, особо хорошо будут смотреться в детской, мне кажется) Очень нравятся!

Номинация "Позы" - Работа №2,
Baby
Редкое встречаю позы для малышей, хороший сет. Особенно понравилась мимика лица у деток
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" Работа №4. Очень интересная и оригинальная работа и сама задумка в том числе. Хотя все работы были хорошие и мне понравились многие из них, эту работу я выберу скорее всего именно из-за ее неординарности.
P.S. Потолок особенно понравился. Интересно, как его сделали?
smile.gif


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" Работа №3. Видела ее еще в мастерской. Мне она очень понравилась. Хотя, что в предыдущей номинации, что в этой все работы очень хорошие, и если честно, то сложно выбрать что-то одно.

Номинация "Лучший общественный лот" Работа №2. Здесь даже No comments. Видела эту работу еще в мастерской. Просто сразила!

Номинация "Лучший сим" Работа №6. Я не фанатка Курта, и мне не по вкусу такие симы, но сам сим получился очень живым и очень похожим на свой прототип. Есть в нем что-то такое милое, живое, человеческое, даже на скринах.

Номинация "Лучший симка" Работа №7. Мне очень понравилось милое личико Дженни) Такая милая скромница в платьице с кровавыми черепушками.
smile.gif


Номинация "Разное: Объекты" Работа №1. Все работы чудесные, правда! Но эти горшочки.. пирожки особенно... еще я вспоминаю печку...ммм... что-то я захотела есть!
biggrin.gif

На самом деле выбор очень сложный. Красивый большой сет в классическом стиле от Severinka и современный стиль от Kiolometro. Просто в первой работе есть что-то оригинальное, не похожее на другие.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" Работа №6. Еще давно видела этот сет, и мне он очень понравился своей оригинальностью. Таких вещей не так уж и много.
P.S. Понравилось как сделаны текстуры на брюках.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" Работа №2. Панели просто изумительные! Добавить больше нечего.

Номинация "Позы" Работа №2. Очень хорошие живые позы для детишек на каждый день.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Лучший жилой лот в современном стиле - Работа №5. Яркость, буйство красок - я это обожаю)) Потрясающая работа)
Лучший жилой лот в традиционном стиле - Работа №5. Все работы очень хороши, но Summer Cottage просто убивает меня своей красотой и летней атмосферой..
Лучший общественный лот - Работа №2. Прекрасное кафе)
Лучший сим - Работа №4. Не могу пройти мимо Лео..)
Объекты - Работа №2. Все сеты замечательные, но что тут говорить.. 27 шикарных, качественно сделанных объектов! Голос за этот сет, безусловно.
Одежда и аксессуары - Работа №4. Очень понравился этот сет платьев, пожалуй, самое нужное для меня.
Декор (Картины и паттерны) - Работа №3. Очень необычные и интересные картины.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 5
Artist Home меня покорил. Ничего подобного никогда не видела. Очень оригинальная задумка и потрясающее исполнение!

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2
Уютно, тепло и просто очень красиво. Домик очарователен. Ванная комната вообще волшебная.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1
Размах шикарен. Много полезных лотов на улице и выглядит все очень красиво и аккуратно.

Номинация "Лучший сим" - работа № 4
Лео очарователен
rolleyes.gif


Номинация "Лучшая симка" - работа № 2
Красивая девушка. И живая. Причем даже не знаю, что именно делает ее живой: милый курносик, губки бантиком или мечтательное выражение глаз. А может и все вместе
smile.gif

Не могу не отметить Эмили и Винди. Тоже два ангелочка ) Еще понравилась Патрина. Яркая эксеравагантная внешность.

Номинация "Разное: Объекты" - работа № 2
Мой любимый классический стиль, качество выше всех похвал.

Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - работа № 7
Я уже достаточно давно влюблена в это ожерелье, поэтому тут без сомнений.

Номинация "Разное: Декор (Картины и паттерны)" - работа № 2
Панели просто волшебные! Мимо пройти невозможно.

Номинация "Позы" - работа № 1
Разрывалась достаточно долго между 1 и 3. Качество и нужность поз вне всяких сомнений. Но... выбор пал на мужчин. Все-таки для них поз не всегда хватает, и недавно я столкнулась с этим фактом.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4.
Понравилось, что несмотря на безумно красивую картинку интерьера, как мне показалось, дом еще и пригоден для жилья, а не только для съемок. И покорили маленькие детали образа дома.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Сразу представляется ведьма, наславшая бесконечную зиму и ждущая молодца в своем домике. Очень колоритно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2.
Я не сторонник переделывания города целыми аллеями, хотя первая работа поражает своей глобальностью. Но мне больше по душе милые кафешки. Люблю разнообразивать такими городок. А эта и сделана великолепно и функционально.
Номинация "Лучший сим" - Работа №6.
Очень похоже. И судя по КАС в игре будет также похоже, как и на обработанных картинках.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №13.
Собственно, это второй сим, которого я за всю свою жизнь скачала. Не смогла удержаться. Очень красивая, своеобразная и с моим именем. Еще мне очень понравилось ее лицо. Такая даже в случае полной смены образа останется прекрасной.
Номинация "Объекты" - Работа №3.
очень понравился сборный диван. А стенки для барной стойки я вообще еще ни у кого не видела. Браво! И все в моем любимом современном стиле...
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №6.
Понравился стиль одежды. Да еще и по прототипам сделано! В мастерской, где картинки со штанами, и не понять где sims, а где жизнь.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №2.
Собственно, я просто неравнодушна к панелям для ванной. Качаю их вагонами. Теперь и цветочные будут...
Номинация "Позы" - Работа №1.
К позам я равнодушна. Но, пожалуй, мужчин мне бы больше нравилось снимать, чем женщин и детей) И, насколько я знаю, мужские позы появляются редко. Да и сами позы очень вызывающие, так и просят за них проголосовать
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх