TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1742172.1478427404.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу
В связи с низким количеством работ конкурс временно проводится раз в квартал (голосование с 6 по 10 число каждого первого месяца) с работами за последние 3 месяца.

Оставляйте в теме только голоса.

 
Последнее редактирование:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Поздравляю участников и победителей с окончанием конкурса!)))

Спасибо MsAdrienne за прекрасную организацию!

И огромная благодарность всем голосующим!)))

tulpany_9_small.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
VirusBo, Dilan, Marusechka ,saiha , Severinka, Meronin, Melissa-simka, Ginara, поздравляю вас с победой!
Magic_rose, поздравляю с получением приза симпатий!
Хотелось бы также сказать спасибо всем участникам за такой интересный, яркий, красивый конкурс! Все больше и больше интересных и красочных творений появляется у нас на форуме! И это очень радует!


И спасибо всем, кто голосовал за мою работу, кто написал о ней пару теплых слов! Я вас всех люблю!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Поздравляю победителей с заслуженными званиями лучших креаторов!
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы!
И спасибо за чудесную организацию и проведение конкурса!

Всех люблю, все работы прекрасны!


 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042

Поздравляю всех с победой на конкурсе! А участникам большое спасибо за участие и конкуренцию. Она с каждым разом становится все серьезней, и это радует! И очень здорово, что на конкурсе появляются новые креаторы с замечательными работами.

VirusBo - вас с первой победой и надеюсь не последней, у вас замечательные домики. Dilan - с традиционной двойной победой, ваши работы просто вне конкуренции! saiha - разве можно пройти мимо твоих харизматичных симочек? Marusechka, Melissa-simka - отличные работы! Meronin - Юль, твоя одежка идет всегда со знаком качества и не оставляет соперникам никаких шансов, а еще когда ее представляют такие парни ...ммм... Ginara и Magic_Rose - ваши позы всегда настолько проработаны и детальны, вы просто мастера человеческой анатомии )

bb.1365749332.png


Спасибо голосующим за теплые комментарии к работам, их очень приятно всегда читать. Спасибо тем, кто не ленится и голосует во всех номинациях, хотя порой это бывает неимоверно трудно.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Хочу выразить благодарность всем кто поддержал мои работы в этом конкурсе! Спасибо вам огромное что не дали поседеть мне окончательно!)
Для меня непривычно получать награду за лучший лот) Впервые выставила лот, впервые отправила на конкурс лот и получила награду. Как будто не про меня это))
Theodor сказал(а):
Отдельное спасибо Марине за достойную конкуренцию!В номинации "Общественный лот" мы с вами были одни и хотя вы изящно лишили меня даже крохотного шанса на победу своим замечательным кафе, я всё равно обожаю вас и ваши работы!!!
Настоящий джентельмен! Ты уж прости что так изящно обскакала)) Даже не ожидала честно говоря что я как любитель могу обскакать профессионала в этом деле.


И поздравляю всех кто победил в этом конкурсе! Все молодцы, все работы отличные!
7296895.gif
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
я не стала голосовать в этот раз - для меня был нереальный выбор) схлестнулись между собой мои любимцы - Домик в лесу, Summer Cottage и English Summer Rain, Колин и Лео, Сата и Морти Джованни... так что те, кто все-таки себя пересил и оставил голос - вы герои не меньше, чем участники и победители)
спасибо всем - за голоса, за конкуренцию, за организацию... и в первую очередь за порцию прекрасного, где каждый раз открываешь для себя что-то новое.)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Большое спасибо всем, кто голосовал за мою работу и кому она просто понравилась.
И конечно же, хочу поздравить победителей с их заслуженными в нелёгкой борьбе победами. Всем желаю новых побед, новых идей и вдохновения.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Апрель 2013




Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле"

В данной номинации представлена одна работа, поэтому голосовать следует по принципу, достойна работа победы или нет. "Да" - достойна, "Нет" - не достойна. Комментарии в данном случае по желанию.

Работа №1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучшая симка"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5

Работа №6

Работа №7

Работа №8

Работа №9

Работа №10

Работа №11
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!
до 10 мая включительно.​


Шаблон для голосующих:
Код:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" -           
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Лучший общественный лот" -  Работа №*, потому что...           
Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Объекты" - Работа №*, потому что...        
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Разное: Декор, картины, паттены" - Работа №*, потому что...              
Номинация "Позы" - Работа №*, потому что...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да, безусловно достойна!Прекрасная работа талантливейшего автора!
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Я неравнодушен ко всему английскому, а в этом доме английское всё!Начиная от названия и заканчивая обоями!Первый лот тоже очаровательный и знаковый для автора, но выбрать можно только один...
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3 Юленька, никаких сомнений!Ты сделала очередной гениальный лот, балансирующий на грани шедевра!Четвёртая работа тоже ужасно понравилась, удивляюсь как проворонил её в новинках...
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Сериал не смотрел и с героем не знаком, но актёра знаю, и могу сказать однозначно - похож!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 9 Самая сложная для меня номинация, но при этом в ней я почти никогда не сомневаюсь.Столько совершенно потрясающих красавиц!Буквально на любой вкус!Но если на мой, то я за Урсулу!
Номинация "Объекты" - Работа № 2 А надо ли это комментировать?Работа Северинки и этим всё сказано.Двери тоже очень хорошие, а пластиковые окна, это вообще из разряда маст хэв!
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3 Я молчу...
sm001.gif

Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа № 2 Без картин можно обойтись, а вот без плитки в кухне-ванной никак!
Номинация "Позы" - Работа № 2 Даже не ожидал, что в этой номинации будет так трудно делать выбор!Мне понравились абсолютно все!Первые просто очень красивые, третьи редкие и незаменимые для сериалов и арт-постановок, а вторые действительно эмоциональные...Скоро мне как раз понадобятся позы и теперь я знаю, где их искать.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Да
Работа достойна победы, потому что мне нравится этот домик
smile.gif
по-летнему сочно и по-мужски лаконично... да, мне кажется, это мужской домик, так и представляю там загорелого спортивного красавца
rolleyes.gif

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что я, впервые увидев этот домик в мастерской Dilan, влюбилась... прекрасное творение... первый домик тоже очень хорош: изящный, уютный, в отличие от работы в современном стиле, такой весь девчачий... воздушный... но Ehglish House - это просто шикарно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4
ооочень тяжело было выбрать между работами 3 и 4... я минут 15 рассматривала скрины в мастерских... страдала, думала, бровь гнула... обалденные обе работы... атмосферные такие... безумно красивые... выбрала четвертую, потому что ее стиль мне ближе что ли))) зелень, само строение, интерьер - все очень гармонично и красиво.. браво, Oloriell, скорее всего я скачаю его - не могу удержаться :)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 6, потому что Ману - еще одна моя любоффф, сотворенная умелыми ручками Dilan... очень своеобразный сим, ни на кого не похожий... преклоняюсь перед симоделами, способными создавать таких вот живых, некукольных, не "няяяшных" (ненавижу это слово, но оно так прекрасно характеризует сладеньких симиков, которых я тоже не люблю
smile.gif
) мужчин
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, потому что... хороша, очень хороша девочка... такая она тоненькая, изящная, но, кажется, своенравная и страстная
rolleyes.gif

Номинация "Разное: Объекты" - Работа № 2, потому что оригинальная задумка... а вообще, мне еще очень нравятся дверки :)
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа № 3, потому что... красиво
smile.gif
всякие штучки исторические, относящиеся к древнему миру, - моя слабость :)
Номинация "Разное: Декор" - Работа № 3, потому что
smile.gif
очаровательные мишки... очень понравился сет...
Номинация "Позы" - Работа № 1, потому что позы естественны, оформление оригинальное...
еще понравилась парная поза на втором скрине 3 работы
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1.
Да, этот лот вполне достоин победы. Хороший такой, современный стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2.
Отличные лоты. №1 - просто милейший, сказочный дом. Но, я выбираю English House, потому что именно этот лот, на мой взгляд, соответствует традиционному стилю старой доброй Англии, что мне нравится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4.
Мой голос за Бар 'Mansion', потому что я обожаю таинственность и этакую заброшенность. Отличная стилизация.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2.
Райдер Ван де Граф - характерный сим с интересной внешностью. Плюс автору за качественную презентацию персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4.
Много хороших работ в этой номинации, но меня чем-то зацепила Константина. Кажется, у нее есть какая-то история.
Номинация "Объекты" - Работа №2.
Сет 'Urban underground' очень классный. И, как мне кажется, он может пригодится для миротворцев и др.
Номинация "Разное: Одежда и аксессуары" - Работа №3.
Запакуйте мне эту шикарную одежду и красавца-фараона в придачу! :-D Severinka молодец.
Номинация "Разное: Декор, картины, паттерны" - Работа №2.
Если бы у меня была вилла где-нибудь в Тоскане, думаю, эта симпатичная плитка пришлась бы к месту :)
Номинация "Позы" - Работа №2.
Супер-позы. Отличная презентация, будто фильм. Очень круто, Red :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх